MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,791 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2013, 21:19
#21
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 0
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
mlmrankings.com/
смотрите. Выбираете Одну компанию, а потом жмете сравнить и выбираете другую.
Динамика гринфута лучше. Я бы приложил скрин, но пока нет 50 сообщений.

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу mlmrankings.com.
Снова откройте страницу: mlmrankings.*com
Возможные действия:
Открыть кэшированную копию страницы mlmrankings.*com.
Искать в Google:

добавлено через 9 минут
Ждем когда наберете 50 сообщений и покажете результаты своей работы Как вы занимаете места в новой МЛМ-компании такое складывается впечатление что вы из пирамид пришли и думаете так как там все думают займу место сверху заработаю, а нет так бизнес не удался.
__________________

Последний раз редактировалось ATAMANS; 27.01.2013 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
ATAMANS вне форума
Старый 28.01.2013, 13:36
#22
Интересующийся
 
Имя: Динар
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: Россия, Татарстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

что то саит не запускается(((
ilyza96 вне форума
Старый 28.01.2013, 13:59
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

заходите на презентацию бизнеса и продукта в GreenFoot Global, начало 14.10 по МСК. Ссылка на презентацию в подписи

Последний раз редактировалось mnemon84; 28.01.2013 в 14:02.
mnemon84 вне форума
Старый 28.01.2013, 14:06
#24
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от mnemon84 Посмотреть сообщение
начало 14.10 по МСК.
Для кого Вы выбрали такое время презентации ?
Anastas вне форума
Старый 28.01.2013, 14:08
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Написал же по москве
mnemon84 вне форума
Старый 28.01.2013, 14:09
#26
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Допустим, я могу посетить ее , а остальные потенциальные партнеры и клиенты, которые сейчас на работе большей частью, к примеру ?
Anastas вне форума
Старый 28.01.2013, 14:12
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Презентации каждый день в 14.10 и 19.00 по московскому времени
mnemon84 вне форума
Старый 28.01.2013, 14:16
#28
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Понятно, спасибо
Anastas вне форума
Старый 30.01.2013, 19:15
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

10 причин почему нужно начать использовать катализатор EnviroTabs:
- Экономия топлива 15-30%, каждый 5-й бак топлива бесплатный (бензин, дизель, газ);
- Снижение вредных выбросов CO, CH и NxO на выхлопе 60-95%;
- Защита двигателя, топливной системы и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива;
- Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров;
- Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя;
- Снижение температурной и механической напряженности двигателя;
- Уменьшение шума двигателя;
- Облегчает запуск двигателя в сильные морозы и жару;
- Возможность перейти на менее октановое и дешевое топливо;
- Бизнес в компании GreenFoot Global - это бизнес на долгие годы, т.к. машин с каждым годом больше, а значит и клиентов больше.

Приходите на презентацию компании GreenFoot Global начало сейчас в 19.35 по московскому времени. Ссылка в моей подписи.
mnemon84 вне форума
Старый 06.02.2013, 11:32
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Уважаемые форумчане, 6.02.2013 в 19.00 по Москве, будет проводить тренинг по нашему бизнесу миллионер из Англии Paul Harrison.
Вход в комнату в подписи
mnemon84 вне форума
Старый 06.02.2013, 18:55
#31
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Разница есть. В эту компанию выгодно вступать тем, кто был в ФФИ. Поэтому, кто вступит, сможет большую аудиторию охватить. так как знает, кому это предлагать. В ффи уже вряд ли продвинешься.
AlexLatvija, я с вами не согласен. В обоих топливных компаниях можно продвинуться. Как вы считаете - много автолюбителей в настоящее время катализатор используют?

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Скажем так: это тоже экономия топлива. Только продукт новее и лучше. А главное то, что это новая компания. В ФФИ надо было вступать года 3-4 назад. Те, кто тогда не успел, могут создать бизнес сейчас. Вы сами оттуда?
это вообще ни в какие ворота не лезет. Что значит лучше и новее?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 06.02.2013 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 12.02.2013, 19:49
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
AlexLatvija, я с вами не согласен. В обоих топливных компаниях можно продвинуться. Как вы считаете - много автолюбителей в настоящее время катализатор используют?
Что не согласны, вижу. Вопрос - почему?
Вы посмотрите на дело с точки зрения ЛИЧНОЙ выгоды. Про старые компании знают многие. Новые предлагать удобнее. Я понимаю, если доход огромный, то смысла менять нет. А если посредственный, то опытным путем имеет смысл найти себе более выгодный вариент.
Даже по оф. статистике - динамика роста новых намного выше. Имеет смысл работать с аналогами, так как туда идет много людей из сущ-х. также много где пишут про законодательные проблемы ФФИ.

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
это вообще ни в какие ворота не лезет. Что значит лучше и новее?
Введите в гугл сравнение маркетинг планов этих систем и сравнение продуктов. Новый лучше по основным показателям.

ПС. Саня, аргументируйте следующее: Почему именно вам выгоднее в ФФИ? А потом будем обсуждать что лучше. А вопрос патриотизма оставим.
AlexLatvija вне форума
Старый 12.02.2013, 21:12
#33
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Что не согласны, вижу. Вопрос - почему?
Вы посмотрите на дело с точки зрения ЛИЧНОЙ выгоды. Про старые компании знают многие. Новые предлагать удобнее. Я понимаю, если доход огромный, то смысла менять нет. А если посредственный, то опытным путем имеет смысл найти себе более выгодный вариент.
Даже по оф. статистике - динамика роста новых намного выше. Имеет смысл работать с аналогами, так как туда идет много людей из сущ-х. также много где пишут про законодательные проблемы ФФИ.


Введите в гугл сравнение маркетинг планов этих систем и сравнение продуктов. Новый лучше по основным показателям.

ПС. Саня, аргументируйте следующее: Почему именно вам выгоднее в ФФИ? А потом будем обсуждать что лучше. А вопрос патриотизма оставим.
AlexLatvija, а вы тут факты можете осветить?
Не пойму я почему работать лучше в Гринфут Глобал?
Я также не пойму по каким характеристикам вы поняли, что продукт у Гринфутглобала лучше?

Вы на практике сравнивали два этих продуктах на одинаковых машинах?

добавлено через 8 минут
AlexLatvija, а вот хороший ролик про топливо 5-го поколения. Только факты!!

Сможете прокомментировать?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 12.02.2013 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 13.02.2013, 02:07
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

А что тут комментировать?
Конкретно фактов нет. Есть мнение, что Гринфут ведет нечестную игру. И что нет поколений в топливных делах.

1) про игру - переманивать нечестно? Я ничего в этом грязного не вижу. Обычно проще переделить существующий рынок, а не увеличить его.
2) А разница - есть ли поколения? Факт в том, что есть новый продукт и старый. Поколения -это классификация. И только.

Про сравнение: многие сравнивали, больше роликов что ФФИ хуже. один из партнеров сравнивал. ВВедите в поиск сравнение и посмотрите.

Повторяю вопрос: объясните чем ФФИ для вас лучше с целью получения выгоды? Обычно же люди вступают ради денег, правильно. Я позицию чем лучше озвучил.
AlexLatvija вне форума
Старый 13.02.2013, 04:42
#35
Любитель
 
Имя: Алекс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 53
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от mnemon84 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, 6.02.2013 в 19.00 по Москве, будет проводить тренинг по нашему бизнесу миллионер из Англии Paul Harrison.
Вход в комнату в подписи
Посетим
alexdem4ev вне форума
Старый 13.02.2013, 09:57
#36
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
А что тут комментировать?
Конкретно фактов нет. Есть мнение, что Гринфут ведет нечестную игру. И что нет поколений в топливных делах.

1) про игру - переманивать нечестно? Я ничего в этом грязного не вижу. Обычно проще переделить существующий рынок, а не увеличить его.
2) А разница - есть ли поколения? Факт в том, что есть новый продукт и старый. Поколения -это классификация. И только.

Про сравнение: многие сравнивали, больше роликов что ФФИ хуже. один из партнеров сравнивал. ВВедите в поиск сравнение и посмотрите.

Повторяю вопрос: объясните чем ФФИ для вас лучше с целью получения выгоды? Обычно же люди вступают ради денег, правильно. Я позицию чем лучше озвучил.
Конкретно фактов нет?? Это видео запись где видно, что партнер вашей компании нагло лжет. А вы говорите нет фактов. Не нужно всех за идиотов держать.

Еще интересное выражение "новый продукт". И в чем же его новизна?

И не нужно никого в поисковики отправлять. Вы тут факты покажите. Именно факты, а не воду.

добавлено через 8 минут
AlexLatvija, а вот Роман Лоевский все по полочкам разложил:


Прекращайте, пожалуйста, дурить голову людям.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 13.02.2013 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 13.02.2013, 16:27
#37
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Про сравнение: многие сравнивали, больше роликов что ФФИ хуже. один из партнеров сравнивал. ВВедите в поиск сравнение и посмотрите.
Когда партнеры приводят вот такие сравнения это совсем не красит компанию. Получается неуверенность в компании и тем самым они как бы хотят показать что они лучше. Работайте лучше а не делайте сравнений и если Ваша компания действительно лучше то к Вам будут вступать без всяких таких сравнений
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 13.02.2013, 16:54
#38
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Когда партнеры приводят вот такие сравнения это совсем не красит компанию. Получается неуверенность в компании и тем самым они как бы хотят показать что они лучше. Работайте лучше а не делайте сравнений и если Ваша компания действительно лучше то к Вам будут вступать без всяких таких сравнений
Золотые слова!!! Кто-то из успешных людей рекомендовал лучше сказать побольше хорошего о своей компании, чем критиковать конкурентов.
Все факты по конкуренту я предоставил в видеороликах и каждый может сам во всем разобраться.
Давайте без прерикательств поймем где правда, а где и ложь.
Александр Шеин вне форума
Старый 13.02.2013, 18:03
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Автор темы Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

"AlexLatvija, а вот Роман Лоевский все по полочкам разложил:"

Он приводит факты. Если смотреть на его факты беспристрастно, то факты ГФГ интереснее.

1) Его факт - Что ФФИ как сайт популярнее. Это логично, так как сама компания давно на рынке. Я не говорил, что ГФГ популярнее. Я говорил, что динамика его лучше, так как компания более новая. Намного удобнее работать с чем-то новым, чем с тем, что на рынке несколько лет. Поэтому если уж динамику сравнивать, то имеет смысл сравнивать релативные показатели. Например за 3 месяца - был рост, если да, то какой. если нет - то какой спад.

2) 2 факт - график ФФИ больше, а график ГФГ - маленький. Вообще-то маленький график - это хорошо. Для того, кто думает - начинать или нет. Если посмотреть на большой график, то пару лет роста нет, значит новые особо не обогащаются.

3) 3 факт - ФФИ не нравится, что ГФГ привлекают их людей. Задумайтесь. Это значит, что если вы в ГФГ, то вербовка других - это доп. инструмент. А если вы в ФФИ -то из ГФГ вы не привлечете никого, так как там и так 50-70% ваших бывших.

4) основал человек, кот. ранее был в ФФИ - говорится, что сделал потому, что там не смог. Скорее настоящая причина в том, что понял, что лучше иметь свою систему поменьше, но с верхними не делиться. Это логично. Но не каждый может создать.

5) факт - ФФИ на рынке дольше - значит надежнее. Нет, это значит, что привлечь кого-то сложнее, так как все уже про это знают.

Эти факты говорят не в пользу ФФИ. Только надо смотреть на сами факты, а не интерпретацию.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Слевин Келевра Посмотреть сообщение
Когда партнеры приводят вот такие сравнения это совсем не красит компанию. Получается неуверенность в компании и тем самым они как бы хотят показать что они лучше. Работайте лучше а не делайте сравнений и если Ваша компания действительно лучше то к Вам будут вступать без всяких таких сравнений
Любой продавец будет приводить сравнения, если они в его пользу. Смотрите - есть люди - ваша целевая аудитория. если вы перед ними сравните и будет лучше, то они купят с вероятностью 70%. Значит надо пойти и сравнить. Намного легче переделить рынок, чем создать новый. Умный человек это понимает.

"Золотые слова!!! Кто-то из успешных людей рекомендовал лучше сказать побольше хорошего о своей компании, чем критиковать конкурентов.
Все факты по конкуренту я предоставил в видеороликах и каждый может сам во всем разобраться.
Давайте без прерикательств поймем где правда, а где и ложь."

Вообще-то я изначально про продукт особо и не спорил. Вы придрались к чему-то. Моя позиция - в новой компании продвинуться легче, так как она новая. Если в ФФИ достижения посредственные, то тут шансов больше. Так как не менее половины ГФГ будет из ваших. А патриотизм тут неуместен. если вы пришли зарабоатывать деньги, то смотрите на потенциал.
Повторяю вопрос в третий раз:
ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО В ФФИ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ? пОЧЕМУ?
Это ключевой вопрос. Если четкого ответа нет, то у вас остается только патриотизм, который полезен вашей компании, а для вас баласт.

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 13.02.2013 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
AlexLatvija вне форума
Старый 13.02.2013, 18:25
#40
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: greenfootglobal.com - новый проект в топливном бизнесе

AlexLatvija, вижу вы любите простыни большие писать. Я этим тоже в свое время страдал. Я вам предоставил факты и они не в пользу вашей компании. Это ведь все даже новичку понятно. Графики все за себя говорят.
У меня к вам простой вопрос: чем ваш продукт лучше?

А по FFI у меня ответ следующий: для меня важны продукт и ситема ПРАВ ТВ. Деньги это вопрос не главный. Хотя для вас и ваших партнеров деньги стоят на первом месте. Это даже по вашему вопросу видно.
Александр Шеин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект "Блог о бизнесе" Avangardman Проекты от Avangardman'а 4 17.11.2010 02:11