MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 26.01.2013, 15:40
#41
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

Цитата:
Я надеюсь на то, что если диверсифицировать вклады в не менее чем десяток хайпов, то можно избежать убытков. Если конечно не терять голову и вовремя уходить, делая новые вклады в новые хайпы.
Новичкам не советую без практики вкладывать большие суммы в Хайпы, тут играет большую роль - способность быстрого мониторинга.
dikkysia вне форума
Старый 26.01.2013, 16:30
#42
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от plus-invest Посмотреть сообщение
А вот если такой вариант: некоторые кредитные карты имеют беспроцентный период около 2-х месяцев. Что если взять по ним кредит скажем на месяц и положить эти деньги в банк? Имхо, хороший вариант
Если брать подобный кредит, то только на какой-то стоящий проект.
Klyck вне форума
Старый 26.01.2013, 16:32
#43
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от Владенчик Посмотреть сообщение
Жизнь то одна, по любому выкрутишься.
Вот тут я согласен - не все же вешаются потом, многие всего лишь на банк ишачат годами, после того как хотели прокрутить кредитные средства ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 26.01.2013, 16:54
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 215
Благодарностей: 74
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Роберт Кийосаки бы вам сказал, что вы финансовый самоубийца
Конечно, риск большой. И состоит в том, что деньги передаются в чужие руки. Особенно, на ПАММ счета. Но в тоже время, многие говорят, что свой бизнес это безопасно. Тоже лукавят. Можно с таким грохотом свалиться в долги. Так что риск присутствует везде. А господин Кийосаки тоже вкладывает в недвижимость заемные деньги. И на опционах может поганять. Самое главное - это определить курс и цель.
Ахилес вне форума
Старый 26.01.2013, 22:19
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

Я занимаюсь предпринимательством и малым бизнесом с 1991 года. Начал зарабатывать нормальные деньги только после того как решился брать кредиты в банке.
Если сравнивать инвестиции в инете и реальный бизнес, то я считаю, в реальном нынче намного больше риска.
В инете вы работаете на себя и на обменники, берущие мелочь по сравнению с тем, как грабит наших предпринимателей любимое государство. Если вы вложитесь в несколько хайпов, то очень маловероятно, что они быстро и одновременно соскамятся. Скамы забирают только часть вашего капитала.
В реальном бизнесе часть капитала забирается налогами, штрафами, поборами, взятками и т.д., причем система выстроена таким образом, что избежать этого не может НИКТО.
Но главная опасность в том, что ваш бизнес может накрыться в одночасье после визита инспектора налоговой, СЭС, пожарки, общества защиты прав потребителей, правохранительных органов и многих других. Не знаю сколько их сейчас, но когда-то в Украине их насчитывалось 16. И все хотят кушать, и всё за ваш счет... Система выстроена таким образом, что честным образом вести бизнес просто невозможно и ЛЮБОГО бизнесмена можно посадить на крючок и обобрать его до нитки! Это горькая реальность... Скамы - комариный укус по сравнению со всем этим!
Не забывайте об алчных конкурентах, желающих сожрать вас с потрохами за место у кормушки.
Цените бизнес в интернете и наш форум за то, что мы здесь стараемся помочь друг другу, а не мешаем партнерам зарабатывать, вырывая кусок из чужого рта.

К чему я это?
Да к тому, что почти весь реальный бизнес работает на заемных средствах, подвергаясь гораздо большей опасности, чем инвестиции в интернете.
Вспомните хотя бы сельское хозяйство, оно все на кредитах, и выживает как-то, хотя повержено еще большим рискам помимо перечисленных, как-то: засуха, морозы, град, сезонные непредсказуемые скачки цен на нефтепродукты, удобрения, запчасти... и на саму сельхозпродукцию.

Я учредитель ломбарда, выдающего займы под 0.85% в день. Числюсь директором, есть еще бухгалтер на пол-ставки и эксперт оценщик, мой сын. Второго эксперта уволили ради экономии. Я зарплату тоже не получаю. И скажу вам, еле сводим концы с концами. Вот такой реальный бизнес, если его можно назвать таковым...

Так неужели в хайпы вкладывать заемные средства опаснее? Или просто у виртуальных бизнесменов кишка потоньше?
bubnov вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
Fagor (04.12.2014), GinderTrader (15.04.2013), Infil123 (04.02.2013), MaximkWill (31.03.2013), mel0man (25.02.2013), muzprofi (26.01.2013), ROLIK (18.10.2013), Veliar (04.12.2013), webog (20.02.2013), Иссидора Фекла (30.03.2013), Станислав1982 (11.02.2013)
Старый 27.01.2013, 03:14
#46
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Меня "убило" то, что вероятность быть в профите 1:10 !!!
цифры из голвы, но где-то рядом
Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Да к тому, что почти весь реальный бизнес работает на заемных средствах, подвергаясь гораздо большей опасности, чем инвестиции в интернете.
А что вы называете инвестициями в интернете? Вклады в понзи?
Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Я учредитель ломбарда, выдающего займы под 0.85% в день. Числюсь директором, есть еще бухгалтер на пол-ставки и эксперт оценщик, мой сын. Второго эксперта уволили ради экономии. Я зарплату тоже не получаю. И скажу вам, еле сводим концы с концами. Вот такой реальный бизнес, если его можно назвать таковым...
Не у всех же так идёт бизнес. У многих всё на мази. "Жилки" нет значит у Вас.
Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Так неужели в хайпы вкладывать заемные средства опаснее? Или просто у виртуальных бизнесменов кишка потоньше?
Первая часть вопроса глупая, на неё ответ очевиден. А насчёт кишки, просто те кто на дистанции выигрывает у понзи реально смотрят на вещи, а те 9 из 10 уходят разочаровавшись, хорошо хоть не все кредиты берут под это неблагодарное дело...
dragline вне форума
Старый 27.01.2013, 12:45
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Не у всех же так идёт бизнес. У многих всё на мази. "Жилки" нет значит у Вас.
Откуда вы знаете, что "не у всех?
Нас проверяла налоговая и инспектор доверительно информировала, что так дела обстоят у всех (в нашем городе). А Вы на какие факты ссылались, делая такое заявление?
На мази у тех, кто "подмазывает".
В ломбарде подмазывать некого, здесь главное расположение точки, остальное второстепенно.
bubnov вне форума
Старый 27.01.2013, 12:53
#48
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 926
Благодарностей: 905
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

А почему не рикнуть? При хорошем раскладе любой кредит должен окупиться за год максимум. Я тут новичек, только начал изучать этот вопрос, но такие мысли тоже прихпдили в голову. Взять кредит и вложить в проверенные малопроцентники. По идее должно хватить на погашение кредита. А через 10-12 месяцев должна быть чистая прибыль. Риски конечно есть и судя по всему не маленькие, но шампанского ведь хочется...
melvin вне форума
Сказали спасибо:
asdtehb (07.02.2013)
Старый 27.01.2013, 12:54
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

dragline,
просьба ссылаться на факты и реальные цифры, иначе Ваши рассуждения похожи на словоблудие.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от melvin Посмотреть сообщение
По идее должно хватить на погашение кредита. А через 10-12 месяцев должна быть чистая прибыль.
Все дело в том, что потери депозитов при скамах очень долго отбиваются и выйти в профит не так просто.
Нужно везение на начальном этапе и осторожность на последующих...

Последний раз редактировалось bubnov; 27.01.2013 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
bubnov вне форума
Сказали спасибо:
Johny42 (12.08.2013)
Старый 27.01.2013, 13:18
#50
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
dragline,
просьба ссылаться на факты и реальные цифры, иначе Ваши рассуждения похожи на словоблудие.
Словоблудите здесь Вы. Или Вы ни разу не видели успешного бизнеса, а я видел и постоянно вижу. Может у Вас в городе все горе-бизнесмены?
Тут я ничем не помогу. Видно, аномалии у Вас там
И сравнивать бизнес в оффлайне с понзями, как минимум некорректно...
dragline вне форума
Старый 27.01.2013, 13:30
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Слобожанщина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 505
Благодарностей: 235
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

Стараюсь не переходить на личности и презираю тех, кто этим занимается, поэтому дальнейшие словопрепирания прекращаю.
bubnov вне форума
Старый 27.01.2013, 13:32
#52
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

лучше в кредит не жить вообще...
kislov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
asdtehb (07.02.2013), IIaqpKa (19.08.2013)
Старый 27.01.2013, 13:59
#53
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
лучше в кредит не жить вообще...
Это точно, вон америкосы всю жизнь в кредит живут, всю жизнь в кабале, они себе не принадлежат, это жизнь?
muzprofi вне форума
Старый 27.01.2013, 14:16
#54
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от bubnov Посмотреть сообщение
Стараюсь не переходить на личности и презираю тех, кто этим занимается, поэтому дальнейшие словопрепирания прекращаю.
Какое высокомерие
Перехода на личности не обнаружил до Вашего последнего поста.

Коротко, кредит в банке не берём, а открываем ДУ на ммгп. Банк быстрее трусы снимет, а здесь может и с рук сойти
Не раз проверено, кучей "ДУшников"
dragline вне форума
Старый 27.01.2013, 15:35
#55
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 926
Благодарностей: 905
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Коротко, кредит в банке не берём, а открываем ДУ на ммгп.
а поподробнее? хочеться какую-то копеечку иметь дополнительно к з/п. только вот откуда...? потому и попал сюда. Надеюсь почерпну полезной информации и чему-то научусь на опыте форумчан
melvin вне форума
Старый 27.01.2013, 16:15
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от melvin Посмотреть сообщение
а поподробнее? хочеться какую-то копеечку иметь дополнительно к з/п. только вот откуда...?
Если возникает такой вопрос, то про открытие ДУ речь просто не может идти.
silv33 вне форума
Старый 27.01.2013, 16:17
#57
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 926
Благодарностей: 905
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Если возникает такой вопрос, то про открытие ДУ речь просто не может идти.
Речь то может и не идти, но вопрос то есть и на него можно было бы ответить.
melvin вне форума
Старый 27.01.2013, 16:26
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от melvin Посмотреть сообщение
Речь то может и не идти, но вопрос то есть и на него можно было бы ответить.
А сами разве не понимаете?
Сначала надо научиться зарабтать деньги себе, а только потом открывать ДУ и предлагать заработать другим. Что Вы предложите своим потенциальным вкладчикам? "Давайте я на ваших деньгах поучусь зарабатывать"? Так что ли?
silv33 вне форума
Старый 27.01.2013, 16:39
#59
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Литва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 926
Благодарностей: 905
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Сначала надо научиться зарабтать деньги себе, а только потом открывать ДУ и предлагать заработать другим. Что Вы предложите своим потенциальным вкладчикам? "Давайте я на ваших деньгах поучусь зарабатывать"? Так что ли?
Я вроде нигде не говорил - дайте мне денег взаймы - получится отдам. Я просто интересуюсь вариантами. Разве это плохо?
melvin вне форума
Старый 27.01.2013, 16:56
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Как взять кредит и на этом заработать?

melvin, видимо мы говорим о разных вещах. Открыть ДУ на ммгп - это и есть:
Цитата:
Сообщение от melvin Посмотреть сообщение
... - дайте мне денег взаймы - получится отдам.
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
dragline (27.01.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где взять недорогой кредит? PILOTIK Онлайн кредит: общий форум 105 21.10.2020 16:14
Как взять кредит Kuksov Sergei Знакомства и встречи 122 09.10.2014 18:44
У кого/где взять кредит Chekriz Архив 10 19.01.2012 16:18
Хочу взять кредит 50$ maulay Архив 0 26.06.2009 12:32