MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2013, 23:03
#81
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: bookpixels.com - BookPixels

Цитата:
Сейчас нет доступных пикселей для покупки.
А как это понимать ? Разве нет продающих пиксели учасников ?
xdendi вне форума
Старый 05.02.2013, 12:21
#82
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 659
Автор темы Re: bookpixels.com - BookPixels

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
А как это понимать ? Разве нет продающих пиксели учасников ?
Вариант 3 (реальный)

Условно поместить на "Склад" всю существующую очередь на продажу пикселей. Таким образом в доступной продаже останется 0 пикселей. Придут новые участники, сделают заказ на покупку пикселей, система выдаст им пиксели участников со Склада, но в объеме не превышающим заказ. Следующий участник выкупит пиксели у предыдущего и так далее. Результат: объем спроса превысит объем предложения. Формируется круг с "высокой активностью": пиксели раскупаются быстро и почти полностью. Наличие "активности" обеспечивает положительный опыт участников, они увеличивают сумму покупки, приглашают новых пользователей. Увеличение спроса приводит к тому, что пиксели “со Склада” быстрее поступают в продажу и раскупаются. Вырученные средства продавцы могут свободно выводить или опять же вкладывать в пиксели.
Основная идея: есть высокая активность — есть продажи, есть положительный опыт новых участников — есть рост продаж и положительные тенденции. При отсутствии активности в клубе, новые участники не получают позитивный опыт и отказываются от дальнейшего участия. Именно поэтому, если пиксели участника не продаются в течение месяца, то они отправляются на Склад и реализуются в порядке общей очереди. В дальнейшем мы будем придерживаться именно такой стратегии.
Мегабайт вне форума
Старый 06.02.2013, 02:18
#83
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Санкт-Петербург, Новороссийск
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: bookpixels.com - BookPixels

Я никогда не участвовал в подобных проектах ранее - ни в реальной жизни, ни в интернете. Не потому что не знал о них или не приглашали - просто я отдавал себе отчёт в том, что в 99% случаев это лохотрон. К тому же мне всегда не нравилось строить свой капитал за счёт убытков других людей. Тем более не хотелось быть "сетевиком" в глазах друзей и выедать всем мозг всякими матрицами.

Но в BookPixels всё по-другому, этот проект кардинальным образом отличается от всех остальных, что я видел. Я это понял сразу, как зарегистрировался в системе - это принципиально другая философия мышления, которая мне близка. Без лишней скромности скажу, что у меня хорошо развито логическое мышление, оно не раз помогало мне в жизни. Я часто замечаю то, на что не обращает внимание большинство. Сопоставив все факты и проанализировав их, я пришёл к выводу, что это уникальный проект. Во-первых, честные организаторы, целью которых не было развести народ (см. выше про логику). Во-вторых, безупречность технической реализации всего сайта и грамотность администраторов. Я в интернете с 2001 года и сразу вижу, когда проектом занимаются умные люди, а когда нет. Ну и в-третьих - мне сразу же понравилась сама идея: очень креативно и вместе с тем просто и понятно.

Конечно, не последнюю роль в принятии решения участвовать в проекте сыграло то, что меня пригласил уважаемый мной человек, которому я доверял. Вполне возможно, что если бы меня пригласил кто-то другой - я бы просто послал его и даже не стал заходить по ссылке. Но всё-таки окончательное решение я принял, исходя из своей интуиции и логических выкладок. Прошёл почти год с момента моей регистрации в системе - и я теперь ещё больше уверен в огромном потенциале проекта (даже несмотря на временный спад активных покупок). Я никогда не любил брать на себя ответственность за чужие финансы, но в данном случае я могу с уверенностью сказать всем, кто сомневается: смело регистрируйтесь и начинайте участвовать, вы не пожалеете!

С идейной точки зрения (если вынести за скобки порядочность организаторов и грамотность администраторов) данная система мне также очень близка, потому что я некоторое время торговал на фондовой бирже акциями и фьючерсами. Я, как никто другой, знаю, что большинство акций, которые торгуются на биржах - просто мыльные пузыри, часто ничем не обеспеченные. То есть 99% акций компаний, которые торгуются на биржах мира - те же самые пиксели, только под "крышей" государства. Вот и вся разница. Современный доллар - просто фантик, он ничем не обеспечен, это американская финансовая пирамида, в которой участвует весь мир. К сожалению, получается так, что на сегодняшний день пиксели - это лучшая инвестиция.

В заключение я хотел огласить список критериев, по которым я определил честность организаторов и техническую грамотность администраторов проекта - но потом передумал. Передумал, потому что эти данные могут быть использованы недобросовестными жуликами. К тому же этих критериев слишком много, и некоторые из них вовсе не очевидны и могут даже вызвать сарказм у многих. Но, как известно, дьявол кроется в деталях, поэтому я мелочам уделяю особенно пристальное внимание. Пусть это будет моим ноу-хау, а вам остаётся лишь поверить мне на слово.

С уважением,
Виталий.
Том вне форума
Старый 06.02.2013, 05:29
#84
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 659
Автор темы Re: bookpixels.com - BookPixels

Перезагрузка

Мы рады сообщить, что все подготовительные работы были выполнены. Сегодня была произведена “перезагрузка” Клуба.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Мой индикатор виртуальной очереди выглядит так:
Продемонстрируйте пожалуйста ещё раз.
Двинулась очередь?

Последний раз редактировалось Мегабайт; 06.02.2013 в 05:30. Причина: Добавлено сообщение
Мегабайт вне форума
Старый 11.02.2013, 22:29
#85
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: bookpixels.com - BookPixels

"Администрация клуба рекомендует покупать пиксели только на те средства, которые вы можете себе позволить "заморозить" на какое-то время, пока ваши пиксели не раскупят другие участники, или даже потерять, если такой покупатель никогда не появится."
по моему эта фраза говорит обо всем.
Julia Artemeva вне форума
Старый 11.02.2013, 23:24
#86
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: bookpixels.com - BookPixels

Цитата:
Сообщение от Julia Artemeva Посмотреть сообщение
"Администрация клуба рекомендует покупать пиксели только на те средства, которые вы можете себе позволить "заморозить" на какое-то время, пока ваши пиксели не раскупят другие участники, или даже потерять, если такой покупатель никогда не появится."
по моему эта фраза говорит обо всем.
Да уж очень долгий заработок... , согласен.
xdendi вне форума
Старый 13.02.2013, 04:25
#87
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Санкт-Петербург, Новороссийск
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: bookpixels.com - BookPixels

Цитата:
Сообщение от Андрей Котелевский Посмотреть сообщение
Продемонстрируйте пожалуйста ещё раз.
Двинулась очередь?
Масштаб слишком мелкий, чтобы движение было заметно.

Цитата:
Сообщение от Julia Artemeva Посмотреть сообщение
"Администрация клуба рекомендует покупать пиксели только на те средства, которые вы можете себе позволить "заморозить" на какое-то время, пока ваши пиксели не раскупят другие участники, или даже потерять, если такой покупатель никогда не появится."
по моему эта фраза говорит обо всем.
Если вы подумаете хорошо, то поймёте, что эта фраза говорит лишь о честности организаторов.

Предлагаю вспомнить отрывок из произведения известного классика в качестве иллюстрации:

Цитата:
Холмс потянулся на удобном диване и с улыбкой сказал:

— Вы со следователем страдаете одним и тем же недостатком: отбрасываете все положительное, что есть в показаниях молодого человека. Неужели вы не видите, что приписываете ему то слишком много, то слишком мало воображения? Слишком мало — если он не мог придумать такой причины ссоры, которая завоевала бы ему симпатии присяжных; и слишком много — если он мог дойти до такой выдумки, как упоминание умирающего о крысе и происшествие с исчезнувшей одеждой. Нет, сэр, я буду придерживаться той точки зрения, что все, сказанное молодым человеком, — правда. Посмотрим, к чему приведет нас эта гипотеза.
Так вот, вы все - все, кто отписался в теме - страдаете одним и тем же недостатком: отбрасываете всё положительное, что есть в Клубе. Неужели вы не видите, что вы одновременно приписываете организаторам то слишком много, то слишком мало воображения? Слишком мало - если они не могут придумать красивую мантру для лохов и честно предупреждают о возможных колебаниях спроса на пиксели; слишком много - если они могли дойти до реализации таких фишек, как предзаказ, очередь, склад и робот.

Нет, дамы и господа, возможно вы и профи в чём-то - но в вопросах дедукции вы не соображаете нисколько. Моя дедукция за 32 года меня в жизни не подводила ни разу. Бывает, что я чего-то не понимаю, но если уж разобрался - то не было такого, чтобы меня кинули. Возможно, этот проект - единственный честный проект из тех, что вы тут обсуждаете. Я просмотрел много тем - одно кидалово, в котором я бы никогда не стал участвовать. Просто у вас в голове не укладывается, что организаторы такого проекта могут быть честными людьми.

Кстати, совсем недавно открылся официальный форум BookPixels - https://forum.bookpixels.com/forum.php , регистрируйтесь и обсуждайте нюансы проекта.

На форуме можно задать вопросы разработчикам напрямую и получить ответ. Можно пообщаться с участниками вроде меня, которые давно участвуют в проекте.
Том вне форума
Старый 23.02.2013, 18:11
#88
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 659
Автор темы Re: bookpixels.com - BookPixels

Только заметил ))
Давно в проблемные перенесли?
Мегабайт вне форума
Старый 24.02.2013, 21:33
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: bookpixels.com - BookPixels

после перезагрузки купил-продал-целиком купил новых, вывод покажу через 10 дней пока работает, 10% за 10 дней - вполне вкусно
burelom71 вне форума
Старый 24.02.2013, 23:18
#90
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 659
Автор темы Re: bookpixels.com - BookPixels

Цитата:
Сообщение от burelom71 Посмотреть сообщение
после перезагрузки купил-продал-целиком купил новых, вывод покажу через 10 дней пока работает, 10% за 10 дней - вполне вкусно
Интересно когда мы увидим свой профит.
Мегабайт вне форума
Старый 25.02.2013, 12:15
#91
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: bookpixels.com - BookPixels

Цитата:
Сообщение от Андрей Котелевский Посмотреть сообщение
Интересно когда мы увидим свой профит.
Если купишь сейчас - дней через 10, старые - как по очереди дойдут
burelom71 вне форума
Старый 25.02.2013, 12:34
#92
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 659
Автор темы Re: bookpixels.com - BookPixels

Цитата:
Сообщение от burelom71 Посмотреть сообщение
Если купишь сейчас - дней через 10
Нет ни каких гарантий что они на склад опять не упадут
Ждём Ваш скриншот.
Мегабайт вне форума
Старый 26.02.2013, 11:09
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: bookpixels.com - BookPixels

Минимум на вывод - 50$, пока не добрал)
burelom71 вне форума
Старый 27.02.2013, 14:26
#94
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 659
Автор темы Re: bookpixels.com - BookPixels

Пройдите регистрацию сейчас и получите $10 на ваш счет в BookPixels!

Дают для теста пробные $10 затем отбирают. Профит полученный с них остаётся.
Мегабайт вне форума
Старый 18.04.2013, 14:35
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: bookpixels.com - BookPixels

выплата:
_ttp://clip2net.com/s/4W4tL9
burelom71 вне форума
Старый 18.04.2013, 17:06
#96
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 659
Автор темы Re: bookpixels.com - BookPixels

Цитата:
Сообщение от burelom71 Посмотреть сообщение
выплата:
_ttp://clip2net.com/s/4W4tL9
Свершилось
Мегабайт вне форума
Старый 18.04.2013, 19:39
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: bookpixels.com - BookPixels

Цитата:
Сообщение от Андрей Котелевский Посмотреть сообщение
Свершилось
как и обещал вложил 1к рублей, 1.5к извлеклось, долго, конечно, но если растолкать - будет побыстрее
burelom71 вне форума
Старый 19.04.2013, 01:02
#98
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Санкт-Петербург, Новороссийск
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 2
Re: bookpixels.com - BookPixels

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Да уж отличные результаты
Проект понравился,хотел зайти но не устроило что оплата через одну платежку
Цитата:
Сообщение от Андрей Котелевский Посмотреть сообщение
Ну да. Так как все проекты подобного рода работают с пм или либерити и соответственно игроки держат валюту в этих ЭПС.
Теперь проект стал работать также с Liberty Reserve. Реквизиты опубликованы в личном кабинете. Правда, я по-прежнему не понимаю, зачем нужна эта мёртвая платёжная система.

Объясните мне, для чего нужна платёжная система, которой нигде нельзя расплатиться? Мало того, что расплатиться нельзя - даже деньги непонятно как заводить и выводить...
Том вне форума
Старый 19.04.2013, 10:12
#99
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 659
Автор темы Re: bookpixels.com - BookPixels

Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Объясните мне, для чего нужна платёжная система, которой нигде нельзя расплатиться?
Люди которые учавствуют в подобных проектах как раз таки и пользуются этой платёжкой и PM.
Мегабайт вне форума
Старый 30.04.2013, 17:35
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: bookpixels.com - BookPixels

Выплата: _ttp://clip2net.com/s/4ZZ0bP

добавлено через 4 минуты
Может стоит вынести из проблемных? платят-то они исправно

Последний раз редактировалось burelom71; 30.04.2013 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
burelom71 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход