MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 02.01.2013, 02:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 10
formuladohoda.com

Ваше мнение о проектах, работающих в данной сфере? Пробовал ли кто-то пользоваться услугами ДУ на спорт. ставках?

добавлено через 7 минут
Давно хочу отдать в управление определенную сумму. Пока перелопатив интернет остановил выбор на https://www.formuladohoda.com. Вроде сайт прилично выглядит в отличии от многих, предлагают страховку счетов и отзывов негативных, что особенно порадовало, не нашел. Кто знает еще аналогичные проекты? Желательно проверенные на личном опыте.

Последний раз редактировалось prohazka; 02.01.2013 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
prohazka вне форума
Старый 02.01.2013, 03:15
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Доверительное управление на спортивных ставках

Все предложения "раскрутки счетов" в интернете - это лохотрон. Не исключая и ваше.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.01.2013, 03:25
#3
Интересующийся
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: Доверительное управление на спортивных ставках

Пробовал. Банк слили за несколько ставок, подразумеваю что просто перелили на свой счет. formuladohoda.com на мой взгляд очередная шляпа.
grif321 вне форума
Старый 02.01.2013, 11:03
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Доверительное управление на спортивных ставках

Зачем искать на свою пятую точку приключений? Делайте ставки за каппером сами.

добавлено через 5 минут
Сайт ТС - мошенники 100%. Раскручивают счета с Бетсити и Марафоне. Как эти разводилы не могут понять (сами то они сливные потому что), что в русских конторах нет и не может быть плюсовых игроков по определению!!!
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 02.01.2013 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 02.01.2013, 11:16
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Доверительное управление на спортивных ставках

Еще недели две каникул у них. Но сколько людей попадуются на сайт ТС, поди Кварацхелия его и создал, в его стиле: как пират, все что награбил - все на показ))
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Сказали спасибо:
Jack_88 (02.01.2013)
Старый 02.01.2013, 12:41
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Доверительное управление на спортивных ставках

Единственный сайт, которые реально честный и я даже получил с него доход приличный за три месяца это Лаборатория спорта. Но и у них бывают просадки солидные. На длительном наверное тоже сольют
capitalistas вне форума
Старый 02.01.2013, 15:09
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на спортивных ставках

На самом деле ДУ и продажа прогнозов это единственный способ стабильно зарабатывать на ставках, точнее зарабатывать на клиентах, на ставках стабильность вообще невозможна.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 24.02.2013, 12:57
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: formuladohoda.com

на ставках стабильность вообще невозможна.
Я бы возразил, но мне надо тему создать, а пока у меня постов не хватает - у меня вопрос - в каком разделе можно показать свою схему ставок ?
Вулкан вне форума
Старый 25.02.2013, 20:39
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: formuladohoda.com

развод))))
Alex Nitov вне форума
Старый 25.06.2013, 13:56
#10
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: formuladohoda.com

Короче расскажу как дело было у меня .
Сливал я банк за банком и надо было где то деньги брать чтобы дальше сливать поэтому решил платную рассылку зделать . Благо что быстро приловчился и выработал свою стратегию которая позволяет мне время от времени зарабатывать . Поэтому и отпала надобность вести всякого рода рассылки и с тех пор уже лет 7 наверное прогнозы у меня на сайте бесплатные . Точно так же тут .
Причем если ко мне такие капперы обращаются с просьбой дать объявление о продаже их договорняков я прошу прислать мне 5-10 матчей на пробу открыто на форуме и тогда люди увидели бы что это за инфа . Но!!! Внимание !!! Ни один из них не захотел провести тест в открытую . Так же как и мы ищут неплохие матчи потом сами себя уговаривают что это бетон ,а потом продают его как договорняк .
Причем некоторые из них рассылают сразу 3 исхода .
Например : есть 3 подписчика .... одному посылают П1 второму П2 а третьем ничья ...
У кого сыграло на следующий раз подписывается еще раз ...
Про раскрутку счетов на бетсити я вообще молчу . Там 2 раза по 300 долларов выиграешь и уже будут к тебе вопросы не говоря уже о том что заходы на счет будут с разных айпи что и есть основание для бана , но банить не будут пока вам сливают банк ... забанят когда выиграете И ни у одного из идиотов не хватает мозгов дать рекламу что раскрутка на бетфаире а не на бетсити Короче что говорить ... играйте сами и думайте сами не перекладывая ответственность на других за свои проигрыши .
Александр Михайличенко вне форума
Сказали спасибо:
Алекс238 (02.01.2014)
Старый 08.02.2014, 00:55
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 10
Автор темы Re: formuladohoda.com

Спустя год все же решился заказать раскрутку на www.formuladohoda.com. Подошел к делу обстоятельно - не влезая в долги каждый месяц откладывал небольшую сумму и в итоге выделил банк в 40 тысяч. Кому-то такая сумма покажется смешной, но для меня и она весьма существенна.
Долго сомневался, читал отзывы про этот сайт в интернете (а они разделяются), но как говорится, кто не рискует, тот не пьет...

Почитав обзоры контор, хотел открывать счет на Betfair, но ребята из поддержки отговорили, сказав что не работают с бетфайр. Поначалу это усилило мои сомнения, я читал что контора считается среди игроков наилучшей. Но решил, будь что будет и доверился мнению Формулы дохода. По их совету подготовил счет и в январе начинали на Марафоне с банком в 40 тыс.
Этому предшествовал почти месяц переписки с поддержкой, которая стойко реагировала на мои бесконечные вопросы и сомнения.

Ладно, перехожу к сути. Сейчас на моем счете намного больше 100 тысяч при том, что выигрыши снимаются со счета постоянно. Пока счет не забанили, но я слышал что такое возможно. Буду готовить обходные варианты. Свои вложения я давно отбил и при любом раскладе в минусе не останусь. Знаю, многие усомнятся в искренности написанного, скажут, отзыв проплачен. Но я делаю это от души в качестве небольшого плюса в карму ребятам за их профессионализм.
Напоследок выложу пару скринов кошелька Марафона и Киви-кошелька с выплатами.


prohazka вне форума
Старый 08.02.2014, 01:15
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: formuladohoda.com

Ставка на 65 тысяч при сумме на счете около 90 (на момент ставки, раз текущий баланс 121 тыс)? Ну-ну, далеко пойдете с такой "раскруткой", со ставками по 75% от банка.

добавлено через 5 минут
Это уж не говоря о том, что подозрительно много у вас Марафон принимает на такие смоллмаркеты, как победа в гейме, 36 тысяч, и тем более это после того, как вы оттуда несколько снятий по 15 сделали? Слишком много невероятных совпадений, так не бывает.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 08.02.2014 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 23.04.2014, 11:38
#13
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: formuladohoda.com

Заказывала раскрутку счёта - я в восторге!!! Буду впредь пользоваться только вашими услугами и рекомендую ВСЕМ!!
Наталья Малиновская вне форума
Старый 23.04.2014, 11:48
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: formuladohoda.com

Искренне рад за вас Наталья.Не всем так везёт...Видать грамотную формулу "доход" изобрёлМатематика в ставках на спорт важнейшая составляющая!
U-47 вне форума
Старый 29.04.2014, 19:24
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: formuladohoda.com

Отличный, отличный и ещё раз отличный форум о заработке...Удачи вам, ещё больше пользователей и новых проектов.
alexandruhitu вне форума
Старый 29.04.2014, 20:36
#16
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: formuladohoda.com

Надоел заканчивай уже ну не поверит ни кто тебе.
PizzaCompany вне форума
Старый 29.04.2014, 21:05
#17
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: formuladohoda.com

Давно искала такой сайт. безумно порадовал. Выглядит достойно, предлагают страховку счетов. Услуга «Доверительное управление» будет вам полезна, если у вас нет возможности самостоятельно управлять средствами на букмекерских рынках.Всем рекомендую!
Аннэт13 вне форума
Старый 29.04.2014, 22:00
#18
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: formuladohoda.com

Видать потсана совсем приперло, ни кто в сети не ловится, свежереганные аккаунты гонит, нет денег купить отзывы у прокаченных, так по хардкору.
PizzaCompany вне форума
Старый 19.05.2014, 01:00
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 16
Re: formuladohoda.com

Заказывал раскрутку на formuladohoda.com и стал одним из немногих, кому не повезло и чей банк оказался проигран. Но без лишних разговоров в тот же вечер вся сумма была компенсирована на мой QIWI кошелек. А речь шла ни много-ни мало о 70к руб.
LorenZ вне форума
Старый 29.06.2014, 23:41
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 84
Re: formuladohoda.com

Цитата:
Сообщение от Аннэт13 Посмотреть сообщение
Давно искала такой сайт. безумно порадовал. Выглядит достойно, предлагают страховку счетов. Услуга «Доверительное управление» будет вам полезна, если у вас нет возможности самостоятельно управлять средствами на букмекерских рынках.Всем рекомендую!
Конечно давно искала, ведь это ещё надо суметь найти: номер скайповский, логин для связи в скайпе и бесплатный почтовик; так ещё и страховку счетов предлагает. Просто чудо, а не админ
Вам крупно повезло
Thinker01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход