MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,912 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Результаты опроса: Доверяете ли Вы вновь созданным русским кликерам?
Да 2 66.67%
Нет 1 33.33%
Меня кинули 0 0%
Мне заплатили 0 0%
Не слышал о таких 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2008, 20:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Advercash.net - поинтереснеее bux и выплаты быстрее

Advercash.net

Клики до 0,0125$ (стандартный клик - 0,01$)
Можно выполнять платные задания во вкладке OFFERS (заданий полно, но для России не каждое доступно)
100% рефпроцент+бонус 0,01$ за приход очередного реферала
10% от заданий, выполненных рефералом
За каждые 20 кликов дают лотерейный билет (возможный выигрыш 25$)
Количество доступных кликов зависит от Вашей активности: больше активность - больше кликов в доступе
Минимум к выплате 12,5$
Заказ выплат рассматривается в 3 дня, выплаты производятся 15 и 30 числа каждого месяца, выплаты в AlertPay
Счет при регистрации НЕ НУЖЕН, можете завести его потом, когда накликаете минималку, и добавить в личные данные - ОЧЕНЬ УДОБНО.

По-моему, даже интереснее, чем bux

РЕГИСТРАЦИЯ

Всем удачи!
katariosa вне форума
Старый 06.04.2008, 14:26
#2
Любитель
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 433
Благодарностей: 29
Кликов мало,статистику я свою вообще там не нашёл)
Satyr вне форума
Старый 06.04.2008, 15:15
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
Гарантия 7 кликов, далее - как будете активны. Статистика - зеленая кнопка на панели кнопок сверху "Your Stats", там и по рефам статистика, и по лотерее. Если вдруг недоступна - на сайте работы, это бывает везде и ненадолго.
katariosa вне форума
Старый 06.04.2008, 15:24
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Сегодня у нихх видимо работы, я тоже не увидела статистику, новые ссылки и задания. Пишут: "заходите попозже, не волнуйтесь, Ваши клики не будут потеряны".
misskitty вне форума
Старый 07.04.2008, 13:41
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 48
Благодарностей: 3
У меня ссылки как положено обновляются, но вот в статистике пишет так, как Вы правильно переводите. Ну это со всеми сайтами случается, я лично не волнуюсь. Что им нас кидать, тем более если б у нас огромные суммы на счету уже были наработаны, тогда был бы повод подозревать в обмане. А так-то?
Редактирую: все открывается, на сайте висело предупреждение о работах в течение 24 часов. Все вернулось правильно, даже рефы прибавились за время работ на сайте!

Последний раз редактировалось katariosa; 08.04.2008 в 13:26.
katariosa вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход