MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 25.06.2007, 20:29
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Томск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 185
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ask Посмотреть сообщение
7. Объединенные программы - Пулы
8. Арбитражный беттинг
Раскажите в краце что это такое?
Нашел тут интересный сайтик.

Цитата:
Так что же это такое –финансовый беттинг? Не вдаваясь глубоко в теорию и термины можно сказать следующее - это разновидность биржевой площадки на которой можно торговать контрактами на различные финансовые инструменты.

Часто задают вопрос –что выгоднее Форекс или Беттинг? Для ответа на этот вопрос есть сравнительный анализ условий на мини-Форексе и беттинге. Почему я сравниваю мини- Форекс с беттингом, а не «большой» Форекс? Только потому что сайт рассчитан на начинающий трейдеров у которых, как правило, нет средств открывать счет в тысячи баксов на «большом» Форексе. Последнее время я все больше и больше работаю на беттинге, а не на Форексе. Думается мне, риски здесь меньше, при почти одинаковой прибыльности операций. Именно поэтому очень советую начинающим свой путь в биржевой торговле присмотреться к этому виду торговли.
подробней тут.

Кстати, в общем и целом очень полезный сайт, много информации, а часть биржевого мат. аппарата можно перенести и на хайпы.
Мне после курения док по статистике и теории вероятностей, некоторые истины стали понятными

Последний раз редактировалось zaigraeff; 25.06.2007 в 20:36.
zaigraeff вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ask (25.06.2007), Dr. Attavus (22.10.2009), Lotar (14.04.2008)
Старый 05.07.2007, 10:58
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Томск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 185
Благодарностей: 27
10 Признаков Смерти HYIP

10 Признаков Смерти HYIP

Почти все советы хорошо знакомы опытным инвесторам HYIP. Но для новичков они будут очень полезны;

1. HYIP может сущетсвовать от нескольких недель до нескольких месяцев. Если Вы знаете, что HYIP существует уже - X месяцев, то это конец.. X зависит от предлагаемого дохода, чем выше доход тем меньше живет программа.

2. HYIP подобен игре. Администраторы HYIP должны быть опытны в рассказах. Обычно, независимо от причин которые они приводят, это последняя попытка поддержать программу и получитьболше вкладчиков.

3. DDOS/hacker. Почти всегда перед закрытием программы начинаются проблемы с хакерами и DDOS атаками на сайт.

4. Проблемы с сайтом. Почему внезапно после нескольких месяцев нормальной работы возникают проблемы? Остерегайтесь, обычно - это неизлечимо и может привести к полному краху программы.

5. Жалобы. Внимательно наблюдайте за жалобами. Возрастающее число жалоб указывает что - то не так с программой. Учитывайте это!

6. Нет больше предводителей болельщиков. Некоторые из них начинают говорить о других программах и согласный помочь Вам с новой программой. Возможно Вы хотите получить реферальные бонусы, которые они предлагают?

7. Администрация, постоянно занята. Редко отвечает или вообще игнорирует запросы пользователей.

8. Вокруг раздражение. Вы редко видите дружественный разговор администрации или участников. Большое неудовлетворение вокруг.

9. Вебсайт, не доступен. Конец близок

10. The page cannot be displayed / Server not found. Обычно это конец.

p/s: не все HYIP фонды, скам, но в любом случае в жизненный цикл программы: создание работа смерть. Опередите крах.

Взято отсюда
zaigraeff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JohnyLviv (06.02.2010), sergio76kaes (26.10.2009)
Старый 21.07.2007, 12:50
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от zaigraeff Посмотреть сообщение
10 Признаков Смерти HYIP

Почти все советы хорошо знакомы опытным инвесторам HYIP. Но для новичков они будут очень полезны;

1. HYIP может сущетсвовать от нескольких недель до нескольких месяцев. Если Вы знаете, что HYIP существует уже - X месяцев, то это конец.. X зависит от предлагаемого дохода, чем выше доход тем меньше живет программа.

2. HYIP подобен игре. Администраторы HYIP должны быть опытны в рассказах. Обычно, независимо от причин которые они приводят, это последняя попытка поддержать программу и получитьболше вкладчиков.

3. DDOS/hacker. Почти всегда перед закрытием программы начинаются проблемы с хакерами и DDOS атаками на сайт.

4. Проблемы с сайтом. Почему внезапно после нескольких месяцев нормальной работы возникают проблемы? Остерегайтесь, обычно - это неизлечимо и может привести к полному краху программы.

5. Жалобы. Внимательно наблюдайте за жалобами. Возрастающее число жалоб указывает что - то не так с программой. Учитывайте это!

6. Нет больше предводителей болельщиков. Некоторые из них начинают говорить о других программах и согласный помочь Вам с новой программой. Возможно Вы хотите получить реферальные бонусы, которые они предлагают?

7. Администрация, постоянно занята. Редко отвечает или вообще игнорирует запросы пользователей.

8. Вокруг раздражение. Вы редко видите дружественный разговор администрации или участников. Большое неудовлетворение вокруг.

9. Вебсайт, не доступен. Конец близок

10. The page cannot be displayed / Server not found. Обычно это конец.

p/s: не все HYIP фонды, скам, но в любом случае в жизненный цикл программы: создание работа смерть. Опередите крах.

Взято отсюда
полная чушь проект webyuan скоро будет полтора года как платит исправно выплаты все автоматические платят в пятницу заказывать ничего не надо насчет дос атак могу сказать следующее активность хакеров не зависит от благосостояния проекта вы почаще бывайте на форумах,а не читайте всякую муру,короткая жизнь у тех HYIP фондов у кого сделан большой процент.В данный проект я вложил в мае 2006 года получаю прибыль постоянно от 100 до 200 долларов в месяц сумма зависит от активности рефералов свои деньги которые вложил получил через 2 месяца,свои деньги которые вложил можно вывести в течении суток

MOD: Реф. ссылки запрещены.

Последний раз редактировалось Patrol; 23.07.2007 в 09:52.
myal1969 вне форума
Сказали спасибо:
Ukraine3000 (04.11.2007)
Старый 04.08.2007, 10:21
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 2
Согласен. Но тем не менее, необходимо создавать такого рода программы и в webmoney
Leshik7 вне форума
Старый 04.08.2007, 14:30
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 382
Благодарностей: 18
В вебмани нельзя согласно правилам этой платежной системы.
HYIP-in-Dynamics вне форума
Старый 04.08.2007, 16:14
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от PZU Посмотреть сообщение
В вебмани нельзя согласно правилам этой платежной системы.
С этого ничо не выйдет.
Что происходит когда ХАЙП рухнул?
Админ испаряется. Ибо пирамида не может существовать вечно, а пред вкладчиками надо ответ держать.
ВэбМани организация серьёзная, сомнительные аферы ей никчему!
Baron Mordo вне форума
Старый 08.08.2007, 20:06
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
полная чушь проект webyuan скоро будет полтора года как платит исправно выплаты все автоматические платят в пятницу заказывать ничего не надо насчет дос атак могу сказать следующее активность хакеров не зависит от благосостояния проекта вы почаще бывайте на форумах,а не читайте всякую муру,короткая жизнь у тех HYIP фондов у кого сделан большой процент.В данный проект я вложил в мае 2006 года получаю прибыль постоянно от 100 до 200 долларов в месяц сумма зависит от активности рефералов свои деньги которые вложил получил через 2 месяца,свои деньги которые вложил можно вывести в течении суток

MOD: Реф. ссылки запрещены.
Полностью с Вами согласен. Ни с каким анализом нельзя просчитать
долговечность HYIPа. Всё зависит только от админа. Я стал свидетилем
закрытия многих проектов, обещающих до 3-х% прибыли. Всё это игра.
__________________
Staratel вне форума
Старый 17.08.2007, 12:38
#68
Интересующийся
 
Адрес: Барнаул
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 5
Очень интересные тонкости. Пригодится, обязательно!!!
Цитата:
Сообщение от str8er Посмотреть сообщение
Признаки краха инвестиционного фонда


Для достижения успеха в интернет-инвестировании, а под успехом подразумевается получение прибыли при минимальном риске потери депозита, важным условием является умение инвестора определить, когда инвестиционный фонд прекратит свою деятельность. Этому вопросу и посвящена данная статья. Изложенные здесь рекомендации касаются фондов серьезного уровня, которые предоставляют хорошие возможности для заработка, но не предоставляют проверяемой информации о том, как они зарабатывают деньги.

Итак, что может быть признаком скорого краха фонда?

1.Объявление администрацией фонда о каких-либо планах явно нереального характера. Как правило, обещают очень существенные блага, но только для вкладчиков, имеющих вклад не менее определенной суммы. Например, проект A-Pay, вкладчиком которого я был, еще в мае 2004 года сообщил, что с 1 января 2005 года для вкладчико, имеющих вклад больше 500 долларов, будет введена возможность бесплатно совершать все звонки по мобильному телефону, а также получить визу в любую страну региона проживания (стилистика сохранена). Понятно, что такие обещания быть выполнены не могут; с другой стороны, пообещать и не выполнить - значит, потерять доверие клиентов. Напрашивается вывод, что эти обещания никто выполнять и не собирался, а закрытие планировалось к Новому году.

2.Объявление администрацией о бонусах для лиц, совершивших вклад на крупную сумму. Тут важно учитывать момент, что когда бонусы объявляют в начале работы проекта, (например, широко известный GoldInvestBank в начале своей работы объявил о начислении бонуса в размере 10% от суммы вклада всем, кто сделает вклад), то это элемент маркетинга. Когда же проект уже широко известен, то в таких бонусах нет никакой экономической и практической необходимости, кроме одной: набрать побольше денег перед закрытием.

Примеров тут очень много: Webinvestcompany за неделю до закрытия объявила акцию доллар=евро. Реал-Инвест ввел вклад <Новогодний>, предусматривающий повышенную процентную ставку, Фаворит-инвест ввел дней за 10 до закрытия льгтные условия по крупным вкладам.

3.Часто на скорое закрытие указывают и действия администрации фонда. Если эти действия противоречат общему стилю поведения администрации, либо в них выявлены какие-то противоречия, это тревожный сигнал. Приводим примеры из недалекого прошлого: почему я решил, что вклад в Гиб пора выводить: они объявили о создании магазина мобильной связи, при этом сам магазин был выполнен явно на любительском уровне, при том, что сам сат ГИба и золотая игра (один из сервисов) были выполнены очень профессионально. Но все сомнения относительно дальнейшей судьбы Гиб у меня отпали, когда я увидел картинки телефонов, которые они продавали: поиск в Интернете показал, что взяты они были из Яндекс-маркет. Следовательно, у ГИба никаких телефонов не было, значит, работать они будут не более месяца, пока телефоны первым покупателям якобы идут по почте, так подумал я и оказался прав.

Далее, в проекте Реал-Инвест таким сигналом для меня послужили отговорки Якименко о нежелании получать аттестат Webmoney (его доводы были вполне разумными, но при наличии планов работать дальше аттестат можно было все же получить, и предъявлять только вкладчикам с вкладами не меньше 1К, например), а также отказ от моего предложения снять видеоролик с обращением к вкладчикам.
Он рассказывал о планах работы до 2008 года и создании оффшорного банка, если бы он действительно собирался воплощать это все в жизнь, то был бы и аттестат, и ролик.

4.Объявление о скором закрытии приема новых вкладов и уходе в приват. Администраия объявляет о приеме средств до определенного числа, после которого программа перестанет принимать вклад. Обычно возможны два варианта дальнейших действий-или эта дата постоянно отодвигается, или по наступлению этой даты программа действительно уходит в приват: Вместе с деньгами вкладчиков.

5.Подъем минимального вклада, не имеющий видимого смысла.

6.Общая ситуация, неблагоприятная для фонда. Летом 2004 года был заблокирован кошелек проекта WTI в системе Вебмани. В это же время был заблокирован кошелек и ряда других проектов. А администрация проекта A-pay ничего не предпринимала, продолжая вести операции через систему Вебмани, хотя несложно было догадаться, что закрытие такого монстра, как WTI, вызовет большой общественный резонанс и Вебмани вынуждена будет как-то реагировать. Я тогда решил, что надо незамедлительно выводить деньги (хотя сначала, на основании примера, приведенного в п.1 данной статьи, я думал, что они планировали закрыться к январю 2005). Возможно, что так бы все и было, если бы не дурость администрации, не отказавшейся вовремя от системы Вебмани.
Наглядный пример: WTI, проработал 2 года, а за несколько месяцев до закрытия поднял минималку до 200 баксов. Вскоре после этого начались всем известные события с ДОС-атакой и блокировкой кошелька WebMoney. Фонд перестал существовать.
Как видите, в умении предвидеть дату закрытия фонда нет ничего сверхъестественного : анализ открытой информации , действий администрации фонда и других сопутствующих факторов позволяет максимально снижать инвестиционные риски.

(c) All-HYIPs.info
angel_666 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Doming (17.08.2007), Lotar (14.04.2008), Patrol (17.08.2007)
Старый 18.08.2007, 18:40
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от angel_666 Посмотреть сообщение
Очень интересные тонкости. Пригодится, обязательно!!!
Не уверен, что можно предугадать крах HYIPа. Из моего опыта, это только
Zarinsk.biz у всех на виду медленно умирал. Там то вводили разные
тестовки, то устанавливали на главной странице часики, то добавляли
английскую версию и т.д. А так совсем внезапно пропал Russian-hyip.
С админом этого проекта я буквально до последнего дня переписывался
и по e-mail и по "Аське". Обменивались взаимными советами. А опять-же
совсем неожиданное исчезновение Invest-Master. Так что всё это кому
что повезёт. Пусть всем нам способствует УДАЧА.
__________________
Staratel вне форума
Сказали спасибо:
Ukraine3000 (04.11.2007)
Старый 21.08.2007, 10:56
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 9
Тем не менее, проблемы с входом, выплатами, с платежными системами (по заверению админов), частыми DOS атаками, не желание админа общаться - это явные признаки близкого закрытия проекта.
Diver вне форума
Старый 24.08.2007, 02:08
#71
 
Адрес: Украина
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Очень всего интересного, я много для себя взял, но прочитать всё до конца терпения не хватило. Конечно же всем огромное спасибо. Но во всех текстах я заметил только одни советы для того чтобы новичок руководствовался именно ними. Конкретных проектов я здесь не заметил (или я плохо смотрел?!) Какие инвестиционные проекти вы сами можете предложить? Должен же быть выбор (не считая надписей за пределами поста).
Sinned вне форума
Старый 24.08.2007, 09:38
#72
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от Sinned Посмотреть сообщение
Очень всего интересного, я много для себя взял, но прочитать всё до конца терпения не хватило. Конечно же всем огромное спасибо. Но во всех текстах я заметил только одни советы для того чтобы новичок руководствовался именно ними. Конкретных проектов я здесь не заметил (или я плохо смотрел?!) Какие инвестиционные проекти вы сами можете предложить? Должен же быть выбор (не считая надписей за пределами поста).
Конкретных проэктов тебе никто советовать не станет. ХУИП пирамида и пришедший раньше получает деньги прищедшего позже, и ни кто не знает скока эта пирамида будет жить. Выбор тока за тобой! А ты не опытный новичок конечно вложиш и прогоришь.
Baron Mordo вне форума
Старый 24.08.2007, 23:08
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 45
Sinned не жди пока тебе принесут деньги, ищи и зарабатывай их сам, поскольку кроме тебя самого никто не заинтересован в твоем заработке. Тоесть как было уже сказано конкретных проэктов тебе никто советовать не станет, нужно искать их.
travian вне форума
Старый 27.08.2007, 12:03
#74
kut
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 477
Благодарностей: 137
Как раз конкретные проекты каждый указывает в своей подписи - те, которые он считает заслуживающими внимания! Но надо проанализировать минимум десяток подписей, чтобы понять, что у народа популярно, и почитать соответствующие темы хотя бы на этом форуме (а лучше ещё и на других по этой же тематике). К тому же необходимо учитывать личности авторов - кто-то честно указывает лучшие проекты, регулярно обновляя свою подпись, а кто-то ставит максимум рефссылок, включая уже заведомо опасные и мёртвые проекты, с целью получить максимум реферальских и не утруждая себя своевременной коррекцией списка.

Да, это труд, и труд немалый, а результат не гарантирован! Но бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке. И денег никто просто так не раздаёт. Выходов только два - учиться этому бизнесу или отказаться от него.

P.S. Впрочем, есть вариант - участие в пулах инвесторов. Там предлается достаточно узкий круг проектов, прошедших экспертный отбор организаторов пула, но окончательное решение (и ответственность) всё равно остаётся за инвестором. Ещё один вариант - работа со страховкой (обращайтесь к страховщикам, которые есть и на этом форуме).

Последний раз редактировалось kut; 12.09.2007 в 11:50.
kut вне форума
Старый 29.08.2007, 21:23
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
А как можно узнать возвращает HYIP депозит или нет??? Или узнать можно только попробовав вложить?))

Последний раз редактировалось Shekly; 29.08.2007 в 21:31.
Shekly вне форума
Старый 30.08.2007, 01:30
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Обычно подразумевается что из низкопроцентников депо можно вывести по окончанию срока,
а в высокопроцентниках депо включается в ежедневные выплаты.

А вообще все расписано либо в планах, либо в FAQ. Что-нибудь типа:
Цитата:
-Do I get my principal back?
-Sorry, no.
Zulli вне форума
Старый 30.08.2007, 02:00
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Да у всех этих клонов и фак одинаковый))) и ниче там нет про возврат депозита))) я тока 1 раз из множества встретил, такой вопрос-ответ в факе..
Shekly вне форума
Старый 30.08.2007, 02:48
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Тогда задайся вопросом, стоит ли вкладывать в программу, владельцы которой не могут дать чётких разъяснений по планам

Все подчинено простой логике:
110% через 1 день: получаешь депозит + 10% = 110% (а не 10%, логично? )
40% ежедневно на три дня: получаешь 120%, депо в входит в эти проценты
2% ежедневно на 30 дней: получаешь 60% и депозит = 160%

Есть сомнения - спрашивай у саппорта. А вкладывать для проверки, возвращает хайп депо или нет, это как-то совсем....

Последний раз редактировалось Zulli; 30.08.2007 в 02:55.
Zulli вне форума
Старый 12.09.2007, 09:22
#79
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 58
Благодарностей: 9
И все таки, высокодоходные HYIР - это пирамида чистой воды. Обратите внимание, что основная масса сайтов сделана по шаблону. Это братья чистой воды, а отсюда выводы:
- на Forex дневной доход редко составляет 10-30%;
- ранок ценных бумаг - не буду повторяться;
- рынок недвижимости - также не принисет таких доходов - это "долгоиграющий" проект на год и более.
Вопрос "откуда деньги Зин", для выплаты таких процентов - ответ очевиден из средств вкладчиков. Следовательно это пирамида.
Diver вне форума
Старый 12.09.2007, 11:31
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 221
Благодарностей: 17
Ну, братец, ты не открыл Америку. Ты что, не знал до сих пор?
weco вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где вы находите эти HYIP фонды? smy Псевдоинвестиции: общий форум 484 28.07.2018 04:30
Вы вкладываете только в HYIP Фонды? mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 64 20.05.2016 15:24
А давайте обсудим серьезные инвестиционные фонды mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 30 27.11.2012 19:08
Стратегии инвестирования в низкопроцентные HYIP Фонды mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 19 08.07.2012 06:25
Выбираем HYIP Фонды (до 30% в месяц) kirilll007 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 28.11.2007 21:49