MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 01.02.2007, 10:38
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Наверно всеж и уровень мало что говорит. Я вложел2$ в instantlyprofits.com второй уровень?Вот эти скаммеры изобразили на сайте что выплатили мне 2$ процентов. Лезу в кошелек... Пусто!!! А существуют они только неделю примерно. В общем я банкрот 20$ улетели почти полностью, но некоторый урок извлечен. А именно: НОВИЧОК, не лезь в скамы!!! Если уж полез, так иди в рефералы к модераторам. А еще лучше. Целый месяц сиди на форуме и читай, читай, читай, читай...Потом можешь попробовать себя в Хипах где дают не более 2% в день.
Baron Mordo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
matroskin (23.11.2009), Ukraine3000 (04.11.2007)
Старый 01.02.2007, 11:28
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Baron Mordo Посмотреть сообщение
НОВИЧОК, не лезь в скамы!!! Если уж полез, так иди в рефералы к модераторам.
а если я тебе скажу что модераторы тоже попадают?
я предварительно подсчитал, что за январь у меня около 45$ осталось в скамах безвозвратно!!!
Правда, и чистый профит составил около 50$...
Как говорят на зарубежном ММГ, "no loss, no gain", т.е. "нет убытка-нет дохода", что очень мудро само по себе...

Цитата:
Наверно всеж и уровень мало что говорит.
Домен 2-го уровня на год можно найти и бесплатно, а как правило, берут за 20-100 долларов в зависимости от хостинга.

Цитата:
А еще лучше. Целый месяц сиди на форуме и читай, читай, читай, читай...Потом можешь попробовать себя в Хипах где дают не более 2% в день.
Не факт, что и 2% в день не окажется скамом.
(Опытные тут же вспомнят invest2pro, успешно собравший за полгода около 700000$ чистых доходов )
Можно и зарабатывать на 10%, и на 50-%, даже на 120% в день можно поднимать...везде нужен свой подход и опыт...я тебе это с самого начала говорил.
Так что воспринимай это как очередной этап твоего развития
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif

Последний раз редактировалось str8er; 01.02.2007 в 11:31.
str8er вне форума
Сказали спасибо:
Rei_kun (24.11.2010)
Старый 01.02.2007, 18:39
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
В общем я стобой согласен. Но ответить полнее мне почемуто не разрешили
Baron Mordo вне форума
Старый 02.02.2007, 13:20
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Я читал многое из написаного для новичков. Так вот в одной статье советуют; прежде, чем вложить деньги, спросить Ф.И.О. и паспортные данные. в случае отказа уйти. В случае ответа проверить не утерян ли(укркден...)документ. Как выйти на детективов? Платна ли их услуга? Во что это обойдется?
Baron Mordo вне форума
Сказали спасибо:
yupi (19.03.2008)
Старый 02.02.2007, 15:45
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Baron Mordo Посмотреть сообщение
Я читал многое из написаного для новичков. Так вот в одной статье советуют; прежде, чем вложить деньги, спросить Ф.И.О. и паспортные данные. в случае отказа уйти. В случае ответа проверить не утерян ли(укркден...)документ. Как выйти на детективов? Платна ли их услуга? Во что это обойдется?
Явно обойдётся дороже чем тот доход, который ты собираешься сделать...если только не идёт разговор о суммах свыше 5000$-10000$.
Вообще - в одном из первых своих постов я говорил - относитесь к этому не как к заработку, а как к игре! Тогда проще будет...
А реальный Ф.И.О, а уж тем более паспортные данные тебе никто не даст, поверь мне. Ну скинут тебе паспорт бомжа какого-то, выдадут за себя - а потом удачно кинут...а ты будешь говорить себе - блин, я ж всё правильно делал - и Ф.И.О., и паспорт проверил...
Интернет в сегодняшней ситуации - клондайк для мошенников, кинуть может каждый...и пока это всё не будет законодательно урегулировано, это будет продолжаться.
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 02.02.2007, 17:20
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Н-да ситуация. Я хоть и понимаю. Что кинуть может кто угодно и отношусь к этому как к игре. Но хотелось бы от игры иметь реальный доход.
Что касается об отношении, как к игре. То это не один ты говоришь. Почти все кто об этом пишет говорят то же самое.
А теперь хочу задать очередной вопрос (вобще то есть желание побеседовать он лайн)
1 Где искать ответ на вопрос платный ли сайт и сколько плати съемщик?Только подробней пожалуйста, как для новичка.
2 Что подразумевают административные расходы и опять же где о них прочесть?
Baron Mordo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
tygra (20.05.2009), yupi (19.03.2008), Кастыкан (14.12.2009)
Старый 02.02.2007, 18:26
#27
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Не знаю попадаю ли я в тему. Но ведь тема для новичков. На всякий случай приношу извинения если нарушу правила.
Как следует поступать в следущей ситуации. Я вложил в инстантлипрофитс.ком. На их сайте в разделе оплаты значится что мне на кошелек перечислены деньги, но на кошелек перевода не было. Мне следует подождать или же где?-то на форуме. Написать - НЕПЛАТИТ!
P.S. админ никак не реагирует на мои запросы. (вернее поддержка)
Baron Mordo вне форума
Старый 03.02.2007, 01:34
#28
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
забудь про него, это скам. вложившись на 9-й день в такой проект ты сам себе подписал приговор...а фишка с якобы выплатой тебе процентов элементарно прописывается в скрипте...это довольно распространённое явление сейчас, когда деньги переправляются на несуществующий кошелёк, а на самом деньги - админу проекта.

по поводу платности сайта я честно не знаю как ответить ... довольно забавный вопрос...хостинг как правило платный все сейчас берут, а стоимость узнать можно у хостинг-компании...которая отображается в whois-информации...но что оно даст тебе? я ж говорю, за 100$-150$ можно взять полный пакет с DDOS-защитой и SSL впридачу...
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Сказали спасибо:
I_Light_I (10.01.2010)
Старый 03.02.2007, 11:06
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Так смотри что получается почти вся инфа, что идет в whois не очень и важна и подбор сайта для инвестирования в основном опирается на мониторинг и форумы?
Кстати что такое листинг. Где можно прочесть оплатила ли его прога?
Baron Mordo вне форума
Старый 03.02.2007, 21:50
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Baron Mordo Посмотреть сообщение
Так смотри что получается почти вся инфа, что идет в whois не очень и важна и подбор сайта для инвестирования в основном опирается на мониторинг и форумы?
Кстати что такое листинг. Где можно прочесть оплатила ли его прога?
Ну как это не очень важна? Просто нужно читать правильно и делать выводы. Например, сайт пишет "Выделенный сервер с DDOS защитой", а ты по реверс-ип находишь еще 150 сайтов на этом ИП...или "мы реальная компания, зарегистрированные на Кипре", а в whois вбита левая информация с телефонами типа +1-555.55-55-55

При выборе хайпа Мониторинг - никогда не беру в расчет. Там всё покупается и продаётся, голоса можно купить и программу в Diamond-класс загнать за неделю.
Форумы - тоже нужно быть осторожным, здесь голоса тоже можно купить. Уже тогда смотреть по людям, которые посты оставляют, какя у них репутация и т.д. А то нарегать можно 100 логинов, и через прокси сидеть и каждым писать "классная прога! платит! выплата получена!" и т.д.

Листинг - блин ну как я тебе переведу??? от английского List - знаешь что такое?
Листинг на каждом мониторе платный и просто так хайп в него не попадёт, ну разве что в Free на некоторых мониторах. Цены - можешь написать админам мониторов, они с радостью выложат тебе все расценки .
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Сказали спасибо:
igortrend (12.10.2009)
Старый 03.02.2007, 22:43
#31
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Бли-ин читаю твои ответы и такое ощущение что никогда я с этими делами не разберусь. Хотел в в и-нет перевести баксов 60 и начать инвестировать , но чую рано. Улетят... Иногда то что ты говоришь, противоречит статьям, которые читал на форуме. Например автор одной утверждал если прога уплатила за листинг - это хороший знак А платят они все оказывается. Я уж было разбежался последний бакс хотел вложить в только что открытую пргогу. Кстати мне интересно твое мнение о ней Besthourlyinvest называется.
Baron Mordo вне форума
Старый 03.02.2007, 22:50
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 616
Благодарностей: 41
Да кстати я попросил поддержку выслать мне стейтменты, прошло часов 5 ответа пока нет. В стейтментах все равно ничего не пойму (если даже пришлют) просто проверяю ответят ли.
Baron Mordo вне форума
Старый 04.02.2007, 12:59
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Baron Mordo Посмотреть сообщение
Кстати мне интересно твое мнение о ней Besthourlyinvest называется.
Я бы в неё не вкладывал если ты спрашиваешь моё мнение. То, что они НЕ торгуют на форексе - 200%.
Тем более насколька я знаю, их хостинг уже забанил... надеюсь ты не успел вложиться...
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 26.02.2007, 15:52
#34
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
HYIPocalypse: МЕДЛЕННО мы гнием
Манифест Истины

Позвольте спросить Вас прежде, чем мы продолжим дальше: Вы когда-либо прослеживали сколько новых программ HYIP анонсируются каждый день? Вы обратили внимание, что большинство из них имеют аналогичное содержимое и используют аналогичные шаблоны (если не те же)? Вы когда-либо обратили внимание как как некоторые программы имели несчетные страницы дискуссии в форумах, а некоторые программы имеют только несколько постов в них даже если они - 2 месяца от роду? Вы когда-либо обратили ли внимание как большинство из них исчезает в течение нескольких дней?

Одна из администраций форума MMT наткнулась на интересную тему в одном из инвестиционных форумов: несколько ветеранов HYIP обсуждали что изменилось в мире HYIP и почему инвестиционные программы - уже не такие. Мы постарались, чтобы понимать почему программные администрации продолжают тратить деньги на продвижение не видя возврата и почему инвесторы не видят разрекламированного дохода.

Расследование оказалось оглушающим: люди кто начинают программы и инвестирует в них редко делают на этом деньги, поскольку деньги идут администрации форумов и промоутерам. Никто не ожидал так много spam из листингов и индивидуумов, которые заявляли, что они - эксперты продвижения. Однако, прочитайте это, чтобы узнать о мошенниках и разводилах, предлагающих Вам услуги продвижения но фактически они только заявляют, чтобы они могли делать это. Фактически, большинство из них не может даже похвастаться соответствующим уровнем Английского. Прочитайте о том, как админы на известных форумах зарабатывают деньги и как могут "похвалить" вашу программу в любом форуме.

Что большинство людей не понимают - это то, что ими манипулируют. Осторожные администраторы умудряются запускать сразу несколько многочисленных программ, у них есть различные логины в форумах и они используют spam, чтобы продвигать свои программы. Есть новое поколение изготовителей HYIP и инвесторы но большинство из них - обычные scammers. Это - слишком легко, чтобы запускать HYIP этих дней: Вы можете начать с инвестиции $100 и приобретать доменное имя, взломаный хакерский скрипт и темный хостинг. Затем Вы можете уплатить еще немного за дешевые листинги на мониторах чтобы они поддерживали ваш статус "Paying". Они не рекламируют ваш website непосредственно, но они подержат Вас на своем месте тогда как Вы платите им. Монитор (по крайней мере известный), всегда заработает себе на хлеб, так как большинство инвесторов используют их, чтобы находить новые программы и видеть их оценку. Администрации платят мониторам, чтобы поддерживать отличные рейтинги, но любой опытный инвестор знает как это работает. Как только Вы запустите программу, Вы получите несколько дюжин emails, в которых мониторы предлагают Вам перечисляя услуги. В то же самое время, Вы начнете получать тонны spam поскольку ваш email счет уже продан в спам-листы.

Тем не менее, мониторы и персонал монитора - не зло. Если Вы запускаете программу, Вы помимо стандратных предложений монитороы, получите emails, которые предлагают Вам продвижение на форумах, мониторах и т.п.. Когда-либо видели простые посты "paid again " в обсуждении проекта? Там их - больше всего - там поскольку Вы можете заказать эти посты со многочисленных мест. Странная часть - что наиболее из "promoters" - даже не могут продвинуть их услуги профессионально: их Английский - несвязный и что они могут сделать максимум - это Cut&Paste.

Таких людей часто называют "cheerleaders", поскольку они генерируют суету вокруг программы, но они просто не имеют достаточно образования и воображения, чтобы выполнить все красиво. Они не обсуждают программу на форумах: свои посты только нацелены на "ударах" по теме чтобы он - всегда на первой странице на борту. В результате форумы не считаются местами для дискуссии больше. Программы, которые имеют больше денег будет иметь более оплаченных сообщений в их теме. Те, которые хотятся сохранить некоторые деньги в продвижении будет иметь меньшие оплаченные сообщения, вот и все.

Неприличные предложения

Большинство предложений, что мы получили из продвигающих компаний были приблизительно это:

- Голоса (разные IP) и посты(поддержка вашей темы на MMG и TG)
- Я могу дать Вам хорошие посты ежедневно на TG и MMG и отошлю предложения вашей программы 5000hyip потребителям
- Я могу продвинуть вашу программу в MMG, TG и DTM и некоторые другие горячие форумы, хорошие посты.
- Я поддержу Вас на MMG с ID: XXXX
- Продвижение будет находиться на MoneyMakerGroup, и также мы мочь проголосовать вашей программой на всех мониторах ( около 20 голосов ежедневных из разных IPs)
- Почтовое отправления в TG, MMG, DTM, внутреннем форуме HYIP-и другие форумы

Вы можете видеть, что даже формулируя использованным очень аналогичное. Большинство предложений были скопированы из кому-нибудь предложения еще и кажется, что все были огромным де-жавю?

Мы были потрясены когда одно из оплаченных объявлений предлагали нам продвижение, использовавший персонал форума, чтобы посылать положительные комментарии относительно нашей программы. Он заявлял, что они часто используют администрации форума поскольку они могут продвинуть программу или запрещать член, который критикует это. Откровенно говоря, мы были застаны врасплох на секунду. Затем мы спросили его если он мог бы предлагать нам то же продвижение на нашем форуме и он сказал нет, поскольку у них не было сделки с нашими администраторами пока.

Получается, что админы форума - нечестные, когда дело доходит до борьбы с оплаченными постами или когда приходит продвижение той или иной программы. К несчастью, мы не можем давать Вам точные числа но ясно, что большинство администраций форумов не только делают деньгами из рекламы но они принимают грязные деньги для обмана также. Мы также были свидетелями как потребители были unbanned, поскольку они приобрели рекламу на определенный форум. Мы услышали об этом перед но на этот раз нам предоставили возможность, чтобы свидетельствовать самой коррупции.

Мы проанализировали несколько платы дискуссии и это - что это выглядит похожим на:

Moneymakergroup.com Это - вероятно один из старших форумов для инвестиционной дискуссии программ. Этот форум имеет очень строгий правила и пользователи банятся там часто без причин. Около 70% - paid-posters, около 20% - наблюдатели, и лишь около 10% - реальные инвесторы.

Talkgold.com Другой очень популярный форум. Имеет ОЧЕНЬ много рекламы ВЕЗДЕ. Такая же ситуация, только инвесторов еще меньше - около 5%.

Dreamteammoney.com - Это предлагает информации кроме просто новых HYIPs. Масса рекламы здесь также. Здесь сооношение получше - 60%/30%/10%.

Не выглядит очень обещающе, не правда ли?


Сам первый email мы получили исходил из форума DTM (www.dreamteammoney.com) персонала. Мы были удивлены, чтобы видеть как они использовали emails кампании (или Вы можете назвать это spam) для их продвижения форума. Они предложили нам услуги, рекламирующие, свободные точки DTM. Они предъявили, что у них есть огромная рекламная кампания, которая должна сделать их " следующий гигантский финансовый форум на internet." Кто знает ?

Все другие emails были или из листинга websites или promoters. Здесь Вы найдете некоторую информацию о так называемых promoters. У нас есть все: email адресы, программы продвигали, числа Egold и элемент оцениваются в другие форумы. Эти - только несколько их:



Код:
Кодовое имя: Dailyearner Email: [email protected] 
Обитает: по большей части форум Talkgold
Услуга: листинг, email инвесторам (spam), оплата почтового отправления screenshots и Участники продвижения форума на TG: fsf516, goodboy2006, moneymaker, goldseek, dailylearner 
Стоимость: $50 неделя
Программы-клиенты: Eutradeltd, Europe-fund.com, fastrefund.org
Aдрес IP: 59.61.149.137
Эти парни были действительно быстрыми; они буквально среагировали в пределах нескольких минут и посылали свой первый email. Вы должны узнать, что большинства компаний, предлагающих эти услуги пытаются маскировать сами как листинги но они трескаются очень быстро если Вы спрашиваете их о другом типе продвижения. Мы должны поговорить, что цена совсем высокая для которого они делают, как их посты - тем не менее: запись стиля, орфографических ошибок, и т.п. очень аналогичные. Вы найдете несколько постов ниже. Пожалуйста отметьте, что мы не мошенничали. Вы можете видеть как некоторые продвинутые программы являлись известным мошенничеством.

Несколько примеров:

Имя Элемента: moneymaker
Топик: https://www.talkgold.com/forum/showth...=103009&page=3
Посты:

really like this hyip
admin is seriours and honest

admin do a good job
good hyip.

i do not mind if you post all the posts
again , none of your business.

paying!!!!
got todays payment

got todays payment
paid on time

Имя Элемента: fsf516
Топик: https://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=139867 Посты:

very good program
we trust you , admin

i trust you , admin

admins do a really cool job
very good support

got payment
admin do a good job

paid me on time
admin is honest

Имя Элемента: goodboy2006
Резьба: https://www.talkgold.com/forum/showthread.php?t=117481 Посты:

got todays payment
these days runing a good hyip is not easy

admin is so serious now

that is a good hyip

got todays payemnt

admin is honest

Код:
Кодовое имя: cash1688 
Email: [email protected] 
Предпочтения: MMG и TG 
Website: www.cash1688.org 
Услуга: листинги и промоушн форума на TG и MMG: cash1688 
Egold: 3839099 
Адресов IP: 10.115.22.18
Эта личность была очень быстрой, чтобы реагировать также и мы получили несколько emails в пределах часа. Он предложил нам перечисляя услуги на www.cash1688.org и затем предложившее некоторую рекламу в www.moneymakergroup.com форуме. Когда мы запросили о рекламных услугах на форуме, который он предложил поддерживать нашей программе "все время в MMG & Форуме TG". Этот человек заявил, что он является активным элементом как Talkgold так и форумов Moneymakergroup и он мог бы помочь нам с нашей программной популярностью. К несчастью, он уже не обращался к нам после того, как мы спросили его несколько специфических вопросов о своих услугах. Я догадываюсь он пытался производить впечатление на нас но он потерпел неудачу. Продолжайте пытаться, человек!

Код:
Кодовое имя: hysalife 
Email: [email protected] 
Предпочтения: MMG 
Website: www.hysalife.com 
Услуга: листинги и промоушн форума на MMG: jing123 
Программы продвинутые им : pstraffic.com, raining-gold.com 
IP: 125.73.78.208
Тот же старый сценарий для этого также: он связался с нами через суппорт и предлагал нам услуги.
Хотя трудно должно сообщить что точно они предлагали нам (email текст):

"Привет,Администрация!
Ваш сайт так хороший!
Вы захотите ли Сотрудничество с нами?"

Затем мы запросили о продвижении на плате дискуссии. Нам предложили частичная поддержка с одним пользователем ID, но никакие детали не были даны. Вот и все наши попытки, чтобы обращаться к этому неудачному человеку. Вот несколько примеров их работы:

Member name: jing123
Thread: https://www.moneymakergroup.com/index...pic=118052&hl=

Posts:

got the 1st payment,good!

wait for the 2st payment,id:#65,thanks admin!

wait the 2st payment,thanks admin!

got the 1st payment in few minutes,thanks admin!

id:#65,waiting for the 1st payment,thanks admin!


Member name: jing123
Thread: https://www.moneymakergroup.com/index...pic=114607&hl=
Posts:

got the 10st payments.it is great!
got the 9st payment,very good!
great!
got the 8st payment.
got the 7st payment.
got the 6st payment.
got the 5st payment

"Немного" однообразно, не находите?

Код:
Кодовое имя: Jane 
Email: [email protected] 
Предпочтения: MMG 
Услуга: Участники продвижения MMG: неизвестны
Стоимость: цена - $90 в течение первых 4 дней, и начиная с 5-го дня мы проведем переговоры для ежедневной цены (вокруг $10 ежедневно).
Egold: 3573512
Программы продвинутые: radicalhyip-450.com, адрес premium-opps.com 
IP: 89.33.210.57
Её письмо:

Привет,

Как продивигается с вашей программой?
Я - прямо сейчас в вашей теме в MoneyMakerGroup и как Я вижу, она не очень активна и Я думаю что Вы уже знаете это. Я могу помочь Вам, только что сообщенное если, Вы заинтересованы?
Я - Джейн и У меня есть группа 20 участников ветеранов MMG и мы включены в этот БИЗНЕС более, чем 1 год.
Я приглашу их в вашу тему, и мы сделаем это очень активным, для того, чтобы получать больше инвесторов. Ваша программа будет навсегда на первой странице в Форуме MoneyMakerGroup и таким образом всех посетителях MMG и элемент увидит вашу программу как потенциальную инвестицию.
Я жду ваш ответ"

Этот человек или группа людей (?) предложившее нам продвижение в www.moneymakergroup.com форуме немедленно. Они были очень гибкими о кампании стоит и готовы были давать нам скидку если мы запустили бы немедленно. Мы потребовали список зарегистрированных участников и мы были даны несколько имен элемента. Немедленно это было похожий на большое мошенничество как наиболее участники имело много постов в других форумах но их сообщения не имели сходство с оплаченным стилем объявлений. После того, как мы спросили "Джейн" об этом, она действительно не давала любые объяснения и только сказала, что у них действительно большая группа постеров, но она не могла дать имена пока мы не заказали фактическую кампанию.

Вердикт

Мир HYIP изменился совершенно. Большинство программ являются мошенничеством и если они - не мошенничество, они - бедствие с точки зрения дохода. Люди не инвестируют насколько они обычно делали это раньге и большинство из них стали очень осторожными. Тому, кто запускает программы и тратят деньги на продвижения из других источников и она редко приносит для них результат в конце концов. Большинство из "компаний" продвижения руководятся неграмотными людьми, которые не могут отличить хорошую программу от плохой и - что самое главное - они редко делают то, что они обещали. Продвигающие компании используют spam как регулярное рекламное средство и требуют, чтобы она приносила успех, но в большинстве случаев это только дает программе плохое имя.

Только мониторы или листинги и администраторы форума делают деньги в этом деле . Они понимают, что мир HYIP стал низшим, но они понимают что они единственные, которые могут выиграть из этого. Мы уже знаем, что стандартная реклама и баннеры не эффективны больше и мы пытаемся делать нашим программным популярным. Администраторы Форума знают об этом также, вот почему у них есть дополнительные услуги готовые для Вас. Мы не будем удивлены если мы обнаружили бы, что некоторые из них имеют свои собственные промоушн-группы.

Не переводил всё, поскольку слишком объёмно и хлопотно для меня...

Оригинал здесь: https://moneymakertalks.com/index.php?showtopic=972
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Сказали спасибо 27 раз(а):
and5005 (07.04.2010), antoxa (26.02.2007), ArtCool (26.02.2007), BigBon (10.01.2008), Brols (26.02.2007), Dr. Attavus (22.10.2009), Fanlove (19.01.2009), igortrend (12.10.2009), im77md (10.10.2009), I_Light_I (11.01.2010), JohnyLviv (06.02.2010), Julianna (08.09.2007), kozyref (11.11.2014), Lotar (14.04.2008), Maval (09.06.2007), mista9 (23.02.2010), Patrol (26.02.2007), povava (06.06.2007), rocafella (26.02.2007), Sapiens (01.10.2008), Sprinter (03.03.2007), StarTruth (28.04.2007), step (04.03.2007), s_aleks (26.02.2007), tygra (20.05.2009), U$er (01.10.2010), yupi (19.03.2008)
Старый 22.03.2007, 11:09
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
А я даже нечего и не понял и выше написанного
snek123 вне форума
Сказали спасибо:
Maga95 (28.04.2011)
Старый 28.04.2007, 08:46
#36
Заблокированный
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 4
Благодарностей: 0

я всё прочитал за что говорю спасибо.
там всё понятно изложено и доступно для понятия.
теперь я чтото знаю о етих фондах.
bogdan10110 вне форума
Старый 13.05.2007, 20:16
#37
stt
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
в принципе тем кто занимается с Hyip давно, мне кажется нового ничего не
открылось, 80 а то и все 90% hyip всего лишь пирамиды. Вообще по большому счёту в этой сфере заработка нет не какой гарантии и даже самый надёжный hyip может закрыться в любое время. По этому я всех призываю вкладывать столько сколько вы можете себе позволить, лишь тогда вы не потеряете последние волосы на голове))
str8er. Но всё равно спасибо за инфу
stt вне форума
Старый 18.05.2007, 12:55
#38
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 153
Благодарностей: 10
По правде сказать, читал усердно, но всю тему не осилил.
Модеры, Вы конечно извините, но как бы всё в более сжатой форме представлять?

И ещё, кто посоветует, реально работающий на данный момент инвестиционный фонд?
Заранее благодарен.
Marset вне форума
Старый 20.05.2007, 14:37
#39
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Marset абсолютно прав :
Цитата:
Сообщение от Marset Посмотреть сообщение
По правде сказать, читал усердно, но всю тему не осилил.
Модеры, Вы конечно извините, но как бы всё в более сжатой форме представлять?

И ещё, кто посоветует, реально работающий на данный момент инвестиционный фонд?
Заранее благодарен.
Читать столько инфы тяжело, а реальных предложений нет.
redik вне форума
Старый 24.05.2007, 00:56
#40
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 1
Благодарностей: 5
Это длинное письмо последние новости от нас, ... до тех пор пока мы не откроем следующий HYIP.

Мы советуем Вам не терять свое время пытаясь отыскать нас. Специально для детективов, мы объясним как работаем

1 - Основа всего 100% фальшивые документы, которые можно приобрести за $200 (выглядят лучше настоящих)

2 - На эти документы снимается офис с быстрым интернетом на берегу моря. Приобретается новый компьютер и ноутбук, на который ставится свежий софт.

3 - Открывается счет в банке, на который ложится немного денег и получается подлинная кредитка.

4 - Открывается счет e-gold, который пополняется деньгами с банка

5 - Немного позже открывается e-bullion счет, на который ложатся деньги "идиотов, сделавших инвестиции"

Итак, в наличии, e-gold, интернет, место для сна, еды и пр. - все это без возможности отследить нас. Основной вопрос был "Должны ли мы открыть реальную компанию?". Мы решили, что нет. Люди так глупы, что поверят всему, что прочитают. И знаете ли вы Invex Ltd. и Lomax Group Corp. - чистой воды фантазии.

Теперь можно начинать работать!

1 - Регистрируем домен и заказываем сервер в katzglobal (рекомендуем для скамеров), оплачиваем с e-gold.

2 - Позже берем выделенный сервер и оплачиваем кредиткой (см. выше, открытой на фальшивые документы)

3 - Оплачивается Prolexic - банковским переводом с денег "идиотов, сделавших инвестиции"

Специалистам, желающим отследить нас по IP, мы дружески советуем взять Google и посмотреть материалы по JAP, Freenet, I2P, TORR и т.д.
Вы поймете, что наш IP м.б. любым в мире (прогоняется через сервера, которые не могут отслеживать адреса).
И даже если Вы в итоге докопаетесь до последнего IP, то найдете место где мы жили - офис у моря, где мы жили несколько недель назад, наши компьютеры (без жестких дисков)

Легко сказать "Давайте отследим деньги"! Великая идея, но не забывайте, что даже ******* террористов не удается отследить спец. средствами.

Как мы вывели Ваши приятные пожертвования? Это просто, спасибо mygcard, поддерживающих сотни анонимных дебетовых карт, которые наши друзья используют по различным странам! Alain Vignard из mygcard получил $20.000 на руки, за помощь нам в поиске ATM без ограничения "$800/в день", и объяснение как лучше всего использовать карты. Alain попытался кинуть нас позже, но это другая история.

Мы также использовали банковские переводы между лучшими обменниками и не было никаких проблем с отправкой $100,000 или $200,000 каждые 3 дня в банки Панамы, BVI и других приятных оффшорных зон, за пределами еврозоны и штатов. Попробуйте отследить деньги там, дорогие друзья!

Ох, об обменниках, мы работали с одним из Австралии, который на сайте писал, что проверяет "все данные клиентов". Однако, его комиссия 2%, а мы дружески предложили ему еще на 2% больше "для сохранения приватности". Посмотрите на наш диалог по email:

- ОН: 2% дополнительно - очень хорошее предложение, но чисты ли ваши деньги? Мы не работаем со скаммерами.

- МЫ: Конечно, что это Вы могли подумать? Мы честные бизнесмены и просто не хотим светиться.

- Он: OK, я вижу вы честные ребята, просто переводите мне деньги и 4% комиссии вместо обычных 2% меня устроят.

Спасибо вам мистер G. ))

Т.к. у меня хорошее настроение, я также объясню вам нечто: большинство крупнейших HYIP открыто нами, командой профессионалов. И когда другие покушаются на наш рынок, BING! Если они интересные люди, мы покупаем их, иначе DDOS атаки вырубают их сайты. Чтобы быть уверенными в высоких оценках, мы также платим нескольким мониторинговым проектам, в т.ч. крупнейшим и "наиболее надежным" (LOOOOL)!

Наш бизнес - делать деньги. Мы используем 20% полученных денег для помощи бедным, 20% отдаем некоторым "политическим" группам борющимся против ислама (Эй, мальчики из Emirates, Bahrein, Kuwait, и т.п., вы читаете это? СПАСИБО ВАМ.)

У нас одновременно работает дюжина HYIP, одни закрываются, тут же открываются новые! Мы уже работает несколько лет и все отлично!

Но знайте, вполне можно получить доход в HYIP: просто делайте это БЫСТРО! Пример: [email protected] получил $6,580 прибыли от нам, из комиссионных от денег присланных такими идиотами как вы в Invex. Эти люди настоящие подонки: они делают деньги на Ваших потерях!

Как сказал сообразительный мальчик в одном из форумов, "не было никаких гарантий, поэтому не надо плакать". ДА! Мы никогда и никому не даем гарантий (исключение план Titanium, и знайте, что из этих ребят никто еще не плакал в нашем форуме), мы даже рекомендуем желающим гарантии идти в их местные банки. Они не хотят? ЭТО ИХ ВЫБОР!

Когда мы читаем наш и другие форумы, мы ухахатываемся! Большинство из Вас уже теряло деньги в других HYIP? Даже дети могут это понять! Так нет, вы продолжаете "инвестировать" в разных местах и это хорошо - ДЛЯ НАС! А вот для вас, я не уверен. Когда я вижу ВЕЛИКОГО СПЕЦИАЛИСТА, который говорит, что потерял $40,000 в Invex, но обязательно отыграется на других HYIP, МЫ СМЕЕМСЯ )))) Многие фонды в его новом списке наши ))))

Это письмо подтвердило мои выводы, которые сложились за 1 год работы с инвестиционными проектами:
Большая часть фондов - пирамиды, основная задача которых собрать средства и скрыться с ними;
На этом сверхдоходном рынке не первый год работают профессиональные команды;
Отличить реальный проект от грамотной пирамиды, нет никакой возможности. Качественная пирамида с невысокими процентами будет работать долго, чтобы окупиться и собрать максимальную прибыль (как правило, миллионы долларов);
Все слова о гарантиях, подтверждаемые: адресами, документами, номерами счетов в банках - все это можно подделать;
Мониторинги, особенно известные западные, не вызывают никакого доверия, т.к. места в них покупаются и продаются.
Вот такой пессимистичный итог. И совершенно неожиданный заключительный вывод - инвестиции делать можно. Лично у меня получается оставаться в хорошем плюсе (даже без рефкомиссий), хотя и черный список фондов достаточно обширен. Советы по выбору фондов даны в моей предыдущей статье. Самое главное не инвестировать "последние" деньги и быть готовым их потерять. Я смотрю на это как на игру и крупных сумм, что-либо значащих для меня никогда не вложу. А попытка отыграться, о которой говорится в конце письма, серьезный признак того, что с инвестициями надо срочно заканчивать.

Удачной Вам работы!

Автор: Sergey Brundasov

вот так !!!!!!!!!

MOD:

Ветку сначала слабо прочитать? Третий раз одно и то же!

ССЫЛКИ ЖЕСТОКО ПОВЫРЕЗАЛ, поскольку по правилам форума они могут быть только в подписи, а не в теме письма!

Ну да ладно, не думаю что a1eks к нам вернётся...
Регистрация: 23.05.2007
Сообщения: 2




Последний раз редактировалось str8er; 01.06.2007 в 22:49.
a1eks вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Alex.Ru73 (05.08.2008), Fanlove (19.01.2009), ivanich73 (17.12.2010), JohnyLviv (06.02.2010), s00n (02.08.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где вы находите эти HYIP фонды? smy Псевдоинвестиции: общий форум 484 28.07.2018 04:30
Вы вкладываете только в HYIP Фонды? mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 64 20.05.2016 15:24
А давайте обсудим серьезные инвестиционные фонды mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 30 27.11.2012 19:08
Стратегии инвестирования в низкопроцентные HYIP Фонды mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 19 08.07.2012 06:25
Выбираем HYIP Фонды (до 30% в месяц) kirilll007 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 28.11.2007 21:49