MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Старый 06.12.2009, 18:42
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

Хотелось бы услышать ответ на вопрос - Есть ли хайпы которые работают достаточно давно (примерно с 2000г или больше) и с хорошей репутацией? Сам я не так давно открыл для себя направление заработка или приумножения в интернете. Очень понравились проекты - хайпы, но и к своему огорчению понял что и на них можно расстаться с кровными (пример intradayinvestmentgroup). Заранее спасибо!
Hammeradze вне форума
Старый 06.12.2009, 20:17
#302
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

Цитата:
Сообщение от Hammeradze Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать ответ на вопрос - Есть ли хайпы которые работают достаточно давно (примерно с 2000г или больше) и с хорошей репутацией? Сам я не так давно открыл для себя направление заработка или приумножения в интернете. Очень понравились проекты - хайпы, но и к своему огорчению понял что и на них можно расстаться с кровными (пример intradayinvestmentgroup). Заранее спасибо!
Уважаемый, ХАЙП не банк и не коньяк, Вы делаtnt ошибку #1 как раз такие как Вы и влетают.
Анализ другой, если хайп дал выйти из первого круга первым вкладчикам и работает дальше значит можно вкладыватся, и это только для среднепроцентников.
Фасты вообще сейчас не рассматриваем.
Хотите больше информации мой сайт в подписи
iddqd45 вне форума
Сказали спасибо:
Vikas (10.11.2010)
Старый 07.12.2009, 01:30
#303
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 859
Благодарностей: 107
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от Nau.41t.e Посмотреть сообщение

(1)прежде чем занятся таго рода деятельностью надо мно читать и (2)анальзирывать прочитаное ,а остальное прийдет с опытом работы
И еще не берите денег в займы на это дело лучше свои кровные так будет безопаснее для вас ,будете тчательнее выберать хайпы
в общем с Вами согласен, особенно с п.1 и далее.
п.2 - очень емкое, и правильно сформулированное определение того, чем Вы собрались заняться!
Hammeradze нет ничего вечного, особенно в этой теме, прислушайтесь к мнению iddqd45

Последний раз редактировалось sheall; 07.12.2009 в 01:32.
sheall вне форума
Старый 07.12.2009, 13:04
#304
Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 2,422
Благодарностей: 438
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Много Scam висит на форуме которые еще не в проблемных,надо обязать топикастеров чтоб переносили в проблемные!
buhan вне форума
Старый 08.12.2009, 01:48
#305
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от buhan Посмотреть сообщение
Много Scam висит на форуме которые еще не в проблемных,надо обязать топикастеров чтоб переносили в проблемные!
Ну так помогите модераторам с помощью кнопки пожаловатся.
__________________
Приобретая- мы всегда что-то теряем, пусть даже то, что для нас так незаметно...Хочу быть миллионером- помогите копеечкой)))
solntse вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Infolist (14.12.2009), Milona (18.12.2009)
Старый 12.12.2009, 23:26
#306
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Николаевская обл.
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 319
Благодарностей: 28
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от Nau.41t.e Посмотреть сообщение
И для новичков (хотя я один из них дажен нет денег еще на ЛР и незнаю как пополнить только чрез реал)
Мне пришлось поработать над ЛР без знания английского... Просто загрузил гугловскую надстройку с авто переводом сайтов. Переводит не точно, но смысл уже понятен. И сайт вот не плохой libertyreserve.su/input.html Сайтов много можно найти, но мне этот показался более доходчивый. Ну и английский тоже учу...

Вложился уже в три хайпа. Один русский - с реальной деятельностью и два англоязычных старожила. Подумал - если бы были пирамиды то скорей всего уже развалились, несколько раз даже. Ну а в явные пирамиды не хочу вкладывать - не моё. Вложил примерно столько сколько бы пропил на праздники, а так может и польза будет. По наблюдал пару недель за несколько десятков хайпов (больше, подумал, не имеет смысла изучать - можно просто утонуть в потоке информации и забыть что я вообще делаю) и про них темы, которые говорят сами за себя лучше всех советов. Сколько эмоций - разочарования, радость, злорадство и т.д. Посетил топ 10 скамов на мониторах и здесь - не активные и проблемные темы. Смотрел здесь описания мошенников, повадки, схемы и сверял с действующими. Многое сходиться и даже так несколько штук ушли - по описанию, которые я наблюдал.

Больше вкладывать не буду - когда заваляться мои хайпы тогда и я уйду. Буду часть реинвестировать и мне хватит. Если повезет, может будет какой то начальный капитал для своего дела... А постоянно вкладывать в чужой бизнес не хочу - не моё.
Так что ничего не делать тоже надо уметь. Или как говориться - Ваши деньги в надежных руках

Спасибо тем кто положил свои деньги, но все таки решил давать рекомендации здесь и спасибо за ответы.
matroskin вне форума
Старый 18.12.2009, 10:52
#307
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 114
Благодарностей: 19
Ответ: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от buhan Посмотреть сообщение
Много Scam висит на форуме которые еще не в проблемных,надо обязать топикастеров чтоб переносили в проблемные!
Хайп уходит в SCAM когда отказывается платить, А рано или поздно все там будут
Belarus вне форума
Сказали спасибо:
HoryainovSyava (05.01.2010)
Старый 30.12.2009, 13:43
#308
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Всем добрый день!
Я не так давно на этом форуме. Очень полезный. Не только для общения, но и для обучения. Внимательно ознакомился с этим разделом, т.к. очень интересуюсь HYIPами. Сделал такие выводы:
1. Нужно распределить инвестиционные программы по степени риска и скорости возврата вклада. Это важно, потому что как только выходим в профит, хайп нам уже не страшен. Даже более того, из недоверчивого партнёра он превращается в нашего друга! Отныне на нас начинают работать не наши деньги, а наше вознаграждение в проекте, на которое мы продолжаем получать прибыль. В то же время свои деньги мы вносим в следующий благополучный фонд. И так далее.
2. Однако следует помнить, что не существует высокодоходных инвестиционных фондов, не работающих по схеме Понзи, хотя бы частично. Этому есть простое объяснение. Допустим, перед нами некоторый HYIP N, основатель, которого занимается торговлей на бирже Форекс. Нам нужны деньги и мы заказываем выплату. Интересно, организатор поспешит вывести нужные нам деньги из оборота или подождёт хотя бы несколько минут, пока кто-то из инвесторов внесёт на счёт сумму, соизмеримую с размером нашей выплаты? Можно утверждать, что вопрос спорный, но принцип пирамиды сохраняется хотя бы по той причине, что именно этот торговый день может оказаться убыточным и на данный момент мы получили деньги другого вкладчика (разумеется, не зная об этом!).

добавлено через 3 часа 33 минуты
Есть ещё вопрос к тем, кто уже давно работает с HYIPами:
Как вы считаете, на чём основана долговечность HYIP?
Ведь некоторые живут от года до двух и чуть более.

Последний раз редактировалось optskept; 30.12.2009 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
optskept вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
HoryainovSyava (05.01.2010), JohnyLviv (06.02.2010)
Старый 31.12.2009, 20:19
#309
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Есть ещё вопрос к тем, кто уже давно работает с HYIPами:
Как вы считаете, на чём основана долговечность HYIP?
Ведь некоторые живут от года до двух и чуть более.
Зависит от вкладчиков, если им чем то понравился проект, они всех друзей туда приведут, а те своих, главное чтобы админу не потребовались срочно деньги.
__________________
SeoPilot.net - блог, учимся зарабатывать в интернете с нуля.
SeoPilot вне форума
Сказали спасибо:
HoryainovSyava (05.01.2010)
Старый 01.01.2010, 05:18
#310
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Среди огромного количества инвестиционных проектов непросто сделать правильный выбор.
Прежде чем вкладывать деньги в заинтересовавший Вас проект, обязательно надо проанализировать ниже перечисленные аспекты этого проекта:

1. Размер регулярных денежных отчислений.
2. Инвестиционные ограничения.
3. Специфика деятельности.
4. Доверие к организаторам проекта.
5. Впечатление от веб-сайта.
6. Проверка домена.
7. Контактная информация.
8. Материалы и отзывы на специализированных форумах.
9. Позиция в рейтинговых сайтах.
10. Независимые исследования.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от toljn Посмотреть сообщение
Среди огромного количества инвестиционных проектов непросто сделать правильный выбор.
Прежде чем вкладывать деньги в заинтересовавший Вас проект, обязательно надо проанализировать ниже перечисленные аспекты этого проекта:

1. Размер регулярных денежных отчислений.
2. Инвестиционные ограничения.
3. Специфика деятельности.
4. Доверие к организаторам проекта.
5. Впечатление от веб-сайта.
6. Проверка домена.
7. Контактная информация.
8. Материалы и отзывы на специализированных форумах.
9. Позиция в рейтинговых сайтах.
10. Независимые исследования.
Статистика подтверждает, что наиболее серьезные высокодоходные инвестиционные проекты гарантируют ежемесячные выплаты в размере 10-50%.

Последний раз редактировалось toljn; 01.01.2010 в 05:22. Причина: Добавлено сообщение
toljn вне форума
Сказали спасибо:
HoryainovSyava (05.01.2010)
Старый 01.01.2010, 23:32
#311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Да, так много умного и полезного, мне ещё не приходилось читать. И хотя вопросов всегда больше чем ответов, ответывсё-таки начали появляться.
Sapsan вне форума
Сказали спасибо:
HoryainovSyava (05.01.2010)
Старый 07.01.2010, 01:45
#312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

А может лучше здесь вам гарантировано получать прибыль?
Servilleo вне форума
Старый 13.01.2010, 23:43
#313
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: *****
Инвестирую в: знания
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 278
Благодарностей: 67
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Много Scam висит на форуме которые еще не в проблемных,надо обязать топикастеров чтоб переносили в проблемные!
Такая возможность, насколько я знаю , есть только у модераторов.
BESTINV вне форума
Старый 14.01.2010, 23:21
#314
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 12
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Я- новичек - но уже вляпалась. Уже больше месяца не могу найти ответ на вопрос: что означает в хайпах-средства заморожены?
truthmore вне форума
Старый 15.01.2010, 01:46
#315
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 859
Благодарностей: 107
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Коллега, про "вляпалась" думаю точно... проект скажите, тогда точнее и ответ будет..
sheall вне форума
Старый 15.01.2010, 19:30
#316
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 12
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Проект достаточно известный - не думаю что есть смысл озвучивать название.
Кратко - проясню ситуацию. Регистрация в проекте- по ссылке члена семьи.
Один IP-адрес.
Администрация проекта обвинила в получении реферальных " незаконным способом".Штраф был оплачен, высланы копии документов.Все бесполезно.
Админ никоим образом не идет на контакт.
P.S. Спасибо что отозвались. Хотела написать в личку(более подробно)-но, увы -по статусу не положено!
truthmore вне форума
Старый 16.01.2010, 00:46
#317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 90
Благодарностей: 20
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Привет всем идейным борцам за денежные знаки!Помогите новичку пжста.
Вопрос 1. Нужен ли постоянный внешний айпи адрес для работы с HYIP и с платежными системами Яндекс-деньги, Веб-мани, Либерти резерв?У моего провайдера динамическое
распределение адресов (уникальный внешний IP выдается на время сессии),т.е. каждый раз при выходе в сеть у меня разный айпи. Но можно сделать себе через провайдера постоянный айпи за доп.плату.Но нужно ли? Какие проблемы мне сулит отсутствие постоянного айпи адреса в деле инвестирования в хайпы?
Вопрос 2. Зарегистрировался в Либерти резерв,однако меня немного смутило то, что пароль,мастер кей и пин-логин они мне присвоили сами.Или так и должно было быть? Но хотя бы пароль они должны были предложить мне придумать самому?Или лучше теперь сменить - и пароль, и все остальное?
medv вне форума
Старый 16.01.2010, 00:50
#318
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от medv Посмотреть сообщение
Вопрос 1. Нужен ли постоянный внешний айпи адрес для работы с HYIP и с платежными системами Яндекс-деньги, Веб-мани, Либерти резерв?У моего провайдера динамическое
Нет, не нужен. Главное не ставьте нигде ограничение по IP, тогда и проблем не будет.
Цитата:
Сообщение от medv Посмотреть сообщение
Вопрос 2. Зарегистрировался в Либерти резерв,однако меня немного смутило то, что пароль,мастер кей и пин-логин они мне присвоили сами.Или так и должно было быть? Но хотя бы пароль они должны были предложить мне придумать самому?Или лучше теперь сменить - и пароль, и все остальное?
Так и должно быть. Они сами присваивают пароль, мастер кей, и пин-логин. Главное - запомните их.
Dic вне форума
Сказали спасибо:
medv (16.01.2010)
Старый 17.01.2010, 23:25
#319
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Цитата:
Сообщение от truthmore Посмотреть сообщение
Кратко - проясню ситуацию. Регистрация в проекте- по ссылке члена семьи.
Один IP-адрес.
ну правильно, надо было на крайний случай анонимайзером пользоваться или прокси(это очень просто), или если вы в этом не разбираетесь с другого компьютера, или интернет-кафе.
Но так с пользователями поступают только русские скамеры, лучше как можно быстрей уходить из их проекта
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 19.01.2010, 02:03
#320
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 12
Re: Faq: HYIP (Высокодоходные инвестиционные фонды)

Nickma, уйти гордо хлопнув дверью! ??? Наверное это было бы красиво и здорово- но явно не для меня! Я-хоть и новичек в хайпах, но регистрировался родственник с другого IP.
Уточняю вопрос. Если счет заморожен, значит ли это что при определенных условиях он будет разморожен? Может быть была у какого-то подобная ситуация?
truthmore вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где вы находите эти HYIP фонды? smy Псевдоинвестиции: общий форум 484 28.07.2018 04:30
Вы вкладываете только в HYIP Фонды? mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 64 20.05.2016 15:24
А давайте обсудим серьезные инвестиционные фонды mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 30 27.11.2012 19:08
Стратегии инвестирования в низкопроцентные HYIP Фонды mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 19 08.07.2012 06:25
Выбираем HYIP Фонды (до 30% в месяц) kirilll007 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 28.11.2007 21:49