MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2012, 13:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 130
Благодарностей: 5
PowersShareGroup - powersharegroup.biz

Здравствуйте,
Хочу предложить такой вот проект:
www.powersharegroup.biz
Возможность инвестирования по выборы в десяток различных компаний, снятие ежемесячного дохода на LibertyReserve или PerfectMoney счет.
Протестировал лично, купил акцию компании за $70 и мне начисляются дивиденды каждый день. Реферальные (10%) также уже получил на свой LibertyReserve счет.



Так выглядит мой аккаунт:



Хороший суппорт, втечение часа получаю ответы на письма.
В общем, мне нравится все.
РЕГИСТРАЦИЯ

добавлено через 55 минут

Последний раз редактировалось LSasha; 25.02.2013 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Sms45 вне форума
Старый 21.01.2013, 12:43
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 130
Благодарностей: 5
Автор темы Re: PowersShareGroup - www.powersharegroup.biz

Еще выплата:
Sms45 вне форума
Старый 21.01.2013, 13:40
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 160
Благодарностей: 2
Re: PowersShareGroup - www.powersharegroup.biz

Народ, я новичек в этих играх. Посоветуйте, плиз, можно сюда вложить, это не лохотрон?
feliks вне форума
Старый 21.01.2013, 14:36
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 130
Благодарностей: 5
Автор темы Re: PowersShareGroup - www.powersharegroup.biz

Компания платит исправно. Как раз для новичков. Автоматизированная система. Не требует знаний рынка. Регистрируйтесь по ссылке Выше. Что непонятно, подскажу, научу.
Sms45 вне форума
Старый 21.01.2013, 15:47
#5
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: PowersShareGroup - www.powersharegroup.biz

Цитата:
Сообщение от Sms45 Посмотреть сообщение
Не требует знаний рынка.
Это как? Допустим я покупаю акции, а они падают. С чего будет платить компания? (это риторический вопрос)

Легенда: PowerShareGroup (PSG) является ведущей фондовой биржей в мире

Вы действительно не понимаете, что это банальный хайп, который через некоторе время исчезнет с деньгами влошенцев? (прихватив копии документов). Хотя, мне кажется понимаете, просто решил нажиться на неопытных новичках. Додумался же, где тему открыть. Что ж не в разделе хайпов, там хоть народ знает правила игры.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от feliks Посмотреть сообщение
Народ, я новичек в этих играх. Посоветуйте, плиз, можно сюда вложить, это не лохотрон?
В каталоге брокеров - точно лохотрон. Совсем свеженький хайп - дата выпуска (регистрация домена) 16 декабря 2012г. В Китае.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 21.01.2013 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 25.01.2013, 02:48
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 130
Благодарностей: 5
Автор темы Re: PowersShareGroup - www.powersharegroup.biz

Вот еще немного инфы нашел на одном блоге:

Компания появилась на просторах интернета в конце 2012 года. На самом деле мне давно интересна тема инвестиций в акции надежных компаний, но это требовало определенных навыков. Ссылку на PowerShareGroup мне скинул мой старый товарищ в декабре 2012, который помешан на бизнесе в интернете. Пояснил, что это система для ленивых, для тех, кому некогда разбираться. Мне стало интересно, я решил изучить компанию. Перекопав интернет, плохих отзывов я не нашел, были некоторые критики, которым видно было даже лень разобраться, что это такое и как им пользоваться. Издалека видна некомпетентность авторов таких отзывов. Но к счастью, таких меньшинство. На форумах и отзывиках сплошные благодарности, отчеты о полученных дивидендах и рекомендации ко вступлению. В общем, картина видна положительная.
Как выяснилось, участвуя в компании, приобретая акции, Вы не являетесь их хозяевами, а лишь спонсируете PowerShareGroup. На Ваши деньги компания покупает акции большими тиражами, выплачивая Вам процент прибыли. Проценты там, скажу, не маленькие. Можно получать каждый месяц от 10 до 30% за такое финансирование. Своего рода краудфандинг проект. Люди скидываются и прибыль пропорционально делится на всех.
Первую выплату я запросил 19 января в 22:00 вечера в размере $47. На утро я проверил свой счет и деньги уже были переведены. Я не удержался и написал благодарственное письмо администрации!
В общем, PowerShareGroup.biz - компания, которую я давно искал. Ничего не делая, я буду иметь ежемесячный доход, а приглашая людей в компанию, рассказывая им о такой возможности, еще буду получать премию, которая равна 10% от стоимости купленных акций приглашенного.
Sms45 вне форума
Старый 22.02.2013, 05:11
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 11
Re: PowersShareGroup - www.powersharegroup.biz

Мой скромный опыт на данном проекте - пока ПЛАТИТ быстро и безупречно.
Действительно ли это акции ???
Или это Понзи-Хайп проект (финансовая пирамида) ???
Таков мой вопрос к более опытным инвесторам .....отпишите свои мнения желательно с обоснованиями.
Спасибо.
erasim вне форума
Старый 25.02.2013, 12:02
#8
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: PowersShareGroup - www.powersharegroup.biz

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
В каталоге брокеров - точно лохотрон.
Да уж прохлопали. Сейчас определим куда его и перенесем.
bvn вне форума
Старый 11.03.2013, 19:56
#9
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,952
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: PowersShareGroup - powersharegroup.biz

Переношу в неактивные.
LSasha вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход