MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2017, 16:36
#81
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ничего себе, а жить то когда? А как же домашние обязанности? Да тут и поесть то толком как успеть? Как Вы это успеваете?
Можно не совсем скромный вопрос тогда, Вы наверное вышли при такой работоспособности уже на приличный уровень дохода?
Так и приходится всё совмещать, зато нет проблем с бессонницей, рухнула на кровать и уснула))
А зарабатываю чуть больше, чем зарабатывала на официальной работе.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Сказали спасибо:
ArisKa (22.01.2017)
Старый 23.01.2017, 09:37
#82
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Утомляет даже не то слово, я сижу за ноутбуком двенадцать- пятнадцать часов в сутки, если честно и по ночам бывает снится, что сижу работаю.
Позвольте поинтересоваться, а чем вы таким занимаетесь, что так долго сидите за ноутбуком. У вас работа какая-то, которая связана с компьютером или вы занимаетесь заработком в интернете (например: статьи пишите или еще что)?
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 10:39
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

В основном тут приведены не очень стабильные способы заработка, то же фриланство не всегда обеспечивает тебя работой,а если найдешь работу, то она не сильно и оплачивается.
easyBrezy322 вне форума
Старый 23.01.2017, 22:21
#84
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Позвольте поинтересоваться, а чем вы таким занимаетесь, что так долго сидите за ноутбуком. У вас работа какая-то, которая связана с компьютером или вы занимаетесь заработком в интернете (например: статьи пишите или еще что)?
Занимаюсь заработком в интернете, ну я естественно отвлекаюсь на домашние дела, а так зарабатываю на форумах, хайпах, отзовиках, и для души компания косметики, вот как то так.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 25.01.2017, 13:34
#85
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
а так зарабатываю на форумах, хайпах, отзовиках, и для души компания косметики, вот как то так.
У меня почти все тоже самое, но из этого списка я могу исключить хайпы и добавить заработок на комментариях к фильмам. Я вообще большой киноман, и раньше и сейчас стараюсь смотреть много фильмов, мне это нравится. Так вот, почему бы мне на этом не заработать))
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 20:13
#86
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
У меня почти все тоже самое, но из этого списка я могу исключить хайпы и добавить заработок на комментариях к фильмам. Я вообще большой киноман, и раньше и сейчас стараюсь смотреть много фильмов, мне это нравится. Так вот, почему бы мне на этом не заработать))
Я одно время тоже много смотрела фильмов и писала комментарии, но сами просмотры фильмов занимают много времени, а писать комментарий не смотря фильм и не зная о чём он, не вариант.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 25.01.2017, 20:25
#87
Любитель
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 404
Благодарностей: 103
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

А мне проще прочитать 1000 страниц, чем посмотреть 1 фильм. Не визуал я наверное, да ? Кстати, когда читаю художественную книгу, у меня перед глазами тот самый фильм и идёт, особенно если увлекательную очень.
А статья интересная и познавательная, спасибо !
alenashelk21 вне форума
Старый 25.01.2017, 22:16
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Я одно время тоже много смотрела фильмов и писала комментарии, но сами просмотры фильмов занимают много времени, а писать комментарий не смотря фильм и не зная о чём он, не вариант.
в сети хватает отзывов, по которым видно, что автор не смотрел фильм, а просто прочитал где-то краткое содержание фильма и потом написал свой отзыв.
inik1080 вне форума
Старый 25.01.2017, 22:26
#89
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Как будто это так просто, создал сайт и сразу начал зарабатывать. Чтобы пришли доходы, нужно сначала не хило вложиться в создание и раскрутку
Вот это верно, здравая мысль. Некоторый люди, начитавшись таких рекомендаций - создай свой сайт и будешь в шоколаде, не понимают, что для этого нужны деньги. Это тот же бизнес как и в реале, сначала вложи, потом сумей так развить, чтобы окупить капвложения и прибыль получить.
GalinkaP вне форума
Старый 26.01.2017, 01:19
#90
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
в сети хватает отзывов, по которым видно, что автор не смотрел фильм, а просто прочитал где-то краткое содержание фильма и потом написал свой отзыв.
Если человеку так удобно и интересно выдавать чужое мнение за своё, то я ни чего не имею против, просто я люблю писать в комментариях своё мнение, а если нет времени на просмотр фильма, то и комент отпадает.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 11:12
#91
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
сами просмотры фильмов занимают много времени, а писать комментарий не смотря фильм и не зная о чём он, не вариант.
Да, конечно фильмы отнимают время, но все таки нам ведь нужно еще время для отдыха, помимо сна, нужно как то мозг разгрузить. Мне в этом отлично помогают фильмы. Я обычно вечером смотрю их, когда уже устала от работы.
Ну а писать о том фильме коммент, который вообще не смотрела, тут я полностью с Вами согласна, точно не вариант, не стоит, такие комменты бывает можно распознать.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 12:54
#92
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Занимаюсь заработком в интернете, ну я естественно отвлекаюсь на домашние дела, а так зарабатываю на форумах, хайпах, отзовиках, и для души компания косметики, вот как то так.
Браво, вот настоящая современная девушка (женщина), которая еще раз доказывает, что разностороннее увлечение делает нас только интереснее, удовлетворяет наши амбиции и разнообразит жизнь
tanya2016 вне форума
Старый 26.01.2017, 13:24
#93
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Браво, вот настоящая современная девушка (женщина), которая еще раз доказывает, что разностороннее увлечение делает нас только интереснее, удовлетворяет наши амбиции и разнообразит жизнь
Так а что тут удивительного, типичный список обыденного заработка у подавляющего большинства из нас. У меня тоже, практически такой, кроме косметики
Zycyjl вне форума
Старый 26.01.2017, 15:24
#94
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
У меня тоже, практически такой, кроме косметики
Допустим про косметику у вас не тоже самое, но вы мужчина, у вас нет таких обязанностей ,как есть у нас девушек/женщин. Вы готовите есть? Вы убираетесь дома? Вы смотрите за детьми, ходите с ними на прогулку, делаете с ними домашнее задание? Вы ходите за продуктами и ломаете голову каждый день, чтобы вам такое приготовить вашей семье?
tanya2016 вне форума
Старый 26.01.2017, 17:13
#95
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от Dimoni4e Посмотреть сообщение
. Можно продавать вступление в группы, лайки, репосты, твиты и т.д.
Я не совсем поняла насчет этого пункта. Если не трудно, поясните, что значит продавать вступление в группы? Мне всегда казалось, что наоборот, надо платить, чтобы к тебе вступили.
Лийя Эрис вне форума
Старый 26.01.2017, 18:05
#96
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, конечно фильмы отнимают время, но все таки нам ведь нужно еще время для отдыха, помимо сна, нужно как то мозг разгрузить. Мне в этом отлично помогают фильмы. Я обычно вечером смотрю их, когда уже устала от работы.
А и не устаю)) Устаю я от работы по дому, а в интернете я отдыхаю при этом зарабатывая))
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Браво, вот настоящая современная девушка (женщина), которая еще раз доказывает, что разностороннее увлечение делает нас только интереснее, удовлетворяет наши амбиции и разнообразит жизнь
Ну а как же по другому, если заниматься только работой по дому, то это напоминало бы фильм" День сурка"))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 18:14
#97
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
как есть у нас девушек/женщин. Вы готовите есть? Вы убираетесь дома?
Ну это не относиться конкретно к теме статьи, так что не будет (скажу кратко, да, и мне это не трудно). Я конкретно пример привел, что стандартный набор заработка для любого фрилансера начинающего в сети.
Zycyjl вне форума
Старый 26.01.2017, 19:52
#98
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Я конкретно пример привел, что стандартный набор заработка для любого фрилансера начинающего в сети.
Да в принципе так и есть. В основном стандартный набор для заработка в интернете. Естественно у тех людей и поболее проектов в портфеле, всё зависит от свободного времени.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.01.2017, 22:58
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, конечно фильмы отнимают время, но все таки нам ведь нужно еще время для отдыха, помимо сна, нужно как то мозг разгрузить. Мне в этом отлично помогают фильмы. Я обычно вечером смотрю их, когда уже устала от работы.
Ну а писать о том фильме коммент, который вообще не смотрела, тут я полностью с Вами согласна, точно не вариант, не стоит, такие комменты бывает можно распознать.
вы же не критик, чтобы писать полноценный обзор, обычно отзывы пишут на довольно примитивном уровне, чтобы было понятно простым пользователям.
inik1080 вне форума
Старый 27.01.2017, 13:44
#100
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 6 способов заработать деньги в интернете, не вкладывая их

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну а как же по другому, если заниматься только работой по дому,
Меня повседневные дела иногда убивают, иногда просто хочется смыться или уехать куда-нибудь по-дальше от этой домашней рутины, особенно, терпеть не могу , когда еще и отвлекают и дергают по всяким пустякам
tanya2016 вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок на соцсетях, кликерство, рефоводство, способы заработка
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На чем нельзя заработать деньги в Интернете mysilver Заработок в интернете: общий форум 44 14.02.2017 01:41