MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2012, 21:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 107
Все для победы: Vivara Group, рефбак – 3000%!

Надеюсь, модераторы сочтут заголовок корректным. В некотором роде я ориентируюсь на опыт более именитых «коллег». Они, как понял, берут минимальную ставку партнерских отчислений, объявляют ее 100% рефбаком, и перемножают на количество выплат. На том и порешим! Свои «3000%» вы получите в любом случае. Об этом после. А пока суть. Я рискнул предложить, как мне кажется, лучшие условия для умеющих считать и желающих развиваться инвесторов. Мои условия таковы:

Первый месяц (первая выплата):

Вне зависимости от размера вклада, рефбак – 100%. Без всяких оговорок, то есть до +25% к прибыли. Стартовый отсчет +15%. Меньше пока не предвидится. Для первых троих рефералов, достигших отметки собственных рабочих средств 10 000, при условии удержания планки неснижаемого остатка на данном уровне, данные условия становятся бессрочными. При нарушении данного правила привилегированное место становится вакантным, а клиент, занимавший его ранее, обслуживается на общих основаниях. При желании можно попытаться вернуть себе прежний статус. Но тут уж как повезет. Как говорится, кто успел, тот и съел.

Начиная со второго месяца:

При вложении от 3 000 единиц +5% к прибыли, от 6 000 +10%, от 10 000 +15%, от 15 000 +20%, от 30 000 единиц – 100% рефбак. Менее 3000 - не получите ничего.

Расчеты производятся по минимальному остатку средств, вложенных в ПУЛы, зафиксированному на конец месяца по каждому отдельному клиенту. Знаю, что такой графы в статистике нет. Придется отследить самому. Постараюсь не спускать паникерам их «шалости». Что касается законного желания переместить деньги между ПУЛами, то разберемся. Можно, например, в рамках объявленных выше лимитов мелкими суммами постепенно перевести средства, как вариант. Либо непосредственно перед активацией (с понедельника по пятницу с 22:00 до 00:00 по МСК) перераспределение сделать. Я сутки выжду, прежде чем принять решение о понижении процентной ставки по клиенту. Не вижу в этом проблемы. Главное, паникеров держать на коротком поводке. В свете последних событий, думаю, многие меня здесь поддержат.

Платить в реальных условиях собираюсь бессрочно, но, тем не менее, хочу предусмотреть для себя механизм выхода из данной схемы отношений. Гарантированная сумма выплат указана в заголовке темы. Иными словами, по максимальной ставке (+25% к прибыли) 100% рефбак в течение года. По минимальной (5%) соответственно пять лет. Помешать исполнить свои обязательства мне сможет только какой-нибудь форс-мажор. Пока обозначенные выше условия действующие. Задним числом в одностороннем порядке обязуюсь ничего не менять. Присоединяйтесь, если сочтете мое предложение для себя приемлемым.

За рефссылкой обращаться в ЛС. Если есть вопросы, то можете задавать, отвечу.
Gyroth вне форума
Старый 13.12.2012, 02:08
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 107
Автор темы Re: Все для победы: Vivara Group, рефбак – 3000%!

Раз уж подрядился за «общаком» приглядывать, то выкладываю первый отчет. Хоть, если честно, нет в этом большой нужды, один я у своего партнера пока. Но лиха беда начало. Это первое. А второе, покажем рефоводам, как бы мы хотели, чтобы они работали. Хотелось бы видеть открытость и ориентированность на людей. Только предвижу проблему с лимитом на размер вверенного каждому участнику данного ресурса места под графические изображения. Надо как-то решать… Предложения будут?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.12.png
Просмотров: 27
Размер:	60.3 Кб
ID:	51194  
Gyroth вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Победы! J.M. Поздравления 227 10.05.2022 11:47
Vivara Group Ltd - vivara.ru CEKATOP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19674 02.06.2013 16:18
Ищу партнера в Vivara wonderslav Архив: Реферальные и страховые предложения 9 16.10.2012 10:02
БОЛЬШИЕ подарки, бонусы и рефбек на Vivara Group apkraven Архив: Реферальные и страховые предложения 1 10.10.2012 10:52
Рефбек 50% в «Vivara Group» leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 0 21.08.2012 17:21