MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2012, 10:19
#121
Интересующийся
 
Имя: Серж
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Re: primushub.com - primushub

Сегодня после полуночи были произведены начисления по акциям в W4AT. По одной акции было начислено около $0.15. Увидеть эти начисления все смогут зайдя в свой бэк-офис W4AT и по ссылке перечислить деньги, если сумма не менее $5, на IPO PH.

Иными словами, деньги, за которые мы купили акции, вернутся к нам примерно через 14 лет. $25 (стоимость одной акции) / $0.1496 (ежемесячное начисление по акции) = 167 выплат. Если это число разделить на количество месяцев в году, то получим 167/12=13,9 лет. Очень оптимистичное будущее!

Последний раз редактировалось emsti; 20.12.2012 в 10:46.
emsti вне форума
Старый 20.12.2012, 11:47
#122
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Извините, забавно читать комментарии паникеров.
Для сведения 3-х товарищей ведущих дискуссию выше.
Акционеры Яху (Yahoo) не получали выплаты по дивидентам 5 лет. Вообще никаких.
Сейчас многие из них мультимиллионеры.
Ну что сказать. Вам надо участвовать в хайпах или быстрых пирамидках с мгновенными выплатами и маленьким сроком жизни. "Варитесь" в них,если сможете что-то заработать.

Продавайте акции конечно. И приходите , ну скажем сюда на форум где-то думаю в середине следующего года. Или нет лучше ,через год,два и три ,нужное выбрать. Вам будет "приятно" ( в кавычках) ,что вы так "мудро" распорядились своими средствами . Ну что ж господа, зарабатывайте в пирамидках и хайпах,рискуйте и пейте боржоми. Вы ошиблись системой,здесь вам не пирамида.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 20.12.2012, 12:02
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Продавайте акции конечно
А можно по-подробнее: как и где это зделать? Может быть Вы у меня купите? Я с удовольствием продам.
calm99 вне форума
Старый 20.12.2012, 12:06
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

А вот теперь по существу.


Цитата:
Сообщение от calm99 Посмотреть сообщение
А компания собирается выделять на выплаты по акциям максимум 25% от общего дохода , т. е. это ещё меньше в 4 раза от гипотетически предполагаемых доходов, с учётом и магазина и аукциона.
Вы я вижу проницатель и приводите странные расчеты. Вы уже даже предположили сколько будет давать магазин,аукцион. И расчеты у вас странные, где вы взяли 50000. Браво. Снимаю шляпу. Ну что ж,читайте выше. Вам в хайп.

Цитата:
Сообщение от emsti Посмотреть сообщение
Сегодня после полуночи были произведены начисления по акциям в W4AT. По одной акции было начислено около $0.15. Увидеть эти начисления все смогут зайдя в свой бэк-офис W4AT и по ссылке перечислить деньги, если сумма не менее $5, на IPO PH.

Иными словами, деньги, за которые мы купили акции, вернутся к нам примерно через 14 лет. $25 (стоимость одной акции) / $0.1496 (ежемесячное начисление по акции) = 167 выплат. Если это число разделить на количество месяцев в году, то получим 167/12=13,9 лет. Очень оптимистичное будущее!

Я сто тысяч раз повторял,что это выплата чисто символическая! Компания по существу никакой деятельностью еще не занималась,работала только матрица. Вы хотите получать по акциям 15 центов всегда,неважно насколько велика компания?
Повторяю дивиденты будут расти. За полгода после начала,для примера,Уэлф заработал 5 миллионов. У Праймус Хаба потенциал намного выше.

И еще. Уверен что те кто сейчас говорят о том,что выплата по акциям минимальна,сами даже не оплатили Золотой статус с которого же вам идет проплата дивидентов. За вас оплачивали другие Золотой статус,чтобы вы получили дивиденты.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 20.12.2012, 12:13
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

Только что зашёл в W4AT. При таких начислениях акции только окупятся через 12 лет, не говоря о какой-то прибыли. Замечательно!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
И расчеты у вас странные, где вы взяли 50000
Это грубая максимАльная цифра участников на данный момент. В действительности их намного мЕньше, где-то 27-30 тыс. В W4AT было 57 тыс.

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Уверен что те кто сейчас говорят о том,что выплата по акциям минимальна,сами даже не оплатили Золотой статус
Цитата:
Сообщение от calm99 Посмотреть сообщение
акции не окупятся никогда: Пусть даже все 30 000 участников ( ну возьмём по максимуму 50 000 ) оплатят Золото
Платным общением народ на аукцион не заманишь, достаточно бесплатного.

Последний раз редактировалось calm99; 20.12.2012 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
calm99 вне форума
Старый 20.12.2012, 12:50
#126
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Прочитайте внимательнее то,что я писал выше.
Повторюсь. Вы для себя решение приняли. Остальное-слова. Работайте,в хайпах,может быть вам повезет,но не уверен =)
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 20.12.2012 в 12:56.
LuckyGuy вне форума
Старый 20.12.2012, 13:59
#127
Интересующийся
 
Имя: Серж
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Re: primushub.com - primushub

LuckyGuy, клянусь, у меня статус Голд. Но я в этом проекте, как и все, для того, чтобы хоть что-то зарабатывать, а не терять. Но пока перспектива такова, что ежемесячно надо вносить по $13 и впереди полная неопределенность.
Нет, я далек от паники и надеюсь на развитие проекта. А куда ж мы денемся с подводной лодки?
emsti вне форума
Старый 20.12.2012, 18:53
#128
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от emsti Посмотреть сообщение
LuckyGuy, клянусь, у меня статус Голд. Но я в этом проекте, как и все, для того, чтобы хоть что-то зарабатывать, а не терять. Но пока перспектива такова, что ежемесячно надо вносить по $13 и впереди полная неопределенность.
Нет, я далек от паники и надеюсь на развитие проекта. А куда ж мы денемся с подводной лодки?
Приветствую коллегу! Я тоже уверен в системе. И думаю, что в январе нас ожидает сильное движение по системе. Т.к. Ротация готовится и магазин и аукцион уже готовы ,только бьются над унификацией входа программисты,чтобы проценты шли.
Как гласит американская пословица ,за стоящими деревьями узри целый лес. Т.е. Сумейте видеть перспективы .
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 20.12.2012, 20:10
#129
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: primushub.com - primushub

У меня тоже не айс))при вложении в акции 500+$,выхлоп 3$))еще должны за AU единицы выплатить в ближайшие дни?Думаю там тоже будут слезы.НО!Надо понимать,что выплачивать нормальные проценты пока не откуда.Покупка акций -это долгосрочная перспектива а не вопрос пары дней).Они тоже деньги не из воздуха штампуют.Ждем запуска системы а там будем делать выводы.Перспективы более радужные чем в ГлобалВан)
OgaST вне форума
Старый 21.12.2012, 00:15
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
У меня тоже не айс))при вложении в акции 500+$,выхлоп 3$))еще должны за AU единицы выплатить в ближайшие дни?Думаю там тоже будут слезы.НО!Надо понимать,что выплачивать нормальные проценты пока не откуда.Покупка акций -это долгосрочная перспектива а не вопрос пары дней).Они тоже деньги не из воздуха штампуют.Ждем запуска системы а там будем делать выводы.Перспективы более радужные чем в ГлобалВан)
Полнстью согласен.
Сегодня первые в истории Праймус Хаб выплаты по Праймус Социальный. ВЫплаты поступают прямо в кошелек Праймус ХАб Айпэйаут.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 21.12.2012 в 00:17.
LuckyGuy вне форума
Старый 21.12.2012, 08:40
#131
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: primushub.com - primushub

Мои амриканские друзья рекламируют сайт праймус ротатор с реф ссылками а сайт не открывается.Он начал функционировать?
OgaST вне форума
Старый 21.12.2012, 12:14
#132
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Мои амриканские друзья рекламируют сайт праймус ротатор с реф ссылками а сайт не открывается.Он начал функционировать?
Интересная информация. Пока не вижу Ротатора.
Это скорее всего не ротатор, а из меню Invite friends визуальная реклама при нажатии ,на которую и при подписке под Праймус Хаб вы становитесь их рефералом. Это уже давно существует в кабинете. Ротатор будет сама компания раскручивать на страницах в инете.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 21.12.2012 в 12:43.
LuckyGuy вне форума
Старый 21.12.2012, 14:56
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от calm99 Посмотреть сообщение
Сообщение от RAYxxx Посмотреть сообщение
Реально будет ли возможность продать акции или это всё болтовня? Хотелось бы избавиться от них
Цитата:
Сообщение от calm99 Посмотреть сообщение
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Информация для тех у кого акции Праймус Хаб. Вы сможете распоряжаться ими по своему усмотрению. Например можете продать их компании ,если захотите.
Если бы компания действительно стала скупать акции обратно у всех желающих ( а желающих было бы не мало), то она понесла бы не малые убытки, поэтому такой функции, как это осуществить, просто не предусмотрено. И вряд ли появится в ближайшее время.

Цитата:
Сообщение от calm99 Посмотреть сообщение
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Продавайте акции конечно
calm99 вне форума
Старый 21.12.2012, 18:06
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Я не могу сказать ,что было бы много или мало желающих продать акции. Это гадание на кофейной гуще.

Я считаю то исходя из того ,что заявлено компанией и в каком она направлении движется, продавать акции это просто недальновидно.

добавлено через 2 минуты
Открытие магазина и аукциона запланированы на начало января.
В магазине будет процент не только от того кого вы пригласили,но и от того кого он пригласил. Т.е. двухуровневая реферальная система.

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Мои амриканские друзья рекламируют сайт праймус ротатор с реф ссылками а сайт не открывается.Он начал функционировать?
Еще раз по поводу ротатора. Сейчас прочитал в Личном кабинете,некоторые действительно видели похоже пару дней назад ротатор, в обсуждении многие непонимают как люди получили к нему доступ,ведь официально его не запускали еще . )
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 21.12.2012 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
LuckyGuy вне форума
Старый 22.12.2012, 09:08
#135
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Я не могу сказать ,что было бы много или мало желающих продать акции. Это гадание на кофейной гуще.

Я считаю то исходя из того ,что заявлено компанией и в каком она направлении движется, продавать акции это просто недальновидно.

добавлено через 2 минуты
Открытие магазина и аукциона запланированы на начало января.
В магазине будет процент не только от того кого вы пригласили,но и от того кого он пригласил. Т.е. двухуровневая реферальная система.

добавлено через 42 минуты


Еще раз по поводу ротатора. Сейчас прочитал в Личном кабинете,некоторые действительно видели похоже пару дней назад ротатор, в обсуждении многие непонимают как люди получили к нему доступ,ведь официально его не запускали еще . )
Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Открытие магазина и аукциона запланированы на начало января.
В магазине будет процент не только от того кого вы пригласили,но и от того кого он пригласил. Т.е. двухуровневая реферальная система.
LuckyGuy, хочу стать вашим рефералом в PrimusHub. Можете мне дать ваш скайп? Меня интересуют некоторые нюансы компании.
VoRoN69 вне форума
Старый 22.12.2012, 12:48
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от VoRoN69 Посмотреть сообщение
LuckyGuy, хочу стать вашим рефералом в PrimusHub. Можете мне дать ваш скайп? Меня интересуют некоторые нюансы компании.
Alexdelta7

добавлено через 28 минут
ДРУЗЬЯ!!!! В этот прекрасный субботний день ,разрешите вам представить то ,чего ждали многие !!! Его величество РОтатор.

Именно он даст принесет прямых рефералов всем у кого их нет и разовьет матричную сеть. Стоимость всего 5 долларов в месяц.

Заходите в личные кабинеты и жминет на рек.ссылку на РОтатор. Вход для оплаты через Солид траст пэй.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 22.12.2012 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
LuckyGuy вне форума
Старый 22.12.2012, 21:11
#137
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: primushub.com - primushub

Еще бы по подробней о принципе работы ротатора.
OgaST вне форума
Старый 23.12.2012, 11:42
#138
Интересующийся
 
Имя: Серж
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Заходите в личные кабинеты и жминет на рек.ссылку на РОтатор. Вход для оплаты через Солид траст пэй.
А тут опять палки в колеса. Солид занес Украину в черный список и карту теперь привязать к нему невозможно.
Ну что ж, придется снова искать кабаньи тропы.
emsti вне форума
Старый 23.12.2012, 12:46
#139
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от emsti Посмотреть сообщение
А тут опять палки в колеса. Солид занес Украину в черный список и карту теперь привязать к нему невозможно.
Ну что ж, придется снова искать кабаньи тропы.
В покупке Ротатора есть хорошая возможность которая заключается в том,что вы можете вставлять любую реф.ссылку. т.е. это может быть ссылка вашего друга и т.д. Только вы оплачиваете. Исходя из этого можно договариваться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Еще бы по подробней о принципе работы ротатора.
На странице 16-17 о Ротаторе.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 23.12.2012 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
LuckyGuy вне форума
Старый 23.12.2012, 21:15
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: primushub.com - primushub

НЕ вносил СОлид Украину в чёрный список! Это только ввод карточкой запретили
RAYxxx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход