MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2012, 21:46
#101
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от Evgeny Egorov Посмотреть сообщение
Нет обещанных отчетов компании до 15 декабря, и денег тоже нет!)

Усе пропало, Шевв ! =))


Идет бухгалтерский подсчет. Сначала будут выплаты где-то 20-го по Праймус Социальный. Затем с 20-го до конца месяца пройдут проплаты дивидентов по акциям и РЕ (AU) для тех кто участвовал в Уэлф.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 16.12.2012, 22:57
#102
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 456
Благодарностей: 448
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Сначала будут выплаты где-то 20-го по Праймус Социальный. Затем с 20-го до конца месяца пройдут проплаты дивидентов по акциям и РЕ (AU)
Это официальные данные или только догадки?
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4872137&postcount=8905
fasty90 вне форума
Старый 16.12.2012, 23:23
#103
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: primushub.com - primushub

Будет перезапуск W4AT без всяких новшеств?Старые акки будут удалены?
OgaST вне форума
Старый 17.12.2012, 00:18
#104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Также с января перезапущен будет Wealth4allteam. Организаторы одни,но компании Праймус Хаб и Уэлф другие.
Для тех кто не участвовал в Уэлфе и хочет узнать больше о новом Wealth4allteam стучитесь в личку.
А для тех, кто участвовал, можно узнать, что нового ожидается после перезапуска в Wealth4allteam?
calm99 вне форума
Старый 17.12.2012, 11:13
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от fasty90 Посмотреть сообщение
Это официальные данные или только догадки?
Догадками,непроверенной информацией не занимаюсь.
Даю только официальную информацию,полученную мною из первых уст.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от calm99 Посмотреть сообщение
А для тех, кто участвовал, можно узнать, что нового ожидается после перезапуска в Wealth4allteam?
Уже не будет таких баснословных выплат в Уэлфе,когда человек заходил по крупному и получал через месяц огромные доходы. Теперь вход в Уэлф по крупному,то прибыль 50 процентов. После этого лк перегружать надо будет и снова вводить живые деньги ,если захотите участвовать. При мелких суммах , выхлоп 100 процентов и снова перезагрузка. Ну и мелкие изменения в сторону уменьшения оплтаы по РЕ, в первом пакете будет не 5 единиц,а 8, в остальных как и раньше.Снятие не более 500 долл.в неделю, 2000 в мес. Уэлф все таки пирамида,правда регулируемая теперь будет.
О Уэлфе если кому интересно , стучитесь в личку. Здесь ведем беседу о Праймус Хаб.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 17.12.2012 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
LuckyGuy вне форума
Старый 17.12.2012, 12:17
#106
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

По PE и акциам выплат не будет и 20-ого. Вот что ответил админ W4all

Цитата:
[17:53:45 | Stan Tsoumas - Admin PrimusHub: it was never said that AUs would be paid on the 15th that was the closing of the upgrades for the Social Matrix and they would be paid on the 20th, the shares and AUs where to be calculated at the end of the month manually and the payments would have been next to nothing as the company only makes $2 on the $12.95 after expenses there would not be much to share on AUs and shares after the mall and auction are launched then there will be more profits, after all it was mentioned that they would be paid from net profits.
__________________
www.bannersbroker.com/dorfas<> SKYPE: zalensas27
dorfas вне форума
Старый 17.12.2012, 13:02
#107
Интересующийся
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Идет бухгалтерский подсчет. Сначала будут выплаты где-то 20-го по Праймус Социальный. Затем с 20-го до конца месяца пройдут проплаты дивидентов по акциям и РЕ (AU) для тех кто участвовал в Уэлф.
Ну подождем еще чуток, делать то все равно нечего!

Админ походу сам запутался и понятия не имеет что ему дальше делать с этими сайтами! =)))
Evgeny Egorov вне форума
Старый 17.12.2012, 17:02
#108
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 456
Благодарностей: 448
Re: primushub.com - primushub

Офанареть можна, на Новый Год теперь что без денег сидеть? Обещали ведь AU в Декабре выплатить!
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4872137&postcount=8905
fasty90 вне форума
Старый 17.12.2012, 17:37
#109
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

Здравствуйте LuckyGuy, как можно с вами связаться в vk или skype ?
Cassius Clay вне форума
Старый 17.12.2012, 19:44
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от dorfas Посмотреть сообщение
По PE и акциам выплат не будет и 20-ого. Вот что ответил админ W4all
1. Это не официальный админ Уэлфа,Праймус Хаб, а частное лицо. 2. Выплаты дивидентов и РЕ намечены на числа в период от 20 до конца месяца декабря,т.к. расчеты ведутся в ручном режиме. И это официальный ответ. Сроки сдвинулись,ранее намечались выплаты,как говорилось около 20-го числа.
И напомню, выплаты дивидентов и РЕ будут очень минимальными,потому что компания только стоит у истоков своего развития и только стартовала!
Т.е. по моему личному мнению дивиденты по акциям,кто приобрел и РЕ, у кого они есть, будут ну ооооочень маленькие. На данном этапе лучше сосредоточиться на Праймус Социальном,на его реферальном развитии ,ротаторе, ну и конечно на грядущих Интернет магазине и Аукционе.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Evgeny Egorov Посмотреть сообщение
Ну подождем еще чуток, делать то все равно нечего!
Мне тоже кажется, днем,раньше ,днем позже. Не в баню же торопимся.=) Все у них на плаву,им приходится решать много вопросов в кратчайшие сроки ,не думаю ,что они в замешательстве и не знают ,что им делать, но вопросов много им приходится решать по ходу ,ведь запущена довольно внушительная бизнесс машина. Магазин и аукцион уже готовы,но пока в производстве унифицированный вход,который позволит получать выплаты от магазина и аукциона.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Cassius Clay Посмотреть сообщение
Здравствуйте LuckyGuy, как можно с вами связаться в vk или skype ?
Здраствуйте , я в скайпе:AlexDelta7
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 17.12.2012 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
LuckyGuy вне форума
Старый 17.12.2012, 20:40
#111
Интересующийся
 
Имя: Dmitry
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine, Kharkov
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 444
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
На данном этапе лучше сосредоточиться на ... ротаторе,
Поподробнее о ротаторе можно? Что под этим словом подразумевается? как работает? где посмотреть/почитать?
__________________
Skype: D3001890
Lomonosov вне форума
Старый 17.12.2012, 22:57
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от Lomonosov Посмотреть сообщение
Поподробнее о ротаторе можно? Что под этим словом подразумевается? как работает? где посмотреть/почитать?
Ротатор представляет собой визуальную рекламу,которая крутится на различных страницах в Инете. При нажатии на эту рекламу того ,кто нажал перебрасывает на страницу Праймус Хаба. В Ротатор зашивается реф.ссылки (не более 25-50 участников на один ротатор, по количеству решило так руководство,чтобы ускорить процесс привлечения рефералов) . Т.е человек регистрируется и попадает как прямой реферал в матрицу спонсора. Ротатор не сейчас изобрели. Работает во многих системах для привлечения рефералов.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 17.12.2012, 23:20
#113
Интересующийся
 
Имя: Dmitry
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine, Kharkov
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 444
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Ротатор представляет собой визуальную рекламу,которая крутится на различных страницах в Инете. При нажатии на эту рекламу того ,кто нажал перебрасывает на страницу Праймус Хаба. В Ротатор зашивается реф.ссылки (не более 25-50 участников на один ротатор, по количеству решило так руководство,чтобы ускорить процесс привлечения рефералов) . Т.е человек регистрируется и попадает как прямой реферал в матрицу спонсора. Ротатор не сейчас изобрели. Работает во многих системах для привлечения рефералов.
Короче из всего вышеописанного Вами я понял, что под гордым словом "ротатор" скрывается обычный банер на каком-либо сайте в который с определенной периодичностью вставляются разные рефлинки участников. Так? Как можно влиять на этот "ротатор"? или все в руках "творца"?
__________________
Skype: D3001890
Lomonosov вне форума
Старый 18.12.2012, 00:26
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

В каком смысле влиять?
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 18.12.2012, 01:29
#115
Интересующийся
 
Имя: Dmitry
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine, Kharkov
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 444
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
В каком смысле влиять?
Т.е. все остальное правильно?
Влиять в самом прямом смысле, как влияют на отображение банерной рекламы рекламодатели. Например:
1. Я хочу чтобы моя рефссылка показывалась чаще чем Ваша (+$10)
2. Я хочу чтобы моя рефссылка отображалась только на определенных сайтах (+$20)
3. Я хочу поставить свой банер (+$50 )
ну и т.д., полет фантазии не ограничен.
Или ротатор это бесплатная бонусная фишка от создателей и "дареному коню..."?
__________________
Skype: D3001890
Lomonosov вне форума
Старый 18.12.2012, 12:03
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Проплачивать статус, членство в Ассоциации снова также можно с дебет/кредит карты,на выходных этот вид проплаты был невозможен.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Lomonosov Посмотреть сообщение
Т.е. все остальное правильно?
Влиять в самом прямом смысле, как влияют на отображение банерной рекламы рекламодатели. Например:
1. Я хочу чтобы моя рефссылка показывалась чаще чем Ваша (+$10)
2. Я хочу чтобы моя рефссылка отображалась только на определенных сайтах (+$20)
3. Я хочу поставить свой банер (+$50 )
ну и т.д., полет фантазии не ограничен.
Или ротатор это бесплатная бонусная фишка от создателей и "дареному коню..."?

1. По этому вопросу ничего не могу сказать, т.к. пока этого не предусмотрено. Мое мнение, если это введут то Ротатор превратится в аукцион,кто больше даст,тот больше и крутит свою ссылку. =)

2. Ротация будет проходить на сотнях страниц,если не тысячах. Пока ничего не известно можно будет ли выбирать на каких, но мне кажется нет большой разницы где. По моему мнению чем больше страниц,тем лучше.

3. Возможность размещения своей визуальной рекламы будет.

Ротатор платный. НО стоимость его невелика, в районе 5-10 долларов. Окончательная цена будет указана при запуске, но не более 10 долларов.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 18.12.2012 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
LuckyGuy вне форума
Старый 18.12.2012, 13:51
#117
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

LuckyGuy, есть вопрос по примусу... регистрацию под тобой уже сделал - eumataf. постучись в скайп mamartiom. Спасибо.
Артем Матафонов вне форума
Старый 18.12.2012, 20:29
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от Артем Матафонов Посмотреть сообщение
LuckyGuy, есть вопрос по примусу... регистрацию под тобой уже сделал - eumataf. постучись в скайп mamartiom. Спасибо.
Хорошо. Отправил запрос в скайпе и на включение в друзья в лк в Праймус Хаб.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 18.12.2012 в 20:32.
LuckyGuy вне форума
Старый 19.12.2012, 23:38
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: primushub.com - primushub

Реально будет ли возможность продать акции или это всё болтовня? Хотелось бы избавиться от них
RAYxxx вне форума
Старый 20.12.2012, 01:09
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от RAYxxx Посмотреть сообщение
Реально будет ли возможность продать акции или это всё болтовня? Хотелось бы избавиться от них
Верно говорите! Самые элементарные подсчёты говорят о том, что акции не окупятся никогда: Пусть даже все 30 000 участников ( ну возьмём по максимуму 50 000 ) оплатят Золото, это - грубо 13$ x 50000 = 650,000$. Разделим на 300 000 акций, и получим чуть больше 2$ на акцию, которые сразу же уйдут на ежемесячную оплату кошелька i-payout PH ( 2.5$ )
Цитата:
Сообщение от dorfas Посмотреть сообщение
after all it was mentioned that they would be paid from net profits.
Цитата:
Сообщение от dorfas Посмотреть сообщение
the company only makes $2 on the $12.95 after expenses there would not be much to share on AUs and shares
добавлено через 18 минут
А компания собирается выделять на выплаты по акциям максимум 25% от общего дохода , т. е. это ещё меньше в 4 раза от гипотетически предполагаемых доходов, с учётом и магазина и аукциона.
Надеюсь возможность продать акции появится во вновь запускающемся Welth4allteam.

Последний раз редактировалось calm99; 20.12.2012 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
calm99 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход