MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2013, 07:54
#301
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

А расклад такой,если ЧИФ существовал то его либо меняла, либо Liberty Reserve кинула, деньги же не малые проходили а они нас кинули,они же там привыкли друг друга кидать и теперь этот вирус к нам перебрался теперь мы друг друга кидаем.
VSV70 вне форума
Старый 26.01.2013, 12:17
#302
Должник!!!
 
Имя: James
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Где-то там
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 42
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от Andrey8888 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Captatrix, дурдом в другом месте. А здесь идет обсуждение закрытия данного фонда (лохотрона). Многим участникам уже и так все известно. Суть не в этом. Уважаемый, а чем Вас заинтересовала данная тема, что Вы при наличии 1 сообщения перечитали всю ветку?)) Пользователь "Sucube" только лишь написал как он видит данную ситуацию, и никого ничем он не обливал.
Я не общительный если что мне сделать? Написал там где считаю нужным, наличие 1 сообщения ни о чем не говорит.
Цитата:
Сообщение от Andrey8888 Посмотреть сообщение
Пользователь "Sucube" только лишь написал как он видит данную ситуацию, и никого ничем он не обливал.
Да ну? Советую прибегнуть с совету пониже и перечитать ветку от А до Я еще раз, Уважаемый Вы Мой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Вова! За такие слова, тебе эксперт глотку перегрызёт! Ведь там всё реально было, это был единственный уникальнй частный инвест фонд в мире, где и правда строили дома, базы на луне итд
Я же говорю, клоунада. Вам бы в КВН податься.

Последний раз редактировалось Captatrix; 26.01.2013 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Captatrix вне форума
Старый 02.02.2013, 12:03
#303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 122
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

expert-money, ну так как там прогресс, вы уже в Сиэтле?... а то как-то тишина в теме
ARRAY97 вне форума
Старый 02.02.2013, 12:08
#304
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 611
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Поддерживаю, Дима ты бы хоть изредка отписывал как обстоят дела
__________________
Все всегда заканчивается хорошо, если закончилось плохо - значит это еще не конец!
biker-81 вне форума
Старый 05.02.2013, 03:13
#305
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

У вас же есть мой контакт, кто хочет общается со мной каждый день. Я не желаю больше здесь давать поводов для фантазий некоторым личностям. Прогресс есть, поездка не напрасна. Продолжение следует ... ещё после приезда.
expert-money вне форума
Старый 05.02.2013, 03:17
#306
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
У вас же есть мой контакт, кто хочет общается со мной каждый день. Я не желаю больше здесь давать поводов для фантазий некоторым личностям. Прогресс есть, поездка не напрасна. Продолжение следует ... ещё после приезда.
Поделись последними впечатлениями о жизни в стране "Махрового Капитализма"?

П.С. Скиньте Ваш контакт мне в личку.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 05.02.2013 в 03:59.
Filosof_00 вне форума
Старый 05.02.2013, 11:17
#307
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Автор темы Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Хочу развеять "Американскую Мечту", ибо то, что нам рассказывают и показывают, на самом деле чушь собачья! Америка для .... ********, и я в адеквате. Народ в Нью-Йорке так одевается, на таких тачках ездит, так лечится и такое кушает, что у нас такое даже самые бомжеватые люди уже не используют. Гордитесь ребята своими странами, гордитесь тем, где вы проживаете и кем вы есть, ибо в Америке полный псдц, без преувеличения ... Большой мыльный пузырь, где из одного кармана в другой перекладывают бумажки и называют это лидерством мировой экономики. А теперь ещё Обама вообще отменил "потолок" госдолга .... то ли ещё будет ))

Последний раз редактировалось expert-money; 05.02.2013 в 11:20.
expert-money вне форума
Старый 06.02.2013, 02:18
#308
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Хочу развеять "Американскую Мечту", ибо то, что нам рассказывают и показывают, на самом деле чушь собачья! Америка для .... ********, и я в адеквате. Народ в Нью-Йорке так одевается, на таких тачках ездит, так лечится и такое кушает, что у нас такое даже самые бомжеватые люди уже не используют. Гордитесь ребята своими странами, гордитесь тем, где вы проживаете и кем вы есть, ибо в Америке полный псдц, без преувеличения ... Большой мыльный пузырь, где из одного кармана в другой перекладывают бумажки и называют это лидерством мировой экономики. А теперь ещё Обама вообще отменил "потолок" госдолга .... то ли ещё будет ))
Во всем с Вами согласен, кроме того, что доллар - это мыльный пузырь. На самом деле это не так, поскольку все покупается на мировых рынках за доллар.

Кроме того, к примеру когда россияне имеют в наличии и свою валюту и доллар он автоматически подрывает экономику, поскольку в таком случае ВВП страны складывается в том числе и из иностранной валюты. А это дает пропорциональные возможности управления экономикой страны на этой территории. Это мое мнение.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 06.02.2013 в 02:19. Причина: Исправление описки
Filosof_00 вне форума
Старый 18.02.2013, 23:43
#309
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: Одесса
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Здравствуйте! Какие новости с Америки?
Лилия Дворник вне форума
Старый 19.02.2013, 11:21
#310
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Частный Инвестиционный Фонд №1

Filosof_00,
zavulon вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12