MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2012, 12:44
#41
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 407
Благодарностей: 2
Re: Elite-Cash.net - Elite Cash

да лохотрон это как пить датья уже 5 сутки наблюдаю за тем кто получит реферала!блин совсем обнаглел админ одни и те же имена крутятся,все никак не насытится демон! если приблизится очередь твоя и моя через месяц то еще ничего!а если не подойдет!я буду на каждом столбе отписыватся про этот лохотрон
весь рунет предупрежу!
Goldmani вне форума
Старый 25.12.2012, 18:44
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Elite-Cash.net - Elite Cash

Сегодня в 20:00 по москве открывается как бы продолжение Elite-Cash, ссылку я получу только через 1,5 часа, человек обьяснил, что на старте в первые часы круг можно пролетать за минуты, и мол надо на старте входить. С этим рублём кажется мне мы попрощались! Так, что если интересно мой скайп rufull.f , я дальше попробую, може чё и нормально всё будет. Кстати Goldmani Ваше имя отображается в списке очереди, моего например нет, а мой куратор есть!?
FRED FREDOFF вне форума
Старый 29.12.2012, 09:50
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Elite-Cash.net - Elite Cash

если Вам предлагают, Elit Cash, 1000 Elit Cash, QIWI Cash, или другие очередные программы, это развод! В чатах заманивают людей, такие как Тимур Ситнев, и ещё банда мошенников, которые добавляют всех в чат и говорят, что во столько то откроется новый проект и что если ты войдеш в начале на старте то точно получишь деньги, это обман. Как начинает работать программа они этой бандой в скайпе начинают между собой тёрки, мол все ништяк, бабки начисляют и т.д. на поставленные вопросы не отвечают, отвечают в ответ какой-то чушью. Короче черти они и Тимур ты самая первая падла!!! У него на ютюбе канал где есть видео на Elit Cash, канал Тимур Ситнев.
FRED FREDOFF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cash-x-pess - Cash-x-press.com 1000meg Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.09.2009 14:26
RU.WM-ELITE.COM PerfecT777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 29.06.2009 13:34
Golde-Cash- golden-cash.com SuTeNeR Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 09.12.2008 07:56
Instanly-Cash - www.instatly-cash.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 40 14.05.2007 19:22