MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2017, 19:30
#1261
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Binary - binary.com

YAPONCHIK, он от ревквотов не спасает)
mikolastd вне форума
Старый 26.10.2017, 20:18
#1262
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 68
Binary - binary.com

Есть тут представитель брокера??? Что происходит с вашим сайтом ? Работать невозможно! Глючит адски , вход в сделку зависает и открывается не получшей цене? Что за бред???
Vladimir investormaniaru вне форума
Сказали спасибо:
Evgeny76 (26.10.2017)
Старый 27.10.2017, 00:31
#1263
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Binary - binary.com

Vladimir investo..., это их старая беда, это было всегда
Прекрасная вне форума
Старый 27.10.2017, 17:40
#1264
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 119
Binary - binary.com

сейчас тажа проблема
val-od вне форума
Старый 30.10.2017, 23:20
#1265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir investo... Посмотреть сообщение
Есть тут представитель брокера??? Что происходит с вашим сайтом ? Работать невозможно! Глючит адски , вход в сделку зависает и открывается не получшей цене? Что за бред???
Представителя здесь нет. Пишите в саппорт у них на сайте, если много людей напишет, возможно они быстрее поймут, что малость увлеклись оптимизацией своей платформы.
Benjan вне форума
Старый 02.11.2017, 10:27
#1266
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 9
Binary - binary.com

Это уже вообще беспредел, котировки на индексах реально рисуют. Я успел заскринить с их терминала МТ5 и веб терминала. В МТ5 свечка одного цвета, а в веб. терминале другого. Буквально через 1-2 минуты в веб. терминале свечка стала того же цвета, что и на МТ5. Вот сволочи, что делают! Сейчас написал в тех, поддержку и попросил прокомментировать данную ситуацию)

добавлено через 2 часа 5 минут
А вот ответ от тех. поддержки https://prntscr.com/h55y7c. Что-то я не пойму, а что в веб терминале и на МТ5 разные поставщики котировок? Это же бред полный мне кажется)))
Evgeny76 вне форума
Старый 04.11.2017, 13:40
#1267
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Evgeny76 Посмотреть сообщение
Это уже вообще беспредел, котировки на индексах реально рисуют. Я успел заскринить с их терминала МТ5 и веб терминала. В МТ5 свечка одного цвета, а в веб. терминале другого. Буквально через 1-2 минуты в веб. терминале свечка стала того же цвета, что и на МТ5. Вот сволочи, что делают! Сейчас написал в тех, поддержку и попросил прокомментировать данную ситуацию)

добавлено через 2 часа 5 минут
А вот ответ от тех. поддержки https://prntscr.com/h55y7c. Что-то я не пойму, а что в веб терминале и на МТ5 разные поставщики котировок? Это же бред полный мне кажется)))
А разве этот брокер предоставляет возможность торговать валютой на МТ 5 ? Насколько мне известно только индексами волатильности. Из ответа поддержки я понял что они имеют ввиду именно торговлю валютой.
sanatorij вне форума
Старый 10.11.2017, 08:22
#1268
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Омск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 9
Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
А разве этот брокер предоставляет возможность торговать валютой на МТ 5 ? Насколько мне известно только индексами волатильности. Из ответа поддержки я понял что они имеют ввиду именно торговлю валютой.
МТ5 я использую только для тех. анализа. По поводу торговли с МТ5 я не знаю можно или нет торговать валютой.
Evgeny76 вне форума
Старый 14.12.2017, 06:21
#1269
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Binary - binary.com

Привет друзья! А вот меня вчера кто-то жестко пытался ломануть... прилетело письмо на мыло на сброс пароля. Хорошо что не повелась, да и не зареган был акк на той почте, только аффилейтский. Не подскажите было ли что подобное тут? В лом читать все страницы да и некогда особо ...
Foxxxeremina вне форума
Старый 15.12.2017, 10:28
#1270
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Binary - binary.com

Раньше у них было расширение для хрома, может и сейчас есть. И однажды я решила его установить, мигом пришло сообщение на телефон, что выполнен вход в аккаунт с другого устройства... Т.е. почта хакнулась
Прекрасная вне форума
Старый 15.12.2017, 11:14
#1271
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Binary - binary.com

Это не почта хакнулась, а просто вы зашли с устройства с которого раньше не заходили. Бывает даже когда с другого пк, но с тем же айпи заходишь и то приходит на почту уведомление.
Signalik вне форума
Старый 16.12.2017, 18:48
#1272
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 256
Благодарностей: 22
Binary - binary.com

Здравствуйте.
Коллеги, подскажите, на этой площадке бин.опционы с криптовалютами есть или нет ?
Зашел первый раз к ним, не нахожу..

добавлено через 8 минут
Или подскажите брокера с режимом работы 24/7 и криптовалютами.
(ну и желательно с выбором более 2 часов интервал. Олимп хорош тем, что дает выбрать даже свой интервал, так на него претензии вроде..).
Заранее спасибо !
CatRobo вне форума
Старый 16.12.2017, 20:29
#1273
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Binary - binary.com

Здесь есть счетa BTC, LTC и другие. Торгуй на здоровье)
mikolastd вне форума
Старый 18.01.2018, 19:44
#1274
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Binary - binary.com

Здравствуйте. Много лет торгую на этом брокере. С добавлением МТ 5 , начал торговать индексами волатильности. работал по принципу закрытия плюсовых сделок, с оставлением минусовых на будущее, в ожидании возвращения цены. ( плюс, использовал лично мною, выработанный механизм для стопроцентного получения прибыли, о котором я ранее писал, даже при очень многочисленным минусовым сделкам). Сейчас в просадке около 10 тысяч долларов, закрыто в плюс примерно в два раза больше, в данный момент открыто около 30 ордеров, с потенциалом получения прибыли около 30 тысяч долларов в ближайшие полгода-максимум. При развороте тренда, а он точно развернется)))) , если даже и нет, то я еще больше в прибыли буду, эти сделки, которые сейчас в минусе, будут закрытыми тоже в плюс. Но 8.01.2018 , эта компания решила украсть мои деньги путем введения отрицательного свопа, начисляющегося каждый день!!! Заметьте: своп отрицательный на любые !!! сделки!! То есть, при ожидании определенного времени, в надежде возвращения тренда, своп сожрет все мои деньги!!! Я буду подавать иск на их компанию!!! Это мошенничество ! Нигде в мире нет свопа , который в любом случае отрицательный! Это заведомо 100 %-ый слив денег!! Вопрос лишь времени!!! На форексе присутствует своп. Но он в основном положительный!! И в любом случае своп на любом брокере есть и положительный и отрицательный!! А тут людям не дают вообще выбора! Тупо вводить им деньги, что бы их сожрал отрицательный своп? Как это называется если не мошенничество??? Советую всем, кто работает на их брокере с МТ 5, и кто видит как медленно тают его деньги, присоединятся к иску на этого брокера! Есть мнения, что можно с них потом получить неплохую компенсацию за причиненные неудобства и за монополизирования правил только в свою сторону, без предоставления трейдеру возможности вообще как то заработать!
Кстати, тема моя работает и процветает! Кто- то еще вкурил ее или нет? Отпишитесь если не в лом.

добавлено через 6 часов 9 минут
Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Здесь есть счетa BTC, LTC и другие. Торгуй на здоровье)
И как здоровье, кстати? Финансовое, имею ввиду. Сделал обмен фиата на лайты по курсу обмена 187 дол.за один лайт. Через сутки обменял обратно, но уже по курсу 195 дол. за лайт. Вы не поверите, но при комиссии в 1 % за обмен, мне пришла назад ТА ЖЕ СУММА! Овца из поддержки пообещала разрулить галимую уйню, но вторые сутки уже молчит. Потому и спрашиваю,- меняете на здоровье, или здоровье меняете?
sanatorij вне форума
Старый 20.01.2018, 18:07
#1275
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Binary - binary.com

Кстати, по новым правилам, выглядит все теперь вот так:
Как видите, пальто уже не то...думаю закрыть все сделки хотя бы со 100 % прибылью, и уйти из этого убожества, в которое превратился ранее лучший брокер из всех что Я знаю. Есть тут кто-нибудь, кто так же попал как и я на этих свопах?
sanatorij вне форума
Старый 22.01.2018, 18:09
#1276
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Binary - binary.com

Всем привет. Сегодня, какой то тип, Николя, написал мне на почту требование предоставить источник моего богатства, почему я пополнение делал с нескольких карт, почему я заходил с айпи Италии, Испании, Египта...хотят схавать наверное. Но они тупые. Я сделаю чарджбек на 10 К, которые я вводил с карты и они взвоют. Не рекомендую этого брокера на долгосрок и если рассчитываете нормально зарабатывать. Он не даст.
sanatorij вне форума
Старый 23.01.2018, 12:40
#1277
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Re: Binary - binary.com

Скорее всего и чардж вам обломится, если всё правда то что вы писали. Бинари сделали большую работу в плане исключения возможности чарджа. Удачи!
Signalik вне форума
Старый 23.01.2018, 20:24
#1278
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Signalik Посмотреть сообщение
Скорее всего и чардж вам обломится, если всё правда то что вы писали. Бинари сделали большую работу в плане исключения возможности чарджа. Удачи!
Спасибо! Пожалуйста, напишите что вы имели ввиду? Речь идет о 10 К долларов. Если что-то знаете-напишите. А я отпишусь, когда закончится этот цирк.
sanatorij вне форума
Старый 24.01.2018, 10:52
#1279
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 25
Re: Binary - binary.com

Врать не буду, конкретных шагов со стороны бинари я не знаю. Говорю только со стороны пользователя. Год назад много общался с пятью сервисами по чарджу, которые в этом деле давно. По их словам, по бинари из банков в разы больше стало приходить отказов. На вашем месте я бы не стал сейчас везде и всюду писать про чардж, а попробовать сначала полюбовно разрешить это дело.

Я читал много ваших сообщений и вы в каждом пытаетесь себя показать как супер трейдера. Если это так, то совсем не понимаю вас. Где была ваша голова, когда вы на рандомы закидывали 10к? Если действительно вам звонил какой то Николя, то скорее всего вы посрались с ними. А почти у каждой компании есть право заблочить вас в случае если вы оскорбляете сотрудников.

Много вывели уже от них?
Signalik вне форума
Старый 24.01.2018, 21:22
#1280
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Binary - binary.com

Цитата:
Сообщение от Signalik Посмотреть сообщение
Врать не буду, конкретных шагов со стороны бинари я не знаю. Говорю только со стороны пользователя. Год назад много общался с пятью сервисами по чарджу, которые в этом деле давно. По их словам, по бинари из банков в разы больше стало приходить отказов. На вашем месте я бы не стал сейчас везде и всюду писать про чардж, а попробовать сначала полюбовно разрешить это дело.

Я читал много ваших сообщений и вы в каждом пытаетесь себя показать как супер трейдера. Если это так, то совсем не понимаю вас. Где была ваша голова, когда вы на рандомы закидывали 10к? Если действительно вам звонил какой то Николя, то скорее всего вы посрались с ними. А почти у каждой компании есть право заблочить вас в случае если вы оскорбляете сотрудников.

Много вывели уже от них?
Спасибо за ответ. Приму к сведению все написанное вами. Уточню, что я не точто бы супер трейдер- я вообще в форексе мало что понимаю. Специализируюсь по индексам волатильности из за того, что уже много лет за ними наблюдаю и зарабатываю. Попробую, все же выйти и перегруппироваться с учетом новых правил. Вывел много. Затрудняюсь ответить сколько, но около 14 прибыль, если верить терминалу.
sanatorij вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
метод Binary-code money Бинарные опционы 9 03.11.2015 12:19
Binary Finance Group - binaryfinancegroup.com mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 123 26.06.2013 09:39
X-BINARY снова открылся www.x-binary.com Yurgen Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 25.11.2007 20:15
X-Binary - верну 5$, одно место Yurgen Архив: Реферальные и страховые предложения 0 01.10.2007 00:25