MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2012, 19:30
#1
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тернопольская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Уважаемые инвесторы, администрация и пользователи MMGP.RU.
Мое имя Николай Глущенко.
Я хочу предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество.
Около 25 лет я занимаюсь автомобилями.
Начиналось все с кооператива по ремонту автомобилей ВАЗ и торговле дефицитными запчастями. Как только упал «железный занавес», я начал ввозить автомобили из Германии.
На данный момент у меня СТО, на которой я занимаюсь восстановлением битых автомобилей для последующей их продажи.
Мое преимущество перед конкурентами заключается в использовании очень дешевой и в то же время квалифицированной рабочей силы. СТО расположено на территории ИТК (исправительно-трудовой колонии). Сотрудник получает минимальную заработную плату + пачку сигарет в день.
Бизнес мой построен следующим образом:
1) Менеджер подыскивает варианты битых авто под восстановление. Источники – страховые компании, штраф-площадки, частные лица.
2) В случае интересного варианта, менеджер выезжает на место и оценивает стоимость восстановления авто и стоимость его последующей продажи.
3) Мы стараемся получать прибыль не менее 20% с автомобиля. Если авто удовлетворяет данному требованию – оно покупается и перегоняется на лафете на территорию ИТК.
4) Далее мы производим ремонтно-восстановительные работы. В ИТК содержаться как маляры и рихтовщики, так и грамотные электрики, мотористы и ходовики. Восстановление идет по высшему разряду.
5) Далее автомобиль продается и мы получаем прибыль. Прибыль не всегда составляет 20%. Бывает и 10, бывает и 25. Как известно, в каждом деле могут всплывать подводные камни. Чем я горжусь – за все время нашей деятельности мы ни разу не вышли в минус, не получили убыток.
6) Все этапы занимают по времени 20-40 дней. Сроки зависят от «тяжести» случая и от поставок запчастей.

На данный момент, у нас есть 4 бокса и ещё один находится в процессе постройки.
Я имею возможность одновременной покупки и восстановления двух авто ценовой категории до 20 тыс. долл. каждая (исходя из опыта – самая выгодная категория авто.
1-3 летние автомобили среднего класса с малым пробегом).
Два (а через 2-3 месяца уже 3) бокса практически простаивают, то-есть мы имеем возможность брать в работу ещё 3 авто.
В этом и заключается мое предложение о сотрудничестве.
Я готов принимать средства (в сумме не больше 60 тыс. Долл. За один этап) под проценты от 9 (гарантированный мной месячный процент) до 12,5 (максимальный процент) на сроки 1, 3, 6 месяцев.
Я могу использовать любую сумму, но ограничиваю минимальную планку до 50$.
Принимать деньги я готов на карточку Приват Банк (Украина). В ближайшее время, я планирую разобраться в принципах действия электронных платёжных систем и использовать также их.

По поводу сроков инвестиций – я буду принимать инвестиции 6 месяцев. После этого я подсчитаю свою выгоду и возможность расширения бизнеса, и приму решение про дальнейший приём инвестиций. Если это будет выгодно – продолжу. Если нет – закончу приём инвестиций и закрою проект после закрытия всех обязательств перед инвесторами.

Большую часть моего времени я нахожусь на территории СТО – контролирую работу. Связь любого плана, как и компьютерная техника тут запрещена.
По этому поводу – я нахожусь на связи утром (до 10-11) и вечером (после 19). На почту и на форуме отвечаю также.

Документы готов выслать СБ форума в любое время (планирую сделать это до конца следующей недели).
Инвесторам готов предоставить расписки с копией паспорта или договора займа.
Личные встречи готов провести по месту своего жительства сейчас (рано утром или поздно вечером) или отправить на встречу своего менеджера в любой населённый пункт (только для серьёзных инвесторов, т.к. гонять занятого человека просто поговорить не вижу смысла).

Для того, чтобы принять участие в проекте, прошу обращаться ко мне по контактам внизу темы (И ТОЛЬКО ПО НИМ!).
Подтверждение всех инвестиций со стороны инвесторов и выплат с моей стороны обязательна в данной теме.


Теперь, ожидая будущих вопросов, сразу постараюсь ответить на часть из них:
1) Почему я не беру кредит в банке?
- Не беру я кредит в банке по той причине, что я не работаю официально и СТО не зарегистрировано официально.
2) Могу ли я пригласить инвесторов на СТО? Где оно территориально?
- Могу, но только крупных. Вопрос в том, что необходимо заказывать и обосновывать пропуск, объяснять зачем человек хочет попасть на территорию ИТК. Также, так как мое сотрудничество с администрацией неофициально – они опасаются всяческих проверок и «подстав». По этой же причине, более конкретная информация предоставляется только крупным действующим инвесторам.
3) Каковы риски, ответственность, гарантии?
Автомобиль – это товар. Даже битый. Это не форекс и не ставки. В любом случае он продается. Возможны сложности, неучтенные вопросы. Но так или иначе – дешевле чем покупался он не продастся. Поэтому гарантия возврата инвестиций – 100%. Также – мои документы у СБ и крупных инвесторов, личные встречи и расписки.
4) Как вам в зрелом возрасте пришла в голову идея поиска инвесторов на форуме?
Идею поиска инвесторов на форуме мне подсказал сын. Он консультирует меня.
5) Могу ли я (инвестор) увидеть объявления про продажу авто, расчеты и тд?
Можете увидеть – марку авто, список з/ч, оценку покупки/продажи. Авто, его фото, его регистрационные данные и тд. – нет. Причина проста – замкнутый рынок бу авто. Мы не декларируем то, что авто было в ДТП. Если это станет известно – стоимость продажи упадет, мы все потеряем деньги.


С Уважением,
Николай Глущенко
ЛС на форуме

Последний раз редактировалось LSasha; 23.10.2012 в 09:41. Причина: отредактировал сообщение
Glushenko вне форума
Старый 18.10.2012, 19:42
#2
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Николай, Вы правила раздела читали?
Почему вы не в разделе "под вопросом"?
zavulon вне форума
Старый 18.10.2012, 19:47
#3
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Главное все пошли с премиум аккаунтами(наверное для того, что бы в личке можно было много сообщений писать наивным буратинам) Тсы то "предприниматели" вообщем тут без комментариев....тихий ужас

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Glushenko Посмотреть сообщение
Не беру я кредит в банке по той причине, что я не работаю официально
Обычная отмазка сдешних "предпринимателей хайперов без сайта"

Последний раз редактировалось sucub; 18.10.2012 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 18.10.2012, 19:51
#4
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Цитата:
Я имею возможность одновременной покупки и восстановления двух авто ценовой категории до 20 тыс. долл. каждая
Это круто будет за битые авто!

Цитата:
На данный момент у меня СТО, на которой я занимаюсь восстановлением битых автомобилей для последующей их продажи.
Мое преимущество перед конкурентами заключается в использовании очень дешевой и в то же время квалифицированной рабочей силы. СТО расположено на территории ИТК (исправительно-трудовой колонии). Сотрудник получает минимальную заработную плату + пачку сигарет в день.
другими словами: на режимной территории ( охраняемой вооруженным подразделением) госучереждения действует подпольное производство с полулегальной структурой и госчиновники ( находящиеся на государственной службе , да и ещё и носящие форму (!!) это всячески покрывают? Не хило!! Тут уже не МВД а Служба безопасности данного государства действовать должно. ( в России это называется ФСБ).
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.10.2012, 19:52
#5
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тернопольская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от zavulon6168 Посмотреть сообщение
Николай, Вы правила раздела читали?
Почему вы не в разделе "под вопросом"?
Я понял вас, попрошу Администрацию перенести тему.


sucub, Если у Вас есть вопросы - задавайте.
Эмоциональные оценки моей деятельности меня не интересуют.

По поводу премиум аккаунта.
Согласно правилам форума - он является рекламным.
Что плохого в том, что я рекламирую свою деятельность?
Glushenko вне форума
Старый 18.10.2012, 19:54
#6
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Glushenko лицо через скайп с паспортом в руках готовы показать?
sucub вне форума
Старый 18.10.2012, 19:58
#7
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тернопольская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

James Lebron, Спасибо за критику и внимание.
Битые авто бывают абсолютно разных ценовых категорий.
К примеру из жизни: VW Toureg 2007 года. Под замену - крыша, две двери, бампер. Под рихтовку - одна сторона, крыло. Под ремонт - ходовая (передняя пневмо), салон.
Стоимость покупки - 19500. Стоимость ремонта - 5200. Продажная стоимость - 31500.
Таких примеров могу привести множество.

По поводу коммерции на территории ИТК - в большинстве колоний (кроме строгого режима содержания) работает тот или иной бизнес. Ни с кем, кроме администрации колонии это обычно не согласовывается. Такая ситуация (по крайней мере на Украине) - повсеместна.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Glushenko лицо через скайп с паспортом в руках готовы показать?
Конечно. Готов всё показать уполномоченному человеку из СБ форума. Или по договоренности представителю инвесторов.

Последний раз редактировалось Glushenko; 18.10.2012 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Glushenko вне форума
Старый 18.10.2012, 20:02
#8
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Цитата:
Также, так как мое сотрудничество с администрацией неофициально – они опасаются всяческих проверок и «подстав».
Тогда ещё вопрос: администрация колонии каким образом осуществляет вывод "на работу" ( в промзону) местного контингента - по фейковым пропускам? В случайе получения осуждённым травм( заболеваний или ещё хуже - гибели осуждённого) вы представляете какой " шухер" поднимется? Зная не много специфику работы в колониях, а строится он по барабанному принципу -сомневаюсь, что такое производство держится в строгом секрете и на воле о нём мало кому известно.

Все принципы работ пенитенциарных систем заложены ещё в СССР, да и во всем мире они , вообщем то, одинаковы и держаться на барабанщиках.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.10.2012, 20:06
#9
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тернопольская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Glushenko
Не беру я кредит в банке по той причине, что я не работаю официально
Обычная отмазка сдешних "предпринимателей хайперов без сайта"
__________________
Попрошу Вас не выдергивать из контекста куски фраз.
Полностью данное предложение звучит: "Не беру я кредит в банке по той причине, что я не работаю официально и СТО не зарегистрировано официально."
Если так и есть - почему Вы называете данное заявление "отмазкой"?
Это - факт, который при желании проверит СБ форума, используя мои данные (ИНН).
Glushenko вне форума
Старый 18.10.2012, 20:06
#10
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Glushenko Посмотреть сообщение
Идею поиска инвесторов на форуме мне подсказал сын. Он консультирует меня.
И кто у нас сын? Чем занимается?
sgverus вне форума
Старый 18.10.2012, 20:08
#11
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
И кто у нас сын? Чем занимается?
Семейный бизнес наверное, тоже ТС какой нибудь
sucub вне форума
Старый 18.10.2012, 20:09
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
И кто у нас сын? Чем занимается?
Наверное, Начальник оперчасти в зоне (только предположение) или на местном жаргоне - "Кум"
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 18.10.2012, 20:12
#13
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тернопольская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

James Lebron, К счастью, видимо, Вы не до конца владеете данной спецификой.
Контингент выходит на работу в "промку" всей толпой, после чего распределяется по работам. На лесопилку, на СТО, на бетонное производство, на производство пластиковой тары. Травм у нас пока не было, но такие вопросы обычно очень гладко замалчиваются, в том числе самим осужденным.
Всё значительно проще.
Абсолютно аналогично происходит проход на территорию владельцев производственных площадок и их сотрудников.
Есть некоторые жесткие ограничения, но их очень немного.

Предвосхищая вопросы - нет, я не судим.


sgverus, При всём уважении - я считаю информацию о моём сыне никак не относящейся к данной теме.
Сын учится.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Наверное, Начальник оперчасти в зоне (только предположение) или на местном жаргоне - "Кум"
Упаси меня Бог от таких детей.

Последний раз редактировалось Glushenko; 18.10.2012 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Glushenko вне форума
Старый 18.10.2012, 20:15
#14
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Glushenko если у вас всё так чики пуки, то почему в оффлайне не найдёте инвесторов, из ваших знакомых и тех кто вас знает итд итп
sucub вне форума
Старый 18.10.2012, 20:15
#15
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тернопольская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Господа! Я ухожу отдыхать. Постараюсь ответить на Ваши вопросы завтра утром или вечером. Очень прошу не разводить бессмысленные дискуссии, а задавать вопросы по существу.
Николай
Glushenko вне форума
Старый 18.10.2012, 20:16
#16
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Извините но в свете последних событий просто не удержался
Сын говорит папе:
"-Пап, а можна я твою фотку выложу на форум и скажу что я пердпринематель?
- А зачем тебе это?
-Ой пап. там прикинь лохов полный форум с деньгами, раскажешь им сказку и все бабло несут мешками.
-Ну раз такое дело,то давай токо осторожно чтоб не нашли потом если что"
ApolonX вне форума
Старый 18.10.2012, 20:17
#17
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от ApolonX Посмотреть сообщение
Извините но в свете последних событий просто не удержался
Сын говорит папе:
"-Пап, а можна я твою фотку выложу на форум и скажу что я пердпринематель?
- А зачем тебе это?
-Ой пап. там прикинь лохов полный форум с деньгами, раскажешь им сказку и все бабло несут мешками.
-Ну раз такое дело,то давай токо осторожно чтоб не нашли потом если что"
Прям в яблочко
sucub вне форума
Старый 18.10.2012, 20:19
#18
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тернопольская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 56
Благодарностей: 13
Автор темы Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Glushenko если у вас всё так чики пуки, то почему в оффлайне не найдёте инвесторов, из ваших знакомых и тех кто вас знает итд итп
Я не задавался целью поиска инвесторов до недавнего времени. Сейчас веду разговор с некоторыми людьми, тщательно отбирая предложения от тех, кто не будет "лезть" в бизнес с советами. Это сильно мешает работе и делает её нервозной.
По этой же причине я раз и навсегда отказался работать с родственниками и близкими друзьями.

добавлено через 1 минуту
ApolonX, Я готов подтвердить свою личность и всё, что будет необходимо. Как уже писал раньше. Мой сын консультирует меня в компьютерах, а не в ведении бизнеса.

Последний раз редактировалось Glushenko; 18.10.2012 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Glushenko вне форума
Старый 18.10.2012, 20:22
#19
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Glushenko Посмотреть сообщение
По этой же причине я раз и навсегда отказался работать с родственниками и близкими друзьями.
Естественно если и даже представить на 0,000001%, что у вас реалдеятельность, то если что то не пойдёт то кинуть форумчан то проще чем родственников, они уже привыкли к таким "бизнеменам"
sucub вне форума
Старый 18.10.2012, 20:23
#20
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Glushenko) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Glushenko Посмотреть сообщение
Вы не до конца владеете данной спецификой.
Контингент выходит на работу в "промку" всей толпой, после чего распределяется по работам.
Местный контингент выходит в "промку" по заявкам так называемым, за которые отчитываются и передают в вышестоящий орган два раза в день ОД, распределяется он по работам согласно графика, установленного директором производства и согласованного с Начальником колонии. Три раза за день весь контингент колонии "подвергается" пересчёту, в том числе и на промке. Ни один ОД не возмёт на себя ответственность закрывать глаза на то, что происходит у него на закрытом участке промки.

Тут факт ни как и что делают, а в том , что сие производство в госучереждении ( другими словами: находящееся на иждивении у государства) занимаются не законной предпринимательской деятельностью - а что за это бывает госслужащим?

Цитата:
Сообщение от Glushenko Посмотреть сообщение
Предвосхищая вопросы - нет, я не судим.
это не беда.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Тема закрыта
Метки
автомобиль, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (JKA) - нет сайта JKeysler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1441 11.04.2012 22:10
Частные инвестиции (AMM) - нет сайта AMM Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 104 25.03.2012 13:40
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54