MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.11.2012, 15:05
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от globalprobiz Посмотреть сообщение
По сравнению со многими хайпами, конечно низкий, но зато РЕАЛЬНЫЙ..
Реальный Ponzi Scheme с элементами МЛМ))
__________________
Profisc вне форума
Старый 28.11.2012, 14:38
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

проект платит:
11:03 28.11.12 Receive 13870618 U1957479
ATG Technologies Inc. +50.01

добавлено через 1 час 56 минут
Компания Axis Trading Group теперь предоставляет брокерские услуги на рынке форекс. Компания разработала собственный торговый терминал.
Все подробности по это ссылке https://atg-direct.com/ru/forex/download.html

добавлено через 2 часа 3 минуты
Вот такая рассылка пришла на почту партнерам компании.

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Компания Axis Trading Group, Inc. c 3 декабря 2012 года объявляет о запуске новой услуги — брокерского обслуживания на рынке Forex (Форекс). Мы рады предоставить нашим Клиентам и Партнерам возможность (наряду с другими продуктами Компании) самостоятельно управлять собственными средствами на международном валютном рынке.

Брокерское обслуживание — это новый шаг в развитии Компании, который позволит расширить спектр возможностей наших Клиентов и Партнеров, а также укрепить позиции, занимаемые Axis Trading Group, Inc. на рынке финансовых услуг. Теперь каждый Клиент и Партнер Компании имеет возможность совершать инвестиционные или спекулятивные сделки, извлекая прибыль из колебаний мировых валют. При этом прибыль можно извлекать как из роста котировок (совершив сделку на покупку) или из их падения (для этого требуется сделка на продажу).

Компания обеспечивает прямой выход на рынок Forex с открытым котированием. В настоящее время для всех желающих доступен клиентский терминал Axis Trader Professional ™ и специальный веб-интерфейс Axis Web Trader Professional ™, позволяющих совершать операции на любом компьютере (требуется только браузер, и не требуется установки специального программного обеспечения).

Получить доступ к указанным выше программным продуктам можнона сайте Компании в меню Forex / Скачать терминал.

Мы будем развивать данную услугу, а также оказывать всестороннюю поддержку и обучение торговле на рынке Forex (Форекс). Следите, пожалуйста, за нашими новостями. В самое ближайшее время для Клиентов и Партнеров Компании будут доступны:

Учебные и информационные материалы;
Аналитика и новости;
Торговые рекомендации;
Другая информация об услуге и о рынке Forex.
Будьте первыми! Будьте лидерами!

Компания Axis Trading Group, Inc. желает Вам успехов в трейдинге и бизнесе!
__________________
Верну 7,5% от любого вклада в Axis Trading Group.

Последний раз редактировалось dima23; 28.11.2012 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
dima23 вне форума
Старый 30.11.2012, 15:47
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от dima23 Посмотреть сообщение

При выходе определенных новостей стоимость одной валюты по отношению к другой меняется на какой-то конкретной бирже раньше других и в то время пока эта информация доходит до общего сервера и рассылается по другим биржам проходит небольшое количество времени. Нормальному человеку сыграть на этой секундной разнице в цене невозможно. Это под силу только лишь специальным программам. Axis Trading Group утверждает, что смогла разработать именно такую программу и емеет два мощных сервера для отслеживания таких разниц в цене на многих биржах.. Имея при этом большой капитал и скальпируя в день минимум на 2 десятках таких арбитражных ситуаций, действительно можно зарабатывать хорошие деньги.
Тогда зачем им нужны еще какие-то клиенты, сидели бы себе и зарабатывали бы деньги. И еще настораживает наличие только двух языковых интерфейсов; английский и русский. Что, русских на земле больше чем китайцев? Думаю, это наши ребята и создали хайп.

Последний раз редактировалось Юлиан Украина; 30.11.2012 в 15:50.
Юлиан Украина вне форума
Старый 30.11.2012, 22:11
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от Юлиан Украина Посмотреть сообщение
Думаю, это наши ребята и создали хайп.
И к нему еще Кухоньку-ДЦ)
__________________
Profisc вне форума
Старый 02.12.2012, 15:24
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Profisc,
Как я размышляю.
Мне кажется открыть ДЦ достаточно дорого стоит, значит компания хочет отбить затраты на открытие и поддержку ДЦ. Значит в ближайшее время скамиться не будет. У меня 18 числа подходит конец срока инвестиции, думаю можно еще на два месяца вложить.
__________________
Верну 7,5% от любого вклада в Axis Trading Group.
dima23 вне форума
Старый 04.12.2012, 00:42
#46
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от dima23 Посмотреть сообщение
Profisc,
Как я размышляю.
Мне кажется открыть ДЦ достаточно дорого стоит, значит компания хочет отбить затраты на открытие и поддержку ДЦ. Значит в ближайшее время скамиться не будет. У меня 18 числа подходит конец срока инвестиции, думаю можно еще на два месяца вложить.
Согласен с вышесказанным, низкие проценты, долгие сроки инвестирования это играет на руку компании, плюс основательность проекта дают надежду что годик компания может отработать в легкую, много проектов которые больше 2% в день платят и умудряются больше полугода прожить а здесь как я понял все только начинается и пусть это будет Хайп но кто сказал что в нем нельзя заработать, тем более с такой рефкой, закину на четыре месяца немного пожалуй.
Vestern вне форума
Старый 04.12.2012, 09:54
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Vestern,
Можете вложиться под меня. Верну 7.5% от вклада на перфект мани. если интересно пишите в личку.
__________________
Верну 7,5% от любого вклада в Axis Trading Group.
dima23 вне форума
Старый 04.12.2012, 15:17
#48
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Вложился пока по минимальному плану, пополнял через Perfekt Money зачисление на счет мгновенное, сегодня уже заработали по инвестиционному плану.

Vestern вне форума
Старый 05.12.2012, 12:02
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4,008
Благодарностей: 3,308
Автор темы Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от dima23 Посмотреть сообщение
новая выплата
13:34 20.11.12 Receive 13663932 U1957479
ATG Technologies Inc. +50.01
dima23, а как вы выводили деньги?

у меня закончился 2х месячный срок депозита, но вывести не удается.
Система отправляет какое-то СМС уведомление, которое не приходит

добавлено через 2 часа 34 минуты
Кароче ребята начинают пургу нести:

Цитата:
Уважаемые Партнеры и Клиенты!
Компания Axis Trading Group, Inc. информирует своих Партнеров и Клиентов о введении более высокого уровня защиты Ваших инвестиций в связи с открытием нового направления (брокерского обслуживания на валютном рынке Forex). Мы с огромным вниманием следим за новыми трендами в сфере защиты информации и собственных средств (инвестиций) наших Клиентов. Это позволяет постоянно обеспечивать наивысший уровень защиты, чтобы наши Партнеры и Клиенты ощущали комфорт и спокойную уверенность в сохранности средств.
С 05.12.2012 года все новые операции будут подтверждены через SMS. Таким образом, Компания Axis Trading Group, Inc. может быть уверена в том, что каждая финансовая операция, которую проводит Клиент или Партнер, будет подтверждена лично. Это позволит с уверенностью говорить о том, что мошеннические операции будут полностью исключены.
В случае необходимости сменить контактный номер, Вы можете произвести операцию дополнительной верификации. Это можно сделать, если прислать на адрес [email protected] подтверждение адреса (например, в виде копии счета на оплату коммунальных услуг), а также фотографию паспорта в высоком разрешении.
Будьте первыми! Будьте лидерами!
Axis Trading Group, Inc. желает Вам успехов в построении Вашего бизнеса!

Последний раз редактировалось HYIPMAN; 05.12.2012 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
HYIPMAN вне форума
Старый 05.12.2012, 16:06
#50
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Я то же утром не мог в кабинете ничего сделать пока не добавил и не сохранил дополнительную информацию. А с смс вообще прикол получился: приходит смс и я не открывая полностью сообщения ввожу верхний код, а мне пишет не правильно, пока полностью не открыл сообщение оказывается нужно вводить нижний код который в перемешку с латинскими символами. Дату рождения в календарике, очень не удобно год выставлять, высвечивается десять лет до 2002 что бы дальше пройти надо нажать на 2002, потом 1992 и так пока до своего года не дойдете. То что вводят смс подтверждение операций не считаю отрицательным моментом, сейчас везде это вводится. А в Альфа-банке мне при переводе теперь еще и звонить повадились это помимо подтверждения по смс о переводе.
Vestern вне форума
Старый 06.12.2012, 07:10
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

HYIPMAN,
я выводил где то неделю назад никаких проблем не было. и смс кодов тоже. Мне сегодня тоже нодо вывести деньги. как выведу отпишусь.
__________________
Верну 7,5% от любого вклада в Axis Trading Group.
dima23 вне форума
Старый 06.12.2012, 09:53
#52
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Новость компании от 5 декабря 2012г.

Запуск услуги дилингового обслуживания на рынке Forex

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Компания Axis Trading Group, Inc. завершила все работы по тестированию и подготовке услуги брокерского обслуживания на международном валютном рынке Форекс (Forex). С 7 декабря текущего года в Личном кабинете на Корпоративном сайте Компании будет доступна функция перевода средств на торговые счета. Зарегистрировать торговый счет можно, скачав торторвый терминал Axis Trader Professional™ на сайте Компании (см. меню Форекс/Скачать терминал).

Возможность пополнения торгового счета означает, что к Вашим услугам будут не только демонстрационные счета, но и реальные торговые счета. Благодаря этому любой желающий сможет самостоятельно управлять своими средствами, через инвестиционные или спекулятивные операции на крупнейшем в мире валютном рынке.

Мы желаем Вам не только успехов в построении Вашего бизнеса, но и успешных торгов на Форекс (Forex).

Будьте первыми! Будьте лидерами!

С компанией Axis Trading Group, Inc. возможностей для успеха становится больше!
Vestern вне форума
Старый 06.12.2012, 12:57
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4,008
Благодарностей: 3,308
Автор темы Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Кажется ребята из Axis решили пошутить

прошли сутки, онлайн поддержка и имаил саппотр морозят, денег на своем кошеле не вижу.
Если они решили техничненько соскамится, я могу им в этом помочь

жду до вечера, если никиких движений с их стороны не будет, тему отправим в проблемные на этом и на всех остальных инвест форумах, а домен заблочим
HYIPMAN вне форума
Старый 06.12.2012, 14:47
#54
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

dima23, Дмитрий Приветствую!!! Меня зовут Александр. Я из г. Самара, меня очень заинтересовала компания Axis Trading Group, у меня хорошая структура и Я ищу достойный проект, где может зарабатывать каждый человек в моей структуре! В проекте разобрался, но меня волнует наверное самый главный вопрос, вопрос надёжности компании, все эти хайпы уже "задолбали". Говорилось, что в Омске открыт офис от компании??? Хотелось бы с Вами пообщаться в живую, например в скайпе??? Мой скайп: misteriks2011 , жду ответа!!!
Александр Самара вне форума
Старый 06.12.2012, 15:35
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Если данные проекты будут попадать в скам то КАМУ тогда работать??? Сегодня зарегистрируюсь понаблюдаю......

ATG Technologies Inc holds a website identity assurance warranty of $50,000. This means that you are insured for up to $50,000 when relying on the information provided by IdAuthority on this site.

Последний раз редактировалось egormas; 06.12.2012 в 15:38.
egormas вне форума
Старый 06.12.2012, 16:50
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

У меня телефон за это время уже умер и я завел новый номер поэтому надо его сменить в личных данных вот что мне ответили в поддержке:

Вы (Нажмите, чтобы изменить)
здравствуйте, а как можно поменять телефон в личных данных?
Вам отвечает Joseph
Вы (Нажмите, чтобы изменить)
ау
Joseph
Здравствуйте
Вы (Нажмите, чтобы изменить)
здравствуйте
как можно поменять телефон в личных данных?
Joseph
Пожалуйста отправьте запрос на [email protected] с указанием номера и Вашего ID

Буду ждать что ответят с мыла.
__________________
Верну 7,5% от любого вклада в Axis Trading Group.
dima23 вне форума
Старый 06.12.2012, 19:20
#57
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4,008
Благодарностей: 3,308
Автор темы Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

после многократных неудачных попыток получить СМС, прислали длинное комическое письмо. отрывок:
Цитата:
....чтобы Вы могли вывести средства, Вам необходимо
загрузить цветную фотографию своего паспорта в личном кабинете...
скан паспорта в хайпах )))) спасибо поржал
нашли кого лечить ))))
HYIPMAN вне форума
Старый 07.12.2012, 00:56
#58
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от HYIPMAN Посмотреть сообщение
чтобы Вы могли вывести средства, Вам необходимо
загрузить цветную фотографию своего паспорта в личном кабинете...
Они об этом предупреждали заранее или это спонтанное озарение что нужен скан паспорта?

Я правильно понимаю, хайп на грани занесение в проблемные?

Последний раз редактировалось deepdrakon; 07.12.2012 в 00:58.
deepdrakon вне форума
Старый 07.12.2012, 07:09
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Я при регистрации высылал скан паспорта. и вывел уже более 500 долларов. последний вывод был неделю назад. сейчас из за того что потерял тот номер телефона проблемы. как разрешаться отпишусь.

добавлено через 16 минут
все разрешились мои проблемы. нашел я ту симку. смс приходят с 15минутным опозданием, это конечно не есть хорошо.
плюс еще одна негативная новость: повысили порог вывода средств. он теперь равен 100 долларам. у меня пока накоплено 75. где то в среду отпишусь как выводятся средства по новым правилам.
__________________
Верну 7,5% от любого вклада в Axis Trading Group.

Последний раз редактировалось dima23; 07.12.2012 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
dima23 вне форума
Старый 07.12.2012, 12:49
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2011
Сообщений: 4,008
Благодарностей: 3,308
Автор темы Re: Axis Trading Group - atg-direct.com

Цитата:
Сообщение от deepdrakon Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, хайп на грани занесение в проблемные?
да, вы абсолютно верно понимаете

Прошло 48 часов, с тех пор, как мой депозит и прибыль должны были быть выведены.
Поддержка делает все возможное чтоб не копейки выведны не были. Видать 250 баксов - это для админа цена, за которую он готов скамиться ))

Прошу модов убрать хайп в раздел скамов.

Последний раз редактировалось HYIPMAN; 07.12.2012 в 13:19.
HYIPMAN вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автодобавление объявлений в Direct.Yandex и Автоаппрувер объявлений в Direct.Yandex Илья Тубин Яндекс.Директ 0 05.05.2012 19:57
ПАММ-счет Volga Trading:206879(Volga Trading) (Alpari) Volga Trading Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 58 02.04.2012 19:08
clix-axis.info - аврора 5 центов в день ded13 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 02.12.2011 18:52
Savy Trading Group - savygroup.net euroman Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 25 07.02.2010 19:53
Helios Trading Group LTD - htgroups.biz bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 07.09.2008 22:11