MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2012, 12:56
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Инвестиции в запчасти для автомобилей

Здравствуйте.
Хочу представить новую тему, которую прорабатываю уже не первый месяц. Коротко суть.

Недавно я начал заниматься поставками запчастей для корейских автомобилей. Заказываю товар непосредственно в Корее. Компании перевозчики доставляют и растамаживают запчасти. Цены получаются в 2-3 раза ниже, чем в среднем на рынке. Свои вложения составили 150 тысяч рублей - это деньги, на которые я закупил первую партию запчастей. Закупил безо всяких предварительных заказов, то есть взял наиболее ходовые запчасти на реализацию. Более 60% реализовал в течении месяца при средней накрутке 40%.

Теперь планирую пойти по следующему пути. Открывать свой официальный магазин не вижу смысла и возможностей, так как нужны большие вложения, нужно нанимать много квалифицированных работников и так далее. Я решил развиваться в другом направлении: искать клиентов в различных регионах и отправлять им запчасти напрямую. Основное преимущество одно, но самое существенное. Я могу предложить гораздо более низкие чем любой магазин (включая интернет-каталоги типа екзиста, автодока и тд).

Вам я предлагаю принять участие в моем бизнесе и получать постоянную прибыль. Найти клиентов в регионах очень просто: достаточно лишь предложить корейские запчасти специализированным магазинам и автосервисам. Цены, по которым я продаю запчасти в любом случае ниже цен, по которым закупают товар региональные магазины на оптовых складах в Москве.

Предлагаю 2 варианта сотрудничества:
1. Вы как инвестор вкладываетесь вместе со мной в запчасти, которые я доставляю в Ваш регион. С каждой партии Вы имеете не меньше 20% чистой прибыли (скорее всего гораздо больше, так как большинство запчастей продается практически с двукратной наценкой)
2. Делаете заказ сами или предоставляете клиентов. Я за свои деньги привожу запчасти и отдаю Вам комиссионные (5-10%) от суммы заказа.

Хотел бы обсудить эту тему со всеми заинтересованными.
Рынок корейских запчастей еще совсем не развит в нашей стране, и сейчас очень хорошая возможность это использовать
Чебурашка вне форума
Старый 28.09.2012, 13:04
#2
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

что то мутноватое описание и нет толком никаких цифр у условий
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 28.09.2012, 13:10
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Автор темы Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
что то мутноватое описание и нет толком никаких цифр у условий
Спрашивайте конкретно, что непонятно. Я отвечу
Чебурашка вне форума
Старый 28.09.2012, 13:38
#4
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

я о самом оформлении темы. ни условий, ни процентов.
тоже самое если я напишу, открываю магазин-дайте денег, когда верну не знаю
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 28.09.2012, 13:42
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Автор темы Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
я о самом оформлении темы. ни условий, ни процентов.
тоже самое если я напишу, открываю магазин-дайте денег, когда верну не знаю
И условия и проценты написаны. Кто захочет поймет. Что непонятно - спросит.
Моя тема не из тех, где пишут "дайте денег и получите очень скоро и очень много". Я предлагаю действительно настоящий бизнес.

добавлено через 33 минуты
Я за месяц почти полностью окупил свои вложения, при этом еще осталось запчастей более чем на 70 тысяч. При этом, повторяю, под заказ ничего не привозил. Если заниматься исключительно поставками под заказ, то прибыль будет гарантирована и стабильна. Даже без собственных вложений Вы будете иметь по 5-10% от общего объема заказа. Я обеспечиваю бесперебойный канал поставки по очень низким ценам. Вы можете иметь и 100% в месяц, и это не очень трудно.
Кому интересно, пишите мне. Отвечу подробно на все вопросы по теме.

Последний раз редактировалось Чебурашка; 28.09.2012 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Чебурашка вне форума
Старый 28.09.2012, 14:24
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 185
Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

Чебурашка, в каком регионе, городе Вы проживаете?
viperson вне форума
Старый 28.09.2012, 14:29
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Автор темы Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

Цитата:
Сообщение от viperson Посмотреть сообщение
Чебурашка, в каком регионе, городе Вы проживаете?
В городе Челябинск
Чебурашка вне форума
Старый 28.09.2012, 15:01
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

Чебурашка, cтавки на спорт не попёрли? Вроде хорошо получалось
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 28.09.2012, 16:59
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Автор темы Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Чебурашка, cтавки на спорт не попёрли? Вроде хорошо получалось
Для чего в этой теме писать о ставках?
Или я кому-то предлагал зарабатывать на ставках?
Ставки - развлечение и никакого отношения к бизнесу не имеют. И никогда никаких финансовых вопросов в связи со ставками я не поднимал
Чебурашка вне форума
Старый 28.09.2012, 17:26
#10
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Спрашивайте конкретно, что непонятно. Я отвечу
Тема на самом деле актуальная. Но в данном топике нет никакой конкретики. Если люди вкладывают деньги он-лайн, что само по себе нонсенс: т.е. Вас никто не знает, даже не видел. деньги перечисляются практически в никуда.
Может для начала сформировать конкретный заказ, под него привлечь какую-то сумму, оговорить сроки и проценты, хотя-бы минимально-возможные. Посмотрите в стартапах первые темы полиглота. После того, как он подтвердил свою состоятельность и прошел проверку СБ (не 0), в его тему начали вкладывать деньги. Но не ранее того. Просто отдать мани, мало кто способен, только альтруисты.
putoran вне форума
Старый 28.09.2012, 17:29
#11
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 170
Благодарностей: 305
Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

Чебурашка, есть ли какие либо гарантии? Возможно ли составление договора займа под проценты?
WEB-INVEST вне форума
Старый 28.09.2012, 18:15
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

Не совсем понял, вы сколько сами этим уже занимаетесь, или только старт "пошел"?
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 28.09.2012, 22:05
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Автор темы Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

Цитата:
Сообщение от WEB-INVEST Посмотреть сообщение
Чебурашка, есть ли какие либо гарантии? Возможно ли составление договора займа под проценты?
Вы не совсем поняли. Я не собираюсь ни у кого занимать деньги. И естественно, договоров займа составлять никто не будет. Мне скорее нужны представители в регионах. Я сам вкладываю свои деньги. И у меня цель: наладить поставки запчастей через представителей. При этом Вы можете вкладывать свои и мы будем равноправными партнерами, которые делят прибыль поровну; либо просто представляете мои интересы в своем регионе и получаете свои комиссионные.

Цитата:
Сообщение от Bisu Посмотреть сообщение
Не совсем понял, вы сколько сами этим уже занимаетесь, или только старт "пошел"?
Вообще запчастями я уже занимаюсь не первый год. Но именно поставкой запчастей с Кореи занялся совсем недавно. Заказал только одну партию, которую сейчас продаю. И уже убедился, что это очень перспективная и прибыльная тема.
Опять же возвращаясь к гарантиям. Я могу с любым заинтересованным человеком встретиться лично. Дать реквизиты своей конторы (ООО), своего ИП (зарегистрирован в 2004 году). Никаких проблем. Я как раз хочу наладить близкие и доверительные контакты, чтобы совместно строить бизнес.

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Тема на самом деле актуальная. Но в данном топике нет никакой конкретики. Если люди вкладывают деньги он-лайн, что само по себе нонсенс: т.е. Вас никто не знает, даже не видел. деньги перечисляются практически в никуда.
Может для начала сформировать конкретный заказ, под него привлечь какую-то сумму, оговорить сроки и проценты, хотя-бы минимально-возможные.
Я для этого и открыл тему, чтобы совместно реализовывать тему. Готов даже за свои деньги отправить в Ваш регион первую небольшую партию запчастей. В этом случае я рискую, а не Вы.

Последний раз редактировалось Чебурашка; 28.09.2012 в 22:23.
Чебурашка вне форума
Старый 28.09.2012, 23:26
#14
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 170
Благодарностей: 305
Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

Цитата:
Сообщение от Чебурашка Посмотреть сообщение
Вы не совсем поняли. Я не собираюсь ни у кого занимать деньги. И естественно, договоров займа составлять никто не будет. Мне скорее нужны представители в регионах. Я сам вкладываю свои деньги. И у меня цель: наладить поставки запчастей через представителей. При этом Вы можете вкладывать свои и мы будем равноправными партнерами, которые делят прибыль поровну; либо просто представляете мои интересы в своем регионе и получаете свои комиссионные.
Или я что-то не правильно понял, или это просто не тот раздел где вам надо было создавать эту тему... Здесь немного другое обсуждают...
WEB-INVEST вне форума
Старый 29.09.2012, 06:23
#15
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 281
Благодарностей: 587
Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

Лично для меня тема интересная. Есть свой автомагазин. Напишите в личку свои контакты, обсудим.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=140607 - Частные инвестиции. Автомагазин
Pavelsiba вне форума
Старый 29.09.2012, 11:57
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Автор темы Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

Цитата:
Сообщение от WEB-INVEST Посмотреть сообщение
Или я что-то не правильно понял, или это просто не тот раздел где вам надо было создавать эту тему... Здесь немного другое обсуждают...
Возможно. Подскажите, в каком разделе нужно создавать мою тему?
Чебурашка вне форума
Старый 29.09.2012, 12:07
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

Не совсем понятна конкретика. Ну допустим открою я свой интернет магазин в городе, буду принимать заказы и передавать их вам.
Интересует следущее.
Рассмотрим механизм приобретения запчасти.
1.Покупатель делает запрос на запчасть.
2. Я связываюсь с вами и узнаю есть ли возможность эту запчасть привезти.
3. Если да,то
а. Привозите по предоплате или оплата когда уже привезете?
б. Какой срок поставки?
в. Как будете доставлять? не почтой же России я думаю)))
г. доставляете только малогабаритные или крупногабаритные тоже?

д. Я живу в железногорске Красноярского края, доставите непосредственно до моего города? или только до Красноярска?
4. Я забираю каким то образом товар у вас и передаю покупателю.

Или же вы хотите поставлять расходники и сразу много?
PS корейских машин в городе вижу все больше и больше, да и сам думаю в будущем брать корейку новую.


Интерес есть, статус ИП есть.
Только я не понял что тема делает в хайпах))

Последний раз редактировалось frazer; 29.09.2012 в 12:32.
frazer вне форума
Старый 29.09.2012, 13:37
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Автор темы Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Не совсем понятна конкретика. Ну допустим открою я свой интернет магазин в городе, буду принимать заказы и передавать их вам.
Интересует следущее.
Рассмотрим механизм приобретения запчасти.
1.Покупатель делает запрос на запчасть.
2. Я связываюсь с вами и узнаю есть ли возможность эту запчасть привезти.
3. Если да,то
а. Привозите по предоплате или опалата когда уже привезете?
б. Какой срок поставки?
в. Как будете доставлять? не почтой же России я думаю)))
г. доставляете только малогабаритные или крупногабаритные тоже?
д. Я живу в железногорске Красноярского края, доставите непосредственно до моего города? или только до Красноярска?
4. Я забираю каким то образом товар у вас и передаю покупателю.
Интерес есть, статус ИП есть.
Только я не понял что тема делает в хайпах))
Отвечаю.
Покупатель делает запрос на запчасть. Я заказываю эту запчасть в Корее. Разницы нет закажу ли я одну запчасть или много. В любом случае в течение 3-4 дней эта запчасть будет отгружена. Вариантов доставки несколько: авиа, авиа+море, море-железная дорога. Каждый вариант отличается сроками доставки и стоимостью. Авиа - самый быстрый (4-5 дней с учетом растаможки и доставки до Вашего города). Авиа+море - 10 дней. И самый долгий вариант доставки занимает 20-25 дней. Стоимость доставки и растаможки формируется от веса запчасти, то есть 1 кг веса стоит условно (до каждого города стоимость разная) 10 долларов авиа, 7 долларов авиа+море, 5 долларов море+жд. Исходя из этого, клиент выбирает, что ему важнее цена или скорость доставки. Если согласен подождать 3-4 недели, то получает запчасти по максимально низкой цене. Если важна скорость, то цена становится чуть выше и товар будет доставлен в течение недели.

Привезти можно абсолютно любую запчасть на корейские авто (Хюндай, Киа, Санг Йонг)

Насчет оплаты. Оптимальный вариант - брать с клиента предоплату 20-30%, заключая обычный договор задатка. Как только запчасть пришла, клиент оплачивает оставшуюся часть и Вы отдаете ему запчасть. Саму запчасть я покупаю по полной предоплате. За доставку и растаможку можно платить транспортной компании непосредственно по факту получения товара.
Доставить и купить можно любой товар, но приоритетней и выгодней заказывать легкие запчасти с большой стоимостью относительно веса. Допустим, различные датчики могут стоить несколько сотен долларов за штуку при весе 100-200 граммов.
Транспортная компания доставит груз в любой город прямо до Вашей двери, либо до своего склада, с которого Вы сможете забрать запчасти.
Чебурашка вне форума
Старый 29.09.2012, 13:41
#19
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

взял бы под реализацию
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 29.09.2012, 13:42
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 298
Благодарностей: 91
Автор темы Re: Инвестиции в запчасти для автомобилей

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Или же вы хотите поставлять расходники и сразу много?
Для своего города я планирую как раз закупать расходники в большом объеме. Цена за объем в Корее становится еще ниже, а такие детали как свечи, колодки, фильтра в любом случае уйдут, даже если их везти не под заказ, а просто на реализацию. Поэтому наиболее ходовые запчасти я буду иметь в наличии и могу Вам отправлять сразу как только Вы сделаете заказ. Естественно, сроки будут минимальные.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Ну допустим открою я свой интернет магазин в городе, буду принимать заказы и передавать их вам.
Насчет интернет магазина. Не думаю, что от него будет большой толк. Если только Вы не будете очень усиленно его раскручивать.
Я например, самый оптимальный вариант вижу: обзвонить розничные магазины в Вашем городе, сервисы тоже не забыть. А если есть официальный дилер Хюндай или Киа, то это вообще клад. Связаться с их менеджерами и предложить оригинальные запчасти (то есть все то же самое, что они закупают сами в Москве) по гораздо более низкой цене. С директором дилерского центра связываться скорее всего не стоит, он пошлет. А вот менеджеры непосредственно принимающие заказы от клиентов как раз нужны. Им будет очень выгодно самим заработать, предложив те же запчасти клиентам, но со скидкой.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
взял бы под реализацию
Можем обсудить. Если серьезные намерения, то можем договориться

Последний раз редактировалось Чебурашка; 29.09.2012 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Чебурашка вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bentley отзывает 596 автомобилей в США DonGSO Авто 2 28.09.2010 15:23