Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > >
?
Вход через:  
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сегодня, 11:30
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 25.09.2012, 15:17
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Быстрый вход через соц. сети для всех пользователей форума

Уже была тема "Быстрая регистрация/вход через Vkontakte, Twitter, Facebook, Mail.Ru и др. сервисы", но она, к сожалению, касалась только новых зарегистрированных пользователей. У них была возможность регистрироваться и входить через соц. сети, а для пользователей, которые зарегистрировались через обычную форму, привязать аккаунт к соц. сети было нельзя.

И сегодня я хочу сообщить, что такой функционал появился абсолютно для всех прямо в вашем кабинете пользователя.

Теперь привязать аккаунт можно к любой соц сети или сервису (даже тем, кто зарегистрировался через одну соц. сеть, а хочет привязать также и другую)

Поддерживаются следующие соц. сети и сервисы:

Последовательность действий:
  1. зайти в "Мой кабинет" - "Опции"
  2. в верхнем блоке выбрать ту соц. сеть или сервис, где вы уже зарегистрированы (скриншот)
  3. авторизоваться и разрешить доступ (ваши пароли и прочие скрытые личные данные форуму не передаются!)
Часто задаваемые вопросы и ответы

Передаются ли мои данные от соц. сетей или сервисов вашему форуму?

НЕТ!
Не бойтесь оставлять логин и пароль, т.к. вы его вводите непосредственно в самой соц. сети или сервисе. с нашим форумом это никак не связано.
также мы никогда не узнаем ваш е-мэйл, пароль и прочие конфиденциальные данные от используемого вами сервиса, т.к. нам он не передается!

Если вы авторизуетесь через соц. сеть или сервис, то на нашем форуме вводить логин и пароль больше не придется.

Могу ли я привязать к своему аккаунту на форуме несколько соц сетей?

Да, вы можете прикрепить сколько угодно соц. сетей или сервисов к своему аккаунту.

Теперь вы можете заходить на форум через вашу любимую социальную сеть или сервис, не запоминая и не набирая логин и пароль от форума.
mysilver вне форума  
Старый 25.09.2012, 15:49
Всея MMGP

Re: Быстрый вход через соц. сети для всех пользователей форума

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
И сегодня я хочу сообщить, что такой функционал появился абсолютно для всех прямо в вашем кабинете пользователя.

Теперь привязать аккаунт можно к любой соц сети или сервису (даже тем, кто зарегистрировался через одну соц. сеть, а хочет привязать также и другую)
Наконец-то! А то некоторые измучились уже, непроизвольно создавая клонов и затем атакуя службу поддержки нашего форума
J.M. вне форума  
Старый 25.09.2012, 16:13
Топ Мастер

Инвестирую в: Другое

удобная штука)в самом начале так и зарегался через контакт)
Денис Ричмонд вне форума  
Старый 25.09.2012, 17:48
Заблокированный

Отлично. Я с гуглом не разлучен
morg вне форума  
Старый 25.09.2012, 18:48
kda
Дизайн-студия BestHyips.biz

Инвестирую в: Ставки на спорт

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Отлично. Я с гуглом не разлучен
Тоже воспользовался нововведением

p.s. теперь пароль от форума можно забыть ?
kda вне форума  
Старый 25.09.2012, 21:41
Заблокированный

ММГП продолжает радовать и радовать Теперь буду ждать только приложения под Android
speedyyboy вне форума  
Старый 25.09.2012, 22:40
Заблокированный

Автор темы Re: Быстрый вход через соц. сети для всех пользователей форума

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
да. но на всякий случай где-нибудь запишите
mysilver вне форума  
Старый 25.09.2012, 23:43
Всея MMGP

Цитата:
Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
да. но на всякий случай где-нибудь запишите
Да пусть хотя бы e-mail помнят, указанный в профиле, тогда можно воспользоваться стандартной формой восстановления пароля - http://mmgp.ru/login.php?do=lostpw

А если уж, к примеру, какой-нибудь злоумышленник взломает этот e-mail и заодно получит доступ к вашему аккаунту на форуме, то на этот случай надо бы еще помнить пару-тройку ip-адресов, с которых вы авторизовывались на форуме.

P.S. Параноики могут регулярно делать скриншоты личного кабинета пользователя форума, своего рабочего стола, фотографии прохожих, соседей и написать наконец заявление в полицию на своего бывшего одноклассника, которого ненавидят еще со школьной скамьи - а вдруг он что-нибудь задумал недоброе
J.M. вне форума  
Старый 28.09.2012, 02:59
Любитель

Инвестирую в: Форекс

Уважаемая администрация! А у меня какой то глюк member.php?u=110205 вот мой профиль. Входил и регился сразу через вконтакте. а теперь чето входит под member.php?u=150402 через контакт. Как это исправить подскажите пожалуйста?
Иван Субботин вне форума  
Старый 28.09.2012, 03:24
Интересующийся

Цитата:
Уже была тема "Быстрая регистрация/вход через Vkontakte, Twitter, Facebook, Mail.Ru и др. сервисы", но она, к сожалению, касалась только новых зарегистрированных пользователей. У них была возможность регистрироваться и входить через соц. сети, а для пользователей, которые зарегистрировались через обычную форму, привязать аккаунт к соц. сети было нельзя.

Поддерживаются следующие соц. сети и сервисы:

Последовательность действий:
  1. зайти в "Мой кабинет" - "Опции"
  2. в верхнем блоке выбрать ту соц. сеть или сервис, где вы уже зарегистрированы (скриншот)
  3. авторизоваться и разрешить доступ (ваши пароли и прочие скрытые личные данные форуму не передаются!)
Часто задаваемые вопросы и ответы

Передаются ли мои данные от соц. сетей или сервисов вашему форуму?

НЕТ!
Не бойтесь оставлять логин и пароль, т.к. вы его вводите непосредственно в самой соц. сети или сервисе. с нашим форумом это никак не связано.
также мы никогда не узнаем ваш е-мэйл, пароль и прочие конфиденциальные данные от используемого вами сервиса, т.к. нам он не передается!

Если вы авторизуетесь через соц. сеть или сервис, то на нашем форуме вводить логин и пароль больше не придется.

Могу ли я привязать к своему аккаунту на форуме несколько соц сетей?

Да, вы можете прикрепить сколько угодно соц. сетей или сервисов к своему аккаунту.

Теперь вы можете заходить на форум через вашу любимую социальную сеть или сервис, не запоминая и не набирая логин и пароль от форума.
клёвая вещь!!! молодчики.не на одном форуме не видал такую.
ДимОК вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 11:30
Опции темы