MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2008, 13:30
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 148
Благодарностей: 2
1. Прошу модератора ветки уделить внимание даной теме, а именно пользователю Кекс. Никакой ненормативной и главное хамовитой лексики в сторону данного пользователя не было, с его же стороны поступили недопустимые "какого хрена, в песочницу и аля подготовили карманы". Считаю данную речь не прийнятной для форума. Прошу зделать замечание или же наказать!

2. А Вам, Александр, зделаю замечание, что имеете Вы дело не с детьми, а с людьми, которые имеют опыт (!) и не малый в инет зароботках. Если Вы не уверены с оплатой, тогда не стоит её преждевременно писать! Здесь дело не в гарантиях, ибо Вы правы - вы их не давали. Вы просто изменили оплату за роботу, ибо кто-то согласился работать дешевле. Прежде чем платить, надо знать рынок и сколько за такое платять!
Кидок я вижу четкый и ясный - исходя из того, что Вы изменили цену оплаты, Вы кинули людей, которые были готовы работать! Это и есть кидок! П.С. Кидок не всегда то, что материально (!)

Оправдыйваться тот, кто знаеть, что за спиной все таки да что-то есть (с)
__________________
save a horse, ride a cowboy
Ярослав вне форума
Старый 07.03.2008, 13:56
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
1.Ему вынесли предупреждение за хамство
2.Сразу было видно что кидок щас очень модно нанимать народ и не платить не ведитесь на большую минималку
Maverick вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DimOnOID (07.03.2008), SeoPilot (07.03.2008)
Старый 08.03.2008, 10:34
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
для тех кто не в курсе. Этого человека прогнали уже как минимум с двух форумах о заработке !
На одном из них он меня кинул и еще парочку парней. Лично меня на 10 $ плюс начал про всех кого кинул начал писать, что мы его кинули.... если не лень и не верите мне читайте

https://earnforum.com/vb/showthread.php?t=73344&page=7
https://www.majesty.ru/forum/topic50622.html]

там много тем просто в лом собирать
Я с Maverick работал, поэтому думаю что все норм

Я сам лично нашел хорошего работодателя, который реально платит но там оплата в первом задании 7 потом 8 и потом 9 макс.

А то что платят по 15 даже не ведитесь !

Последний раз редактировалось ZVERb; 08.03.2008 в 10:37.
ZVERb вне форума
Старый 08.03.2008, 23:01
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Автор темы TO Admin!

Так Господа умники, дело принимает серьезный оборот.
Всех кого я КИНУЛ в аську ко мне плиз! ICQ#: 462-869-379

Админ, ты можешь мне баны ставить за матюки в онлайне, но грязью поливать моё имя тут нечего!

Мне нахрен не надо чтобы по запросу в поисковике вылезал твой форум с бредом типа выше написанного!

Ещё раз повторяю - ВСЕ, КТО РЕШИЛ ТУТ ПОУМНИЧАТЬ, КО МНЕ ЛИЧНО В АСЬКУ СТУЧИМ, И ТАМ МНЕ ЛИЧНО ПРЕДЪЯВЛЯЕМ ПРЕТЕНЗИИ!
Keks вне форума
Старый 11.03.2008, 12:58
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 148
Благодарностей: 2
и что это даст ? ну постучат.. и что ?
разговор то будет в асе..
вообщем, тему можно закрыть.
__________________
save a horse, ride a cowboy
Ярослав вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход