MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о контекстной рекламе и рекламных брокерах, с помощью которых можно получать уникальных посетителей на свой сайт, а также зарабатывать на продаже трафика.
Старый 29.02.2008, 13:10
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Что лучше - развитие рекламы по прогрессу как в dvsign.net или старые методы tak.ru?

На https://dvsign.net сделаны все условия как для рекламодателей, так и для заработка на площадках. Возможности не уступают tak.ru, а даже превосходят. Сделана уникальная система защиты от накруток! Теперь сбережения рекламодателей защищены от различного рода прорамм накруток, скликивания через загрузку рекламы с помощью iframe и многих других подобных методов.

Рекламодатель может выбрать в каких категориях сайтов будет размещена его рекалма и при этом видеть сколько площадок на данный момент находятся в данной категории!
Этот сервис - движение по рогрессу в области размещения контекстной рекламы!
Что же лучше: ставить рекламу по высоким ценам на tak.ru, где накрутка обыденное дело, или по низким ценам самому руководить рекламой не беспокоясь о накрутках?
klerick вне форума
Старый 05.08.2008, 20:00
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 42
Не знаю что лучше пусть будет и и то и это одно другому не мешает но современные методы защиты от накруток это как то не вписывается в маломощный проэкт это подходит для Бегуна но не для таких проектов говоря народным языком они только и живут за счет накруток вот такой реал..
VolandProlId вне форума
Старый 03.01.2010, 13:43
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 13
Re: Что лучше - развитие рекламы по прогрессу как в dvsign.net или старые методы tak.

Цитата:
Сообщение от VolandProlId Посмотреть сообщение
Не знаю что лучше пусть будет и и то и это одно другому не мешает но современные методы защиты от накруток это как то не вписывается в маломощный проэкт это подходит для Бегуна но не для таких проектов говоря народным языком они только и живут за счет накруток вот такой реал..
Я тоже об этом подозревал когда то в так.ру, мне контексты интересны для заработка, а вот в качестве рекламы, не доверяю, как то внутри не хочется рекламировать таким способом.
__________________
Forexman007 вне форума
Старый 17.11.2011, 19:16
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: All
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Что лучше - развитие рекламы по прогрессу как в dvsign.net или старые методы tak.

Про dvsign.net только позитивные слова,приятно сотрудничать с людьми короткие знают толк в своем деле.
Aristotelis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход