MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2012, 20:29
#401
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
народ зовите в проект
Да ни в жизнь!!! Я всех своих знакомых отговорила. Я такого ****а ещё не видела. Тебе сейчас говорят - пиши проблему на емейл. Я написала. Тишина.... А админ там в чате херню всякую несет... А на письмо не отвечает.

Мне свои 22 (уже скоро будет) бакса вывести нереально!!! Потому что админы НЕ ХОТЯТ!!!! корректировать мой кошелек.

Люди, не ведитесь!!!!! Это полное *****!! Чуть какая проблема - не дождетесь поддержки!!
Liberty8 вне форума
Старый 21.09.2012, 20:46
#402
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Liberty8 Посмотреть сообщение
Люди, не ведитесь!!!!! Это полное *****!! Чуть какая проблема - не дождетесь поддержки!!
Наверное, с вами не хотят общаться из-за вашего неадекватного поведения. Попросите своего спонсора, может он поможет решить вашу проблему.
Цитата:
Сообщение от Liberty8 Посмотреть сообщение
Сначала мой депозит ВЕСЬ (50$) ушел на реинвест. Хотя в маркетинге было написано, что 25 $ идет на баланс.
У меня вчера было то же самое. Какой то глюк на сайте. Нажал зеленую кнопку, минут через 5 ответил консультант. После моего сообщения проблема была решена тут же.
Цитата:
Сообщение от artem1169 Посмотреть сообщение
Выплачено средств: 64351$
Бюджет компании: 77038$
И ,заметьте это соотношение сокращается.
Вряд ли найдется достаточно людей,которые начнут вкладывать свои бабки,зная , что через неделю он получит только часть вложенной суммы.А следующей выплаты может уже и не быть.
Цитата:
Сообщение от partner12 Посмотреть сообщение
Да, бюджет уже догоняют выплаты и если не начнет расти, проект не долго еще проработает.
Это ерунда. Здесь вам не хайп-однодневка. Где то в середине темы я уже объяснял, почему здесь это не критично. У проекта на прошлой неделе разница ввод/вывод составляла 5500 и постепенно сокращалась. Учитывая, что здесь вклад живыми деньгами единоразовый, а реинвест из воздуха, многие мои потенциальные рефы (считаюшие себя профи) предрекали смерть проекта через пару дней и отказались вступать. Ну и где теперь эти умники? Профукали денежки в оранже и подобном мусоре. А я остался здесь и ничего не потерял.
P.S. Вижу, в своей подписи вы опять зовете людей в скам.
Цитата:
если меняется финансовая политика не в пользу инвесторов-значит дела у кампании идут хреновато.
Вот тут я согласен. Люди не любят, когда у них отбирают деньги и совсем уж пугающе выглядит надпись:"У вас на балансе -8$", особенно когда человек только вступил и еще ничего не заработал, а уже должен. Это очень большая психологическая ошибка в маркетинге. А еще люди завистливы и не любят, когда кто то платит меньше, чем они. Поэтому считаю, что правильнее и красивее будет сказать нам:" Ребята, наш маркетинг изменился. Теперь после удвоения 25$ идет на реинвест, а 20$ идет на баланс."
Я думаю, многие это бы восприняли не так болезненно, да и новичкам не так страшно.
Цитата:
Сообщение от Liberty8 Посмотреть сообщение
Я тоже друзей приглашала. Некоторые согласились. А сейчас я их отговариваю.
Напрасно, лучше получать 17-20$ в неделю, чем ничего не получать. Да и вероятная потеря не очень уж и большая для большинства населения. А еще можно открыть второй аккаунт и прибыль будет больше.
Цитата:
Сообщение от Netto Посмотреть сообщение
я вот зарегистрровался под спонсором которгг просто наобум в сети нашёл. А он то днеежки свои и не внёс депозит. Уже я завтра первую выплату получу, а у него не активировано дор сих пор.
На сайте написано, что можно участвовать не внося депозита, а приглашая людей. Это выход для "бедных" студентов. Какой хайп вам такое разрешит?
Цитата:
Сообщение от zveroboj Посмотреть сообщение
Всё-равно проект, я почти уверен, накроеться раньше, чем мой таймер закончиться
zveroboj, зайди на первую страницу темы и прочти второй пост. Будешь очень удивлен. Глоба хренов.
MMM12 вне форума
Старый 21.09.2012, 20:50
#403
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 464
Благодарностей: 221
Re: Double25.com - Double25

Liberty из 6000 участников проблемы почемуто только у вас. Мне кажется это гон с вашей стороны. Прибейтесь уже к берегу и успокойтесь!
Kingston вне форума
Старый 21.09.2012, 20:52
#404
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: Double25.com - Double25

я так понял поторопилась с кошельками чтобы бабла рубануть?пословица работает))),а про полное г....но вы тут одна говорите,остальные в своих сообщениях выплаты показывают.почему так всегда как норм проект начинают грязью заливать,вспоминается ммм,он платит,а его обливают и называют лохотроном,что за народ такой?кстати у меня в команде прибавление =22!
fedor403 вне форума
Старый 21.09.2012, 20:54
#405
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 464
Благодарностей: 221
Re: Double25.com - Double25

Liberty прошу ко мне в личку дам вам контакты отличного психиатра, я думаю еще успеем вам помочь! А может уже и нет по вашим постам вы на пике.
Kingston вне форума
Старый 21.09.2012, 20:54
#406
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от MMM12 Посмотреть сообщение
Наверное, с вами не хотят общаться из-за вашего неадекватного поведения.
пипец....наверно вы правы. Со мной не хотят общаться, потому что я требую, чтобы мои права были соблюдены.

Я ведь не знала, что на хайпах это называется "неадекватным поведением"

И где мои 25 далларов?? превратившиеся за день в 23??

Я никаких бумаг не подписывала.

Админ на связь не выходит. Завтра на балансе будет 22

А послезавтра 21.....

Да, у меня крутится депозит. Но я не могу его вывести, ПОТОМУ ЧТО АДМИН НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!
Liberty8 вне форума
Старый 21.09.2012, 20:58
#407
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 0
Re: Double25.com - Double25

может админ к нам бы сюда заглянул?
fyntik777 вне форума
Старый 21.09.2012, 20:59
#408
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Kingston Посмотреть сообщение
Liberty прошу ко мне в личку дам вам контакты отличного психиатра, я думаю еще успеем вам помочь! А может уже и нет по вашим постам вы на пике.
Кингстон, не нужно умничать.

Я описываю реальные события.

Если тебя такие проблемы не коснулись - поздравляю.

А контакты психиатра дай - я ему напишу, что предложенная им для тебя терапия не работает. Ты так же тупишь... к сожалению...
Liberty8 вне форума
Старый 21.09.2012, 21:03
#409
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 464
Благодарностей: 221
Re: Double25.com - Double25

liberty от меня вам замечательный рецепт, помогает 1000%.
15мл цианистого калия перед сном, чтобы не мучались сами, и не мешали жить другим!
Kingston вне форума
Старый 21.09.2012, 21:28
#410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 2
Re: Double25.com - Double25

Сообщение от Netto Посмотреть сообщение
я вот зарегистрровался под спонсором которгг просто наобум в сети нашёл. А он то днеежки свои и не внёс депозит. Уже я завтра первую выплату получу, а у него не активировано дор сих пор.
На сайте написано, что можно участвовать не внося депозита, а приглашая людей. Это выход для "бедных" студентов. Какой хайп вам такое разрешит?

Да , согласен, на это ответили раньше мне, и я не очень просто в этом понимаю, поэтому написал так. А потому что я имел ввиду что все- значит все должны вкладывать сумму. Каково же моё было удивление когда я вижу что мой спонсор не внёс сумму. Я без обид. И этот вопрос мне разъяснили. И я понял этот момент. Просто я чел их вояк, а ведь как принято у нас, сказали в бой - все взяли автоматы, ну т.д. Многие в армии служили , понимают о чём я . С моей стороны я смешал это с бинзесом и приурочил, на самом деле я хотел узнать почему так и мне нормально в этой теме ребята, вы все разъяснили. Я это понимаю и принимаю. Всё на своих местах. Для меня это главное, поэтому у меня как у матросов нет вопросов, а за проект я двумя только ЗА. Сейчас пригласил одну подругу, говроит подпишется. Да что для меня 800 монет , за неё вложу. Я на аэродроме получками в карты проигрывал, а карточный долг - долг чести. , поэтому - буду учавствовать ну а если проект закроется, -то жалеть не о чем. потеря 800 ркублей 25 баксо не велика для меня, но ведь я старался. Также как и другие - старались.. Но повтррюсь я не понимаю в этих хайпах, я просто верю людям, что сздесь на проекте более глубоко вопрос зондируется о жиззнедеятельности опять того же проекта.
Netto вне форума
Старый 21.09.2012, 21:32
#411
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Double25.com - Double25

Вот ... сообщение от админа в скайпе

[21:29:41] По регламенту до 12 часов. Прочтите правила.
Double25 Company: Если изменений не будет - обратитесь опять. Я ничем вам помочь не могу.

добавлено через 3 минуты
Я ничем вам помочь не могу.

Это просто ТРИУМФ!!! Это кайф, это супер-проект!!!!!!!!!!!!!!

Он ничем не может помочь... ****....

Депозит брал - без проблем!! А вывести - не могу помочь.............

Заперло что ли?????? Открой лист транзакций, козлина!!!

Последний раз редактировалось Liberty8; 21.09.2012 в 21:35. Причина: Добавлено сообщение
Liberty8 вне форума
Старый 21.09.2012, 21:41
#412
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 3
Re: Double25.com - Double25

Liberty, да закройся ты. Вообще неадекват. Все зарабатывают но проблемы ТОЛЬКО у тебя, иди купи таблеток, что ли, на заработанные 25$

Изменения в маркетинге!
Уважаемые участники, в связи с выходом нашей компании на международный уровень - мы
приняли решения немного изменить правила в маркетинге.
Ни для кого не секрет, что для постоянной работы нашего проекта приток новых участников
должен быть больше, чем суммарное количество выплачиваемых средств. Так же все знают,
что приглашать в нашей компании совсем не обязательно, хотя именно приглашения – это
самый главный фактор, который влияет на долголетие проекта.
Мы всеми силами будем следить за притоком, и размещать рекламу, тем самым постоянно
поддерживать работоспособность компании. Но Вы должны понимать, что это потребует
огромных денежных затрат. Поэтому, мы ввели обязательный сбор денежных средств в
рекламный фонд. Количество сбора денежных средств для каждого участника будет разным,
и будет зависеть от лично приглашенных партнеров.
К примеру, если у Вас:
От 0 до 4 партнеров – каждые сутки плата будет составлять 0,5$
От 5 до 14 партнеров - каждые сутки плата будет составлять 0,35$
От 14 до 24 партнеров - каждые сутки плата будет составлять 0,15$
От 25 партнеров - каждые сутки плата будет составлять 0,05$

Мы считаем, что это справедливое решение, принятое во благо все компании, так как теперь
даже тот, кто совершенно не умеет приглашать - сможет с легкостью зарабатывать.
Но и это еще не все.
Теперь каждому человеку разрешено иметь всего 1 дополнительный личный аккаунт. Если
количество аккаунтов будет больше – все созданные учетные записи будут заблокированы.
Если Вы уже создали несколько аккаунтов ранее – к вам это не относится, так как вы
руководствовались правилами, которые были установлены на тот момент. Но теперь Вы так
же вынуждены соблюдать новые правила.
Помните, что блокирование - безвозвратное.
Надеемся, что такие правки в маркетинге принесут нашему проекту еще большую
популярность и долголетие.
C уважением, команда Double25
Андрей Литвинов вне форума
Старый 21.09.2012, 21:43
#413
Интересующийся
 
Имя: Звер-o-boy
Пол: Мужской
Адрес: Одесский кичман
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 414
Благодарностей: 5
Re: Double25.com - Double25

Kingston зачем хамить. Если проект решил хамить нам сдерая с новичков по баксу в день не значит что мы должны гнать друг на друга. Суть тут в том что проект разоряется, что бы водилвы не говорили. Я сам зашел в проект с надеждой что протянет хотя бы месяц, а тут пожалуйста - внезапные изменения не в пользу инвесторам. В любом проекте спонтанные изменения значат что проекту нельзя доверять.
zveroboj вне форума
Старый 21.09.2012, 21:47
#414
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: Double25.com - Double25

Конец по тихоньку приходит проекту!Во всех чатах паника.Прекратили приглашать.Да и без чатов уже понятно - проект в конвульсиях.
>>Главный слоган проекта: «Вложил 25$... Подождал 5 дней… Заработал 50$»<<

Они сами не справились со своим "главным лозунгом"
artem1169 вне форума
Старый 21.09.2012, 21:50
#415
Интересующийся
 
Имя: Звер-o-boy
Пол: Мужской
Адрес: Одесский кичман
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 414
Благодарностей: 5
Re: Double25.com - Double25

Админ обдумал и решил пощадить бедняков снизив цену в половину. Мне лично по барабану сколько мелочи выводить, 10, 15, 20$ а неделю это всё-равно не значительно, и в этот проект я не надеюсь как на спасителя и самого идеального. Те, кому этот проект единственный - флаг в руки, ищите рефералов и зазывайте людей в проект который скоро накроется.
zveroboj вне форума
Старый 21.09.2012, 21:50
#416
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 0
Re: Double25.com - Double25

зарегистрировалась сегодня ночью в 1ч 30 мин

00:00 21.09.2012Сумма: 1 $
Действие: Оплата рекламных услуг
00:00 20.09.2012Сумма: 1 $
Действие: Оплата рекламных услуг
02:22 21.09.2012
Сумма: 25 $
Действие: Внесение личного депозита


ну ваще...за "вчера" рекламу списали с меня (((
fyntik777 вне форума
Старый 21.09.2012, 21:51
#417
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от Андрей Литвинов Посмотреть сообщение
Liberty, да закройся ты.
Литвинов, сам закройся. Где обещанная поддержка???

Где она??? Я уже третьи сутки жду поддержки.................
Одно только ***** от тебя и слышно....
Liberty8 вне форума
Старый 21.09.2012, 21:55
#418
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: Double25.com - Double25

Liberty,не обращай внимания на всяких засланцев.Здесь хватает таких кто пишет одни поэмы во здравие проекта от специально зарегеных аков на форуме
artem1169 вне форума
Старый 21.09.2012, 21:58
#419
Интересующийся
 
Имя: Звер-o-boy
Пол: Мужской
Адрес: Одесский кичман
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 414
Благодарностей: 5
Re: Double25.com - Double25

Во во, что радражает так это хамство насчитывать сумму за 20 сентября когда само правило введено сегодня.
zveroboj вне форума
Старый 21.09.2012, 21:58
#420
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 142
Благодарностей: 6
Re: Double25.com - Double25

Цитата:
Сообщение от artem1169 Посмотреть сообщение
Liberty,не обращай внимания на всяких засланцев.Здесь хватает таких кто пишет одни поэмы во здравие проекта от специально зарегеных аков на форуме
ВОТ!!! Все отзывы заказные. Реальные отзывы не публикуются. Потому что админы....................не хотят решать проблемы участников......
Liberty8 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход