MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2008, 22:20
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,980
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
GoddessAds.net и другие новости ивест-серфингов

По просьбе одного из пользователей MMGP.ru провел небольшое «расследование» в отношении некоего goddessads.net. Для этого потребовалось всего лишь воспользоваться функцией поиска на MMG.com, прочитать 2 ветки форума и внимательнее присмотреться к 2ум сайтам-серфингам.

Я уже видел этот сайт дней пять назад благодаря платной рассылке в другом серфе, и тогда он мне показался как минимум неопасным. Поэтому отвечая на сообщение, я сначала собирался сказать что поучаствовать в нем можно.

Дизайн не навороченный, условия я бы сказал «скромные» (я последнее время немного обнаглел — меньше 125% через 20 дней не рассматриваю. Поэтому предложеные 6%х21, 7%х17, 3%х50 кажутся мне маленькими).

Еще я всегда терялся, видя в правилах No minimum cashout в сочетании с Autocashout at upgrade expiry, без бутылки (или личного участия), как говорится, не разберешься . Но даже если свыплату можно заказывать дострочно, учитывая что Maximum AdPack $200, такая политика может быть и неплоха.

Насчет админа сказать ничего не могу. Говорят авторитет имеет, больше года работает админом на MCF. Если с 2005 к нему претензий не было, то все должно быть нормально.

Впечатляет статистика. Если я правильно понимаю цифры то разница
Total Active Deposits $2465
Total Withdraw $17,848
просто потрясающая.

Но просматривая топик на ММГ.ком понял, что читаю о совершенно другом проекте https://goddessads.com. Чтобы это могло значить?

GDS.com админится неким dragon'om (представителем DPSGroup), дизайн GDS.net от designfx (главного поставщика постов «paid again» в треде GDS.com. Девушку, кстати, зовут Alina).

Опять же, некоторые мониторы из RateUS на.net ведут на страницы с.com

Да и админ с треде.net пока не появлялся

Странненько и непонятненько… Именно это меня и удержало от каких-либо рекомендаций.
Справедливости ради стоит сказать, что пока никаких оснований сомневаться в честности данного серфа нет. И если 2 разных проекта под одинаковыми именами но на разных доменах это единственные «темные пятна», то GDA.net вполне может оказаться долгосрочным низкопроцентником.


К другим новостям.

14DaysHitsSurf.net, а вслед за ним и Priority-Pages.com закрывают прием вкладов в е-голд и отказываются от этой платежной системы. Причины — опасность блокировки счетов проектов. (Е-голд давно невзлюбил индутсрию инвест-серфов и хайпов).

SurfProfitPro.net добавляет дополнительный день для заказа выплат. Теперь средства можно заказать в среду, а получить уже в четверг.

Хотя я и не являюсь участником GlobalSurfUnited.com, после выплаты рефанда по старой памяти слежу за ним. С 1го Марта за небольшую плату 5$ раз в 15 дней зарегестрированные участники получают доступ к новому инвест-плану 5% x 26 Days.

И неприятная новость. 14DailyProfit.com 2ой день отсутствует online. Кроме того, перед исчезновением у некоторых участников с mmg.com выплаты находились в пендинге 2ое суток (по правилам — выплаты в течение 3ех), хотя обычно приходили быстрее.

Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход