MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2012, 21:06
#1
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits

Партнёрская программа Paradigm Shifting, представленная на рынке компанией Global One, явлется уникальной в своём роде! Компания гарантирует что все 100% участников будут получать комиссионные каждые 3 дня! Ни одна другая бизнес-модель в мире не может сделать это заявение!

После официального открытия вам будет необходимо платить ежемесячную абонентскую плату. Их будет 5 видов: 10$, 25$, 50$, 75$ и 100$. От выбранной платы будут зависеть ваши комиссионные со всех видов заработка в компании. Особенность в том, что даже если вы начнёте с 10$, вы всегда сможете перейти на более дорогой тариф, а компания уверяет, что вы сами этого захотите.

Проект работает с платёжной системой iPayFire. Ни каких ЭПС, только карты!

В компании будет несколько источников дохода:


Spinfinity Social Profit Pool.

Каждый участник будет получать деньги каждые три дня!



А так же вы получаете 20% Матчинг Бонус от всех людей в Вашей команде до 5-го поколения!

Infinity Wealth Profit Pool.

Матрица 3*10, в которую входят все люди из вашей группы, переливы от спонсора и вышестоящих спонсоров. Поэтому так важно войти в этот бизнес как можно раньше. В этой матрице вы будете получать matching bonus 20% от всех людей четвёртого левела данной матрицы (а это 81 человек), даже если вы никого не привели, а получили их переливами.

Это те источники дохода которые были оглашены, в дальнейшем их будет больше!

Старт проекта планируется до середины сентября (информация с зарубежного форума), точную дату выложу в теме, следите.


Презентация проекта:



Регистрация ЗДЕСЬ!


Мой вклад:



По всем вопросам обращайтесь в скайп: m.v.leader
А так же в личку на форуме!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.

Последний раз редактировалось player-9; 28.08.2012 в 21:20.
player-9 вне форума
Старый 29.08.2012, 01:49
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Хм, неужели хоть одну тему про глобал оставили, давно не хватало ее на ммгп для обсуждения.
Сам являюсь аффилейтом, подо мной 20 чел

Пару вбросов, раз ТС сидит на зарубежных форумах может ответит :

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Компания гарантирует что все 100% участников будут получать комиссионные каждые 3 дня!
вот эта часть самая интересная. С каких именно вкладов будет идти плата ? Надо ли будет инвестировать в проект дополнительные деньги помимо абонентки ? Если нет, то я могу зайти макс на 100$, а если хочу вкинуть 1000 ?

Далее-прослушал все конфы за последние 1,5 недели. Изначально говорилось что не надо ничем торговать, за нас все сделала компания. Ок, допустим. Но далее начинает проскакивать мысль что "вроде надо, но это необязательно", "а почему бы и не поторговать". Может так показалось конечно, но я в силу плохого знания анг слушал только русские конфы и именно в них на это вскользь намекалось. Просто если предложат впаривать людям какую либо хрень-мои рефы мигом разбегутся, да и я не собираюсь этим заниматься. Ведь проект позиционировался как инвестиционный бизнес

Далее-про 20% реферских от участников подо мной. С чего вдруг такая щедрость ? Это же не ммм ? Хотя если предположить что нам предложат торговать пылесосами Кирби (это чтоб понятнее было о чем я )-то тогда все встает на свои места, в т.ч. и абонентская плата. Тогда это банальный млм-бизнес реальными товарами, со всеми вытекающими.. Отдельно тут стоит ауцион Ай Гоу-гдето в конфах проскакивало что профит будет получаться от приглашенных в этот аукцион, и чтоб приглашенные на нем играли
Вообщем что хочу сказать-американцы на данный момент наобещали золотые горы, очень много красивых обещаний-и мало конкретной инфы. Есть в обещаниях некоторые несоответствия, странности и т.д. Если все так замечательно и радужно-зачем скрывать инфу ? Опасаются конкурентов? Возможно, но все же

Да, еще позабавила тема про волшебный порошек, делающий грязную морскую воду пресной и чистой. Т.е. сделали мировое открытие-а в новостях ни слуху ни духу ? Разве что ведущие конфу чего-то недопоняли или сильно преувеличили реальность
Cerebras вне форума
Старый 29.08.2012, 07:52
#3
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
С каких именно вкладов будет идти плата ? Надо ли будет инвестировать в проект дополнительные деньги помимо абонентки ? Если нет, то я могу зайти макс на 100$, а если хочу вкинуть 1000 ?
Ни каких инвестиций, кроме абонентки! Ни каких покупок бидов и прочей херни не будет.

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Просто если предложат впаривать людям какую либо хрень-мои рефы мигом разбегутся, да и я не собираюсь этим заниматься. Ведь проект позиционировался как инвестиционный бизнес
Проект НЕ позиционировал себя как инвестиционный! Может быть это делали какие то из "лидеров". А на счёт рефералов, то не разбегутся, так как будут зарабатывать, даже если ни чего делать не будут! Пересмотрите ещё раз конференции, там чётко говорится о том что будет не одно направление бизнеса и скорее всего в каких то направлениях надо будет что то впаривать, а в каких о нет!


Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Далее-про 20% реферских от участников подо мной. С чего вдруг такая щедрость ? Это же не ммм ? Хотя если предположить что нам предложат торговать пылесосами Кирби (это чтоб понятнее было о чем я )-то тогда все встает на свои места, в т.ч. и абонентская плата. Тогда это банальный млм-бизнес реальными товарами, со всеми вытекающими.. Отдельно тут стоит ауцион Ай Гоу-гдето в конфах проскакивало что профит будет получаться от приглашенных в этот аукцион, и чтоб приглашенные на нем играли
Вообщем что хочу сказать-американцы на данный момент наобещали золотые горы, очень много красивых обещаний-и мало конкретной инфы. Есть в обещаниях некоторые несоответствия, странности и т.д. Если все так замечательно и радужно-зачем скрывать инфу ? Опасаются конкурентов? Возможно, но все же
На счёт 20% это не много, потому что эти 20% мы будем получать от "ЧЕКА" наших людей до 5-го уровня! Во многих МЛМ компаниях практикуется это и даже до 8-го поколения! Аукцион - это одно из направлений, и в свете последних событий компания решила пока его не запускать.


Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Да, еще позабавила тема про волшебный порошек, делающий грязную морскую воду пресной и чистой. Т.е. сделали мировое открытие-а в новостях ни слуху ни духу ? Разве что ведущие конфу чего-то недопоняли или сильно преувеличили реальность
На этот вопрос не могу ответить, знаю столько же сколько и вы.

P.S.
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Хм, неужели хоть одну тему про глобал оставили, давно не хватало ее на ммгп для обсуждения.
Ура!!! Правила форума поменяли, потому я и выложил тему, читаем здесь: https://mmgp.ru/announcement.php?f=399&a=149

Думаю что теперь администрация тему оставит, так как есть скриншот вклада!

P.P.S.

На Ваши вопросы отвечал сугубо из той инфы, которая есть, сам ни чего не придумывал! Что не понятно повторите вопрос попробую пояснить!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 29.08.2012, 09:11
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 166
Благодарностей: 1
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Да, еще позабавила тема про волшебный порошек, делающий грязную морскую воду пресной и чистой. Т.е. сделали мировое открытие-а в новостях ни слуху ни духу ?
Да такой порошок у нас в армии давно есть-в виде таблеток,тут открытия нет ни какого!
__________________

Последний раз редактировалось sirota13; 29.08.2012 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
sirota13 вне форума
Старый 29.08.2012, 09:28
#5
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

предчувствую уже кучу скептиков))
посмотрим после старта, что да как...если все будет так как заявлено, это будет прорыв)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 29.08.2012, 09:36
#6
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
По всем вопросам обращайтесь в скайп: m.v.leader
А так же в личку на форуме!
Я извиняюсь,а нахрен тогда тему создавать
polaks вне форума
Старый 29.08.2012, 10:14
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 418
Благодарностей: 116
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
до 5-го поколения!
это - пра-пра-пра-пра-пра- внук? или как? вы собираетесь просуществовать столько лет?
Домосед вне форума
Старый 29.08.2012, 10:56
#8
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от polaks Посмотреть сообщение
Я извиняюсь,а нахрен тогда тему создавать
Тема конечно создана для обсуждения проекта и ответов на вопросы, просто некоторым хочется голосом поговорить и уточнить всё в личке, потому и разместил свои контакты!

P.S.

Если есть необходимость, могу удалить!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Домосед Посмотреть сообщение
это - пра-пра-пра-пра-пра- внук? или как? вы собираетесь просуществовать столько лет?
Уважаемый мы говорим об уровнях в наших МЛМ организациях! Если не понятно что это такое, то поясню: Вы пригласили человека, он является Вашим первым поколением, он пригласил человека - этот человек является Вашим 2-м поколением, и т.д.

Вот пример из Бэк-Офиса:

__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.

Последний раз редактировалось player-9; 29.08.2012 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
player-9 вне форума
Старый 29.08.2012, 12:25
#9
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ждёмс старта!!!
andrew_ua вне форума
Старый 29.08.2012, 13:06
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Да, есть еще вопросы :

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Ни каких инвестиций, кроме абонентки! Ни каких покупок бидов и прочей херни не будет.
хорошо, допустим. Но одновременно с этим организаторы говорят что абсолютно ВСЕ участники смогут как минимум заработать на абонентку на след месяц+некие деньги себе в карман. Но это же получается более 100% в мес, тот же джаст давал(и надеемся будет давать) всего лишь 60%. А как у нас называются проекты, дающие более 10% в мес, я думаю все тут в курсе
Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
На счёт 20% это не много, потому что эти 20% мы будем получать от "ЧЕКА" наших людей до 5-го уровня!
по-подробнее-что за чек, я считал что с каждого из поколений будет 20%, т.е. с каждого из всех участников.
Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Проект НЕ позиционировал себя как инвестиционный! Может быть это делали какие то из "лидеров".
ну именно меня пригласил под таким лозунгом мой дистриб, его соответственно вышестоящий и т.д. Инвестиционный долевой бизнес. Как-то так.
Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
ересмотрите ещё раз конференции, там чётко говорится о том что будет не одно направление бизнеса и скорее всего в каких то направлениях надо будет что то впаривать, а в каких о нет!
да там ощущение что сами ведущие знают не больше нашего. одни общие фразы, никакой конкретики. И они в-основном выражают свое имхо-типо я думаю, что не надо будет торговать, скорее всего не надо будет, а может и придется чуть-чуть, ну и т.д. Притом позиционируют себя как люди, близкие к непосредственным организаторам проекта, они чуть ли не друзья.

И еще такой вопрос-у нас в чатах вкинули инфу, что кто не привязал карту к аккуанту платежки удалят после старта проекта. Правда ли это ? Что об этом пишут на зарубежных форумах ? А то сдается мне, что это чья-то личная инициатива =)

Цитата:
Сообщение от sirota13 Посмотреть сообщение
Да такой порошок у нас в армии давно есть-в виде таблеток,тут открытия нет ни какого!
ну насколько я знаю, эти таблетки чистят обычную пресную воду, они вроде даже входят в комплект армейского сухпайка. Но тут говорится об опреснении морской воды, это вот смущает.. В любом случае если подобную штуку изобрели и мы будем получать с нее профит-это будет несказанно радовать
Cerebras вне форума
Старый 29.08.2012, 13:49
#11
Интересующийся
 
Имя: Azat
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 55
Благодарностей: 9
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Зарегистрировался и проплатил Фаундера. Ждем старта! Кому что не понятно по регистрация или хочет посмотреть конфу на сайте все есть
__________________
Солью депозит. Гарантия 100%)
Hakim вне форума
Старый 29.08.2012, 13:59
#12
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
хорошо, допустим. Но одновременно с этим организаторы говорят что абсолютно ВСЕ участники смогут как минимум заработать на абонентку на след месяц+некие деньги себе в карман. Но это же получается более 100% в мес, тот же джаст давал(и надеемся будет давать) всего лишь 60%. А как у нас называются проекты, дающие более 10% в мес, я думаю все тут в курсе
Покажите мне где это организаторы говорят?


Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
по-подробнее-что за чек, я считал что с каждого из поколений будет 20%, т.е. с каждого из всех участников.
К примеру Вы заработали 10уе. Ваш спонсор получит 2уе, и так до 5-го уровня.


Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
ну именно меня пригласил под таким лозунгом мой дистриб, его соответственно вышестоящий и т.д. Инвестиционный долевой бизнес. Как-то так.
Полный бред! бегите от этого человека, с ним далеко не уедите. Читайте официальный сайт. Ни слова об инвестициях!
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
да там ощущение что сами ведущие знают не больше нашего. одни общие фразы, никакой конкретики. И они в-основном выражают свое имхо-типо я думаю, что не надо будет торговать, скорее всего не надо будет, а может и придется чуть-чуть, ну и т.д. Притом позиционируют себя как люди, близкие к непосредственным организаторам проекта, они чуть ли не друзья.

И еще такой вопрос-у нас в чатах вкинули инфу, что кто не привязал карту к аккуанту платежки удалят после старта проекта. Правда ли это ? Что об этом пишут на зарубежных форумах ? А то сдается мне, что это чья-то личная инициатива =)
Вышестоящие лидеры действительно друзья организаторов, сам знаком с ними и тесно общаюсь. О том что удалят из-за не верификации карт, бред!

Карты привязать надо для оплаты статуса после старта, так как будет огромный ажиотаж и могут возникнуть перебои в работе сайтов, мы не хотим чтоб люди пропустили этот момент!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 29.08.2012, 14:16
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Покажите мне где это организаторы говорят?
да в каждой первой конфе собственно =) Это какбэ основная идея-типо люди будут стока зарабатывать, что никуда не уйдут. А уходят потому что не могут заработать даже на проплату абонентки, и типо в их проекте такого не будет.
Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
К примеру Вы заработали 10уе. Ваш спонсор получит 2уе, и так до 5-го уровня.
вот это и смущает. Если подо мной 1000 человек, с каждого по 20%, это тока мне, потом рефы со 2 левела получат с с этих же людей по 20% и т.д. Как-то многовато выходит. Или я чего-то не понимаю ?
Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Полный бред! бегите от этого человека, с ним далеко не уедите. Читайте официальный сайт. Ни слова об инвестициях!
тогда совершенно непонятно как можно заработать в компании. Если зайти можно макс со 100$ в мес, делать ничего не придется, а бизнесов там обещали под 200 штук разных. Это же капля в море получится. Неужели они рассчитывают взять количеством ?
Cerebras вне форума
Старый 29.08.2012, 14:20
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 8
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
ну насколько я знаю, эти таблетки чистят обычную пресную воду, они вроде даже входят в комплект армейского сухпайка. Но тут говорится об опреснении морской воды, это вот смущает.. В любом случае если подобную штуку изобрели и мы будем получать с нее профит-это будет несказанно радовать
Погуглил - походу химические опреснители вещь не новая - есть такие, и действительно опресняют морскую воду.


Так что если Глобал 1 поназаключает контракты с морскими компаниями - будет здорово.
__________________
Спонсирую в Global One, отличная команда!
Shalf-0d вне форума
Старый 29.08.2012, 14:25
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 641
Благодарностей: 1
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
вот это и смущает. Если подо мной 1000 человек, с каждого по 20%, это тока мне, потом рефы со 2 левела получат с с этих же людей по 20% и т.д. Как-то многовато выходит. Или я чего-то не понимаю ?
Действитель смущает, очень большие это проценты!
__________________
Все будет хорошо!
Antonimo вне форума
Старый 29.08.2012, 14:27
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Shalf-0d Посмотреть сообщение
Погуглил - походу химические опреснители вещь не новая - есть такие, и действительно опресняют морскую воду.
1949г однако Да, возможно тут они действительно не соврали, бум надеяться
Cerebras вне форума
Старый 29.08.2012, 15:08
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 117
Благодарностей: 16
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от Antonimo Посмотреть сообщение
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
вот это и смущает. Если подо мной 1000 человек, с каждого по 20%, это тока мне, потом рефы со 2 левела получат с с этих же людей по 20% и т.д. Как-то многовато выходит. Или я чего-то не понимаю ?
20% вы получаете с первых пяти уровней под вами. То есть с вашего реферала первого уровня получите вы 20% и четверо ваших вышестоящих спонсоров по 20% каждый. Итого из чека, который получит любой участник, ровно такая же сумма уходит вышестоящим. И то это при условии только, что все пятеро вверху платят абонентку 100$. Это про чистых рефералов.
А если имеете ввиду spinfinity, где три меняющиеся группы и вы получаете не только с тех кто под вами, но и над вами в один из трёхдневных циклов, то тут никто про 20% с каждого и не говорит. Неизвестно какая эта будет сумма и в каких пределах она будет плавать.
А если вы про матрицу 3 на 10, в которой вы будете получать по 20% с каждого из вашего четвёртого левела (81 человек), то такая матрица заполнена будет у небольшого количества людей в общей массе. Только у тех, кто работает над своей структурой, ну и кто сейчас заходит и может рассчитывать на переливы.
В общем процент действительно большой, но не такой большой, как вам показалось
MiniMbIBrutal вне форума
Старый 29.08.2012, 15:20
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:
Сообщение от MiniMbIBrutal Посмотреть сообщение
20% вы получаете с первых пяти уровней под вами. То есть с вашего реферала первого уровня получите вы 20% и четверо ваших вышестоящих спонсоров по 20% каждый. Итого из чека, который получит любой участник, ровно такая же сумма уходит вышестоящим. И то это при условии только, что все пятеро вверху платят абонентку 100$. Это про чистых рефералов.
да я именно про это Это же очень большие деньги, если рассматривать с проценты относительно всех участников.
Cerebras вне форума
Старый 29.08.2012, 16:48
#19
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Автор темы Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Cerebras, Давайте подождём ещё немного, после старта увидим всё на практике, я не люблю варианты "пальцем в небо"! Здесь всё продуманно, ждём старта!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 29.08.2012, 16:56
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

player-9, да я то подожду, а вот рефы просят конкретики. Они же подписывают народ, те в свою очередь тоже приглашают. Будет неудобно как то, если окажется все не таким радужным, как обещалось
Cerebras вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход