MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 21.08.2012, 20:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Что, что делать с руками которые опускаются?

Доброго времени уважаемые форумчане. Ребят мне 21, я заканчиваю институт и просто нет настроения жить дальше. Родился в простой семье мои родители всю жизнь работали на заводе, чтобы как то существовать. С раннего детства есть желание достичь чего то в жизни есть цели есть стремление, но ничего не получается. на третьем курсе открывал точку в центральном магазине города на последние сбережения. Увы разорение. На след год фирму с услугами, тоже увы крах( По сути я самоучка программист делал сайты, оказывал услуги по дизайну все бесполезно. Что ни возьми везде уже все открыто, везде мажоры везде связи решают. Как жить, что делать? ничего не получается ((((
sagym вне форума
Старый 22.08.2012, 01:07
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Что, что делать с руками которые опускаются?

sagym, У вас депрессия. Попейте гидазепам.
__________________
HMass вне форума
Старый 22.08.2012, 01:37
#3
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 75
Благодарностей: 14
Re: Что, что делать с руками которые опускаются?

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
sagym, У вас депрессия. Попейте гидазепам.
HMass,КАК Вы можете так безответственно давать такие советы,я просто поражена?
Или Вы считаете,что вправе назначать человеку по интернету просто попить транквилизатор,как будто это обычная аскорбинка!!!
Если у парня действительно депрессия,то это очень серьезно и обязательно нужен врач.
А скорее всего,у него просто черная полоса в жизни и он просто не нашел себя.
ТС,ни в коем случае не принимайте транквилизаторы.Все у вас наладится,вы еще молоды.
Читайте этот форум и учитесь потихоньку зарабатывать.Удачи вам.
elena2277 вне форума
Старый 22.08.2012, 01:48
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Что, что делать с руками которые опускаются?

Собтия в жизни человека определяются его мыслями, сейчас ваши мысли
Цитата:
Сообщение от sagym Посмотреть сообщение
везде уже все открыто, везде мажоры везде связи решают. Как жить, что делать? ничего не получается
и они полностью воплощаются в вашу жизнь, соответственно нужно изменить их, реальность следует за мыслями, а не наоборот.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 22.08.2012, 01:54
#5
afg
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 256
Благодарностей: 39
Re: Что, что делать с руками которые опускаются?

Цитата:
Сообщение от HMass Посмотреть сообщение
sagym, У вас депрессия. Попейте гидазепам.
Спокойно! Вы доктор? Тут может даже без психотерапаевта можно обойтись.

sagym, главное закончить университет сейчас. Высшее образование и полет мысли на другой высоте чтобы уже навсегда. Видимо тебе кто-то помогает? Заботься и сам об этих людях. Живи! Ты им нужен, ты нам нужен! Не отчаивайся и старайся думать о хорошем...

P.s. По поводу работы, стукни в ПМ
__________________
автоматизация монотонных процессов -> Jabber:afg[at]exploit.im

Последний раз редактировалось afg; 22.08.2012 в 02:00.
afg вне форума
Старый 24.08.2012, 00:50
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Что, что делать с руками которые опускаются?

Ребята спасибо всем большое за поддержку.
sagym вне форума
Старый 24.08.2012, 09:29
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Что, что делать с руками которые опускаются?

afg, прав, вначале образование. Хоть и не верю в его эффективность, но оно нужно это факт. Вы попробовали заняться бизнесом, без опыта и без поддержки? Прогорели? В вашем возрасте такие вещи заносятся в актив. Поверьте большая часть людей бизнеса через это проходила. Почитайте психологию, налаживайте контакт с окружающим миром. Вам кажется что все мажоры и деляги против вас. Это ваше придуманное мнение. Вы просто боитесь с ними общаться. Думать что в мире больше нет места подвигу, просто глупо. Я думаю вы знаете кто такой Стив Джобс? Прочтите его биографию. "Эпл" началась с 1.3к денег и гаража. При наличии на рынке нескольких китов компьютерного рынка, у них не было не единого шанса. Спорим, что вы подумали так-же. Но у Джобса была своя мечта в которой о провале не было не слова. Наверняка, он бы сильно удивился если б вдруг прогорел.
Цитата:
Сообщение от sagym Посмотреть сообщение
По сути я самоучка программист делал сайты, оказывал услуги по дизайну все бесполезно.
Подкину идейку. Займитесь рекламой. Найдите в своем городе фирмы, которые выпускают одинаковую продукцию. Например у нас только очень ленивые не делают евроокна. Придумайте сами, поболтайтесь по тематич форумам, объявите платный конкурс на самую креативную рекламу. Оформите, и предложите бесплатно в ту фирму которой, реклама не только понравится, но и хватит денег чтоб ее разместить по городу. Несмотря на то что вы потратите на это время и деньги, а продукт будет отдан бесплатно. Вы можете получить отдачу в тысячу раз больше. И не думайте что эти люди, и так уже обращались во все рекламные агенства. За высококачественную рекламу принято платить большие деньги, чего наш народ очень не любит. Ну а приобретенный при этом опыт общения, взгляд на бизнес изнутри, определенные знания будут просто небольшим бонусом.

Последний раз редактировалось sergei71; 24.08.2012 в 10:05.
sergei71 вне форума
Старый 24.08.2012, 18:13
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Что, что делать с руками которые опускаются?

В интернете все равны!
Мне 46 в интернете 2 года но я уверен что здесь можно зарабатывать не оглядываясь ни на кого.(мне мажоры до лампочки)
Всем бывает плохо но нужно радоваться тому что могло быть еще хуже.
gelovani вне форума
Старый 24.08.2012, 19:32
#9
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
Re: Что, что делать с руками которые опускаются?

Всё у вас получится, что вы? Не переживайте.
Посмотрите лучше видео-программы про инвалидов, которые не смортя на свои увечья, живут, радуются и создают свой бизнес.
Прочитайте историю Ника Вуйчича и ряд подобных.
__________________
Мониторинг инвестиционных проектов - My-deposit.ru
My-deposit.ru - Новости, статьи, конкурсы, призы! Рефбек 100%!
svetmydep вне форума
Старый 25.08.2012, 03:01
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Что, что делать с руками которые опускаются?

sagym, Попробуйте сюда написать https://www.vislushau.ru
__________________
HMass вне форума
Старый 25.08.2012, 07:05
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Что, что делать с руками которые опускаются?

Цитата:
Что, что делать с руками которые опускаются?
Поднять, повыше, и не опускать. У всех не все сразу получилось так просто. Все через это проходили. Добьется чего-то тот, кто продолжит и не отчаится сразу
capitalistas вне форума
Старый 25.08.2012, 14:49
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Что, что делать с руками которые опускаются?

Обращайтесь скайп --- Alex47ey. Есть тема.
__________________
Новое! Путь к успеху!!! Скайп alex47ey.
novogoy вне форума
Старый 25.08.2012, 21:22
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Что, что делать с руками которые опускаются?

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
afg, прав, вначале образование. Хоть и не верю в его эффективность, но оно нужно это факт. Вы попробовали заняться бизнесом, без опыта и без поддержки? Прогорели? В вашем возрасте такие вещи заносятся в актив. Поверьте большая часть людей бизнеса через это проходила. Почитайте психологию, налаживайте контакт с окружающим миром. Вам кажется что все мажоры и деляги против вас. Это ваше придуманное мнение. Вы просто боитесь с ними общаться. Думать что в мире больше нет места подвигу, просто глупо. Я думаю вы знаете кто такой Стив Джобс? Прочтите его биографию. "Эпл" началась с 1.3к денег и гаража. При наличии на рынке нескольких китов компьютерного рынка, у них не было не единого шанса. Спорим, что вы подумали так-же. Но у Джобса была своя мечта в которой о провале не было не слова. Наверняка, он бы сильно удивился если б вдруг прогорел.

Подкину идейку. Займитесь рекламой. Найдите в своем городе фирмы, которые выпускают одинаковую продукцию. Например у нас только очень ленивые не делают евроокна. Придумайте сами, поболтайтесь по тематич форумам, объявите платный конкурс на самую креативную рекламу. Оформите, и предложите бесплатно в ту фирму которой, реклама не только понравится, но и хватит денег чтоб ее разместить по городу. Несмотря на то что вы потратите на это время и деньги, а продукт будет отдан бесплатно. Вы можете получить отдачу в тысячу раз больше. И не думайте что эти люди, и так уже обращались во все рекламные агенства. За высококачественную рекламу принято платить большие деньги, чего наш народ очень не любит. Ну а приобретенный при этом опыт общения, взгляд на бизнес изнутри, определенные знания будут просто небольшим бонусом.

Такие слова действительно заставляют задуматься...


спасибо огромное.
sagym вне форума
Старый 27.08.2012, 07:38
#14
Любитель
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 300
Благодарностей: 154
Re: Что, что делать с руками которые опускаются?

Цитата:
Сообщение от sagym Посмотреть сообщение
Доброго времени уважаемые форумчане. Ребят мне 21, я заканчиваю институт и просто нет настроения жить дальше. Родился в простой семье мои родители всю жизнь работали на заводе, чтобы как то существовать. С раннего детства есть желание достичь чего то в жизни есть цели есть стремление, но ничего не получается. на третьем курсе открывал точку в центральном магазине города на последние сбережения. Увы разорение. На след год фирму с услугами, тоже увы крах( По сути я самоучка программист делал сайты, оказывал услуги по дизайну все бесполезно. Что ни возьми везде уже все открыто, везде мажоры везде связи решают. Как жить, что делать? ничего не получается ((((
Вы что? Ваша жизнь только начинается! У вас еще всё впереди. Вам всего-то 21!!! Закончите институт, возможно к тому времени появятся какие-то идеи или предложения. Если есть желание достигать, цели и стремление, то всё будет окей. У меня рак, тоже жить не хотелось, но моему сыну всего 1 год, мне просто запрещено опускать руки!!! Вот и сижу общаюсь на форуме)))))
Не переживайте, всё у вас получается!!!
KATYSHA вне форума
Старый 28.08.2012, 01:24
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Что, что делать с руками которые опускаются?

Цитата:
Сообщение от KATYSHA Посмотреть сообщение
Вы что? Ваша жизнь только начинается! У вас еще всё впереди. Вам всего-то 21!!! Закончите институт, возможно к тому времени появятся какие-то идеи или предложения. Если есть желание достигать, цели и стремление, то всё будет окей. У меня рак, тоже жить не хотелось, но моему сыну всего 1 год, мне просто запрещено опускать руки!!! Вот и сижу общаюсь на форуме)))))
Не переживайте, всё у вас получается!!!
Спасибо огромное за поддержку. А Вам здоровья)))
sagym вне форума
Старый 28.08.2012, 14:58
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Что, что делать с руками которые опускаются?

Да да , так и сделаете...
NokiaTUNE вне форума
Старый 29.08.2012, 19:07
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Что, что делать с руками которые опускаются?

У всех бывают периоды, когда все из рук вон плохо и выходит не так, как хочется. Главное не паниковать. Ситуация обязательно измениться. Нужно анализировать свои действия и возможности. раскладывать все по полочкам. И постоянно осваивать что-то новое. Искать себя. И все получиться.
login2030 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO - руками профессионалов? Haker Поисковая оптимизация 23 13.02.2011 01:10
Партнер с головой и прямыми руками ищется) W-inv Другая работа/сервис 4 29.06.2010 08:28
Учим php: Парсер своими руками. Теория ram_by Дайджест блогосферы 0 25.12.2009 16:38