MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сервисы и программы для работы с SEO (Поисковой Оптимизацией)
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2012, 10:20
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 7
Продвижение тысяч нч запросов за 3 копейки. Бонус: 5000 ссылок бесплатно!

Сервис автопродвижения Apishops

- расходы на продвижение в десятки раз меньше - стоимость 1 запроса от 3 копеек в месяц. Отбираются самые недорогие ссылки с сайтов, которые хорошо индексируются (есть фильтр по % индексации). Ссылки в разы дешевле, чем где-либо еще (средняя цена одной ссылки $0.003 в мес., минимальная - $0.001 + комиссия 0%).

- продвижение по длинному хвосту низкочастотников, которые автоматически регулярно импортируются из статистики переходов счетчиков (Яндекс-Метрики, Liveinternet и др). Это те запросы, которые находятся еще не на первой позиции в выдаче, но уже близко к ней, достаточно добавить немного ссылок для существенного увеличения трафика по ним (потому что переходов с Топ-1-3 в 10-30 раз больше, чем с 8-10 места выдачи). Также сервис умеет подбирать запросы к каждому товару из YML/CSV прайс-листа или новости по 74 правилам (этого не умеет ни один другой сервис!), есть удобный модуль "Подбор запросов", массовая проверка частотности запросов, индексации ссылок, релевантных страниц, позиций и т.д. Есть синхронизация с наличием в вашем прайс-листе.

- улучшает поведенческие и социальные факторы белым способом - для seo-продвижения выбираются только те запросы, по которым приходят наиболее целевые посетители, с наименьшим % отказов, макс.глубиной и временем просмотра; учитывается конверсия. Таким образом улучшаются внутренние поведенческие факторы сайта. Также можно заказать трафик по ссылкам из социальных сетей (Вконтакте и др), оплачиваются только целевые клики, причем переходы со 100% отказов (по Я-Метрике) НЕ оплачиваются. Кроме того есть умная автоматизация таргетированной рекламы Вконтакте, и все в одном интерфейсе.

- улучшает контент: помогает наполнить страницы сайта релевантным контентом за копейки (от 1 руб за уникальный seo-текст для товара, 2 руб за техпараметры товара, $0.2/100 символов продающего текста, написанного копирайтерами). Каждый текст уникален и содержит запрос в разных формах. Вам не нужно писать задания копирайтерам - достаточно нажать одну кнопку.

- прямо в том же интерфейсе можно, не добавляя ключи заново, запустить для запросов, которые еще не в топе, обширные одноцентовые контекстные рекламные кампании в Яндекс-Директ, Google Adwords (бесплатно). А интернет-магазинам будет также интересна автоматизация контроля ставок в Яндекс-Маркете (экономит до 30% на кликах). Помните: сайтам без трафика намного сложнее попасть в топ!

БОНУСЫ:
Все новые пользователи Apishops автоматически получают Бонус $5 на счет (50% мин.платежа). Этот бонус можно потратить на ссылки (до 5000 ссылок бесплатно) или клики с рекламы в Яндекс-Директ (500 кликов), Вконтакте, контент для товаров.
loveforex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатное размещение ссылок на различных сайтах! Бесплатно! UHOI Маркетинг: общий форум 119 03.10.2023 16:39
150$ Бездепозитный бонус за прохождение викторины бесплатно iBonus Разовые действия 13 07.06.2009 11:08