MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2012, 11:35
#161
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Сегодня на мыло не пришло! А вот СМС пришло.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 19.08.2012, 11:50
#162
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Сегодня на мыло не пришло! А вот СМС пришло.
В бек-офисе почему-то слетели галки!!!! Нужно зайти и поставить заново (Your Power Share> Settings > 2 галочек >Save)
Еще откуда то упало 0.89$ в разделе Power Share Available Balance
NV86 вне форума
Старый 19.08.2012, 23:52
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Подскажите кто то как пополнить кошелек eWallet? И нужно ли проходить верификацию карты? В других проектах например с карты снимается сумма от 0.10$ до 2$ потом вводишь сумму и карта прикреплена, а в TCN просто ввел данные карты и все?
109253 вне форума
Старый 20.08.2012, 01:24
#164
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Центр Европы
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 3,315
Благодарностей: 729
Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

мне никогда смс не приходило, а теперь и на мыло не приходит, хотя начисления идут
andrew_ua вне форума
Старый 20.08.2012, 01:41
#165
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Кто знает где зарегистрирован TCN?
одни говорят что это американская компания, другие что регистрация в Белизе
Amigo30 вне форума
Старый 20.08.2012, 08:36
#166
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 94
Благодарностей: 1
Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Цитата:
Сообщение от 109253 Посмотреть сообщение
Подскажите кто то как пополнить кошелек eWallet? И нужно ли проходить верификацию карты? В других проектах например с карты снимается сумма от 0.10$ до 2$ потом вводишь сумму и карта прикреплена, а в TCN просто ввел данные карты и все?
а зачем тебе пополнять еваллет? заводи в проект через пейзу или солид. а выводи уже на еваллет, у меня карта прикрепилась без проблем. вывод с еваллета на карту 6 баксов, независимо от суммы. Ребята пробовали тоже выводить, вечером отправили на еваллет, на следующий день денежка лежала у же на платежке. а заявлено 3-5 дней. )) Поживем увидим.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
Кто знает где зарегистрирован TCN?
одни говорят что это американская компания, другие что регистрация в Белизе
Ну на сколько мне известно. США. Флорида

Последний раз редактировалось Евгений Редькин; 20.08.2012 в 08:38. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Редькин вне форума
Старый 20.08.2012, 13:12
#167
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Цитата:
Сообщение от Евгений Редькин Посмотреть сообщение
Ну на сколько мне известно. США. Флорида
тогда печально.. в свете событий с Зиком
Amigo30 вне форума
Старый 20.08.2012, 14:27
#168
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 10
Автор темы Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
тогда печально.. в свете событий с Зиком
Перестаньте все проекты сравнивать с Зиком. Можно подумать, что он был первым или единственным Никто же всерьез не ожидал, что Зик будет работать вечно!.. Так зачем теперь волосы рвать? Для меня, произошедшее с Зиком вообще не было неожиданностью, да и не только для меня, так что, давайте перестанем раньше времени проекты хоронить..
А теперь для всех:
Если Вы решили заниматься бизнесом, инвестициями или ставками, то Вам должно быть понятно, что нужно вкладывать. И что и бизнес, и инвестиции никогда не идут только в гору. Любой, даже самый богатый миллионер всегда понимает, что он может, как выиграть, так и проиграть..
Только у богатых людей есть существенное отличие, они никогда не ноют, типа: "Все пропало, верните мне мои 3 копейки.." Если они упали, то встают, утирают нос и идут дальше..
__________________
Vasiliy Konovalov вне форума
Старый 20.08.2012, 14:39
#169
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Konovalov Посмотреть сообщение
Перестаньте все проекты сравнивать с Зиком.
почему все?
я сравниваю его именно с TCN потому, что он работает по идентичной схеме вознаграждения, то есть та же пирамида.. (или может вы свято верите, что более полумиллиона участников уже почти годовалой компании - обеспечены частью прибыли из какой то смс рекламы по США, как и Зик от аукциона?)

а последние события с Зиком - могут навлечь проверки по таким компаниям в любой момент, не дожидаясь каких то жалоб, которые тоже будут.

если б это был офшор - другое дело.., потому что я рассматривал эту компанию, как альтернативу Зика

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Konovalov Посмотреть сообщение
Никто же всерьез не ожидал, что Зик будет работать вечно!.. Так зачем теперь волосы рвать?
а волосы никто не рвет, а более трезво размышляет..
никто конечно не ждал, что Зик будет работать вечно, как никто и не ждал, что его просто закроют до того, как он рухнет.

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Konovalov Посмотреть сообщение
Для меня, произошедшее с Зиком вообще не было неожиданностью, да и не только для меня, так что, давайте перестанем раньше времени проекты хоронить..
я могу это расценивать как то, что для вас не будет и неожиданностью подобная участь TCN?
Amigo30 вне форума
Старый 20.08.2012, 15:43
#170
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 10
Автор темы Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
я могу это расценивать как то, что для вас не будет и неожиданностью подобная участь TCN?
Пока слишком мало данных, чтоб делать прогнозы Есть предварительные мысли, но это только мои мысли - не более того.. Да и не стал бы я какие то сроки в паблик выкладывать и ни кому не советую, не к чему хорошему это не приводит
__________________
Vasiliy Konovalov вне форума
Старый 21.08.2012, 14:54
#171
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 10
Автор темы Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Сегодня, во вторник21 августа, состоится презентация в 20.00 по МСК
спикер Сергей Савиных
комната https://members.webinar.tw/conference,62879029

добавлено через 4 часа 4 минуты
Очередная новость от TextCashNetwork:

Там много всего понаписано, но если в двух словах, то: в течении 10и дней, начиная с сегодняшнего дня, можно войти на статус VIP+ по льготной цене 599$. Уже дороже, чем было, но, тем не менее, дешевле, чем станет потом особенно это будет полезно тем, кто тянул до последнего и посл. пару дней очень удивлялись, почему акция закончилась..

может кто знает, почему я не могу свои посты редактировать? Раньше мог, а седня уже нет кнопки "изменить" а первый пост в теме уже давно не могу отредактировать.. Это косяк форума или мой..?
Может кто знает, в чем причина..?
__________________

Последний раз редактировалось Vasiliy Konovalov; 21.08.2012 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Vasiliy Konovalov вне форума
Старый 21.08.2012, 20:45
#172
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Konovalov Посмотреть сообщение
может кто знает, почему я не могу свои посты редактировать? Раньше мог, а седня уже нет кнопки "изменить" а первый пост в теме уже давно не могу отредактировать.. Это косяк форума или мой..?
существует определенный лимит времени на редакцию поста, потом кнопка пропадает. потом можно только что то изменить при обращении к модератору через кнопку Жалобы
Amigo30 вне форума
Старый 21.08.2012, 22:25
#173
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 10
Автор темы Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Вот такие еще новости:

Сегодня по просьбе партнёров, группа лидеров написали письмо в компанию по поводу малого процента за последние три дня и поинтересовались , не ждёт ли участь TCN такая же как и Зикревардс.
ОТВЕТ:
Вы зарабатываете комиссионные за покупки, сделанные на вашей линии. Пожалуйста, обзор компенсационных планов в
ТАЙНЕ. Мы являемся компанией управления по продукциям и услугам. Наша POWER SHARE основан исключительно на
реальных доходах компании. Если компания не имеет достаточные доходы, не будет никакой Power-Share
Вознаграждений и Комиссий, как
сайт конкретно говорит, что нет гарантии любого доходов с нашим Рефералом Агентов. После завершения приема
рекламных обновления, закончившийся доходы были немного опущены вниз, мы начали новую рекламную обновления
и ожидаем,
что доходы, чтобы поднять и будут расти
снова.
__________________
Vasiliy Konovalov вне форума
Старый 21.08.2012, 22:27
#174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

[QUOTE=Евгений Редькин;3158456]а зачем тебе пополнять еваллет? заводи в проект через пейзу или солид. а выводи уже на еваллет, у меня карта прикрепилась без проблем. вывод с еваллета на карту 6 баксов, независимо от суммы. Ребята пробовали тоже выводить, вечером отправили на еваллет, на следующий день денежка лежала у же на платежке. а заявлено 3-5 дней. )) Поживем увидим.



какие карточки подходят для вывода на Еволет? или нужно заказывать спец. карту у компании ТСN?
Serega11 вне форума
Старый 21.08.2012, 23:57
#175
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Konovalov Посмотреть сообщение
Мы являемся компанией управления по продукциям и услугам. Наша POWER SHARE основан исключительно на
реальных доходах компании. Если компания не имеет достаточные доходы, не будет никакой Power-Share
Вознаграждений и Комиссий, как
сайт конкретно говорит, что нет гарантии любого доходов с нашим Рефералом Агентов. После завершения приема
рекламных обновления, закончившийся доходы были немного опущены вниз, мы начали новую рекламную обновления
и ожидаем,
что доходы, чтобы поднять и будут расти
снова.
Смешно честно говоря это читать..
Очевидно, что руководство стрепенулось после событий с Зик и вот результат, все стали честными, выплаты только от реальных доходов, в Бидифай он оставил за последние дни 0,3% вот и в TCN аналогичная картина.
Не удивлюсь если тоже грядут серьезные изменение в компенсационном плане.

На презентации сегодня все как обычно.. Вроде с Зиком ничего и не случилось.
На вопрос: понимают ли лидеры команды, что схема выплат TCN - идентична с Зик, то есть та же пирамида и первая подобная проверка, это выявит? Ведущий, такое впечатление что наивный мальчик.. Запел песню о судах и защите компании, что это долгий процесс и еще не доказано что это пирамида..., вместо того, что бы о рисках упоминать и о ситуации в МЛМ индустрии
Amigo30 вне форума
Старый 22.08.2012, 05:49
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Цитата:
Сообщение от Amigo30 Посмотреть сообщение
Запел песню о судах и защите компании, что это долгий процесс и еще не доказано что это пирамида..., вместо того, что бы о рисках упоминать и о ситуации в МЛМ индустрии
В США с этим строго: сначала закрывают ресурс (безо всяких судебных тяжб) и устраивают проверку... Поэтому ссылаться на законы США несколько неуместно - т.к. при малейшем подозрении на фин.пирамиду они действуют сурово!...И никто не будет ждать постановления суда по этому поводу! Повторюсь: сначала закроют ресурс, потом проверка фин.деятельности компании... ну потом - всё зависит от результатов этой фин.проверки... либо ресурс откроют.. либо останутся лишь воспоминания о нём..
Fobos вне форума
Старый 22.08.2012, 06:07
#177
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Цитата:
Сообщение от Fobos Посмотреть сообщение
В США с этим строго: сначала закрывают ресурс (безо всяких судебных тяжб) и устраивают проверку... Поэтому ссылаться на законы США несколько неуместно
Цитата:
Сообщение от Fobos Посмотреть сообщение
Повторюсь: сначала закроют ресурс, потом проверка фин.деятельности компании... ну потом - всё зависит от результатов этой фин.проверки... либо ресурс откроют.. либо останутся лишь воспоминания о нём..
Вы очевидно не в курсе, что остановка работы ресурсов, компании и заморозка счетов - произошли как раз на основании сделанной проверки и выдвинутого обвинения, где указаны цифры по факту выполненной проверки, которая была начата еще 6 Июня и о которой партнеров конечно не предупреждали..

Без оснований, а только из подозрений - никто ничего не закрывает и не замораживает, как бы строго там все не было.
Исход уже решен, а кто то кормит иллюзиями людей продолжая загонять их в подобную схему, до первой подобной проверки.
Amigo30 вне форума
Старый 22.08.2012, 06:21
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Просто Зику повезло... что сначала была проверка ( и то, как я понял- она была на основании жалобы)...
О действиях на территории США в отношении компаний с пирамидальной схемой я писал обобщая... т.е. не конкретно о Зике. Если честно, о ситуации с Зиком я особенно не в курсе... знаю только что его прикрыли... Пойду почитаю ветку Зика, самому интересно что там пишут.

добавлено через 4 минуты
... Ктати! Вспомните ситуацию с пирамидой Мавроди на территории США - ее сначала закрыли, а уж потом были судебные решения... которые кстати были (со слов Мавроди) в пользу детища пирамидального гения, НО было поздно... т.к. из-за закрытия ресурса начался обвал...

Последний раз редактировалось Fobos; 22.08.2012 в 06:26. Причина: Добавлено сообщение
Fobos вне форума
Старый 22.08.2012, 10:09
#179
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Мдаа... То что компания типа прикрывается что % упал из-за их деятельности это они прогоняют... Всем ясно что % упал из-за ситуации с Зиком. Вот теперь только интересно выдержит ли компания то что все поставили реинвест на 0%
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 22.08.2012, 10:29
#180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: TextCashNetwork.com - Text Cash Network

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Всем ясно что % упал из-за ситуации с Зиком.
Почему ZIK потянул за собой многие проекты ?
GVP52 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
green-network.biz - новый утроитель-GREEN NETWORK Pavel121 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 330 18.07.2012 15:49
Text Bat - www.texbat.com Delta Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 329 21.12.2007 21:07