MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,185 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2012, 09:54
#1001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

незнаю..незнаю....возможно уже поздно вступать в 2друга....наверху уже есть денег поднимет и потом все забросится. Вон выручалки и помогайки уже загибаются......
ForexGood вне форума
Старый 19.07.2012, 09:55
#1002
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1,033
Благодарностей: 8
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
незнаю..незнаю....возможно уже поздно вступать в 2друга....наверху уже есть денег поднимет и потом все забросится. Вон выручалки и помогайки уже загибаются......
Ок, не вступай, уже поздно! А то никого не пригласишь, никто не "рискнет" вложить 3 бакса и ты потеряешь 90 рублей. Лучше на форексе
__________________
Спонсирую в Global One, отличная команда!
Shalf-0d вне форума
Старый 19.07.2012, 09:56
#1003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

я то не стпулю - хочу и других уберечь.....в последнее время все только теряют.......

добавлено через 2 минуты
прибыль только в форексе - и то на еду хватает( на это яхту и виллу не купишь) также есть опыт в ммм - но там прибыль + 12т.р и всё! А остальные помогайчи....выручалки.....ГЛ....различные хайпы - там только хорошо админам....

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Shalf-0d Посмотреть сообщение
Ок, не вступай, уже поздно! А то никого не пригласишь, никто не "рискнет" вложить 3 бакса и ты потеряешь 90 рублей. Лучше на форексе
Так а смысл мне свое возвращать? Тут ведь смысл у людей выманивать деньги на верхних ступенях....показывая им красивые цифры....Кто из вас админ этого проекта? Сознавайтесь......я уже давно понял - что никто ничего не открывает для того чтобы всем было хорошо....Это всего навсего бизнес!

Последний раз редактировалось ForexGood; 19.07.2012 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
ForexGood вне форума
Старый 19.07.2012, 10:04
#1004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
я то не стпулю - хочу и других уберечь.....в последнее время все только теряют.......

добавлено через 2 минуты
прибыль только в форексе - и то на еду хватает( на это яхту и виллу не купишь) также есть опыт в ммм - но там прибыль + 12т.р и всё! А остальные помогайчи....выручалки.....ГЛ....различные хайпы - там только хорошо админам....
есл вы зайдете на сайт и посмотрите статистику а именно "В отпуске" на текущий момент 10 человек. Администрация получит прибыль только с них 20% если им во время отпуска будут переводы.
ну и текущий заработок тоже есть у админа он находится в системе.
вопрос только в том будет ли он продолжать поддерживать проект после того как пройдет цикл.
__________________
Мой выбор 2Друга.ком Я vk.com/rumix
rumix вне форума
Старый 19.07.2012, 10:08
#1005
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
различные хайпы - там только хорошо админам....
Вы правы, здесь тоже хорошо админам. Админы не хило уже подняли даже на 1 уровне, много кто перечислил им по 90 руб. Вчера только в заявках висел админ 18 раз для подтверждения уровня. Но проект только начался, и приток нормальный идет, особенно если приводишь по 3 друга, а они еще по 3 и т.д... Много есть людей, кому не жалко потратить 90 руб + еще заработать, пусть не 20 000 000, но 200 000 руб реально здесь поднять
elexis вне форума
Старый 19.07.2012, 10:09
#1006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от rumix Посмотреть сообщение
есл вы зайдете на сайт и посмотрите статистику а именно "В отпуске" на текущий момент 10 человек. Администрация получит прибыль только с них 20% если им во время отпуска будут переводы.
ну и текущий заработок тоже есть у админа он находится в системе.
вопрос только в том будет ли он продолжать поддерживать проект после того как пройдет цикл.

Админ в верхушке пирамиды - у него прибыль как раз будет та которую вы видите в последней строчке. Не думаете вы ведь серьезно что все эти проекты для улучшения благосостояния простых граждан
Чтобы не говорили и не гадали когда закроется - это решает админ определяя ту точку с которой ему становится это не выгодно...
ForexGood вне форума
Старый 19.07.2012, 10:11
#1007
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 2
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
.Кто из вас админ этого проекта? Сознавайтесь......
Ну что за бред?! Мы в проекте 3-е суток!!!
Этуаль вне форума
Старый 19.07.2012, 10:12
#1008
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 414
Благодарностей: 0
Автор темы Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
я то не стпулю - хочу и других уберечь.....в последнее время все только теряют.......

добавлено через 2 минуты
прибыль только в форексе - и то на еду хватает( на это яхту и виллу не купишь) также есть опыт в ммм - но там прибыль + 12т.р и всё! А остальные помогайчи....выручалки.....ГЛ....различные хайпы - там только хорошо админам....
Основные риски на рынке форекс.

1. Риск изменения курса на форекс.
2. Риск кредитного плеча.
3. Технические риски.
4. Риск выбора брокера.
5. Риск паники на форекс
6. Не рыночные риски на форекс

В 2 Друга никаких рисков, вложения окупаются уже после первого реферала. Участник сам управляет своими финансами, не админ или брокер, никто другой к ним доступа не имеет и не сбежит с деньгами . И отличия от голдлайна: не нужно искать бесконечное число рефералов - только трех. Идут переливы. Всего 4 уровня рефералов, на 5-8 уровнях работаешь уже с первыми 4 уровнями.
Джабраил Омаров вне форума
Старый 19.07.2012, 10:14
#1009
Интересующийся
 
Имя: Рая
Пол: Женский
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 86
Благодарностей: 30
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
я то не стпулю - хочу и других уберечь.....в последнее время все только теряют.......

добавлено через 2 минуты
прибыль только в форексе - и то на еду хватает( на это яхту и виллу не купишь) также есть опыт в ммм - но там прибыль + 12т.р и всё! А остальные помогайчи....выручалки.....ГЛ....различные хайпы - там только хорошо админам....

добавлено через 5 минут


Так а смысл мне свое возвращать? Тут ведь смысл у людей выманивать деньги на верхних ступенях....показывая им красивые цифры....Кто из вас админ этого проекта? Сознавайтесь......я уже давно понял - что никто ничего не открывает для того чтобы всем было хорошо....Это всего навсего бизнес!
Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
я то не стпулю - хочу и других уберечь.....в последнее время все только теряют.......

добавлено через 2 минуты
прибыль только в форексе - и то на еду хватает( на это яхту и виллу не купишь) также есть опыт в ммм - но там прибыль + 12т.р и всё! А остальные помогайчи....выручалки.....ГЛ....различные хайпы - там только хорошо админам....
Последний раз редактировалось ForexGood; Сегодня в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Прочла Ваши "баталии" в этой теме. И удивилась, от чего в итоге Вы хотите "других уберечь". Я по своей неопытности слила весь свой кредит (почти 200000р) на этом форексе. На форексе деньги крутятся большие и риск ОЧЕНЬ большой. Люди там свои квартиры проигрывают, а Вы спорите о 3 долларах. Да на "2друга" я в первый же час свои деньги и вернула, еще и расстраивалась, что не успела подруг своих под себя поставить всех троих. Потому что добавились сразу два человека, которых мне система поставила. Дискуссия-то Ваша скорее для рекламы Вашей же подписи о форексе, вот и все.
PS на земле нет никаких гарантий нигде и ни в чем
__________________
raya752 вне форума
Старый 19.07.2012, 10:14
#1010
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от Ulia Kritsina Посмотреть сообщение
Вы правы, здесь тоже хорошо админам. Админы не хило уже подняли даже на 1 уровне, много кто перечислил им по 90 руб. Вчера только в заявках висел админ 18 раз для подтверждения уровня. Но проект только начался, и приток нормальный идет, особенно если приводишь по 3 друга, а они еще по 3 и т.д... Много есть людей, кому не жалко потратить 90 руб + еще заработать, пусть не 20 000 000, но 200 000 руб реально здесь поднять
Да в том то и дело что 90 рублей чисто психологически потерять не жалко...Но сейчас участники уже одумываются и понимают что каждый уровень нужно оплачивать....сейчас начнется то что все структуры начнут останавливаться в своем развитии.....Нет развития - нет денег...Ничего не напоминает? например ммм...
ForexGood вне форума
Старый 19.07.2012, 10:16
#1011
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Хватит вам на тролля время тратить
samrina вне форума
Старый 19.07.2012, 10:17
#1012
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от raya752 Посмотреть сообщение
Прочла Ваши "баталии" в этой теме. И удивилась, от чего в итоге Вы хотите "других уберечь". Я по своей неопытности слила весь свой кредит (почти 200000р) на этом форексе. На форексе деньги крутятся большие и риск ОЧЕНЬ большой. Люди там свои квартиры проигрывают, а Вы спорите о 3 долларах. Да на "2друга" я в первый же час свои деньги и вернула, еще и расстраивалась, что не успела подруг своих под себя поставить всех троих. Потому что добавились сразу два человека, которых мне система поставила. Дискуссия-то Ваша скорее для рекламы Вашей же подписи о форексе, вот и все.
PS на земле нет никаких гарантий нигде и ни в чем
На форексе не надо самой пробовать через ДЦ! Там точно все потеряете. Ищите управляющих и вкладывайте в Памм СЧЕТА - инвестируете все вместе - и прибыль хоть и не большая но стабильная.....Хотя есть крупные игроки - я им завидую белой завистью....судя по отчетам - я бы сам не отказался ничего не делая по $10.000 поднимать в месяц....
ForexGood вне форума
Старый 19.07.2012, 10:18
#1013
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
Да в том то и дело что 90 рублей чисто психологически потерять не жалко...Но сейчас участники уже одумываются и понимают что каждый уровень нужно оплачивать....сейчас начнется то что все структуры начнут останавливаться в своем развитии.....Нет развития - нет денег...Ничего не напоминает? например ммм...
Да, возможно так и будет, что кому то хватит и 20 000 и больше они не будут учавстовать. Но этот проект каждый день терпит изменения в лучшую сторону. Надо подкинуть идея для админов, чтобы сделать перераспределения на верхних уровнях. Да и все хайпы загибаются, когда перестает идти поток людей, как бы этого не хотелось, но это факт.
elexis вне форума
Старый 19.07.2012, 10:20
#1014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от samrina Посмотреть сообщение
Хватит вам на тролля время тратить
не питайте пустых надежд - поверьте выше головы не прыгнуть...Богатство придет только если будет свой проект....А так вижу похоже мммщики неудачники бегают по проектам таким...Откуда так думаю??? Все просто- все в контакте кто недавно пеарил ммм теперь зовут в эти "волшебные" пирамидки.....
ForexGood вне форума
Старый 19.07.2012, 10:24
#1015
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

ForexGood, Как вы сами заметили, что 90 руб никому не жалко, и поэтому здесь будет больше народа. Здесь риск 90 рублями, в других проектах больше. Поэтому этому проекту большой +. В ммм люди рисковали десятками, а то и сотнями тысяч рублей. Приток закончился и многие люди остались без средств.
elexis вне форума
Старый 19.07.2012, 10:25
#1016
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Рефералы: yasha-dimi, acidrain, Sanek22RUS Вы тут? Прошу написать в ЛС до 12:00
__________________
2ДРУГА Приму к себе АКТИВНЫХ рефералов. ЛС
Braind вне форума
Старый 19.07.2012, 10:25
#1017
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 420
Благодарностей: 32
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
не питайте пустых надежд - поверьте выше головы не прыгнуть...Богатство придет только если будет свой проект....А так вижу похоже мммщики неудачники бегают по проектам таким...Откуда так думаю??? Все просто- все в контакте кто недавно пеарил ммм теперь зовут в эти "волшебные" пирамидки.....
Хватит уже бред нести. Не нравится - не учавствуйте.
Agminictpatop вне форума
Старый 19.07.2012, 10:26
#1018
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 414
Благодарностей: 0
Автор темы Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от Ulia Kritsina Посмотреть сообщение
Да, возможно так и будет, что кому то хватит и 20 000
Каждый решает сам, стоит ему уйти или нет, никто от этого не теряет, если ваш дистрибьютор уйдет, заработав 20 000, вы спокойно можете продолжать, заказывать уровни можно теперь минуя дистрибьютера. Если же уйдет ваш реферал, заработав на 3-м или 4-м уровне, то останутся еще 26 на 3-м и 80 на 4-м реф-в, которым будет интересно продолжать.
Джабраил Омаров вне форума
Старый 19.07.2012, 10:26
#1019
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от ForexGood Посмотреть сообщение
не питайте пустых надежд - поверьте выше головы не прыгнуть...Богатство придет только если будет свой проект....А так вижу похоже мммщики неудачники бегают по проектам таким...Откуда так думаю??? Все просто- все в контакте кто недавно пеарил ммм теперь зовут в эти "волшебные" пирамидки.....
Да, тут многие из ммм, есть такие кто получил выигрыш, есть кто прогорел, но есть те кто, категорически был против ммм, но сюда пришел, и привел своих друзей. Смотрите сами вступать или нет. Это азарт, игра. Хотите больших денег, идите работать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джабраил Омаров Посмотреть сообщение
Каждый решает сам, стоит ему уйти или нет, никто от этого не теряет, если ваш дистрибьютор уйдет, заработав 20 000, вы спокойно можете продолжать, заказывать уровни можно теперь минуя дистрибьютера. Если же уйдет ваш реферал, заработав на 3-м или 4-м уровне, то останутся еще 26 на 3-м и 80 на 4-м реф-в, которым будет интересно продолжать.
Но, значит тот человек, который бросит все на 4 уровне, не перечислит вам на 8. А если таких будет много, и вы не получите выигрыш. Тогда нужно, чтобы админ не себе перечислял деньги, а перераспределял

Последний раз редактировалось Ulia Kritsina; 19.07.2012 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
elexis вне форума
Старый 19.07.2012, 10:32
#1020
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: 2druga.com -Система 2ДРУГА—самый быстрый и простой способ делать деньги (QIWI)

Цитата:
Сообщение от Ulia Kritsina Посмотреть сообщение
Да, тут многие из ммм, есть такие кто получил выигрыш, есть кто прогорел, но есть те кто, категорически был против ммм, но сюда пришел, и привел своих друзей. Смотрите сами вступать или нет. Это азарт, игра. Хотите больших денег, идите работать.

добавлено через 2 минуты

Но, значит тот человек, который бросит все на 4 уровне, не перечислит вам на 8. А если таких будет много, и вы не получите выигрыш. Тогда нужно, чтобы админ не себе перечислял деньги, а перераспределял

как вы не понимаете - никто не будет перераспределять....проект кому принадлежит - тот и станавливает правила! А насчет того что да не жалко потерять 90 руб.- да вы правы...но вдумайтесь! и призываю всех это понять - а стоит вообще их терять???
ForexGood вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход