MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2012, 16:56
#1
Должник!!!
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Верну 60% реферальных в проекте Wins Million

Друзья! Открылся классный проект с реальными цифрами - Wins Million!

Очень интересный маркетинг, а также наличие Страховой программы, благодаря которому те участники, которые не получат рефералов в системе, смогут забрать свой вклад назад. Впрочем, развиваться в этом проекте очень легко - я лично за день смог отбить вложенные средства и заработать столько же. Не огромная цифра - 30 баксов, но реальная! Признаюсь, до этого в подобных проектах я не участвовал, просто проявил обычную активность и оказался приятно вознагражден. Присоединяйтесь!

3$ реферальных возвращаю тут же. Для этого пройдите процесс регистрации и оплаты по ссылке - http: //wins-million.com/index.php?ref=adajio", затем обратитесь ко мне в скайп (без паники если меня нет - появлюсь через некоторое время!) arkhireyev87 и укажите ваш никнейм в системе и номер кошелька Перфект Мани. С удовольствием поделюсь своим опытом по продвижению проекта.
Adajio вне форума
Тема закрыта
Метки
заработать в интернете, заработать на сайте, заработок в интернет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
wins-million.com - Wins-Million Murad Ali Список проблемных/неактивных/закрытых программ 91 12.08.2012 05:12