MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2012, 22:04
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
может кто подскажет... чутьчуть оффтоп..

добрый день потенциальные кредиторы и заёмщики.. подскажите пожалуйста, может ктонибудь с этим сталкивался.. дело в том что я регулярно в течении 1,5 года беру кредит через лимит доверия.. благодаря этому форуму.. были просрочки иногда.. оплачивал и просрочку и лимиты.. кредитора FREEAGLE известил о том что могу просрочить, но отдам 100%.. и с просрочкой.. короче мы нашли общий язык.. но суть не в этом.. вот.. имея средства для оплаты кредита я положил 7500р на ВМ кипер и приступил к оплате... но сюрприз... лимит просрочен - обмен вмр на вмз никак не проходит... полбеды.. нашёл выход - открыли мне внутренний обмен средств.. ну я первым делом оплатил 2 лимита,которые блокировали мой вмид.. потом приступил к остальным трём.. и вот незадача... скрин приложен https://floomby.ru/s1/baYGv ... невозможно оплатить лимит... хотя блокировки сняты .. скрин https://floomby.ru/s1/xaYqa .... помогите советом... а то саппорт сдох до завтра походу(( а сроедства нужны срочно(

добавлено через 37 минут
форум сдох походу((

Последний раз редактировалось wmprovizor; 27.06.2012 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
wmprovizor вне форума
Старый 28.06.2012, 00:06
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: может кто подскажет... чутьчуть оффтоп..

Если у вас не получается сделать возвраты, то кредиторы с просроченными уже лимитами могут их забрать самостоятельно кнопкой возврата, если у них кнопкой сразу не получится (бывают заморочки), то пусть поставят вам блок и сразу жмут на возврат - так им уже 100% вернётся.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
wmprovizor (28.06.2012)
Старый 28.06.2012, 00:40
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: может кто подскажет... чутьчуть оффтоп..

спасибо... отписался в саппорт... жду что скажут... а чуть что завтра по вашему методу попробуем)

добавлено через 12 часов 10 минут
тема закрыта.. всё окей

Последний раз редактировалось wmprovizor; 28.06.2012 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
wmprovizor вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заинтересовал меня eBay. Кто подскажет, научит? hyip-man Интернет-аукционы 28 02.07.2012 08:47
Кто подскажет скрипт хорошего чата Александр Попко Сайтостроение: общий форум 3 12.02.2012 15:38