MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.09.2012, 12:13
#81
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Veebi, когда ролловер проходит то подробности не доступны.
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 17.09.2012, 02:39
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Пантеон Финанс реально удобная и интересная ПАММ-площадка. Пока всё нравится. Сама идея радует. Очень интересный и имхо перспективный проект.
Ввёл сегодня сюда большую часть всех своих свободных средств через ликпей (вывел с некоторых фондов и других памм-площадок). Весьма удобно, да и 10% бонуса это есть хорошо.

1. В связи с чем вопрос. Хоть кто-то уже выводил свои деньги с Пантеон Финанс? Если да то сколько и какими способами?
2. Кстати при вводе-выводе через Интеркассу с\на долларовых счетов в Приват24 никакая комиссия случайно не взимается Интеркассой или же самим Пантеон Финанс (с комиссиями на вывод самого Привата всё понятно и известно, а вот есть ли ещё какие доп.комиссии непонятно)?
А то вот знаю, что Пантеон Финанс грозится при выводе на Ликпей взимать комиссию в 1% (хотя пока вроде не взимает). А как любопытно с Интеркассой будет.. Пока непонятно.
3. И ещё любопытно. Как быть с выводом, если заводил на Пантеон Финанс с нескольких часть денег через Ликпей (допустим 70%) а часть с Интеркассы (допустим 30%). Как выводить тогда всё взад, включая прибыль?
4. И не совсем понял насчёт бонуса 10%. Пока не пройдёт 45 дней, вообще ничего нельзя вывести из того что завёл? А спустя 45 дней можно вывести только те деньги которые всё это время работали на разных памм-счетах? Если же все заведённые деньги и начисленный бонус проработали 45 дней (включая выходные) то к выводу доступны соответственно все деньги + бонус? Я правильно понимаю?

Последний раз редактировалось AlexPlus; 17.09.2012 в 03:13.
AlexPlus вне форума
Старый 17.09.2012, 13:58
#83
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
2. Кстати при вводе-выводе через Интеркассу с\на долларовых счетов в Приват24 никакая комиссия случайно не взимается Интеркассой или же самим Пантеон Финанс (с комиссиями на вывод самого Привата всё понятно и известно, а вот есть ли ещё какие доп.комиссии непонятно)?
Никаких доп. комиссий нет.

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
А то вот знаю, что Пантеон Финанс грозится при выводе на Ликпей взимать комиссию в 1% (хотя пока вроде не взимает). А как любопытно с Интеркассой будет.. Пока непонятно.
При выводе на Ликпей комиссий нет.
Все расходы, связанные с оплатой комиссий системы Интеркасса , наша компания берёт на себя, клиент не платит ни каких доп. комиссий при вводе или выводе через Интеркасссу.
Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
3. И ещё любопытно. Как быть с выводом, если заводил на Пантеон Финанс с нескольких часть денег через Ликпей (допустим 70%) а часть с Интеркассы (допустим 30%). Как выводить тогда всё взад, включая прибыль?
Если были операции инвестирования всей суммы - то мы лояльно относимся при выводе всей суммы в преобладающую систему (в данном случае это будет LiqPay)
Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
4. И не совсем понял насчёт бонуса 10%. Пока не пройдёт 45 дней, вообще ничего нельзя вывести из того что завёл?
Вы можете в любой момент вывести любую сумму, в том числе и весь депозит, но в таком случае, полученный вами бонус будет списан, так как вы нарушили условия акции. Если вы хотите сохранить полученный бонус, то до истечения 45 дней, вы можете выводить только прибыль.
Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
А спустя 45 дней можно вывести только те деньги которые всё это время работали на разных памм-счетах? Если же все заведённые деньги и начисленный бонус проработали 45 дней (включая выходные) то к выводу доступны соответственно все деньги + бонус? Я правильно понимаю?
Да, по этому пункту, вы всё правильно поняли.
Panteon-Finance вне форума
Старый 17.09.2012, 14:16
#84
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Как долго обрабатывается в среднем заявка на вывод? + Вы здесь написали что комиссии при выводе на liq pay нет,а она есть)

» 16.09.2012 13:00 Вывод средств с балансового счета, платежная система:LiqPay, кошелек:7964*****94 -29.00 USD 0.29 USD Выполнено

И еще такой вопрос ,в информации о комиссиях не сказано о вводе/выводе через карту. Я пробовал оплатить с помощью pay online,ничего не получилось..
IvanChernykh вне форума
Старый 17.09.2012, 14:32
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

У меня такой вопрос к компании... Тут писали про возможность получить АГЕНТСКУЮ ССЫЛКУ, в чате мне про это писали неоднократно - я уже дважды направил письмо с запросом своей ссылки... без ответа. Причём, хотелось бы, чтоб и сюда, во всеобщее обозрение выложили схему вознаграждения партнёров. В чате написали, что она будет схожей ФТ, ну, хотелось бы увидеть описание уже...
31583158 вне форума
Старый 17.09.2012, 16:09
#86
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
я уже дважды направил письмо с запросом своей ссылки... без ответа.
Мне ответили достаточно быстро. Поздно вечером 13 числа (уже после окончания рабочего дня) отправил запрос, 14 утром пришло письмо с инструкциями.
Может быть у вас ответные письма попали в спам например?
__________________
@
estar вне форума
Старый 17.09.2012, 16:48
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Нет, к сожалению в почте у меня реально в папке СПАМ - СПАМ)

estar, поделитесь - на какой адрес фин службы вы писали, что они так быстро ответили?
31583158 вне форума
Старый 17.09.2012, 17:54
#88
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
поделитесь - на какой адрес фин службы вы писали
Все сделал точно так, как указано в этом сообщении (последний абзац).
__________________
@
estar вне форума
Старый 17.09.2012, 20:25
#89
end
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Также дали пригласительный код достаточно быстро, в течении дня. Сегодня сделал запрос на статистику, посмотрим, пока не ответили.
end вне форума
Старый 18.09.2012, 15:48
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, мне не дале, как 17 сентября в поддержке написали, что ввод/вывод осуществляется на одну и ту же платёжную систему. При этом прибыль также пропорционально выводится. По аналогии с форекс трендом. И, к тому же, к этому есть ссылка в правилах Ваших же.
Устраните противоречия и определитесь с позицией, будьте добры.

А вот и информация с официального сайта, мне на эту страничку тыкнули в поддержке:
Ввод и вывод средств.

Внимание! В соответствии с международными законами по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма платежи от третьих лиц не принимаются. Снимать средства, вы можете только тем же способом которым вы пополняли ваш счёт.

Последний раз редактировалось 31583158; 18.09.2012 в 15:52.
31583158 вне форума
Старый 18.09.2012, 18:05
#91
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от IvanChernykh Посмотреть сообщение
Как долго обрабатывается в среднем заявка на вывод?
От нескольких часов, до 5-ти рабочих дней, в зависимости от способа вывода.
Цитата:
Сообщение от IvanChernykh Посмотреть сообщение
Вы здесь написали что комиссии при выводе на liq pay нет,а она есть)

» 16.09.2012 13:00 Вывод средств с балансового счета, платежная система:LiqPay, кошелек:7964*****94 -29.00 USD 0.29 USD Выполнено
Мы комиссий с LiqPay не берём.
Напишите мне в личку свой логин в нашей системе, мы вернём вам уплаченную комиссию, если таковая всё же с вас была списана.

Цитата:
Сообщение от IvanChernykh Посмотреть сообщение
И еще такой вопрос ,в информации о комиссиях не сказано о вводе/выводе через карту. Я пробовал оплатить с помощью pay online,ничего не получилось..
Если у вас не получилось пополнить счёт картой через pay online, вы можете пополнить картой через Интеркассу. При пополнении картой через ИнтерКассу виза\мастер кард СНГ комиссия- 0%, если оплата с помощью карты с пометкой world комиссия- 2%.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос к компании... Тут писали про возможность получить АГЕНТСКУЮ ССЫЛКУ, в чате мне про это писали неоднократно - я уже дважды направил письмо с запросом своей ссылки... без ответа.
На все запросы о получении партнёрской ссылки мы отвечаем незамедлительно каждому кто прислал запрос, так как мы очень заинтересованы в увеличении количества наших партнёров. Вероятнее всего ваш запрос просто нам не дошёл. Напишите мне запрос в личку, как только получу, сразу же вышлю вам инструкции по получению вашей ссылочки.

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Причём, хотелось бы, чтоб и сюда, во всеобщее обозрение выложили схему вознаграждения партнёров. В чате написали, что она будет схожей ФТ, ну, хотелось бы увидеть описание уже...
На данном этапе мы платим нашим партнёрам:
C торгующих клиентов привлечённых нашими партнёрами – 5-6$ с лота в зависимости от торгуемого клиентом инструмента.
С инвесторов в ПАММ счета 5% от IN/OUT(IN/OUT= ввод-вывод ) на данном этапе выплаты всем партнёрам производятся 1 раз в месяц по результатам работы. Например, за, привлечённые инвестиции в августе, наши партнёры получают вознаграждение с 15 по 20 сентября. Такая схема вознаграждения сейчас практикуется для ПАММ счетов всех компаний, представленных в нашей системе, в том числе и по ПАММ счетам открытым в нашей компании.
В ближайшее время, для наших ПАММ счетов будет реализована агентская система схожая с агентской системой компании ForexTrend. Т.е. управляющие смогут выставлять %- вознаграждения с прибыли инвесторов, которое они готовы выплачивать агентам. Приветственного вознаграждения за инвестиции в ПАММ счета открытые в нашей компании не будет. После того как у нас будет введена описанная мною агентская система, мы дадим возможность нашим партнёрам получать вознаграждение от управляющих согласно установленных размеров в офертах ПАММ счетов. Такая агентская система будет актуальна для наших ПАММ счетов и для ПАММ счетов ForexTrend. Агентские будут выплачиваться по факту инвестиций в ПАММ счета, если в оферте указан %-нт вознаграждения от суммы инвестиций (актуально только для ПАММ счетов ForexTrend), а так же каждый ролловер будет начисляться вознаграждение с прибыли инвесторов.
Для ПАММ счетов остальных компаний, которые представлены в нашей системе агентская система не изменится, и будет начисляться вознаграждение в размере 5% от IN/OUT 1 раз в месяц с 15 по 20 число текущего месяца по результатам предыдущего.

добавлено через 40 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, мне не дале, как 17 сентября в поддержке написали, что ввод/вывод осуществляется на одну и ту же платёжную систему. При этом прибыль также пропорционально выводится. По аналогии с форекс трендом. И, к тому же, к этому есть ссылка в правилах Ваших же.
Устраните противоречия и определитесь с позицией, будьте добры.

А вот и информация с официального сайта, мне на эту страничку тыкнули в поддержке:
Ввод и вывод средств.

Внимание! В соответствии с международными законами по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма платежи от третьих лиц не принимаются. Снимать средства, вы можете только тем же способом которым вы пополняли ваш счёт.
Всё именно так. Где вы видите противоречия?

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 19.09.2012 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 19.09.2012, 13:36
#92
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос к ТС:
Могут ли физические лица, агент и его привлекаемый инвестор (реферал),
быть связаны родственными связями, или нет ?
geneb вне форума
Старый 19.09.2012, 16:53
#93
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
Вопрос к ТС:
Могут ли физические лица, агент и его привлекаемый инвестор (реферал),
быть связаны родственными связями, или нет ?
По правилам нашей партнёрской программы это запрещено.
Panteon-Finance вне форума
Старый 19.09.2012, 20:47
#94
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от IvanChernykh Посмотреть сообщение
Как долго обрабатывается в среднем заявка на вывод? + Вы здесь написали что комиссии при выводе на liq pay нет,а она есть)

» 16.09.2012 13:00 Вывод средств с балансового счета, платежная система:LiqPay, кошелек:7964*****94 -29.00 USD 0.29 USD Выполнено

И еще такой вопрос ,в информации о комиссиях не сказано о вводе/выводе через карту. Я пробовал оплатить с помощью pay online,ничего не получилось..
Первое снятие прибыли, посмотрим за сколько выведут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: снятие.png
Просмотров: 105
Размер:	9.4 Кб
ID:	43500  

Последний раз редактировалось GrafKellerInvestor; 19.09.2012 в 20:52. Причина: скриншот
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 20.09.2012, 11:49
#95
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вывели очень быстро, браво хорошие начало.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: снятие.png
Просмотров: 69
Размер:	8.0 Кб
ID:	43556  
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 20.09.2012, 14:39
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

GrafKellerInvestor
Вы вывели на Ликпей без комисии? Очень странно. Я провёл тестовый вывод на Ликпей. И с меня взяли 1%. Вывод произведён 17 сентября.

Panteon-Finance
Вы писали на форуме, что комиссии на вывод с ликпея нет.
Я сделал на днях тестовый вывод 33 долларов на ликпей (с которого и заводил) для проверки. Какого же было моё удивление, когда получил я 32.67 доллара, на 33 цента или 1% меньше.
То есть комиссия 1% на вывод с Ликпея получается всё-таки есть?! Или это как-то избирательно? Русская рулетка?
Вы определитесь как-то уже, а то непонятно:
1. Есть комиссия на вывод в ЭПС 1% и будет всегда.
2. Нет комиссии, но будет? Какая? Когда? Для каких именно ЭПС? И зачем вообще такая глупость (особенно для Ликпея и Вебманей)?!
3. Нет и не будет. Ибо это есть глупость, из-за которой теряется конкурентоспособность Пантеона про сравнению с нормальными памм-площадками и брокерами, а главное преимущество Пантеона - универсализм обесценивается.
4. Есть комиссия 1% на вывод в ЭСП только СЕЙЧАС, но будет действчовать только пока не отменят входящий бонус 10%, потом комиссию отменят.

Потом я ещё что-то слышал про возможное снятие 5% от дохода в вашу пользу. Если эта инфа правда, то это вообще жесть.


Впрочем и одного процента комиссии на вывод в ЭПС хватит, чтобы поставить крест на идее универсальной памм-площадки "все-паммы-в-одном-месте".
Просто с комиссией ваша интересность как универсальной памм-площадки резко падает, стремясь к нулю. И всё из-за всего 1% на вывод на системы ЭПС!
Сейчас вы пока очень интересны, но только за счёт бонуса. Сразу после того как вы отмените систему бонусов (10% за все входящие переводы. что есть гуд), разумные пользователи которые умеют считать деньги просто перестанут использовать вас как универсальную памм-площадку, выводя деньги и оставляя деньги только для ваших собственных памм-счетов. А с памм-ами других памм-площадок работая непосредственно на этих памм-площадках, которые в отличии от вас не берут за вывод на ликпей и прочие ЭПС злополучный 1% комиссии.
Да и непонятно почему и откуда вообще для Ликпея взялась комиссия. Для той же Интеркассы как понимаю нет, так откуда же для Ликпея. Ещё можно было бы как-то понять это если бы речь шла о таких ЭПС как LR и PM, но не для безкомиссионного Ликпея?! Моя не понимать.


В общем, жаль. Хорошая была идея универсальной памм-площадки. Я завёл уже кучу денег. Но в тот момент когда вы отмените входящие бонусы, при сохранении 1% комиссии на вывод на Ликпей, да и на прочие ЭПС тоже, насколько знаю, то в тот же момент прекратите быть интересной универсальной памм-площадкой. Выгодней, да и разумней с точки зрения диверсификации, будет работать непосредственно с памм-площадками, а не через вас, оплачивая вам лишнюю комиссию в 1%. Народ деньги считать умеет и начнёт потихоньку выводить большую часть средств, из соображений экономии и диверсификации (и никакие сомнительные удобства "всё-в-одном" не заменят эти соображения).

Жаль, что главную идею вашей привлекательности подрубают на самом корню вводом 1% комисиси для ЭПС, которых нет у других памм-площадок.
Сейчас конечно входящий бонус 10% делает своё дело, тут вы правильно придумали, замануха серьёзная. Но это ведь не навсегда эти бонусы. Отмените же вы их рано или поздно.

Конечно как вариант можно не пользоваться ЭПС Ликпей, а пользоваться Интеркассой, выводя деньги через неё например с\на Приват24. Как понимаю в этом случае комиссии вы не взимаете?
Но это означает рано или поздно "платить налоги" или штрафы за их неуплату. Что не самая удачная идея. Даже простой переброс средств между своими финансовыми инструментами пройдёт через Интеркассу, а значит через банковскую систему и должен быть задекларирован. Чего можно было бы легко избежать при использования Ликпей и и прочих ЭПС.

Самое непонятное тут, это почему такие преференции Интеркассе (для которой как понимаю у вас почему-то нет комиссии), перед Ликпеем. Хотя Интеркасса отнюдь не благотворительная организация и за пользование услугами своих шлюзов обмена берёт с Пантеона свой процент. Причём 100% уверен что этот процент никак не меньший, а скорее больший, чем 0.5% Приватбанка на вывод с ликпея в банковскую систему.
В любом случае другие нормальные памм-площадки как-то обходятся и не берут комиссии за ввод-вывод на\с Ликпея и прочих ЭПС. Потому в конкуренции с другими памм-площакдами и брокерами вы будете всегда проигрывать, именно из-за этого.

Последний раз редактировалось AlexPlus; 20.09.2012 в 15:23.
AlexPlus вне форума
Старый 20.09.2012, 17:24
#97
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

AlexPlus, вывел без комиссии, а вы прибыль снимали с каких памм счетов Пантеона или других?
Я инвестирую только в счета Пантеона на их площадке, а они на данный момент для моего портфеля актуальны. Насчет других компаний которые предоставлены у пантеона то все они практически не о чем, на ФТ народ инвестирует напрямую.

Последний раз редактировалось GrafKellerInvestor; 20.09.2012 в 17:27.
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 20.09.2012, 20:36
#98
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от GrafKellerInvestor Посмотреть сообщение
Насчет других компаний которые предоставлены у пантеона то все они практически не о чем, на ФТ народ инвестирует напрямую
Выбор еще сужается, так как реально, из 6 представленных брокеров, инвестирование доступно пока только в 3.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.09.2012, 23:13
#99
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexPlus Посмотреть сообщение
1. Есть комиссия на вывод в ЭПС 1% и будет всегда.
2. Нет комиссии, но будет? Какая? Когда? Для каких именно ЭПС?
Комиссий нет!
Если с вас была списана комиссия, обратитесь в тех. поддержку или напишите мне в личку, вам вернут списанную с вас комиссию. Вероятнее всего имела место техническая ошибка.
Panteon-Finance вне форума
Старый 21.09.2012, 01:09
#100
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

OTTO Shtekker, я бы по сути оставил ФТ ф4ю и добавил Фибо, так как именно они лидеры данного сегмента рынка в СНГ, на последних двух есть надежды, что их менеджеры создадут, что-то путное.
GrafKellerInvestor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37