MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2015, 16:57
#27381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 102
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, я вот читаю форум...И вижу один негатив. Все жуют одни и те же сопли и плачутся друг другу в жилетку.
У меня самого тут деньги лежат и в ФТ и ПФ, причем немаленькие. Но я уже отношусь ко всему со здоровой иронией - чего и вам желаю. Жизнь то идет, посидите, подумайте...Главное здоровье, близкие люди...А остальное все фигня. Проще надо быть, от нас уже ничего не зависит.

Сделал тут видео, может кого и заставит улыбнуться...А кто-то может и увидит самого себя в нем.Не забудьте включить субтитры.



PS: Тапками прошу не закидывать, первый опыт работы с видео.
Cashflowup вне форума
Старый 05.03.2015, 17:11
#27382
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Brusew Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вопрос к Виктору Горашко.
Допустим, я инвестировал в памм-счет определенную суму денег, 21.02.2015 г. Периодический ролловер 1 месяц и заканчивается 21.03.2015 г.
В официальной новости написано, что заморозка средств начнется после окончания аудита, с 16.03.2015 г. И начиная с этого монета, можно будет поставить прибыль на вывод, а выплаты начнутся 23.03.2015 г.
Каким образом, будет считается прибыль?
1) Я вывожу 21.03.2015 г. всю прибыль и сразу могу поставить на вывод.
2) Я закрываю инвестирование в памм-счет 21.03.2015 г. и вновь инвестирую на месяц и по истечении следующего месяца я могу вывести прибыль (Это полный развод на деньги).
Здравствуйте!
Вы сможете выводить прибыль, естественно, что если Вы перед ролловером создаёте распоряжение на вывод прибыли с ПАММ-счёта, то она фиксируется как прибыль попавшая на баланс в результате инвестирования и Вы сможете её поставить на вывод.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 05.03.2015, 17:12
#27383
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Cashflowup Посмотреть сообщение
Коллеги, я вот читаю форум...И вижу один негатив. Все жуют одни и те же сопли и плачутся друг другу в жилетку.
У меня самого тут деньги лежат и в ФТ и ПФ, причем немаленькие. Но я уже отношусь ко всему со здоровой иронией - чего и вам желаю. Жизнь то идет, посидите, подумайте...Главное здоровье, близкие люди...А остальное все фигня. Проще надо быть, от нас уже ничего не зависит.

Сделал тут видео, может кого и заставит улыбнуться...А кто-то может и увидит самого себя в нем.Не забудьте включить субтитры.

https://www.youtube.com/watch?v=qXMA-R5giZw


PS: Тапками прошу не закидывать, первый опыт работы с видео.
ВЫ очень правы, гуд видео.
Galeks вне форума
Старый 05.03.2015, 17:16
#27384
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Прошу Viktor Gorashko ответить на вопрос:
Не понял - я спрашивал про те деньги, которые ранее (до сбоя) были вложены в ФТ индексы через ПФ и сейчас там. Я могу закрыть ордера и деньги попадут на мой торговый счет в ПФ, правильно ?
Можно ли их потом вывести ?
Здравствуйте!
Давайте ещё раз:
Вы сможете вывести только ту прибыль которая будет зафиксирована в результате инвестиционных операций после 15 марта. То есть всё что Вы будет инвестировать до этого числа и зафиксируется на окончание ролловера 15 марта - это по сути Ваше стартовое депо. Вы можете не закрывать индексы, но если у Вас на момент окончания ролловера будет к примеру 1000 вложенная в индексы. Эти деньги дальше работают, Вы закрываете индексы в следующий ролловер 22 марта и у Вас попадает на торговый счёт общая сумма 1030 дол. Это значит что 30 дол. Вы сможете вывести.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Виктор. Почему с 23, а не с 21-22 после окончания ролловера?
И второй вопрос, регламент вывода прибыли будет соответствовать регламентам установленным ранее по платежным системам? Или будет новый регламент, единый для всех?
И еще вопрос по поводу сертификата просроченного? Извиняюсь, если уже отвечали.
Добрый день!
Да подразумевается конечно следующий ролловер после ролловера 14-15 марта. С 21-22 можно ставить прибыль на вывод.
Касательно регламента: после аудита эта информация будет уточнена для клиентов компании.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 05.03.2015 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 05.03.2015, 17:22
#27385
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 56
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Давайте ещё раз:
Вы сможете вывести только ту прибыль которая будет зафиксирована в результате инвестиционных операций после 15 марта. То есть всё что Вы будет инвестировать до этого числа и зафиксируется на окончание ролловера 15 марта - это по сути Ваше стартовое депо. Вы можете не закрывать индексы, но если у Вас на момент окончания ролловера будет к примеру 1000 вложенная в индексы. Эти деньги дальше работают, Вы закрываете индексы в следующий ролловер 22 марта и у Вас попадает на торговый счёт общая сумма 1030 дол. Это значит что 30 дол. Вы сможете вывести.
А если я 8.03.2015 инвестирую в управа 1000 у.е. у которого только 04.04.2015 следующий РО и получится 1030 у.е., то как тут будет?

Последний раз редактировалось WillBeFine; 05.03.2015 в 17:24.
WillBeFine вне форума
Старый 05.03.2015, 17:34
#27386
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ключевая фраза:
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Касательно регламента: после аудита эта информация будет уточнена для клиентов компании.
__________________
Ozzborn вне форума
Старый 05.03.2015, 17:36
#27387
Интересующийся
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте коллеги, я являюсь читателем форума уже 2 года, но регистрироваться и писать не было никогда необходимости. Был опыт работы с ммсис, правда в "0", но и на том спасибо (первый опыт инвестирования в принципе). Инвестирование не является основным доходом скорее попытка научиться на собственных ошибках, у меня нет блога и я не являюсь рефоводом.
Текущая ситуация с ПФ меня из себя уже вывела если честно и в то, что данная контора выплывет я не верю уже совершенно и вот почему.
ВИКТОР ГОРАШКО, дайте пожалуйста комментарий к моему случаю.
12 января деньги из 3 паммов были выведены на основной счет, 15 января была подана заявка на вывод всех средств. (банковская карта). 21 января ПФ отметил заявку как выполненную. После общения в чате мне подтвердили, что деньги отправлены, и теперь зачисление зависит от банка. А потом история развернулась очень интересно, кабинет закрыли на аудит, нарисовав черти какие цифры, и до текущего дня я жду аудита. Что аудируем???? Вы же перевели мне деньги, только банк их не видел. Они не были в памм счетах! Дайте пожалуйста вразумительный ответ как так получилось, я очень долго молчала.

Спасибо.
iceBreez вне форума
Старый 05.03.2015, 17:37
#27388
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Galeks Посмотреть сообщение
Виктор, а если мы пополним уже после 16.03.15 счет в Пантеоне, какую сумму можно будет вывести?
Здравствуйте!
Прибыль плюс ту сумму что ввели.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от John Partee Посмотреть сообщение
Виктор, как быть тем, кто заводил деньги через Webmoney? Единственная оф. альтернатива на данный момент - банковский перевод. Но он стоит $50. Для подавляющего большинства клиентов такой вариант в качестве вывода прибыли совершенно не подходит.
Здравствуйте!
На данный вопрос ответ будет предоставлен после окончания аудита перед очередным ролловером.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 05.03.2015 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 05.03.2015, 17:44
#27389
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Galeks Посмотреть сообщение
Ну и как?. Возвращать?. У вас господин позиция страуса. Смотрите реально на вещи. Ну нет у них части денег, но есть прибыль, бизнес работающий, доход (комиссионные и не только) они получают. Вы вообще инвестировать пришли в Пантеон, или гонять туда сюда деньги? Ну что заберете деньги . И куда их вложите в Альпари? Где при первой же возможности управ их проср...т. Лучше спасибо скажите, что они стараются найти выход с ситуации и вернуть Вам депозит и заработать за Вас.
Тогда, если бизнес работает, непонятно почему не отдают собственные же деньги. А что касается Альпари, да и других памм систем, где бывает люди несут убытки - это реальный рынок, и невозможно все время торговать в плюс
владимир кротович вне форума
Старый 05.03.2015, 17:47
#27390
gln
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне пришли 5 выплат на экоммпэй, номера 1347...
Прошу перекинуть в ветку ФТ
gln вне форума
Старый 05.03.2015, 17:58
#27391
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
2.Так как, с Webmoney Вам отказали в обслуживании, расширьте перевод лимитов на другие ЭПС, кроме банковского перевода? Перфект Мани, Яндекс деньги и.т.д

В последнее время, этот вопрос не обсуждался, но не думаю, что это будет проблемой. Такое решение будет принимать уже новый владелец компании.
Так на главный вопрос ответ и не прозвучал. Не окажется ли новый владелец дропом, который всех пошлет куда подальше, да и все. Так еще и текущие руководители (которые по прежнему скрывают свои имена) от ответственности попытаются скрыться.
Read3R вне форума
Старый 05.03.2015, 17:59
#27392
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от gln Посмотреть сообщение
Мне пришли 5 выплат на экоммпэй, номера 1347...
Прошу перекинуть в ветку ФТ
Желательно скрины предоставлять.
ddmaster вне форума
Старый 05.03.2015, 18:02
#27393
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Компания Артс-Тренд заявила о выкупе своих акций по номиналу. Это можно сделать обратившись напрямую в компанию Артс-Тренд. На их официальном сайте вся процедура описана.
Ну а после выхода из кризиса клиенты смогут всё напрямую выводить через наш кабинет.
В компанию я уже написал, акции выкупят. А что делать с деньгами от уже проданных акций?
slaiderman вне форума
Старый 05.03.2015, 18:04
#27394
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Тогда, если бизнес работает, непонятно почему не отдают собственные же деньги. А что касается Альпари, да и других памм систем, где бывает люди несут убытки - это реальный рынок, и невозможно все время торговать в плюс
Вам уже написали, что часть денег "тыронули". Для того чтобы восполнить ресурс, компания должна заработать с помощью комиссий с прибыли у убытков. Другой вопрос, что Виктор должен довести, что будет сделано кампанией чтобы история с финдиром террористом не повторилась.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Так на главный вопрос ответ и не прозвучал. Не окажется ли новый владелец дропом, который всех пошлет куда подальше, да и все. Так еще и текущие руководители (которые по прежнему скрывают свои имена) от ответственности попытаются скрыться.
Виктор писал, что новый владелец по условиям покупки должен выполнить все обязательства перед клиентами в том числе и выплаты по основным депозитам.

Последний раз редактировалось Galeks; 05.03.2015 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Galeks вне форума
Старый 05.03.2015, 18:07
#27395
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от John Partee
Виктор, как быть тем, кто заводил деньги через Webmoney? Единственная оф. альтернатива на данный момент - банковский перевод. Но он стоит $50. Для подавляющего большинства клиентов такой вариант в качестве вывода прибыли совершенно не подходит.
Здравствуйте!
На данный вопрос ответ будет предоставлен после окончания аудита перед очередным ролловером.
Вопрос, кстати, замечательный. И ответа на него не будет, больше чем уверен. Я перевел лимиты с ВМ на банк, теперь смогу (якобы) выводить только прибыль, с учетом этого на банк выводить раньше чем в начале лета не получится. Отлично придумали, как еще пару месяцев делать вид что работа идет.

Цитата:
Сообщение от Galeks Посмотреть сообщение
Виктор писал, что новый владелец по условиям покупки должен выполнить все обязательства перед клиентами в том числе и выплаты по основным депозитам.
Если это будет дроп, то он возьмет на себя обязательства и на этом все закончится. Тут вариант судиться почти никакой, а там это даже вариантом не будет.
Read3R вне форума
Старый 05.03.2015, 18:10
#27396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Вы сможете выводить прибыль, естественно, что если Вы перед ролловером создаёте распоряжение на вывод прибыли с ПАММ-счёта, то она фиксируется как прибыль попавшая на баланс в результате инвестирования и Вы сможете её поставить на вывод.
Здравствуйте,Виктор. Хотелось бы спросить,а вот бонусы заработанные на Форекс Инвесто после 16 марта,они под какую категорию будут записываться,у вас нет на счет этого информации? Допустим у меня капитал 2000 долларов,я заработал 30 долларов на инвестировании и 100 мне пришли в виде бонуса,я могу снять 130 или только 30 долларов. Заранее спасибо за ответ.
Skorpionis вне форума
Старый 05.03.2015, 18:11
#27397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Вопрос, кстати, замечательный. И ответа на него не будет, больше чем уверен. Я перевел лимиты с ВМ на банк, теперь смогу (якобы) выводить только прибыль, с учетом этого на банк выводить раньше чем в начале лета не получится. Отлично придумали, как еще пару месяцев делать вид что работа идет.


Если это будет дроп, то он возьмет на себя обязательства и на этом все закончится. Тут вариант судиться почти никакой, а там это даже вариантом не будет.

мне почему-то кажется, что "покупка" произойдет, после чего новый владелец будет проводить что-то вроде нового "аудита", надо же разобраться за что заплатили)
Vkonstantinn вне форума
Старый 05.03.2015, 18:14
#27398
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

После ответов руководства от Дмитрия ощущения остались самые неприятные. Деньги на счетах реальные, клиент заказывает их вывод - платить нечем. Что за сказки, выводите деньги с этих счетов и платите, но последние события явно говорят, что денег нет. И речь совсем не об оборотке на счетах перекрытия, из-за них не было бы таких проблем.

К сожалению, сложилось впечатление, что клиент будет под капельницами сколько сможет, а потом закончится. С траншами-аудитами компания тянула три месяца (если 15 марта и правда выполнит обещания), потом еще несколько месяцев будет платить копейки от цифр в кабинетах, которые уже не являются деньгами. А что дальше большой вопрос, и похоже, что не самый радужный.
Read3R вне форума
Старый 05.03.2015, 18:38
#27399
gln
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скрины я делать не умею, и желания учиться нет.
По очереди диапазон выплат сегодня видимо как раз 1347..., вот и выплатили.
То нытье на форумах, что выплаты фейк, то пишешь что получил, пишут скрин давай
Нафиг это мне надо? )
gln вне форума
Старый 05.03.2015, 18:44
#27400
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Давайте ещё раз:
Вы сможете вывести только ту прибыль которая будет зафиксирована в результате инвестиционных операций после 15 марта. То есть всё что Вы будет инвестировать до этого числа и зафиксируется на окончание ролловера 15 марта - это по сути Ваше стартовое депо. Вы можете не закрывать индексы, но если у Вас на момент окончания ролловера будет к примеру 1000 вложенная в индексы. Эти деньги дальше работают, Вы закрываете индексы в следующий ролловер 22 марта и у Вас попадает на торговый счёт общая сумма 1030 дол. Это значит что 30 дол. Вы сможете вывести.
А что, индексы обязательно закрывать? Если я просто выведу прибыль (заработанную с 16 марта) на балансовый счет без закрытия индексов, она снимется?
shvalbe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37