MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем маркетинг в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Facebook, Myspace и др.
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2012, 20:50
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Лаки Степ - социальная сеть, посвященная Удаче во всех ее проявлениях!

Здравствуйте,

Двенадцатого июня, в праздничный день состоится запуск сайта www.luckystep.org.

Девиз LuckyStep “Для тебя возможно всё - используй это!”.

Каждому пользователю (ангелу) Лаки Степ дает возможность стать богаче самому и быть источником удачи для других. Вы тоже можете стать ангелом удачи для своих близких, зарегистрировавшись на сайте www.luckystep.org (используйте код приглашения - 00010103, чтобы получить 1000 приветственных жемчужин!).

Какие возможности предлагает Лаки Степ? Для начала мы расскажем о возможностях ангела.

- во-первых, с Лаки Степ вы можете делать все то, к чему давно привыкли - общаться с друзьями, обмениваться ссылками и фотографиями, вести блог и т. д. Но вместе с этим Лаки Степ предлагает вам уникальные возможности стать богаче самим, повышая благосостояние других! Итак:

- каждый день вы можете выиграть 3000 рублей, отвечая (правильно ) на вопросы викторин, которые предлагают компании, зарегистрированные в Лаки Степ. Ответы на вопросы вы легко найдете на страничке компании на сайте Лаки Степ, или непосредственно на сайте самой компании;

- сделав покупку в компании, которая зарегистрирована в Лаки Степ – ни в коем случае не выбрасывайте чек . Этот чек вы сможете зарегистрировать на сайте Лаки Степ и выиграть сумму, равную трехкратной стоимости вашей покупки;

- каждый день у вас есть шанс выиграть 3 000 000 рублей и 2000 перьев Жар-птицы, участвуя в лотерее Лаки Лотто;

- дарите подарки друзьям и близким . Каждым своим подарком вы не только сделаете приятное людям, но и получите определенное количество перьев Жар-птицы. Перья дают вам возможность участвовать в розыгрыше Жар-птица, где из 4000 перьев 108 являются выигрышными. Каждое перо может принести вам до 30000 рублей или до 500 000 жемчужин!

- вместе не только веселее, но и денег больше! Лаки Степ делится прибылью со своими пользователями. Приглашая друзей и близких, вы можете создать свою команду. Практически за каждое свое действие каждый из вас будет получать жемчужины. И чем больше жемчужин будет у вашей команды, тем большей будет ваша часть прибыли Лаки Степ;

- помогая другим, вы становитесь богаче и сами. Помогайте ангелам, которых вы пригласили. Потому что чем быстрее каждый из них освоится на сайте, тем больше жемчужин будет получать ваша команда! А каждая жемчужина – это часть прибыли, которой Лаки Степ делится со своими ангелами каждый месяц.

- Где деньги, Зин?.. Вероятно, у вас возник вопрос, откуда у Лаки Степ берется прибыль? Здесь все просто – за каждую покупку, сделанную ангелом, зарегистрированные на сайте компании перечисляют небольшой процент ее стоимости в Лаки Степ. Компании не платят за показ своей рекламы, они платят за реально сделанные у них покупки.

- За что же ангелы получают жемчужины?

Количество жемчужин Действие
5 Благодарность за комментарии
25 Каждые 100 рублей покупки у бизнес-аккаунта "Элит"
1-5 Оценка Вашей истории
10 Каждое участие в розыгрыше YesLS (викторине)
1000 Регистрация в Лаки Степ по приглашению
100-3000 Покупка в подарок талисмана Лаки Степ

Чтобы узнать больше - зарегистрируйтесь на сайте www.luckystep.org (используйте код приглашения - 00010103, чтобы получить 1000 приветственных жемчужин!).

Регистрация на сайте как и все функции сайта для ангелов бесплатны!

Хотите хорошо зарабатывать? Узнайте о возможностях агента Лаки Степ!



добавлено через 12 часов 32 минуты
Девиз LuckyStep “Для тебя возможно всё - используй это!”.

Лаки Степ предоставляет вам возможность сотрудничества в качестве агента. Статус агента открывает перед вами широкие финансовые и карьерные возможности. Какие именно возможности? Давайте рассмотрим это вкратце в виде вопросов и ответов:

В: А я могу стать агентом?
О: Конечно можете. Стать агентом Лаки Степ может любой человек, независимо от возраста (от 18 лет), стажа, образования.

В: Что для этого нужно?
О: Желание. Если вам нравится работать с людьми, и вы владеете навыками убеждения (или хотите их развить ) – работа агента Лаки Степ для вас.

В: А если я чего-то не пойму?
О: Вам не придется работать в одиночку – вы всегда можете посоветоваться со своим наставником. Вы также можете построить свою собственную организацию, оказывая каждому привлеченному вами агенту помощь и поддержку. Ведь его успех – это и ваш успех, в первую очередь финансовый!

В: И что я должен делать?
О: В качестве агента вы привлекаете компании для размещения их информации (о товарах, услугах, акциях, скидках, мероприятиях и т.д.) на сайте Лаки Степ.

В: А почему именно Лаки Степ?
О: Потому что предлагать уникальный продукт приятно и выгодно! Лаки Степ дает вам возможность предоставить компании гарантию того, что каждый ее потенциальный клиент изучит предложенную этой компанией информацию. Это главное, но далеко не все.

В: Каковы мои начальные вложения?
О: У агента Лаки Степ нет необходимости вкладывать в дело собственные средства!

В: Когда я смогу заработать первые деньги?
О: Чтобы получать вознаграждение агента вам нужно привлечь не менее пяти компаний в течение 50 дней. В этом случае ваше вознаграждение составит 40 000 рублей. Но никто не станет винить вас, если вы заработаете больше .

В: А когда я, наконец, стану миллионером?
О: Для этого вам может понадобиться помощь ваших товарищей по команде (организации) . Если в вашей команде будет пять человек, которые смогут привлечь каждый по пять компаний, то несложно посчитать, что ваш доход составит уже порядка 140 000 рублей. И далее простая арифметика.

В: И это все?
О: Нет . Если вы привлекли пятерых агентов, каждый из которых также привлек по пять человек, и каждый член вашей организации привлек пять компаний – вас будет ожидать приятный сюрприз в виде квартальной премии. Фонд премий составляет 6% прибыли Лаки Степ.

В: А бонусы?...
О: Не забывайте, что у агента также сохраняются все возможности ангела (пользователя) Лаки Степ. Т.е. вы будете получать пассивный доход ангела и активный доход агента!

В: Хочу! Но с чего мне начать?
О: Откроем маленький секрет. Почти у каждого есть несколько компаний, товарами и услугами которых мы постоянно пользуемся. Мы ходим в фитнес-клуб или бассейн, у нас есть любимое кафе, или ресторан, магазин одежды или обуви, стоматология, где мы лечим зубы, туристическая фирма, с которой мы отдыхаем. Вот вам и намек ;

В: А как мне создать свою организацию?
О: Составьте список знакомых, которых вы познакомите с сайтом. Чем больше человек вы пригласите, тем лучше. И помните - люди с активной жизненной позицией – потенциальные агенты вашей организации. Окажите им на начальном этапе активную помощь, и когда они освоятся, результат вас приятно удивит!

В: Как мне убедить компанию зарегистрироваться на сайте Лаки Степ?
О: Очень просто. Ведите диалог с сильной позиции. Вы не пытаетесь что-то продать или вручить кому-то. Вы предоставляете компании уникальную возможность продвинуть свой продукт. Помните, потенциальный клиент не просто видит информацию компании, но изучает ее! Не этого ли хочет бизнес ?

И помните, чем раньше вы начнете работу, тем быстрее достигните желаемого! Еще один маленький секрет - Удача сопутствует решительным!

Чтобы узнать больше о возможностях и начать работу регистрируйтесь на сайте www.luckystep.org, используйте корд приглашения – 00010103, чтобы получить 1000 приветственных жемчужин!

__________________
У пессимистов сбываются их кошмары, а у оптимистов - их мечты!

Последний раз редактировалось LSAagent; 12.06.2012 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
LSAagent вне форума
Старый 03.07.2012, 23:45
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 34
Re: Лаки Степ - социальная сеть, посвященная Удаче во всех ее проявлениях!

Интересная "штука". Зашол, посмотрел много чего не понял но думаю своей подруге расскажу, думаю будет рада, а то все вконтакте, вконтакте
balorcim вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Своя социальная сеть Nikita30001 Свой интернет бизнес: общий форум 48 24.08.2016 18:02
Социальная сеть: возможно ли? Djk Сайтостроение: общий форум 41 14.05.2012 00:33