Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > > >
?
Вход через:  
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сегодня, 23:54
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 07.06.2012, 07:34
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Претензия к компании Forex-Trend [ Решено ]

В условиях торговли на сайте Fx-trend указано максимально возможное проскальзывание в 1 пункт. Отложенник открыт с проскальзыванием в 40 раз больше. Из-за этого сделка с профитом в несколько десятков тысяч долларов закрыта с убытком в 8000 долларов. За последнюю неделю таких сделок несколько. Поддержка отвечает, что все по регламенту

sagamore вне форума  
Старый 07.06.2012, 07:51
Любитель

Re: Претензия к компании Forex-Trend

Если на новостях, то такое возможно у любого брокера.
MAPKETXAHTEP вне форума  
Старый 07.06.2012, 08:39
Специалист

Автор темы Re: Претензия к компании Forex-Trend

я в курсе про любых брокеров.
торгую только на новостях большим лотом, у форекс тренд за последнии 3 месяца проблем не было.
компания такую торговлю не запрещает, это указано в условиях торговли

Если изменились торговые условия, пусть представитель компании об этом напишет, я закрою счет и торговать не буду. А по прошедшим сделкам нужно сделать возмещение.
sagamore вне форума  
Старый 07.06.2012, 08:39
Заблокированный

sagamore, это реал?
Сразу напрашивается вопрос: что Вы делаете с таким большим депозитом в мутной кухоньке? Ищите нормального английского или американского брокера.
По поводу сделки лично я считаю,что они не имели права открывать ее выше тп. Жалуйтесь в kroufr.
tanrad вне форума  
Старый 07.06.2012, 10:29
Мастер

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
sagamore, это реал?
Сразу напрашивается вопрос: что Вы делаете с таким большим депозитом в мутной кухоньке? Ищите нормального английского или американского брокера.
По поводу сделки лично я считаю,что они не имели права открывать ее выше тп. Жалуйтесь в kroufr.
По-поводу мутной не вам размышлять, здесь торгуют на миллионных депо и все нормально.
А вот увеличение косяков на лицо, будем ждать ответа, тем более подобная ситуация у одного из моих трейдеров возникла.
fxlionpromo вне форума  
Старый 07.06.2012, 12:45
Специалист

Автор темы Re: Претензия к компании Forex-Trend

Еще две сделки.
Buy открыт и закрыт с проскальзыванием больше регламента в 10 раз.

Отложку Sell stop брокер вообще НЕ ОТКРЫЛ! В подтверждении имеется стейт сразу после сделок, в нем она значится как canceled. Появилась сама по себе в терминале и новом стейте через несколько минут. Я конечно примного благодарен, что она не убыточная, но на каком основании она закрыта по указанной цене? Цена не задела стоп лосс и дошла до тэйк профита.

добавлено через 8 минут
Цитата:
sagamore, это реал?
Да, не было проблем никогда. Спорные вопросы решались, представитель отзванивался даже. Я сам не так давно хвалил их на форуме. А если порекомендуете хорошего брокера без проскальзываний, буду благодарен. Наши ДЦ многие перепробывал.

Последний раз редактировалось sagamore; 07.06.2012 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
sagamore вне форума  
Старый 07.06.2012, 15:35
Заблокированный

Цитата:
Еще две сделки.
Buy открыт и закрыт с проскальзыванием больше регламента в 10 раз.
Поддержка молчит? Жалуйтесь:kroufr.ru/forum/index.php?PHPSESSID=b668a09d34a36e29609720f259f011 92&board=30.0

Цитата:
А если порекомендуете хорошего брокера без проскальзываний, буду благодарен
Гляньте здесь лучших: tradingawards.com/winners

Последний раз редактировалось tanrad; 07.06.2012 в 15:38.
tanrad вне форума  
Старый 07.06.2012, 15:50
Мастер

Цитата:
sagamore, это реал?
В таком случае почему вы являетесь инвестором на этой площадке???

Последний раз редактировалось cell; 07.06.2012 в 15:54.
cell вне форума  
Старый 07.06.2012, 16:06
Мастер

tanrad, не нужно его посылать ни в какой кроуфор. Эту организацию сделала своя группа компаний и они рассматривают претензии только "их" дц. Думаю представитель здесь на форуме отреагирует и расскажет нам про проблему.
fxlionpromo вне форума  
Старый 07.06.2012, 16:15
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
tanrad, не нужно его посылать ни в какой кроуфор. Эту организацию сделала своя группа компаний и они рассматривают претензии только "их" дц.
Рассматривают претензии к любым ДЦ, но только если компания, к которой имеются претензии,
согласилась вести обсуждение.
В любом случаи решение КРОУФР по претензии к не "их" ДЦ будет носить рекомендательный
характер...
Но думаю претензию, если топикстартер не будет удовлетворен решение данной ситуации в рамках
этого форума или посредством личных разговоров с представителем компании, подать стоит...
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 23:54
Опции темы