MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все предложения по работе, связанные с регистрацией форм (анкеты, е-мэйлы и т.д.) , вводу капчи и прочих разовых действий публикуем только здесь. Одним словом работа в интернете без вложений
Старый 06.05.2012, 21:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
покерстратеджи. 7$ от меня при наборе 100 sp

Если вы никогда в покер не играли и не регистрировались на сайте покерстратеджи.ком, то вы можете выполнить для меня 1 работу за 7$!
Ваша задача в заключается следующем:
1. Почистить кукис (полагаю, не нужно объяснять что это такое).
2. Перейти по моей реферальной ссылке: https://ru.pokerstrategy.com/#u03533
3. Зарегистрироваться, указывайте все реальные данные - проверяют, могут скан паспорта запросить! Далее написать мне по внутренней почте этого форума свой ник, под которым вы выполнили пункт 2, далее я подтверждаю ваше реферальство.
4. Почитать материалы сайта покерстратеджи. Сдать викторину.
5. Зарегистрироваться в покер-руме, получить 50$ на игру и наиграть 100 стратеджи-пойнтов (они указаны в вашем профиле на сайте), не путать с бонусными стратеджи-пойнтами, которые дарятся!
6. Написать мне здесь по внутренней почте куда вам платить на вебмани (только после набора 100 SP!)
7. Написать в этой теме, что сделка состоялась и всё успешно оплачено!

Заранее прошу обсуждения и прочее здесь не разводить, играть аккуратно, т.к. если не наберёте нужного количества пойнтов или будете чужим рефералом - платить вам не за что, потому что я, в свою очередь, ничего не заработал!
__________________
wassup-113 вне форума
Старый 07.05.2012, 11:22
#2
Любитель
 
Имя: Майк
Пол: Мужской
Адрес: Черновцы
Инвестирую в: Онлайн проекты
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 424
Благодарностей: 78
Re: покерстратеджи. 7$ от меня при наборе 100 sp

сколько времени надо что б наиграть эти 100 стратеджи-пойнтов, и можна ли их наиграть человеку который не играл вообще в покер
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair
Представитель BetPamm на MMGP
mix_mike вне форума
Старый 08.05.2012, 09:14
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Автор темы Re: покерстратеджи. 7$ от меня при наборе 100 sp

Цитата:
Сообщение от mix_mike Посмотреть сообщение
сколько времени надо что б наиграть эти 100 стратеджи-пойнтов, и можна ли их наиграть человеку который не играл вообще в покер
Здесь не всё так однозначно. 1 день на регистрацию, изучению материалов и сдачу викторины, регистрации в покер-руме. До трёх дней ожидания зачисления 50$ на ваш игровой счёт (обычно сутки).
Далее - игра. Я бы наработал за 3 дня по 2 часа в день столько пойнтов, новички - по-разному. Очень много зависит от тех карт, что вам на руки раздаются, то есть будете ли вы их играть или нет. 1 мой реферал быстрее меня всё наиграл, так что тут однозначного мнения нет.
До 5 дней при аккуратной игре, при игре абсолютным новичком в принципе и за целый день возможно сделать.
__________________
wassup-113 вне форума
Старый 11.05.2012, 14:38
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Автор темы Re: покерстратеджи. 7$ от меня при наборе 100 sp

Возможны варианты при меньшей занятости попробовать подработать. Не нужно стесняться, если не получится, значит, не получится.
Успех сопутствует лишь тем, кто его ищет, а не тем, кто его ждёт.
__________________
wassup-113 вне форума
Старый 10.07.2012, 17:33
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: покерстратеджи. 7$ от меня при наборе 100 sp

wassup-113,
С покером у меня как-то слабовато, а вот рулетку погонять можно
Dima Oleynik вне форума
Старый 10.07.2012, 18:55
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Автор темы Re: покерстратеджи. 7$ от меня при наборе 100 sp

Это уж как вам будет удобно - всё равно для получения стартового бездепа нужно вику сдавать и личность подтверждать, а я оплачу только игру и наигранные ею пойнты.
__________________
wassup-113 вне форума
Старый 30.08.2012, 19:11
#7
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: покерстратеджи. 7$ от меня при наборе 100 sp

Цитата:
Сообщение от wassup-113 Посмотреть сообщение
вику сдавать и личность подтверждать
С викториной - ясно, а вот со вторым - не очень... Каким образом происходит подтверждение?
__________________
Приятное с Полезным тут
lex вне форума
Старый 16.09.2012, 22:33
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Автор темы Re: покерстратеджи. 7$ от меня при наборе 100 sp

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
С викториной - ясно, а вот со вторым - не очень... Каким образом происходит подтверждение?
На сайте всё подробно расписано. Если честно, то я уже и не припомню. Если вас смущает данная необходимость, то совсем недавно пара новых человек у меня получили депозит без подтверждений личности, так что шанс получить халяву для игры просто так есть. Однако перед выводом всё равно попросят подтвердить личность.
Каким образом? Если не ошибаюсь, нужно сканированные копии документа (типа паспорт) отправить им.
__________________
wassup-113 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
покерстратеджи logos Прочее 7 06.08.2009 16:40
Статусы при наборе определенного количества постов tigr Вопросы и предложения 5 26.11.2007 16:52