MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.05.2012, 00:12
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Торент-трекер электронной музыки

Служба безопасности: проверку не прошел

Здравствуйте. Сначала расскажу что я из себя представляю.
Зовут меня Александр, 21 год, учусь на вузе на программиста, из города Перми.
Опыт сайтостроения уже более 6 лет, в данный момент не имею wmid, лишь недавно зарегистрированные yandex.деньги.
Всех наверно, насторожило насчет wmid. Было 2 вмид, и бл в общем был 40. Почему их не стало? Два раза приходилось напросто забрасывать веб, из-за прошлых проблем со сердцем, два раза делали операцию.
В данный момент развиваю с со-основателем нашего интернет-радио "Techno Arena Radio". Мы оба диджеи, и понимаем что за новинки люди отдадут "всё" что у них есть, и если эти новинки появляются постоянно, то они будут останутся навсегда.

Ниже пойдут громкие нарушения авторских прав.
В сфере шаринга файлов давненько я уже. Занимался публикацией на electrodance.org, в нескольких группах социальной сети вконтакте. Мною, даже был написан на php простенький аудио-парсер для Soundcloud.com
В основном свои релизы я доставал из-за бугра, у нас с релизами туго, даже на рутрекере. Иностранцы они специально покупают релизы для выкладывания, а у нас единицы так делают, и то не организовано.

Почему именно электронную музыку? Ее чаше всего покупают в интернете, в частности диджеи.
Все что пойдет ниже насчет самого торент-трекера - это лишь мои рассуждения и идеи.
Когда проект стартует, будет состоять из таких разделов:
Tech House
Deep House
Techno
Minimal Techno

Данные жанры выбраны не случайно, в данный период времени они имеют большую популярность чем другие. Да и обхватить все жанры в начале ни получиться - не хватит денег, не человеко/часов.

Каждый раздел будет наполнен перед открытием до 20 релизов.
В основном релизы стоят: 2 трека - 4.20$; 4 трека - 9.36$; 6-8 трека - 15-20$
Например сегодня в жанре Minimal Techno - вышло более 10 релизов.
Это всего лишь за один день. Покупать планируется с beatport.com при помощи visa карты. Основная часть денежной валюты, которая именно на покупку релизов будет храниться у главного инвестора, который каждый раз по отчетности будет отправлять на релизы.

Реклама: основной траффик пойдет с вконтакта, торрент рекламироваться будет в тематических группах, их 6 штук. В каждой группе среднее число пользователей 30 000. Активных более 10 000 в каждой группе.

Так же на торренте с ростом посещениями ввести "50% оплату релиза" - если выложили релиз допустим, вышивший вчера, то он получает 50% оплату релиза.
Это так мысли.

Монетизация: при большем траффике возможны смс-партнерки, тизерная реклама, инвайты, регистрация в онлайн играх(так делает рутрекер).

Мои вложения: раздача более 100 релизов (2011-2012), в общем на сумму около 5 000 руб + мой музыкальный вкус

Кому то интересно, то пообщаюсь и распишу более подробно с более кругленькими циферками в затратах. Пишите в ЛС, сюда либо в skype: jijidesign1 либо на почту: [email protected]

Последний раз редактировалось Граф; 18.05.2012 в 12:39.
d3zmAn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш любимый стиль музыки? kan Кино/Музыка 892 27.02.2024 09:17
DLE Шаблон + Бэкап Торент сайта youtorrents.ru xmas123 Шаблоны 2 11.04.2012 15:45
Американское направление музыки kda Кино/Музыка 0 03.12.2010 15:08
Предложение для журналистов - заработок на постинге музыки nordhammer Другая работа/сервис 2 22.01.2010 13:12
Продам аккаунты на торент трекерах с рейтингом по500гб и выше bidgo Аккаунты/Базы/Ваучеры 0 14.08.2009 15:45