MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен аккаунтов (в платежных системах, игровых, партнерских и т.д.), баз (каталогов, форумов, адресов, телефонов), ваучеров (пополнение skype, google adwords, мобильника и т.д.)
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2012, 00:45
#1
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 118
Благодарностей: 11
База потенциальных клиентов

Доброго времени суток!

Могу ли я заинтересовать вас?!

Хочу предложить Вам потенциальных клиентов, порядка 12 тыс контактов. +с детальной выборкой около 3 тыс.

Структура : ФИО, моб.телефон, ИНН, должность - (руководители, ген. директора) компаний по Москве и области, которые зарегистрировались в период с января по март 2012 года и наименованиями предприятий (ООО,ЗАО,НПО ОАО)

Эти контакты могут быть вам интересны для привлечение, на инвестиционное обслуживание, допустим доверительно управление. База свежая, за каждый контакт, если не валидный готов дать гарантию, на смену позиции в базе, базу реализую полностью либо по частям. Цена договорная. Постоянные дополнения и обновления.

Сначала даю тест 30- 50 контактов.

С Уважением!
masterlexa вне форума
Старый 18.05.2012, 00:40
#2
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 118
Благодарностей: 11
Автор темы Re: База потенциальных клиентов

пишите можете не успеть не всегда такую базу вы сможете найти
masterlexa вне форума
Старый 24.05.2012, 15:18
#3
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 60
Re: База потенциальных клиентов

Если расскажите как ей пользоваться - возможно я заинтересуюсь.
CLASSIK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТОП База - профессиональная масштабная база с категориями и обновлениями. Новинки Anny_i Регистрация в каталогах/соц.закладках 0 09.01.2011 09:15
поиск клиентов youhin Другая работа/сервис 3 17.11.2006 01:25