MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2012, 11:05
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: Ставки от Behter'a

Вот новый перл от Бехтерева - размещен у него на сайте big-soccer.ru. Читайте внимательно:
Цитата:
Пользовательское соглашение
Опубликовано в Uncategorized | Январь 1st, 2011

Внимание!!! Все предлагаемые прогнозы на спорт приводятся исключительно в ознакомительных целях. Вы соглашаетесь с этим, принимая все возможные прямые и косвенные убытки на себя.

Предупреждение: Игра на деньги связана с риском. Делая ставки Вы подвергаетесь риску проигрыша или морального ущерба. Понимая это, Вы берете ответственность за возможные последствия на себя. Пожалуйста, играйте ответственно!

Важно: Рассылка спортивных прогнозов предназначена только для опытных игроков, владеющих всеми необходимыми знаниями (терминологией и прочее), желающих получать стабильную прибыль на дистанции и содержащаяся в ней информация крайне не рекомендуется к применению начинающим игрокам или релакс-бетторам.

1.0 Сайт «Big-Soccer.Ru» не занимается продажей спортивных прогнозов, не предоставляет какую-либо платную информацию, а только взимает добровольные пожертвования за подписку на рассылку прогнозов на футбол.
1.1 Обозначена сумма добровольных пожертвований. Пожалуйста, помните о том, что оплата принимается одноразовым платежом в установленные сроки. Не забывайте дублировать факт произведенного платежа на контактный e-mail. Обязательно дождитесь подтверждения поступления средств на мой счёт.
1.2 Оформить или продлить подписку на следующий месяц можно только до 31 числа.
1.3 Возврат денежных средств (пожертвований) за рассылку спортивных прогнозов не производится.
1.4 Продажа, перепродажа и любое другое распространение прогнозов категорически запрещено.
1.4.1 В подписке на рассылку может быть отказано без объяснения причин, в том числе при наличии оснований полагать, что подписчик предоставляет прогнозы третьим лицам. В случае нарушения п.п. 1.4, согласно п.п. 1.3, денежные средства за остаточный срок не возвращаются.
1.5 Возобновление рассылки в случае приостановления со стороны подписчика не гарантируется.
1.5.1 В случае просадки по статистике игрового банка в текущем месяце, подписка на следующий бесплатно не продлевается.
1.5.2 «Big-Soccer.Ru» оставляет за собой право принятия решения о продлении бесплатной подписки.
2.0 В статистику не включаются прогнозы по которым возврат (кроме «1-x-2»).
2.1 Размер единичной ставки в статистике постоянный, 5% от банка (100$), что не является рекомендацией к выбору конкретной игровой финансовой стратегии.
Подсписчик скажет, ну ничего, он же прибыльный каппер, все будет нормально. Но когда останетесь без банка, то уже от Бехтерева не получите ни копейки, вас забанят просто. Тут же ясно написано "пожертвование", т.е. Андрей тупо собирает деньги со своих якобы клиентов.
tiger9 вне форума
Старый 29.09.2012, 18:39
#162
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Samara
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 288
Благодарностей: 42
Re: Ставки от Behter'a

Зашел посмотреть wmid и увидел что он заблокирован
nikolas-v вне форума
Старый 11.10.2012, 16:31
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: Ставки от Behter'a

Дааааавно еще заблокировали вмид Бехтереву. Кто пострадал от действий данного человека, прошу написать мне в личку.
tiger9 вне форума
Старый 13.10.2012, 22:55
#164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: Ставки от Behter'a

Новый перл от Бехтерева. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит:
Цитата:
Я знаю, что бОльшая часть российских игроков играют на небольшие деньги, средний игровой банк составляет всего 8-10 тысяч рублей. Я никогда не предлагал свои прогнозы на футбол всем желающим - желающих всегда много, но зачем мелочиться? Люди думают, что успешные капперы гребут бабло мешками и просто зажимают свои прогнозы. Это неправда. А правда здесь то, что популярные сайты с прогнозами в основном зарабатывают только на рекламе букмекерских контор и на продаже единичных прогнозов по сумасшедшим ценам. Успешный топовый сайт с футбольными и другими прогнозами в рунете зарабатывает на рекламе примерно 5-7 тысяч долларов, у западных ресурсов суммы несравнимо больше, это понятно. О качестве можно и не говорить. Им не надо ничего прогнозировать, гугл и так дает прилично попанского трафика, достаточно подливать контент из водички про всякие стратегии, теории, высосанные из пальца, остальное народ сам допилит в своем воображении.

Скромность украшает только дураков, которым просто сказать нечего. Поэтому не буду скромным и скажу. В рунете в настоящий момент мне известны только два авторских футбольных ресурса - сайт Демонфроста (многим он когда-то открыл дорогу в ставки, в том числе и мне) и блог Behter’а. Все остальные - чисто коммерческие проекты. Может быть, есть кто-то еще. Не хочу считать чужие деньги или заниматься критикой, просто в общих чертах обрисовал ситуацию, ее коммерческую сторону.

Мне не раз приходила в голову мысль: а зачем вообще я занимаюсь продажей прогнозов, если прибыли это приносит.. 23 подписчика, 4 випа - чуть больше 1000$ в месяц. Тут надо понимать, что мое вознаграждение составляет где-то около 10-15% от реальной прибыли подписчика и около четверти от моих собственных ставок. Конечно, держать ориентир на топовых подписчиков не так выгодно, как хотелось бы.

Пусть лучше больше игроков делает правильные ставки на прибыльные прогнозы на футбол. Подробности в «Premium Tips».

Последний раз редактировалось tiger9; 13.10.2012 в 23:00.
tiger9 вне форума
Старый 22.07.2013, 13:49
#165
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Ставки от Behter'a

Цитата:
Сообщение от tiger9 Посмотреть сообщение
Успешный топовый сайт с футбольными и другими прогнозами в рунете зарабатывает на рекламе примерно 5-7 тысяч долларов
Полная ерунда. Сайтик с посещаемостью 200-1000 уников не приносит 5-7 тысяч долларов, даже тысячи не приносит, далеко.
capitalistas вне форума
Старый 10.10.2014, 04:50
#166
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ставки от Behter'a

Почему этот горе- прогнозист , а по факту мошенник , до сих пор не забанен администрацией сайта ? Значит это кому - нибудь нужно ?
lertian вне форума
Метки
ставки на спорт
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки-LIVE. Ставки на статистику. FCB Архив: Прогнозы от пользователей 295 06.01.2020 10:44
Ставки NBA Ivan-11 Архив: Прогнозы от пользователей 17 28.12.2019 12:25
Ставки на тб ivar Архив: Прогнозы от пользователей 18 09.04.2011 22:27
Ставки на КХЛ... shick Архив: Прогнозы от пользователей 7 28.09.2009 13:08
Ставки от YES yes Архив: Прогнозы от пользователей 14 04.06.2008 14:00