MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2017, 19:34
#221
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от lenin4 Посмотреть сообщение
Так пусть petrochienkova сама сделает фонд. Там же можно самому составлять и раскручивать. Может, наберет такой высокорискованный фонд со всякими компаниями робототехники, и фонд станет популярным. Классно ведь.
Возможность составить свой портфель и вырастить его в фонд есть. Но это нужно быть семи пядей во лбу. Я бы доверял больше специалистам, которые составили уже имеющиеся портфели. Я сам занимался вопросом подбора по началу. Скажу вам, это очень не просто, чтоб прибыльно все было.
Максим Бремен вне форума
Сказали спасибо:
petrochienkova (30.08.2017)
Старый 31.08.2017, 21:08
#222
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
Возможность составить свой портфель и вырастить его в фонд есть. Но это нужно быть семи пядей во лбу. Я бы доверял больше специалистам, которые составили уже имеющиеся портфели. Я сам занимался вопросом подбора по началу. Скажу вам, это очень не просто, чтоб прибыльно все было.
Согласна, доверие профессионалам – это лучше. Особенно, когда вопрос касается денег.
petrochienkova вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.09.2017, 19:51
#223
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
Согласна, доверие профессионалам – это лучше. Особенно, когда вопрос касается денег.
Точно, в вопросах с деньгами, шутить не стоит. Тем более, показатели подбора по фондам в Еторо демонстрируют профессионализм инвестиционного комитета, вполне можно доверять.
Максим Бремен вне форума
Старый 03.09.2017, 03:09
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 8
Re: eToro - etoro.com

Не могу найти способы вывода у данного брокера
clicksia вне форума
Старый 03.09.2017, 17:14
#225
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от clicksia Посмотреть сообщение
Не могу найти способы вывода у данного брокера
etoro.com/ru/customer-service/withdraw-faq/
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо:
clicksia (03.09.2017)
Старый 03.09.2017, 21:24
#226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 8
Re: eToro - etoro.com

Скажите, если я пополнял несколькими методами оплаты, выводить смогу на любой из них?
clicksia вне форума
Старый 04.09.2017, 17:18
#227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от vetok Посмотреть сообщение
или я слепой, или....
а как именно её включить?
Временно данная функция была не доступна. Сейчас мы улучшили эту услугу.
Теперь на странице "Настройки" - "Счет" размещено краткое описание; при подключении/отключении также нужно вводить код, отправляемый по смс; номер пользователя показан только двумя последними цифрами.

добавлено через 1 час 21 минуту
Цитата:
Сообщение от clicksia Посмотреть сообщение
Скажите, если я пополнял несколькими методами оплаты, выводить смогу на любой из них?
Предположим Вы пополняли счет следующим образом:
1000 долларов по карте, 5 000 с Webmoney и 300 банковским переводом.
То при выводе средств, например, 1500 долларов - мы попросим Вас указать удобный для Вас метод вывода (для вывода прибыли или если прочие методы будут недоступны, например, вы закрыли счет в банке). Предположим, Вы укажите 4 метод - Paypal
После чего, 1000 будет отправлена на карту, а 500 на Ваш счет Webmoney. На PayPal же ничего не уйдет, так как мы всегда отправляем сумму депозита на оригинальный источник, согласно требованию нашего регулятора.
Продолжим наш пример:
На счете останется 4800 долларов.
Вы заработали еще 3200 долларов и выводите всю сумму в размере 8000 долларов.
В таком случае, 4500 будут отправлены на Webmoney, 300 на банковский счет, а 3200 на выбранный Вами альтернативный метод - Paypal.
eToro вне форума
Старый 06.09.2017, 17:15
#228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
Re: eToro - etoro.com

Для повышения безопасности вашего аккаунта мы улучшили двухфакторную аутентификацию!

Теперь включение и отключение функции требует подтверждения по смс.

Как включить опцию?

-Авторизуйтесь на сайте.
-Выберите «Настройки» на левой вертикальной панели.
-Перейдите на вкладку «Счет».
-Переключите «Вкл» или «Выкл» рядом с надписью «Двухфакторная аутентификации».

Теперь при следующих авторизациях на eToro вам будет приходить смс с кодом на номер, указанный при регистрации.

Дополнительная защита никогда не будет лишней!
eToro вне форума
Старый 08.09.2017, 18:08
#229
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
Re: eToro - etoro.com

Уважаемые форумчае, как Вы уже знаете, платформа eToro предлагает целый комплекс инструментов для трейдера и инвестора. Если Вы хотите усовершенствовать свои навыки в трейдинге и повысить эффективность проводимых сделок, рекомендуем Вам изучить более сложные инструменты, доступные пользователям eToro. Представляем Вашему вниманию некоторые из предлагаемых нами инновационных функций.

ProCharts: технический анализ для профессиональных трейдеров
ProCharts (он же MultiCharts) представляет собой профессиональный инструмент для сравнительного теханализа. Он предлагает широкий выбор индивидуальных настроек, которые можно применить к каждому графику, а также позволяет наложить на построенный график несколько других для сравнения различных инструментов финансового рынка или анализа изменений одного и того же инструмента для разных временных периодов. Эта функция дает возможность сохранять пользовательские макеты для использования в дальнейшем и отслеживания динамики интересующих Вас активов.

Вкладка «Исследования»: мнения лидеров рынка
Эта функция была реализована благодаря сотрудничеству eToro и TipRanks. Она агрегирует аналитические материалы, подготовленные различными экспертами, и дает трейдерам возможность познакомиться с комплексным анализом конкретных акций и прогнозами аналитиков относительно дальнейшего движения их цены. Теперь Вы можете отслеживать действия и прогнозы управляющих ведущих хедж-фондов по акциям каждого эмитента и быть в курсе их последних рекомендаций. Вкладка «Исследования» доступна для всех трейдеров eToro (для клиентов, имеющих средства на счете).

Комплексные оповещения: отслеживание активов
Будьте в курсе изменений стоимости активов, включенных в Ваш список наблюдений, используя функцию комплексных оповещений. Благодаря им Вы будете знать о достижении определенного уровня прибыли или убытка. Вы можете настроить любое количество оповещений по различным инструментам. Загрузите приложение eToro, чтобы получать push-уведомления при каждом срабатывании функции оповещения.

Трейдинг в один клик: режим мгновенной торговли
Если Вы опытный инвестор с уже сформированным инвестиционным портфелем, Вас может заинтересовать режим мгновенной торговли. Он позволяет трейдеру выбрать конкретные инструменты и заранее задать сумму, которая будет в них инвестирована. Таким образом Вы можете открывать позиции буквально одним щелчком мыши. Активировать функцию можно из меню настроек или при открытии новой позиции.
eToro вне форума
Старый 11.09.2017, 13:32
#230
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: eToro - etoro.com

Меня заинтересовала функция исследование. Конечно делать прямые сделки по рекомендациям аналитиков не стоит, но прислушиваться стоит
sasha b вне форума
Старый 11.09.2017, 21:35
#231
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 193
Благодарностей: 13
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от sasha b Посмотреть сообщение
Меня заинтересовала функция исследование. Конечно делать прямые сделки по рекомендациям аналитиков не стоит, но прислушиваться стоит
Ты в любом случае в сделки, вкладываешь свои деньги, поэтому и ответственность за них несешь только ты, а не аналитики
F40Ferry вне форума
Старый 12.09.2017, 11:39
#232
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от F40Ferry Посмотреть сообщение
Ты в любом случае в сделки, вкладываешь свои деньги, поэтому и ответственность за них несешь только ты, а не аналитики
Я про это и говорю, накладывать на свою торговую стратегию - уместно и подчас полезно
sasha b вне форума
Старый 12.09.2017, 19:45
#233
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eToro - etoro.com

С 13 сентября eToro уходит с рынка Форекс в России
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
lenin4 (12.09.2017)
Старый 13.09.2017, 00:06
#234
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: eToro - etoro.com

А что за закон о форексе?
bazar111 вне форума
Старый 14.09.2017, 20:28
#235
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
eToro - etoro.com

В еторо ввели ограничение на торговлю валютой. Слышали?
Максим Бремен вне форума
Сказали спасибо:
lenin4 (14.09.2017)
Старый 15.09.2017, 16:33
#236
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 15
eToro - etoro.com

Что то не слышал... Спасибо.
lenin4 вне форума
Старый 15.09.2017, 21:09
#237
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
eToro - etoro.com

Те, у кого счета в еторо, еще позавчера получили рассылку... Я что то огорчен
Максим Бремен вне форума
Старый 16.09.2017, 12:44
#238
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от Максим Бремен Посмотреть сообщение
Те, у кого счета в еторо, еще позавчера получили рассылку... Я что то огорчен
А что огорчаться то? Во-первых, это касается только территории России. Во-вторых, в еторо то полно инструментов, на любой вкус, а не как в у российских кухонь, которые только валютой и живы. И все остальное кроме валюты остается. Так что не понятно, что огорчаться. Я кстати, давно уже на акции перешел. Так что мне лично по барабану.
Счастливчикодин вне форума
Сказали спасибо:
sergeevi4 (16.09.2017)
Старый 16.09.2017, 15:44
#239
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 236
Благодарностей: 16
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
А что огорчаться то? Во-первых, это касается только территории России. Во-вторых, в еторо то полно инструментов, на любой вкус, а не как в у российских кухонь, которые только валютой и живы. И все остальное кроме валюты остается. Так что не понятно, что огорчаться. Я кстати, давно уже на акции перешел. Так что мне лично по барабану.
Ну так то да, написано, что акциями, сырьевыми товарами и криптовалютами можно торговать по-прежнему. И копировать можно тех, кто валютой торгует… Интересно, а почему вы перешли на акции?
Максим Бремен вне форума
Старый 17.09.2017, 18:28
#240
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
eToro - etoro.com

Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
Так что не понятно, что огорчаться
У меня торговая стратегия заточена под валютный рынок, так что огорчен тоже.. Там останусь только в качестве копировщика сделок грамотных по моему мнению трейдеров, а для собственной торговли будет другой брокер.. как-то так..
Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
Я кстати, давно уже на акции перешел. Так что мне лично по барабану.
дайте ссылку на ваш профиль в еторо.. хочу глянуть на вашу торговлю..
Klod вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход