MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Старый 04.04.2012, 18:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Ищу партнера для создания платников на тему разработка в сети Интернет и обучения...

Ищу партнера для создания платников на тему разработка в сети Интернет и обучения специальности web-мастер. Так же возможны другие тематики.

Общая суть проекта такая - создается определенный обучающий материал на тему заработка в Интернете, обучение созданию сайтов, продажи и заработку на них.

Меня интересуют люди с гуманитарным образованием, подвешенным языком, имеющие возможность грамотно и много писать самим и переписывать чужие текста (делать рерайт). Необходима возможность создавать аудио книги и видио курсы.
Плюсом будет понимание тематик заработка в Интернете, технической стороны создания сайтов, получения прибыли.

От меня.

Идея по первому курсу для заработка в Интернете. Курс полностью реален, основанный на собственном опыте. После прохождения курса, обучающийся получит знания и навыки для заработка в сети интернет, обучиться специальности вэб-мастер, научиться создавать, монетизировать и продавать сайты.


Курсы предполагается продавать за электронные валюты и смс.


Вообщем, от вас необходимо понимание тематики, возможность грамотно и много писать, создавать аудиокниги и обучающие видио ролики. От меня техническая сторона т.е реализация самих сайтов платников, участие в создании обучающих материалов.

Вложения в трафик 50 на 50. Прибыль так же, 50 на 50.


Icq - 631316616
indemo вне форума
Старый 05.04.2012, 16:18
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 7
Re: Ищу партнера для создания платников на тему разработка в сети Интернет и обучения

Жесть, ищу раба за 50%.
Startupman вне форума
Старый 08.04.2012, 22:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Ищу партнера для создания платников на тему разработка в сети Интернет и обучения

Ну не скажите, я же отписал, что конкретно я делаю и что, подразумевается должен делать партнер.

Я предлагаю идею по первому курсу, уже начал писать. Курс планируется сделать из 5 глав. Все они про заработок на создании сайтов. Планируется, что к курсу будет прилагаться дополнительная литература в электронном виде, собственные аудиозаписи и обучающие видио ролики.

Так же, не понятно ваше высказывание про раба, в чем конкретно вы тут видите рабство?

Повторяю что нужно:

1. Облагородить определенный материал, привести его к нужному виду.
2. На его основе сделать ряд аудиозаписей.
3. Записать несколько видио роликов.


Я создаю сайт по продаже этого материала. Подразумевается, что трафик будет покупаться.

Последний раз редактировалось indemo; 09.04.2012 в 22:26.
indemo вне форума
Старый 09.04.2012, 22:26
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Ищу партнера для создания платников на тему разработка в сети Интернет и обучения

отредактировал сообщение.
indemo вне форума
Старый 09.04.2012, 23:44
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 37
Благодарностей: 3
Re: Ищу партнера для создания платников на тему разработка в сети Интернет и обучения

А в чем идея? Простите, но я так и не уловил.
На просторах интернета есть миллионы ресурсов с бесплатным описанием всевозможных видов заработка в интернете с примерами, аудио и видео материалами, переводами сайтов с различных буржуйских языков и т.д.
И это Вы будете пытаться за деньги впарить...

Прикольно... Это как еврей в войну агитационные листовки продавал....и по итогу выдал командиру- у людей жарить нечего... Фуф, еле продал...
USDinvest вне форума
Старый 10.04.2012, 00:24
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Ищу партнера для создания платников на тему разработка в сети Интернет и обучения

Согласен с Вами, есть множество бесплатного материала на просторах Интернета, и по сути есть все, для того чтобы стать миллиардером. Только вопрос в том, что не каждому дано отыскать, понять и сделать то, что принесет ему первые деньги и постоянный заработок.

Данный материал рассчитан на начинающую аудиторию, которая не в состоянии самостоятельно сделать первые шаги, найти нужные источники информации и даже просто понять то, как можно зарабатывать на сайтах.

Вообщем конкретно о материале, о его плюсах и минусах, я буду готов разговаривать с заинтересованными людьми. Просьба в топике не флудить. По вопросам пишите в личные сообщения или icq.

Последний раз редактировалось indemo; 10.04.2012 в 12:00.
indemo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнера для создания инфобизнеса Beibarsov Другая работа/сервис 3 14.03.2012 21:21
Ищу партнера для создания интернет проекта egoprchik Разработка сайтов 6 02.02.2012 18:54
Ищу партнера для создания Интернет проекта KMS Архив: Инвестирование в стартапы 22 07.02.2010 17:36
ищу партнера для создания интернет проекта ql85 Архив: Инвестирование в стартапы 4 07.07.2009 21:14