MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2012, 23:21
#21
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Значится чуйка подвела и тб хрен пробили .
любой матч начинается с ТМ - первый постулат!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение

зы: тырить смайлы с БЮВа немодно - лучше "левый" варьянт, типо https://www.mysmiles.ru/
я не в том возрасте, шоб за модой гнаться...

добавлено через 2 минуты
о, тема с психами в КУРИЛКЕ!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 24.03.2012 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 24.03.2012, 23:33
#22
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

Цитата:
Сообщение от johnbr Посмотреть сообщение
Born_Loser дай ссылку на блог Психоффа,если блог существует то можно восстановить его.
Ты мне сначала дай сайт через который ты хочешь восстановить, тогда я тебе дам ссылку.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
а за чем ты ему нужен будешь? прочитав твои посты про психов, вряд ли с тобой захочет иметь дело - голову иногда включать нужно.
А причём тут я? Просто человек говорит что 60 000$ - это мелочь. Могу скзать, что 60 000$ в месяц - это очень хорошее авто.

Последний раз редактировалось Born_Loser; 24.03.2012 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 24.03.2012, 23:40
#23
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

ты на вопрос ответишь или нет, про всемирный плач...

johnbr, скинул в личку, чудо-блог....ну, что сказать , даже на "заброшенных" блогах решил поторговать
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.03.2012, 23:41
#24
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ты вот говоришь и утверждаешь, что тебе скрывать не чего - конечно, верю, значит, ты не будешь, как честный человек , удалять свои посты где бы то ни было, как сделал он (они?) - вопрос за чем честному и порядочному человеку удалять то, чем он делился, с твоих слов - заметь!, то что он писал - ни на какую мысль не наталкивает? чего он испугался - по другому его действия назвать не возможно....
Как зачем? Я написал, во-первых ему надоело ***** от троллей, во-вторых ему надоели оскарбления и недоверия в его блоге, в-третьих, он там делал скрины и писал там, и он правильно сделал, что удалил всё что он писал и постил. По-большому счёту и мне надо бы многое стереть и удалить. Мы ему, как и вы мне по-большому счёту не нужны, ну кроме как только для общения. Всё таки общаться по теме торговли мне нравиться, во-первых я сам могу поделиться чем-то, во-вторых объяснить новичкам, в третьих самому кого-то выслушать. Иногда проскакивают интересные идеи, которые я иногда беру на вооружение.
Born_Loser вне форума
Старый 24.03.2012, 23:45
#25
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

на вопрос ответишь или как?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.03.2012, 23:47
#26
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
где можно ознакомиться со"всемирным плачем Ярославны"? только не надо говорить - в интернете, ты не заметил, что многие вопросы ты просто обходишь стороной, в силу того, что не в состоянии ответить на них, жду ответа на вопрос заданный дважды - где и кто плачет по психу, естественно, акромя тебя?
Все биржевые форумы и блоги жалеют об его уходе. Конкретно я писать не буду, в силу того, что мне придётся тогда здесь писать штук 50 блогов, и штук 50 форумов. Как ты это себе представляешь? Можешь просто поверить мне на слово, что все жалеют об его уходе. Я кстати читал только английские блоги, естественно, кто непосредственно его знал, и там же я с ним и общался лично. Что удивило меня, что он всё-таки общается с простыми смертными. Я уж не стал ему говорить, что "погоди, скоро я тебя догоню" (шучу конечно, у меня и в мыслях не было такого).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
любой неадекват с развёрнутым на 180 град. МОСКОМ может там косить бабос.
Это исключено. Все неадекаты находятся за чертой 0,5%. Ты кстати по какую сторону баррикад, в 0,5% или в 99,5%?

Последний раз редактировалось Born_Loser; 24.03.2012 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 24.03.2012, 23:53
#27
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Как ты это себе представляешь? Можешь просто поверить мне на слово, что все жалеют об его уходе.
да, я тебе верю, главное, чтоб люди тоже поверили в то, что ты пишешь...поэтому , для развенчивания домыслов мог бы пару-тройку ссылок и дать людям...
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 24.03.2012, 23:56
#28
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
честно не совсем понял и про заговоры, и о неадеквате, и про выдержку...
...ну, да ладно - я просто хочу понять, что делает человек ,нашедший кнопку "БАБЛО" на ресурсе, согласитесь, где мало людей профессионально или не совсем торгующих на БФ? почему он с таким энтузиазмом и со своими скринами не пишет и не делиться своими мыслями и идеями, а идея у него - двинуть линию (не плохая, скажу идея, но есть и получше), на форумах игроков БФ? ведь есть и наши форумы, и полно буржуйский - он ищет единомышленников и что ? он их хочет здесь найти что ли? тут, как правило, что нибудь предлагают купить, вложит, одолжить и т.д., да и у людей, как я понимаю , банки не такие, чтоб ими что то можно было двинуть там....вот что он здесь, собственно, делает ? А?
На самом деле, я особо никого не ищу, хотя мне писали человек 10 с очень большими деньгами с предлажениями в ступить в коалицию, но я отказался от этой идеи. Потому-что тут нужны профессионалы типа меня, которым не нужно объяснять куда ставить заслон, куда двигать и т.д. Я обратил внимание что многие работают даже в одном помещении, они могут даже не поддерживать свзяь, так как они сидят друг с другом и знают что делать. В этом вся суть. Конечно лучше всего работать в группе профи.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Кстати, идея "двинуть линию" не нова, но требует серьёзных средств. А зачем нам двигать линию, если можно на 2-х пальцах разобрать полёт и понять, куда двинеться линия, и этим воспользоваться, и поднять ту же сумму, используя на порядок меньше средств, чем в указанном выше варианте ?
А вот тут и заблуждение всех новичков в торговле, как на фондовых рынках так и на спортивной бирже. Вот как раз таки все неопытные плывут по тренду. Да, это легко определить, но, через 10 минут придёт какой нибудь профи с мешком денег и двинет тренды в другую сторону и не просто двинет, а двинет так, что тренд уже оканчательно пойдёт в другюу сторону, потому что он всё сделает для этого, поствит заслон, поддавит ещё, и если сам не справиться, то позовёт ещё кого нибудь из своей группы, многие профи не в одиночку давят новичков, которые все по-одиночке.
Профи делает тренд, а новичёк и мелкий трейдер плывёт по течению. Но на течении сделать больших денег нельзя, это ни для кого не секрет. Чтобы длеать большие деньги, нужно самому создавать течение.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
Скажу прямо: там где я выразился бы шестиэтажным - вы тупо расспрашиваете "а шо там и как там" - ну блин наводит на мысль о команде от файра, которая тупо пиарит сей бренд . О лузере: кстати, несмотря на моё неприятие сего персонажа (он у меня в игноре) - я его уважаю - редкому экземпляру на этом форуме удавалось столько продержаться, учитывая практически 100%-й пресс со стороны юзеров. Да, неадекват, да, перебарщивает. НО! Всё делает с умом! Дохтурская диссертация по управлению персоналом у чела уже в кармане .
Обычно неадекваты те, кто воспринимает шутливую форму общения с серьёзной стороны. Я иногда шучу и перебарщиваю, чтобы просто получить удовольствие от общения, я прекрасно знаю как некоторые люди реагируют на высокомерие, гордыню, и я просто иронизирую, что я вот такой бог и атец, а вы все нубы. Ну как-то можно к этому относиться с юмором, не? Если человек не понимает что это шутка, тогда мне очень жаль его.
Не уже ли ты действительно думаешь, что человек делающий по несколько тысяч в месяц не имеет мозга? Тогда это очень удивительно. Если у меня такая лёгкая и с издёвкой манера общения, это не значит что я безмозглый. Я если серьёзно буду общаться, то ты просто почувствуешь, насколько ты глуп, по сравнению со мной. А ведь я иногда серьёзщно раговариваю, и могу любого теоретика посадить на зад.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ну, так и я об том же...на счёт пиара и тому подобное - тут в соседней ветке про БК так пиарят контору, аж ...
Ой, да ему везде кажется всемирынй заговор. Я не пиарю Бетфаер, мало того я против Бетфаер, потому что я плачу 25% своего дохода этим проглотам.
Я вообще хочу уйти на Бетдак окончательно, но пока времени нет этим серьёзно заниматься, я ещё с Манибукерс не разобрался.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
на вопрос ответишь или как?
Ну ты мне дай по-порядку ответить. Я же не бот, всем сразу заготовленные отеты выписывать.

Последний раз редактировалось Born_Loser; 25.03.2012 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 25.03.2012, 00:16
#29
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
На самом деле, я особо никого не ищу, хотя мне писали человек 10 с очень большими деньгами с предлажениями в ступить в коалицию, но я отказался от этой идеи. Потому-что тут нужны профессионалы типа меня, которым не нужно объяснять куда ставить заслон, куда двигать и т.д. Я обратил внимание что многие работают даже в одном помещении, они могут даже не поддерживать свзяь, так как они сидят друг с другом и знают что делать. В этом вся суть. Конечно лучше всего работать в группе профи.
всопли...убило!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.03.2012, 00:17
#30
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
да, я тебе верю, главное, чтоб люди тоже поверили в то, что ты пишешь...поэтому , для развенчивания домыслов мог бы пару-тройку ссылок и дать людям...
Не дам, пока мне не дадут ресурсы, которые могут востановить его блог.
Born_Loser вне форума
Старый 25.03.2012, 00:18
#31
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

так не давай - я уже...того...дал ему
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.03.2012, 00:19
#32
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
всопли...убило!
А что тебя убило, многие трейдеры кооперируются в одну группировку и снимают офис, они там работают. Вот например Рекс и ещё 2 паря сидят в Москве, снимают подвал, оттуда всем рулят. Чего тут такого сверхестественного?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
так не давай - я уже...того...дал ему
А что за ресурс который может востановить блог?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от johnbr Посмотреть сообщение
Born_Loser дай ссылку на блог Психоффа,если блог существует то можно восстановить его.
Каким образом ты его можешь восстановить?

Последний раз редактировалось Born_Loser; 25.03.2012 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 25.03.2012, 00:27
#33
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Вот например Рекс и ещё 2 паря сидят в Москве, снимают подвал, оттуда всем рулят. Чего тут такого сверхестественного?

Рекс живёт в Харькове и в данный момент делает ремонт в своём "жилище" - поменьше читай блогов о торговле на фаере, блин, немогуууууу((
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.03.2012, 00:28
#34
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение

Рекс живёт в Харькове и в данный момент делает ремонт в своём "жилище" - поменьше читай блогов о торговле на фаере, блин, немогуууууу((
Ну так они писали, что на Выхино они там сидят в подвале.
Born_Loser вне форума
Старый 25.03.2012, 00:31
#35
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

это писал тот мальчик, блог которого ты читаешь...всё, прекращай - сил больше нетууууу((((

сам же пишешь, что с юмором надо относится....ой, не могу....к написанному..
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.03.2012, 00:36
#36
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
это писал тот мальчик, блог которого ты читаешь...всё, прекращай - сил больше нетууууу((((

сам же пишешь, что с юмором надо относится....ой, не могу....к написанному..



ты мне лучше скажи как блог Психоффа реанимировать.

добавлено через 1 минуту
Посмотрел на сайте Веб-архива, нифига не востанавливается. Только единственная запись 5-го февраля 2010 в веб-архиве. Значит он всё стёр окончательно.

Последний раз редактировалось Born_Loser; 25.03.2012 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 25.03.2012, 00:56
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

Я где-то видел что он забросил свой блог и открыл недавно новый. Там описан способ заработка в интернете.
delay-dengicom вне форума
Старый 25.03.2012, 00:59
#38
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

не знаю, я не специалист в этом вопросе - вот, человек спрашивал про это, значит знает
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 25.03.2012, 01:03
#39
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

Цитата:
Сообщение от delay-dengicom Посмотреть сообщение
Я где-то видел что он забросил свой блог и открыл недавно новый. Там описан способ заработка в интернете.
У него было 3 блога, 1 на турецком, и 2 на английском, так все исчезли бесследно. там ничего нет.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
не знаю, я не специалист в этом вопросе - вот, человек спрашивал про это, значит знает
Я уже посмотрел через веб-архив, там только одна дата, которая и в его блоге.

добавлено через 8 часов 16 минут
Кстати, даже в своём блоге они написали: " We never intended to sell anything from the start and it was purely for our enjoyment although a lot of people find this extremely difficult to believe."

Они написали, что они не собирались никому ничего продовать, хотя большинство людей им не верило.

добавлено через 8 часов 28 минут
И вот кстати Адаму Киткоту я не верю, вот он как раз и есть реклама Бетфаера. Что-то уж слишком много он выигрывал в день на скачках. 9 000$, ни за что не поверю, что есть такие прямо супер-трейдеры.

добавлено через 10 часов 10 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
о, тема с психами в КУРИЛКЕ!
Кстати не понятно почему тема о торговле на бирже находится в куриле. Не буду обсждать мнения модераторов. Мне всё равно. Но эта тема нужна тем, кто не верит что можно делать большие деньги на бирже и в буках. Хотя чем меньше хороших трейдеров и верующих в успех, тем лучше нам, кто умеет делать деньги.

Последний раз редактировалось Born_Loser; 25.03.2012 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 27.06.2012, 14:55
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: Почему Психофф закрыл свой блог и ушёл навсегда в тень.

Возобновил перевод блога Адама Хиткоута (каждый конный трейдер знает это имя). Времени на это много выделять не могу, так что если есть желающие помочь в этом деле - всегда рад.

Последний раз редактировалось Burvix; 27.06.2012 в 15:03.
Burvix вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блог - создай свой мир! Kreol Блогосфера 14 09.01.2018 07:14
5 причин, почему новичкам не стоит открывать блог на тему SEO Кочнев Илья Дайджест блогосферы 1 13.04.2016 06:19
Почему рамблер закрыл доступ к статистике ozzon91 Поисковая оптимизация 1 20.08.2010 18:28
Как не скомпроментировать свой блог ;) Ecu Блогосфера 10 15.06.2010 18:59