MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2012, 09:25
#3081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
Критика нужна конструктивная, а не истерики юных созданий.

А форум безусловно нужен. Но, как я понял из конференции, это будет не просто форум в простом его понимании. Решаются некоторые технические моменты.
Links, я предполагаю , если б я взял логин не Novichok, а допустим Профессор или Профессионал, тогда бы вы уже внимательнее прислушивались к моему мнению, так что ли? И юным созданиям, в вашем понимании, это сколько лет?
Novichok7 вне форума
Старый 28.04.2012, 09:27
#3082
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Alma7 Посмотреть сообщение
TatyanaK, а ведь и вы сами на этом форуме не раз спрашивали о технических моментах проекта ( где нажать, как посмотреть,- вопросы подобного рода) - Вам моментально отвечали. А если участник - новичок, а часто и завсегдатаям инет-проектов не все здесь ясно - им что делать? У кого спросить? В суппорте - так на эту мелочь можно неделями ждать ответа - тогда из проекта народ убежит еще быстрее. Форум, однозначно, нужен! И для помощи друг другу И для обсуждения . А критика (если Вы ее называете негативом) - очень полезная вещь . Вскрываемые здесь недостатки проекта позволяют админам вносить изменения по ходу его работы. С момента запуск ИБ - очень многое в его алгоритмах поменялось только благодаря критическим замечаниям и предложениям участников. А если твердить все время - сахар, сахар - то во рту слаще от этого не станет.
Я не в коем случае не говорю, чтобы здесь только пели дифирамбы, нет!
Конечно форум нужен для рабочих моментов, помощи и поддержки-безусловно.
Я говорю про то, чтобы не лили грязь и не обвиняли голословно администрацию, не сыпали пустые обвинения, не оскорбляли друг друга, вели себя , как взрослые осознанные люди, вот и все.
Я прекрасно понимаю, что для развития нужны противоположные точки, но просмотрите переписку внимательно, что тут говорят и как?
И причем, на конференциях об этом говорит и Ирина и Олег, просит быть более позитивными.
Позитив - это не глупая улыбка на лице и пустой взгляд, а принятие всех ситуация, я подчеркиваю всех с пониманием и нахождение таких решений, которые принесут нужный результат.

Последний раз редактировалось TatyanaK; 28.04.2012 в 09:33.
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 09:32
#3083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Эх, вот за что вы мне нравитесь, дамы и господа, так это за вашу сплочённость, если так можно выразиться. Один высказался противоположно мнению остальных и тут же сработал закон стаи - "Ату его, Ату!" Честно говоря, мне на ваше мнение глубоко начихать. Я говорю тут о проблемах проекта, а не о гармонии внутри себя или внутри вас, для этого есть другие форумы.
Ну а если вас всё устраивает в проекте, продолжайте говорить: "Сахар, сахар, сахар..."
Novichok7 вне форума
Старый 28.04.2012, 09:34
#3084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Links, я предполагаю , если б я взял логин не Novichok, а допустим Профессор или Профессионал, тогда бы вы уже внимательнее прислушивались к моему мнению, так что ли?
Я не видел ни одного вашего мнения, как бы вы себя не величали.


Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
И юным созданиям, в вашем понимании, это сколько лет?
Я не делю людей по возрастным категориям.

Существуют уровни воспитанности, зрелости мировоззрения, сдержанности, ответственности, уважительного отношения к окружающим и т.д. и т.п.

Из всех этих пазлов можно сложить картину сущности человека, и "возраст" в вашем понимании, здесь не играет решающей роли.
Links вне форума
Старый 28.04.2012, 09:37
#3085
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Я говорю тут о проблемах проекта, а не о гармонии внутри себя или внутри вас,
Все дело в том, что вы это разделяете, а это взаимосвязано.

добавлено через 1 минуту
у проекта нет проблем, есть рабочие моменты и развитие

Последний раз редактировалось TatyanaK; 28.04.2012 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 09:39
#3086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
Я не видела ни одного вашего мнения, как бы вы себя не величали.




Я не делю людей по возрастным категориям.

Существуют уровни воспитанности, зрелости мировоззрения, сдержанности, ответственности, уважительного отношения к окружающим и т.д. и т.п.

Из всех этих пазлов можно сложить картину сущности человека, и "возраст" в вашем понимании, здесь не играет решающей роли.
Ну так посмотрите внимательнее, если не видели моего мнения нигде.

К тому же общаюсь я вполне культурно, на три буквы никого не посылаю, никому не тыкаю, как некоторые, не говорю - "ты балаболишь", "пошевели мозгами" и тому подобное, как некоторые из участников форума.
Так что ВАШИ претензии ко мне не обоснованны.
И вы не ответили на поставленные вопросы, а просто увильнули в сторону.
Novichok7 вне форума
Старый 28.04.2012, 09:43
#3087
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Предлагаю прекратить перепалку, а заняться делом, например, пойти и приглашать людей в проект!
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 09:49
#3088
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Предлагаю прекратить перепалку, а заняться делом, например, пойти и приглашать людей в проект!
Татьяна, при всё моём уважении к вам: как я буду приглашать людей в проект, если он еле дышит. Ну приглашу я друзей и знакомых, расхвалю проект до небес, они вложат деньги. А потом останутся у разбитого корыта...
И как я им буду потом в глаза смотреть? Думаю , что после этого друзей и знакомых у меня сильно поубавится.
Но может вы по другому воспитаны, конечно, и вам всё равно. А мне нет.
Novichok7 вне форума
Старый 28.04.2012, 09:50
#3089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Novichok7, у меня нет ни кому претензий.

Тем более не вижу от чего "увиливать"..

Фантазируйте и дальше, только скромнее.

Если чье-то мнение или мировоззрение вам не нравится - просто пройдите мимо, как делают разумные люди. Все мы разные, и возможно, взгляды на жизнь могут не совпадать - это не повод насмехаться. Учитесь вести себя уважительно по отношению к окружающим и к себе. Хмм, очень часто вы и предположить не можете, кто рядом с вами..
Links вне форума
Старый 28.04.2012, 09:56
#3090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
Novichok7, у меня нет ни кому претензий.

Тем более не вижу от чего "увиливать"..

Фантазируйте и дальше, только скромнее.

Если чье-то мнение или мировоззрение вам не нравится - просто пройдите мимо, как делают разумные люди. Все мы разные, и возможно, взгляды на жизнь могут не совпадать - это не повод насмехаться. Учитесь вести себя уважительно по отношению к окружающим и к себе. Хмм, очень часто вы и предположить не можете, кто рядом с вами..
Links, я ничего не фантазирую, а говорю о реальном состоянии проектов на данный момент. О том как могло быть и как стало сейчас.

И по второму вопросу. Вот именно, что я не вижу кто сидит по ту сторону монитора, так же как вы не видите меня. Потому, я отношусь ко всем уважительно и обращаюсь исключительно на ВЫ, если вы не заметили.
А именно ВЫ пытаетесь почему-то учить меня правилам хорошего тона...
Novichok7 вне форума
Старый 28.04.2012, 09:56
#3091
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Во штото инвестирую
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 126
Благодарностей: 3
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Ребята, кто-то первый должен остановиться. В сторону далеко ушли...
Alma7 вне форума
Старый 28.04.2012, 09:58
#3092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от mshom Посмотреть сообщение
Жадность - вот в чем причина. Никто не виноват кроме Вас. Проект построен так что не надо создавать кучу акков, реинвесты постепенно наберуться. Есть замечательная сказка про золотую антилопу))). А вы вложили деньги и даже не утруждаете себя тем что надо немного пораскинуть мозгами и понять механизм работы. Можно подумать ваши посты вернут вам их. Лучше потратьте эту энергию на приглашения и будет вам счастье.
Я так понимаю морально-этическая сторона вопроса о приглашениях здесь мало кого интересует. Я лично не считаю нормальным приглашать людей в проект заведомо зная что врядли они не то что получат обещанное а хоть смогут обратно
свое вернуть.
serj1979 вне форума
Старый 28.04.2012, 09:58
#3093
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
как я буду приглашать людей в проект, если он еле дышит. Ну приглашу я друзей и знакомых, расхвалю проект до небес, они вложат деньги. А потом останутся у разбитого корыта...
Ну вы же понимаете наверное, что голая реклама не даст таких результатов, как личное приглашение участников и почему вы считаете, что проект еле дышит, идут работы, но и от нас тоже зависит поступление людей, а как вы себе тогда представляете его развития-сидеть и ждать, что кто-то придет и созовет сюда миллионы людей?
И потом, не решайте за людей, у каждого свой выбор, наша задача- передать идею проекта, а что выберет человек, это пусть решит сам.
Другое дело, что вы то сами уже не верите ни в проект, ни в себя, что будете передавать людям, вот вопрос?
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 10:00
#3094
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от serj1979 Посмотреть сообщение
Я так понимаю морально-этическая сторона вопроса о приглашениях здесь мало кого интересует. Я лично не считаю нормальным приглашать людей в проект заведомо зная что врядли они не то что получат обещанное а хоть смогут обратно
свое вернуть.
serj1979, именно об этом я только что говорил.

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Татьяна, при всё моём уважении к вам: как я буду приглашать людей в проект, если он еле дышит. Ну приглашу я друзей и знакомых, расхвалю проект до небес, они вложат деньги. А потом останутся у разбитого корыта...
И как я им буду потом в глаза смотреть? Думаю , что после этого друзей и знакомых у меня сильно поубавится.
Но может вы по другому воспитаны, конечно, и вам всё равно. А мне нет.
Novichok7 вне форума
Старый 28.04.2012, 10:03
#3095
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Мое мнение - не нужно сейчас смотреть на те реконструкции, которые идут, наша задача- передавать идею данного проекта, а не говорить о том, что кто-то что-то получил, а кто-то не получил. Зрите в корень.
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 10:04
#3096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Novichok7, не обязательно приглашать друзей, есть много способов привлечь народ - социальные сети, блоги, сайты воронки и т.д. Надо просто немногот фантазии и все получится. По поводу рекламы и 20 000 форумов - хорошая конверсия в интернет рекламе считается 1,5% и достигается с использованием контекстных сетей ( самый качественный трафик). Используя рассыльшики конверсия будет примерно 0,5% +/- , так что картина с новыми регистрациями вполне укладывается в общую. Возможностей рекламы подобных проектов не так много. И ни кто вас не "атукал", будь в ваших постах что то здравое, пусть даже негативное. Проблему надо решать, а не плакать и тем более не усугублять ( что вы по сути и делаете) - сами же вложились и сами же говорите что проект плохой (причем без логичных обоснований, а только домыслы и догадки) - рубите сук... Хотите чего нибудь добиться - общайтесь конструктивно.
mshom вне форума
Старый 28.04.2012, 10:04
#3097
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Хорошо, спрошу с другой стороны, кому нравиться идея нашего проекта?
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 10:08
#3098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Alma7 Посмотреть сообщение
Ребята, кто-то первый должен остановиться. В сторону далеко ушли...
Я буду первым, мне не сложно
Links вне форума
Старый 28.04.2012, 10:10
#3099
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

пример: когда мы приходим на рынок и покупаем например, яблоки, понимая, что они нам принесут пользу и здоровье, мы идем и рассказываем про это своим знакомым, нисколько не задумываясь при этом, что яблоки могут кончиться, может кому -то их нельзя или у кого-то на них аллергия. Мы просто передаем информацию о яблоках и все, их идею.
Аналогично и здесь, мы должны нести информацию о идеи, тем самым сами будем наполняться этой информацией, что принесет тоже пользу, что выберет человек-это только его выбор.
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 10:13
#3100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от mshom Посмотреть сообщение
Novichok7, не обязательно приглашать друзей, есть много способов привлечь народ - социальные сети, блоги, сайты воронки и т.д. Надо просто немногот фантазии и все получится. По поводу рекламы и 20 000 форумов - хорошая конверсия в интернет рекламе считается 1,5% и достигается с использованием контекстных сетей ( самый качественный трафик). Используя рассыльшики конверсия будет примерно 0,5% +/- , так что картина с новыми регистрациями вполне укладывается в общую. Возможностей рекламы подобных проектов не так много. И ни кто вас не "атукал", будь в ваших постах что то здравое, пусть даже негативное. Проблему надо решать, а не плакать и тем более не усугублять ( что вы по сути и делаете) - сами же вложились и сами же говорите что проект плохой (причем без логичных обоснований, а только домыслы и догадки) - рубите сук... Хотите чего нибудь добиться - общайтесь конструктивно.
mshom, это всё понятно. Когда проект шёл в гору, я открыл тему на популярном Красноярском форуме. С подробным описанием, со скринами моих проплат и проплатами мне. Народ заинтересовался.
А сейчас, когда всё стоит, что я могу показать людям?! Народ требует продолжения банкета, я обещал что скоро покажу скрины выплат на Лайте. И что я им сейчас могу показать, когда я четвёртые сутки на финише и конца не видно?

И , кстати, mshom, я ни разу , ни в одном сообщении НЕ ГОВОРИЛ, что проект плохой. Если найдёте хоть одно такое моё сообщение - можете закидать меня камнями.

Последний раз редактировалось Novichok7; 28.04.2012 в 10:22.
Novichok7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45