MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 08.03.2012, 13:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
СДЛ о заработке в сети

Суть проекта: Итак, сайту 3 месяца. CMS - WP, верску сам делал. Новые публикации индексируются в течении 1-3 часов как в Google, так и в Яндекс. Контент: мои авторские тексты + уникализированные картинки. Ссылочное: форумы и социалки. Трафик на данный момент 20-40 уникальных пользователей. Никак не монетизировался.
Мое предложение: я отдаю аккаунты хостинга и домена за символическую плату (15 wmz - затраты + 1 wmz за каждый уже готовый и проидексированный пост) при условии, что в ближайшие пару месяцев я продолжаю работать над наполнением сайта. Точнее, ежедневно я:
- пишу по одному новому посту (минимум 2000 символов + оформление уникализированными картинками)
- оптимизирую каждый новый пост под 1-2 низкочастотных поисковых запроса
- анонсирую новый пост в 15 социальных сетей для вебмастеров и тематических форума (причем анонсы пишу уникальные, так, чтобы ссылки остались в поиске), где возможно используя анкорное продвижение по запросу, под который оптимизирован пост.
За весь дневной комплекс работ я хочу оплату в размере 5 wmz. Обязуюсь выполнять работу 5 дней в неделю.
Краткий бизнес план: В итоге через 2 месяца Вы получаете полноценный СДЛ, развитый вполне естественным путем + список низкоконкурентных запросов, под которые оптимизирована каждая страница. AdSense и баннера можно установить уже сейчас. Через 2 месяца можно будет подавать заявку в GGL, MiraLinks и TrustLink, причем минимальные условия по пузомеркам должны будут вырасти за счет бесплатных ссылок, а необходимое количество страниц будет написано мной. Дальше уже условия сотрудничества обсудим, не против буду выполнять заявки в GGL. Либо же можно развивать сайт под трафик, что интереснее.
В личку даю ссылку на сайт и на статистику LiveInternet.
Еще контакты:
ICQ - 630226886
[email protected]
Информация о себе: Скрывать нечего. 23 года, живу в городе Севастополь. Работал в разных проектах, занимался контентом. Разобрался с WP, создал блог. Долгое время писал статьи на тематику SEO и заработка в интернете на продажу, что позволило иметь представление о том, как продвигать и как зарабатывать. В данный момент больше желания работать над конкретным проектом, чем писать неизвестно кому на биржу, плюс к тому хочу делать что-то большее, чем просто писать статьи. Поэтому не стал искать заказчика, а создал проект под заказчика сам. Уверен, это не последний мой сайт, дальше будут уже для себя, а сейчас просто нужен скромный доход на жизнь.

Последний раз редактировалось Шарапик; 08.03.2012 в 14:49.
Шарапик вне форума
Старый 08.03.2012, 13:36
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: СДЛ о заработке в сети

Что-то прям задаром отдаете свое творение В чем смысл?
Лучшеб денежку нашли на развитие, сделали СДЛ да получали % прибыли.

p.s. Некогда заниматься "по-мелочи" увы, а так думаю у вас будет очередь из желающих получить подарочек.
Lord07 вне форума
Старый 08.03.2012, 13:44
#3
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Томская обл
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: СДЛ о заработке в сети

Действительно вчем может быть подвох? Что-то сильно дешево.
Притом что сайт индексирует Яндекс. gold-ot-valentina.ru
vallekk89 вне форума
Старый 08.03.2012, 14:04
#4
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: СДЛ о заработке в сети

Это вообще что за предложение? продажа сайта и наем на работу? вы разделом не ошиблись?
Если уж выбрали такое направление то сделайте по всем пунктам правил оформления тем.
Граф вне форума
Старый 08.03.2012, 14:08
#5
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Томская обл
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: СДЛ о заработке в сети

Это больше похоже на продажу своего бизнеса и себя в месте сним.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vallekk89 Посмотреть сообщение
Это больше похоже на продажу своего бизнеса и себя в месте сним.
Забыл добавить Продажа в "рабство" за символическую плату.

Последний раз редактировалось vallekk89; 08.03.2012 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
vallekk89 вне форума
Сказали спасибо:
Lord07 (08.03.2012)
Старый 08.03.2012, 14:14
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: СДЛ о заработке в сети

скиньте ссылку в личку если можно.в принципе условия устраивают .написал в асю-пообщаемся если все устроит считайте договорились
ponc вне форума
Старый 08.03.2012, 14:52
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Автор темы Re: СДЛ о заработке в сети

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Это вообще что за предложение? продажа сайта и наем на работу? вы разделом не ошиблись?
Если уж выбрали такое направление то сделайте по всем пунктам правил оформления тем.
Получается и то, и другое. Тема получилась не стандартная, поэтому оформить по правилам проблематично, но я еще исправил.
Ответ на вопрос по поводу рабства и т.д.:
Цитата:
Информация о себе: Скрывать нечего. 23 года, живу в городе Севастополь. Работал в разных проектах, занимался контентом. Разобрался с WP, создал блог. Долгое время писал статьи на тематику SEO и заработка в интернете на продажу, что позволило иметь представление о том, как продвигать и как зарабатывать. В данный момент больше желания работать над конкретным проектом, чем писать неизвестно кому на биржу, плюс к тому хочу делать что-то большее, чем просто писать статьи. Поэтому не стал искать заказчика, а создал проект под заказчика сам. Уверен, это не последний мой сайт, дальше будут уже для себя, а сейчас просто нужен скромный доход на жизнь.
ponc, пишу в асю.

добавлено через 39 минут
Все, вопрос решен.

Последний раз редактировалось Шарапик; 08.03.2012 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Шарапик вне форума
Сказали спасибо:
ponc (08.03.2012)
Старый 08.03.2012, 17:06
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: СДЛ о заработке в сети

Быстрый проект и все счастливы В архив.
praxis вне форума
Старый 08.03.2012, 17:20
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: СДЛ о заработке в сети

подтверждаю договорились по всем пунктам
ponc вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход