MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Тема закрыта
Старый 19.02.2012, 18:40
#1101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Всё с тобой ясно, ты и трейдинг вещи не совместимые. Я ему одно, он мне вообще другое. Ну вот когда тебя понесёт тренд в другую сторну, тогда я посмотрю как ты по зёрнышку наклюёшь Уж поверь мне, скальпинг до добра не доводит. Надо ставить и давить тех кто скальпирует, чем я собственно успешно и занимаюсь. Вот на Зените я поскальпировал на 600$. Вот тебе и зёрнышко.
Да у ж как ты ставишь можно просто без штанов остаться, наглядные примеры ты уже показал
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 18:42
#1102
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
James Lebron,
Джеймс, ну он выложил 2 скрина задним числом, а если бы у него были минуса, то он не выложил.
Ну а второе, что его сотка может против моей 165$. Всё по честному, на одном и том же рынке, я сделал тупо больше его. Я не верю что он может делать больше меня.
ты создал тему , в которой собирался показывать , как торгуешь - всё!!! Кто что выложил - это вторично, сегодня, завтра, через три дня - через неделю,- показывай и доказывай, а не занимайся словесным трёпом. Если, конечно, это больше тебя заботит.
Человеку должно быть без разницы кто больше или меньше его зарабатывает - , ты стремишся к своей цели - 1000 баксов в день, при чём тут кто то со своими скринами? К цели двигайся - людям важен процесс достигнеш ты цели или нет. А не разборками кто чего нарисовал, поэтому в начале темы и были советы, вопросы, а щас что идёт?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.02.2012, 18:42
#1103
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
От нас жлобов? После этого ТС ты тут о брезгливости рассуждаешь?
Я брезглив на трусов, неудачников, Артуров, трусов, нытиков. И не более.
Вот вы реально буквоеды как школота, всё везде заговор ***** видите. Разве нельяз просто по теме общаться, не уподобляйтесь Артуру. Ему просто не повезло с воспитанием, хотя судя по всему и вам не повезло с воспитанием. Идите на улицу и проживайте молодость там, она вас воспитает, а вы только перед мониторами сидите.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 18:43
#1104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Так потому что вы срёте. Вы по теме вообще не общаетесь. Вы только срать и умеет и при этом никаких аргументов. Ну сритесь дальше, только люди которые хотят реально заработать среди этого мусора будут долго искать мои посты с объяснениями. Это писец какой-то. Вы что с ума посходили что ли, или это стадное чувство?
Я реально не понимаю почему ко мне такое отношение?
Ну понимаешь, когда на людей начинают просто как на быдло смотреть, а потом говорить: а что я такого написал?

То соответственно и ответная реакция будет такой же, пока не поменяешь манеру общения-отношение не улучшится!Что здесь может быть неясного

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я брезглив на трусов, неудачников, Артуров, трусов, нытиков. И не более.
Вот вы реально буквоеды как школота, всё везде заговор ***** видите. Разве нельяз просто по теме общаться, не уподобляйтесь Артуру. Ему просто не повезло с воспитанием, хотя судя по всему и вам не повезло с воспитанием. Идите на улицу и проживайте молодость там, она вас воспитает, а вы только перед мониторами сидите.
Конечно можно, только опять же тон общения измени, а то опять идёт Я,Я,Я

Ну кстати, на счёт заговоров это по твоей части

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 19.02.2012 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 18:47
#1105
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
На того, кто здесь начал основательно позориться я не буду пальцем показывать!
И чем я позорюсь? Факт. Тем что у меня каким-то образом произошла просадка. Так на европкубках у всех просадки, посмотри на бетпамме, там у всех просадки по-сильнее чем у меня. на еврокубках сложно поределить соотношение сли команд, потому что в разных чемпах играют. Так что тут ничего страшного я не вижу, ну была просадка в 1000$, ничего страшного. Это вы из одной просадки уже готовы человека утопить в грязь. Ну правильно вам только этим и заниматься, если из себя в жизни ничего не представляете.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 18:49
#1106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я брезглив на трусов, неудачников, Артуров, трусов, нытиков. И не более.
Вот вы реально буквоеды как школота, всё везде заговор ***** видите. Разве нельяз просто по теме общаться, не уподобляйтесь Артуру. Ему просто не повезло с воспитанием, хотя судя по всему и вам не повезло с воспитанием. Идите на улицу и проживайте молодость там, она вас воспитает, а вы только перед мониторами сидите.
Вот как тебя можно на словах не ловить, когда сначала ты опять говоришь, что не брезглив ни с кем, а далее такой расклад!
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 18:52
#1107
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Да у ж как ты ставишь можно просто без штанов остаться, наглядные примеры ты уже показал
Я без шатнов не сотанусь, я вывожу ежемесячно несколько тысяч баксов. Ты сам веришь, что я могу без шатнов остаться? В каком месте я мог бы остаться без штанов? Я контролирую любую ситуацию от а до я. Мои рсики остаться без шатнов сведены к нулю. Ну если у меня за год не было ни одной минусовой недели, то как по твоему я могу не используя весь банк остаться без штанов? ну проиграю 500$, и что? На следующий день возвращу.
ты реально не веришь, что я хороший ттрейдер или что? Если бы я был плохой, то я бы сейчас какого нибудь сильного трейдера вдавливал бы в грязь после первого луза. Ибо стадное чувство - это хорошая вещь, главное быть в большинсвте и подёпзёдыать, ибо я слабый человек, чтобы идти против всех.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 18:54
#1108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
И чем я позорюсь? Факт. Тем что у меня каким-то образом произошла просадка. Так на европкубках у всех просадки, посмотри на бетпамме, там у всех просадки по-сильнее чем у меня. на еврокубках сложно поределить соотношение сли команд, потому что в разных чемпах играют. Так что тут ничего страшного я не вижу, ну была просадка в 1000$, ничего страшного. Это вы из одной просадки уже готовы человека утопить в грязь. Ну правильно вам только этим и заниматься, если из себя в жизни ничего не представляете.
Зачем мне идти смотреть что-то на Бетпамм???
Я здесь смотрю и не вижу ничего уже давным-давно!
А позоришься прежде всего тем, что пытаешься поставить себя намного выше других, но не получается это у тебя, пардон!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я без шатнов не сотанусь, я вывожу ежемесячно несколько тысяч баксов. Ты сам веришь, что я могу без шатнов остаться? В каком месте я мог бы остаться без штанов? Я контролирую любую ситуацию от а до я. Мои рсики остаться без шатнов сведены к нулю. Ну если у меня за год не было ни одной минусовой недели, то как по твоему я могу не используя весь банк остаться без штанов? ну проиграю 500$, и что? На следующий день возвращу.
ты реально не веришь, что я хороший ттрейдер или что? Если бы я был плохой, то я бы сейчас какого нибудь сильного трейдера вдавливал бы в грязь после первого луза. Ибо стадное чувство - это хорошая вещь, главное быть в большинсвте и подёпзёдыать, ибо я слабый человек, чтобы идти против всех.
А почему ты решил, что я про тебя на счёт штанов вёл речь?
Опять Я,Я,Я и ещё раз Я
Пока что здесь я не вижу сколько ты зарабатываешь? Были просадки или не были?
Одно только БЛА-БЛА-БЛА
Открыл такую ветку-показывай мастер-класс, а не хваставством занимайся, т.к. это дурной тон!

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 19.02.2012 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 18:56
#1109
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ты создал тему , в которой собирался показывать , как торгуешь - всё!!! Кто что выложил - это вторично, сегодня, завтра, через три дня - через неделю,- показывай и доказывай, а не занимайся словесным трёпом. Если, конечно, это больше тебя заботит.
Человеку должны быть без разницы кто больше или меньше его зарабатывает - , ты стремишся к своей цели - 1000 баксов в день, при чём тут кто то со своими скринами? К цели двигайся - людям важен процесс достигнеш ты цели или нет. А не разборками кто чего нарисовал, поэтому в начале темы и были советы, вопросы, а щас что идёт?
Я не знаю достигну или нет, пока мой банк не позволяет мне добиваться 1000$ за рынок, для этого нужно рулить рынком. А я пока не могу рулить, потому что я больше вывожу, чем оставляю в банке, ведь мои потребности и потребности моей семьи тоже надо удовлевтоворять, а не все деньги на бетфаере держать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Ну понимаешь, когда на людей начинают просто как на быдло смотреть, а потом говорить: а что я такого написал?

То соответственно и ответная реакция будет такой же, пока не поменяешь манеру общения-отношение не улучшится!Что здесь может быть неясного
Ты может ыбть не читал постов Артура? Если ы ты их прочитал, тогда дургое мнение было бы на этот счёт. Вы сами себя ставите быдлом и людьми безликими. В стаде всегда безликие люди. куда постух повёл, туда и всё стадо. А Артур профессиональный пастух, ибо его имя говорит, что он заканчивал Госудрственный институт пастухов.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 19.02.2012 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 19:04
#1110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я не знаю достигну или нет, пока мой банк не позволяет мне добиваться 1000$ за рынок, для этого нужно рулить рынком. А я пока не могу рулить, потому что я больше вывожу, чем оставляю в банке, ведь мои потребности и потребности моей семьи тоже надо удовлевтоворять, а не все деньги на бетфаере держать.

добавлено через 2 минуты

Ты может ыбть не читал постов Артура? Если ы ты их прочитал, тогда дургое мнение было бы на этот счёт. Вы сами себя ставите быдлом и людьми безликими. В стаде всегда безликие люди. куда постух повёл, туда и всё стадо. А Артур профессиональный пастух, ибо его имя говорит, что он заканчивал Госудрственный институт пастухов.
К чему мне посты Артура? Это же не тема Артура и я не знаю, что он там заканчивал!
Меня один-единственный вопрос интересует: тема вернётся в первоначальное русло или мы тут будем друг друга словесно прессинговать?
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 19:04
#1111
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Зачем мне идти смотреть что-то на Бетпамм???
Я здесь смотрю и не вижу ничего уже давным-давно!
А позоришься прежде всего тем, что пытаешься поставить себя намного выше других, но не получается это у тебя, пардон!
Где ты видишь что я ставлю себя выше других? Не заметил. так может быть вы сами себя так ставите ниже меня своим трёпом не оч чём?. Я всего лишь отвечал артуру на оскорбительные посты.
Я могу открыто сказать, да, он может делать деньги, как и я. Но тогда чего он боится со мной посоревноваться в скорострельности денег? Вот видишь у многих людей есть страх, а это минус для трейдера.
И ещё вопрос, почему Артур пытается принизить меня и мои достижения? Может быть у него жизненный проблемы?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 19:09
#1112
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

можно тему в курилку?а то заходишь в раздел букмекерство а о ставках ни словакто за?
ponc вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
sergres (19.02.2012), Владимир Воробьёв (19.02.2012)
Старый 19.02.2012, 19:11
#1113
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Где ты видишь что я ставлю себя выше других? Не заметил. так может быть вы сами себя так ставите ниже меня своим трёпом не оч чём?. Я всего лишь отвечал артуру на оскорбительные посты.
Я могу открыто сказать, да, он может делать деньги, как и я. Но тогда чего он боится со мной посоревноваться в скорострельности денег? Вот видишь у многих людей есть страх, а это минус для трейдера.
И ещё вопрос, почему Артур пытается принизить меня и мои достижения? Может быть у него жизненный проблемы?
Об этом я думаю тебя надо с Артуром в ЛС поговорить!
А на счёт скорострельности-тема называется: Я соревнуюсь с Артуром в скорострельности денег?

Покажите мне человека, у которого нет страха
И да у меня опять де-жа-вю
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 19:12
#1114
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
К чему мне посты Артура? Это же не тема Артура и я не знаю, что он там заканчивал!
Меня один-единственный вопрос интересует: тема вернётся в первоначальное русло или мы тут будем друг друга словесно прессинговать?
Тема вернётся в прежнее русло, когдав вы перестанете писать всякую херню не в тему. Я долго сдерживался, но сейчас мне уже дейстивтельно пох на вас, ибо чего я ещё должен тратить на вас своё время и тем более жизнь. Я счастливый человек, у меня всё шикарно в жизни, а я тут с вами скубаюсь. Называется сделал людям одолжение, хотел показать как заколачивать деньги на бирже, так меня здесь ещё и помоями облили. Писец, вот у нас народ быдло, ипать. Facepalm. Вы должны меня слушать, или максимум дискутировать, а не навязывать своё мнение. Если вы такие гуру трейдинга, так давайте вы мне покажите как вы можете по 200$ с рынка поиметь. А пока думаю слушать надо меня, и не Артуров всяких, а только меня, потому что я знаю о чём я говорю, ибо я делом доказал свою профпригодность.
Так что вы либо меня будете слушать, либо создавайте свои темы и там советы давайте. Сначала добейтесь чего я добился, а потом мне советы давайте.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 19:13
#1115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от ponc Посмотреть сообщение
можно тему в курилку?а то заходишь в раздел букмекерство а о ставках ни словакто за?
Я ЗА! А вообще ЗА то, чтобы эту тему ни о чём убрали с форума!
Или же тема вернулась в первоначальное русло!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Тема вернётся в прежнее русло, когдав вы перестанете писать всякую херню не в тему. Я долго сдерживался, но сейчас мне уже дейстивтельно пох на вас, ибо чего я ещё должен тратить на вас своё время и тем более жизнь. Я счастливый человек, у меня всё шикарно в жизни, а я тут с вами скубаюсь. Называется сделал людям одолжение, хотел показать как заколачивать деньги на бирже, так меня здесь ещё и помоями облили. Писец, вот у нас народ быдло, ипать. Facepalm. Вы должны меня слушать, или максимум дискутировать, а не навязывать своё мнение. Если вы такие гуру трейдинга, так давайте вы мне покажите как вы можете по 200$ с рынка поиметь. А пока думаю слушать надо меня, и не Артуров всяких, а только мня, потому что я знаю о чём я говорю, ибо я делом доказал свою профпригодность.
Так что вы либо меня будете слушать, либо создавайте свои темы и там советы давайте. Сначала добейтесь чего я добился, а потом мне советы давайте.
Так нах тогда эту тему закрывай! Если тебе пох!Нам тоже такое нах не нужно!
И да ты здесь ничего не показал, что ты там где-то добился!

Кстати, смотрел сколько ты пишешь в предложениях местоимения Я?

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 19.02.2012 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 19:18
#1116
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Да пусть убирают, сами мучайтесь. Буду я ещё на вас время тратить, объяснять вам что-то. Вы мне столет снились. Зарабатывайте свои гроши как и раньше. Кому-то лебедем лететь, а кому-то лететь бульдозеристом.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 19:23
#1117
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Я могу открыто сказать, да, он может делать деньги, как и я.
Опять противоречишь своим словам.
Marchenko вне форума
Старый 19.02.2012, 19:25
#1118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Опять противоречишь своим словам.
Как обычно, потом обижается, что его на словоблудстве ловят!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Опять противоречишь своим словам.
Зёма, а где в Ростовской области проживаешь?

Последний раз редактировалось Владимир Воробьёв; 19.02.2012 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 19.02.2012, 19:27
#1119
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Опять противоречишь своим словам.
А ты не вырезай из полного сообщения. Он может делать, но он меньше меня делает в час. Так что я сомневаюсь что он больше меня делает. Либо пусть докажет обратное, пусть создаст тему и там показывает как он зарабавтывает. И вы собственно посмотрите, кто круче. Я плакать не буду если он лучше меня трейдером окажется, только результаты его пока не впечатляют меня.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.02.2012, 19:33
#1120
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE.

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А ты не вырезай из полного сообщения. Он может делать, но он меньше меня делает в час. Так что я сомневаюсь что он больше меня делает. Либо пусть докажет обратное, пусть создаст тему и там показывает как он зарабавтывает. И вы собственно посмотрите, кто круче. Я плакать не буду если он лучше меня трейдером окажется, только результаты его пока не впечатляют меня.
Смысл как-то поменялся? Из-за того что я "вырезал"?
Рыться в теме не охота, но ты утверждал обратное, типа Артур совершенно не соображает в торговле.
Marchenko вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
МТС или ручная торговля? delaryc Forex: форум для начинающих 255 05.02.2014 16:31
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46