MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.05.2012, 17:04
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Компания SWB проработала 2 года
Проработала ? И что она произвела за сей срок ? Обогатила создателей ?


Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
А пишут везде те нытики кто не справился с работой в компании кто ждал у моря погоды кто пришёл в компанию уже под шапочный разбор. Этим людям легче всего всё свалить на компанию чем признаться в своей не состоятельности.
Конечно конечно. Ведь подвид ЛОХ ИДЕАЛЬНЫЙ- это такое существо,что способно отдать деньги под %% и не требовать их обратно с %%.


Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Например в компании ЛБМ
Будьте любезны - ИНН/КПП , где зарегистрирована "компания", какие налоги с " маржи" платит. И тд и ТП.
Раз всё по "честноку" - давайте, дерзните.

В теме 10 гостей - радует )
IIaqpKa вне форума
Старый 17.05.2012, 17:13
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Тема про SWB, ИнформЛигу, Мар-Партнер - рядом:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=64000&page=516
Там и ссылка на обсуждение-
https://loxnet.ru/articles/830.html
"Мар-Партнер" - проект-лохотрон
а МЛМщики всеравно кинулись в этот бред, и верят что это корпорация

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Компания SWB проработала 2 года
Где вы тут компанию нашли? Компания жуликов может быть? Вот тут я согласен! А про два года.. кажись они стартовали в январе 2010 а соскамились в июне 2010 какие два года? или у МЛМщиков с времяисчислением проблемы?
__________________
хорошо

Последний раз редактировалось Sevalerin; 17.05.2012 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Sevalerin вне форума
Старый 17.05.2012, 17:24
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
Где вы тут компанию нашли? Компания жуликов может быть? Вот тут я согласен! А про два года.. кажись они стартовали в январе 2010 а соскамились в июне 2010 какие два года? или у МЛМщиков с времяисчислением проблемы?

Она и про ЛБМ говорит :

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Например в компании ЛБМ за год работы

Хотя тема про неё( ЛБМ) стартанула 27-01-2012.
Допустим,запустили в ноябре. Годом даже близко не пахнет. Весеннее обострение...
IIaqpKa вне форума
Старый 17.05.2012, 18:02
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
СУПЕРЛОРИК
Например в компании ЛБМ за год работы
почему жулики называют лохотроны компаниями? Кто то может пояснить?
Или по принципу: "пошли на дело" по умолчанию значит грабануть, а компания это МЛМ гоп команда по сговору.

добавлено через 2 минуты
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2389676&postcount=3612
тут все карты и раскрыли

Цитата:
всем привет немного полазил по теме.у меня есть друг который любит вкладывать денюжки во всякие халявные проекты везде его приследует кидок,вот и теперь веду наблюдения за его работой в мар-партнере.Я так понял Swg и ИнформЛига и Мар-партнер у руля стоят одни и теже личности.
Вот пройдохи! Мошенники, в том числе и те кто рекламирует этот лохотрон сейчас! Всех в БАН!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Не городите ерунду. Компания SWB проработала 2 года и не может быть такого что бы не было в компании заработавших. Понятное дело что те кто заработал в компании ему не к чему в интернете тусоваться. А пишут везде те нытики кто не справился с работой в компании кто ждал у моря погоды кто пришёл в компанию уже под шапочный разбор. Этим людям легче всего всё свалить на компанию чем признаться в своей не состоятельности. Например в компании ЛБМ за год работы людям давно уже окупились их вложения и даже с хорошей прибылью. Теперь если кто то и вкладывает деньги в другие программы компании то не со своего кармана а с заработка в ЛБМ. Так что люди здесь реально зарабатывают и что же в этом плохого?
Тем самым МЛМщик с МЛМ мозгами признает, что рекламирует ЛОХОТРОН, Браво!
__________________
хорошо

Последний раз редактировалось Sevalerin; 17.05.2012 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Sevalerin вне форума
Старый 17.05.2012, 22:10
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Лайт Бизнес Маркетинг- лохотрон мошенников

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
-... Компания SWB проработала 2 года и не может быть такого что бы не было в компании заработавших...
Да никто не спорит, что не было в компании "заработавших".
Все пирамиды, лохотроны, аферы,.. и пр. мошенничества запускаются именно с целью "заработать".
Точнее, вытянуть у части населения некоторую сумму дензнаков,
используя манипуляции, легенды, байки, передергивания,... вранье-полуправду,.. т.п.,-
кратко,- мошенничество путем злоупотребления доверием и прочим обманом.
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК;
-... Вы чего тут выступаете? Вы с чего взяли что я кого то в проекты приглашаю? .
Ага, конечно,.. защищаете пирамиду мошенников просто так, из любви к искусcтву...
..я не такая, ждала трамвая... Угу..

Разбираетесь вы в том, что это такое, или же нет,-
вы помогаете строить финпирамиду.
По сути помогаете мошенникам.
Незнание/непонимание того, что участвуешь в мошенническом деле,
как и явное/неявное пособничество этому, - никак не отменяет или
оправдывает само мошенничество
.

Последний раз редактировалось EvgenyB; 17.05.2012 в 22:30.
EvgenyB вне форума
Старый 17.05.2012, 22:10
#66
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Проработала ? И что она произвела за сей срок ? Обогатила создателей ?




Конечно конечно. Ведь подвид ЛОХ ИДЕАЛЬНЫЙ- это такое существо,что способно отдать деньги под %% и не требовать их обратно с %%.




Будьте любезны - ИНН/КПП , где зарегистрирована "компания", какие налоги с " маржи" платит. И тд и ТП.
Раз всё по "честноку" - давайте, дерзните.
В теме 10 гостей - радует )
Насколько я знаю что компания SWB просуществовала 2 года. И не поверю что там никто ничего не заработал. Или Вы будете утверждать обратное? А по поводу ЛБМ никто тут не обязан лично Вам выкладывать все явки пароли компании. Вы не налоговая. Вы вообще никто звать Вас никак. Так что успокойтесь и не пыжтесь тут. Займитесь серьёзным делом. Или у Вас на большее ума не хватает как только сидеть на этом форуме.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
а МЛМщики всеравно кинулись в этот бред, и верят что это корпорация

добавлено через 2 минуты

Где вы тут компанию нашли? Компания жуликов может быть? Вот тут я согласен! А про два года.. кажись они стартовали в январе 2010 а соскамились в июне 2010 какие два года? или у МЛМщиков с времяисчислением проблемы?
Вам не дано знать во что верят а во что не верят МЛМщики. Да и какая разница как называется ЛБМ-корпорация, компания или как то иначе. Дело не в названии. Дело в том что в ЛБМ всем всё выплачивается. А что там и как происходит-эти подробности по большому счёту не важны. И не пойму что Вы так о людях то волнуетесь? Люди далеко не глупые и сами без Ваших советов разберутся что как им делать.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Она и про ЛБМ говорит :




Хотя тема про неё( ЛБМ) стартанула 27-01-2012.
Допустим,запустили в ноябре. Годом даже близко не пахнет. Весеннее обострение...
Вы даже историю ЛБМ не знаете а уже лезете на этот форум. Компания в интернете работает год. А до этого она несколько лет работала за пределам интернета. Так что "умник" не болтайте о том чего не знаете.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 17.05.2012 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 17.05.2012, 22:44
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вы даже историю ЛБМ не знаете а уже лезете на этот форум. Компания в интернете работает год. А до этого она несколько лет работала за пределам интернета. Так что "умник" не болтайте о том чего не знаете.

Факты,родная,факты. Или вы п*** ка.


Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Насколько я знаю что компания SWB просуществовала 2 года. И не поверю что там никто ничего не заработал.

Докажите. Или снова п***ка.
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
А по поводу ЛБМ никто тут не обязан
Ведь ВЫ утверждаете,ВАМ и ДОКАЗЫВАТЬ.
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Займитесь серьёзным делом.

пару страниц назад я говорил - не говорите,что надо делать и ВАМ не скажут Куда ВАМ следует пойти.



Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
в ЛБМ всем всё выплачивается.
Скины/батчи/сканы выплвт. Иначе - п****ка.

Как то вот так.
IIaqpKa вне форума
Старый 17.05.2012, 23:25
#68
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Sevalerin: почему жулики называют лохотроны компаниями? Кто то может пояснить?
Или по принципу: "пошли на дело" по умолчанию значит грабануть, а компания это МЛМ гоп команда по сговору.__________________________________________ _________________________
Вы если что то пишете то подтверждайте всё это реальными фактами. Кто по Вашему жулики? И кто кого тут обманул? Я лично каждый месяц получаю свой доход переводом на банковскую карточку. Никто насильно никого в компанию не тащит. Люди сами добровольно подписываются в компанию. А раз так значит люди сами знают на что идут соглашаются добровольно работать в компании. Ну а как Вы расцениваете то что например есть сайты на которых написано что это пирамида и нет никаких гарантий и есть риск потерять все деньги и люди зная это идут в проект и подписываются добровольно на эти условия? Тут кто им виноват? А Вы ещё не думаете то что одни согласны создавать подобного рода проекты другие добровольно согласны в этих проекта участвовать.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Да никто не спорит, что не было в компании "заработавших".
Все пирамиды, лохотроны, аферы,.. и пр. мошенничества запускаются именно с целью "заработать".
Точнее, вытянуть у части населения некоторую сумму дензнаков,
используя манипуляции, легенды, байки, передергивания,... вранье-полуправду,.. т.п.,-
кратко,- мошенничество путем злоупотребления доверием и прочим обманом.

Ага, конечно,.. защищаете пирамиду мошенников просто так, из любви к искусcтву...
..я не такая, ждала трамвая... Угу..

Разбираетесь вы в том, что это такое, или же нет,-
вы помогаете строить финпирамиду.
По сути помогаете мошенникам.
Незнание/непонимание того, что участвуешь в мошенническом деле,
как и явное/неявное пособничество этому, - никак не отменяет или
оправдывает само мошенничество
.
Опять же скажу что никто никого никуда насильно не тянет. Человек сам соглашается добровольно идти куда либо. Например я Вас в компанию насильно не тяну. Только по согласию, А Вы знаете что нас само государство втягивает в свои пирамиды и что ужасное при этом не спрашивает нашего согласия. Ври с ними и начинайте бороться что бы они Вас прикрываясь при этом рамками закона.

добавлено через 24 минуты
Опять же скажу что никто никого никуда насильно не тянет. Человек сам соглашается добровольно идти куда либо. Например я Вас в компанию насильно не тяну. Только по согласию, А Вы знаете что нас само государство втягивает в свои пирамиды и аферы и что ужасное при этом не спрашивает нашего согласия. Боритесь с ними что бы они Вас не обманывали прикрываясь при этом рамками закона.

добавлено через 55 минут
IIaqpKa Вы даже историю ЛБМ не знаете а уже лезете на этот форум. Компания в интернете работает год. А до этого она несколько лет работала за пределам интернета. Так что "умник" не болтайте о том чего не знаете.

Факты,родная,факты. Или вы п*** ка.


Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК
Насколько я знаю что компания SWB просуществовала 2 года. И не поверю что там никто ничего не заработал.

Докажите. Или снова п***ка.
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК
А по поводу ЛБМ никто тут не обязан
Ведь ВЫ утверждаете,ВАМ и ДОКАЗЫВАТЬ.
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК
Займитесь серьёзным делом.

пару страниц назад я говорил - не говорите,что надо делать и ВАМ не скажут Куда ВАМ следует пойти.



Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК
в ЛБМ всем всё выплачивается.
Скины/батчи/сканы выплвт. Иначе - п****ка.__________________________________________ ________________________
Да я тут не перед кем отчитываться не обязана. А верите Вы мне или нет мне лично до лампочки. От этого моя жизнь не изменится. Я как жила хорошо так буду жить и к тому же ещё лучше.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 18.05.2012 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 18.05.2012, 00:42
#69
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Да в БАН её задолбала ахинею нести !
На одном форуме забанили теперь здесь гадит.
В БАН грё**ного лорика или этот сра*ч не кончится никогда.
sdf-7153 вне форума
Старый 18.05.2012, 13:36
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вам не дано знать во что верят а во что не верят МЛМщики. Да и какая разница как называется ЛБМ-корпорация, компания или как то иначе. Дело не в названии. Дело в том что в ЛБМ всем всё выплачивается. А что там и как происходит-эти подробности по большому счёту не важны. И не пойму что Вы так о людях то волнуетесь? Люди далеко не глупые и сами без Ваших советов разберутся что как им делать.
И без ваших зомбосоветов тоже разберутся!
Откуда Вам известно что мне знать а что нет, я с вами водку не пил на брудершафт и тайнами не делился.
А вашего МЛМного брата я уже несколько лет знаю, и как там у вас все положено выстраивать и принимать решения.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Опять же скажу что никто никого никуда насильно не тянет. Человек сам соглашается добровольно идти куда либо. Например я Вас в компанию насильно не тяну. Только по согласию, А Вы знаете что нас само государство втягивает в свои пирамиды и что ужасное при этом не спрашивает нашего согласия. Ври с ними и начинайте бороться что бы они Вас прикрываясь при этом рамками закона.
все верно! Тогда пишите, что принцип выплаты идет по прообразу пирамиды, вот и все и будет вам ВВП от МММ люди будут понимать, что "анкеты" нафик никому не нужны , это не более чем растягивающий временной фактор жизни пирамиды, а как известно пирамиды строятся как раз на лохах (МЛМщики туда только частично входят, и то только из начинающих слоев).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sdf-7153 Посмотреть сообщение
Да в БАН её задолбала ахинею нести !
На одном форуме забанили теперь здесь гадит.
В БАН грё**ного лорика или этот сра*ч не кончится никогда.
Да она уже призналась что машенница сонька золотая ручка.
Теперь просто наблюдаем цирковое представление "кошки в клетке"
__________________
хорошо

Последний раз редактировалось Sevalerin; 18.05.2012 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Sevalerin вне форума
Старый 18.05.2012, 14:14
#71
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 611
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Когда оппонент начинает приводить фразы типа "а где вам дадут 100% гарантию" значит все доводы иссякли!
Просто не каждый может открыто людям признаться что он мошенник и хочет хапнуть немножко за счет других, хотя себя то ведь не обманешь!!!
Интересно как потом спится по ночам зная в глубине души что ты обманываешь людей, наверное у таких потом и случаются инфаркты в раннем возрасте, а врачи потом удивляются - такой молодой и красивый и работа не пыльная ай ай ай
biker-81 вне форума
Старый 18.05.2012, 14:57
#72
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Sevalerin Посмотреть сообщение
Да она уже призналась что машенница сонька золотая ручка.
Теперь просто наблюдаем цирковое представление "кошки в клетке"
Всё повторятся и в этой ветке. К концу месяца здесь будет 50 страниц забитых однотипными бредовыми сообщениями по пол страницы печатного текста от лорика
sdf-7153 вне форума
Старый 18.05.2012, 15:22
#73
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 319
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

А вообще краткость сестра таланта:

"Купи работу в Интернете" это про эту тему, что и есть определение лохотрона. Ой извините, "финансовой структуры".
__________________
хорошо
Sevalerin вне форума
Старый 18.05.2012, 22:13
#74
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

А ответьте вы уважаемые представители лжекомпании ЛБМ, а нахерь надо говорить что типа нас финансирует компания Самсунг якобы за то что мы заполняем их бюллетени и рекламируем их новый 3D телевизор. Скажите мне зачем Самсунгу нужно деньги кому то давать когда на дворе экономический кризис и жесткая конкуренция. Задумайтесь перед тем как слушать байки про легкий заработок, никто вам просто так деньги не даст. Бесплатный сыр только в мышеловке.
rustem nygmetov вне форума
Старый 20.05.2012, 00:06
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от rustem nygmetov Посмотреть сообщение
А ответьте

Да ЭТО НЕ ответит.

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 20.05.2012 в 10:50.
IIaqpKa вне форума
Старый 20.05.2012, 01:35
#76
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

nygmetov а какая кому разница кто финансирует компанию? Все получают выплаты а это главное. Если Вы считаете что это пирамида то считайте как хотите от Вашего мнения ничего не изменится. Люди за счастье считают попасть в эту по Вашим словам пирамиду, так как здесь все зарабатывают. Доя человека который хотел ступить в компанию или уже вступил главное выплаты а каким образом и за счёт чего идут выплаты какая разница. А Вы не думали что люди сами хотят вступать в эту компанию? Меня например насильно никто в эту компанию не тянул. Я сама была не против работать в этой компании. И когда я шла в компанию то не была в розовых очках понимала всё по нормальному. Так что я сейчас работаю нормально зарабатываю.
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 24.05.2012, 11:01
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
какая кому разница кто финансирует компанию
- разница в том, что когда вы говорите, что вас финансирует компания самсунг, вы врёте

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Все получают выплаты а это главное
-главное чтобы все знали, что в любой момент эти выплаты могут прекратиться

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Если Вы считаете что это пирамида то считайте как хотите от Вашего мнения ничего не изменится
- изменится отношение к вашему бизнесу по отъёму денег, вы же старательно не хотите называть свою компанию пирамидой и лохотроном, значит вы опять врёте и себе и людям

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Доя человека который хотел ступить в компанию
-опечатка, что называется по фрейду, ваше единственное желание – денежная дойка всех новых участников, ваше подсознание давно понимает это, как и то, что расплата неизбежна – все заработанные вами деньги очень быстро исчезнут и это сделаете вы сами, своими руками

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Меня например насильно никто в эту компанию не тянул. Я сама была не против работать в этой компании. И когда я шла в компанию то не была в розовых очках понимала всё по нормальному. Так что я сейчас работаю нормально зарабатываю.
Это и ужасно. Вы считаете, что вы работаете, в каком, в ****, месте вы работаете? Заполняя никому ненужные маркеры и привлекая новых жертв ? Любая работа приносит пользу и вам и обществу. Вы не работаете, вы играете пронесёт-непронесёт, выиграю-проиграю, даже ваш ник об этом говорит. Пора повзрослеть уже ( и дело не в возрасте – пояснение для блондинок)

Последний раз редактировалось Евгений Белов; 24.05.2012 в 11:09.
Евгений Белов вне форума
Старый 24.05.2012, 18:41
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Евгений Белов, это бесполезно. Она будет "ваньку валять" пока это компаниё не закроется. А потом будет всем говорить - извините,все свободны. Мне искренне жаль её .
Жива бы осталась... А то некоторых "несёт" - скоры на расправу.... Заставят "долг отрабатывать " телом или руками ...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Меня например насильно никто в эту компанию не тянул. Я сама была не против работать в этой компании. И когда я шла в компанию то не была в розовых очках понимала всё по нормальному. Так что я сейчас работаю нормально зарабатываю.
Да-да....

Потом ОТРАБОТАЕШь и делов то ...

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 24.05.2012 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
IIaqpKa вне форума
Старый 25.05.2012, 00:10
#79
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 973
Благодарностей: 114
Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от Евгений Белов Посмотреть сообщение
- разница в том, что когда вы говорите, что вас финансирует компания самсунг, вы врёте


-главное чтобы все знали, что в любой момент эти выплаты могут прекратиться


- изменится отношение к вашему бизнесу по отъёму денег, вы же старательно не хотите называть свою компанию пирамидой и лохотроном, значит вы опять врёте и себе и людям


-опечатка, что называется по фрейду, ваше единственное желание – денежная дойка всех новых участников, ваше подсознание давно понимает это, как и то, что расплата неизбежна – все заработанные вами деньги очень быстро исчезнут и это сделаете вы сами, своими руками



Это и ужасно. Вы считаете, что вы работаете, в каком, в ****, месте вы работаете? Заполняя никому ненужные маркеры и привлекая новых жертв ? Любая работа приносит пользу и вам и обществу. Вы не работаете, вы играете пронесёт-непронесёт, выиграю-проиграю, даже ваш ник об этом говорит. Пора повзрослеть уже ( и дело не в возрасте – пояснение для блондинок)
А с чего Вы взяли что я всем говорю что компанию финансирует самсунг? Есть сайты на которых написано-это пирамида нет никаких гарантий Вы можете потерять свои деньги. Люди это знают и всё равно туда входят. И что по Вашему в этом виноват спонсор или компания? Любой адекватный человек понимает что никогда нет нигде 100 процентных гарантий и нет ничего идеального и в любой момент любое дело может прекратится. А компанию как не назови у людей к ней отношение не изменится так всем идут выплаты. А то что Вы говорите по поводу жерт так это ерунда. Скажите кто в компании по Вашему жертвы? Несчастных и обездоленных в компании нет. Все всё получают то что им положено. Так что не пишите всякую ерунду. Лучше промолчите и тогда сойдёте за умного.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Евгений Белов, это бесполезно. Она будет "ваньку валять" пока это компаниё не закроется. А потом будет всем говорить - извините,все свободны. Мне искренне жаль её .
Жива бы осталась... А то некоторых "несёт" - скоры на расправу.... Заставят "долг отрабатывать " телом или руками ...

добавлено через 1 минуту


Да-да....

Потом ОТРАБОТАЕШь и делов то ...
Вас тут никто не просит никого жалеть. Пожалейте лучше себя что Вы ошибка природы и умственный инвалид-лезете со своим свиным рылом да в калашный ряд. Кошмар.

Последний раз редактировалось СУПЕРЛОРИК; 25.05.2012 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
СУПЕРЛОРИК вне форума
Старый 25.05.2012, 21:11
#80
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Автор темы Re: Заполнение маркеров Лайт Бизнес Маркетинг

Цитата:
Сообщение от СУПЕРЛОРИК Посмотреть сообщение
Вас тут никто не просит никого жалеть. Пожалейте лучше себя что Вы ошибка природы и умственный инвалид-лезете со своим свиным рылом да в калашный ряд. Кошмар.
Вы по себе не судите.
IIaqpKa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерский маркетинг. Серьезные бизнес или доп. доход? Гуляев Александр Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 14.03.2011 11:58
Заполнение анкет-маркеров! DaviD717 Другая работа/сервис 5 15.05.2010 18:11