MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2012, 23:31
#41
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Benson Union - bensonunion.net

Цитата:
Сообщение от Barhyip Посмотреть сообщение
это уже интереснее и куда делась тема?
русская мафия сработала и зачистила всех

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
в первой теме написали что хайп от русских скамеров
ну то, что от русских проект это и так уже всем ясно.
а скамерами, в итоге, большинство становятся рано или поздно. буржуи ли самалийские или днепровские джигиты...без разницы
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.01.2012 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 18.01.2012, 23:41
#42
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Benson Union - bensonunion.net

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну то, что от русских проект это и так уже всем ясно.
а скамерами, в итоге, большинство становятся рано или поздно. буржуи ли самалийские или днепровские джигиты...без разницы
если подробнее-вначале написали что на видео типичные русские рожи и значит этот хайп скам
на что последовало возражение-мол в ролике мелькали и черные рожи
поэтому наверно админы тг и удалили тему из за принципов политкорректности
tigr вне форума
Старый 18.01.2012, 23:51
#43
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Benson Union - bensonunion.net

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
если подробнее-вначале написали что на видео типичные русские рожи и значит этот хайп скам
я валяюсь с этих буржуев, можно подумать, что буржуйские хайпы в итоге скамами не заканчиваются в подавляющем большинстве случаев

или они имеют ввиду, что русский скам... это значит месяц работы и сдох, показав средний палец
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.01.2012 в 23:54.
bond777 вне форума
Старый 19.01.2012, 00:18
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Benson Union - bensonunion.net

Цитата:
Сообщение от Barhyip Посмотреть сообщение
видео презентация конечно на высоте, стоит наверно 5к$ а то и более
Шутите? Это профессиональный постановочный ролик. Тут килочервонцем не обошлось даже, а не то что 5К. Скорее презентация обошлась от тридцатки.
Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
А лого такое я у какой-то компании уже видел.
Наверное на капоте у бентли. Или у Пули в аватаре
silv33 вне форума
Старый 19.01.2012, 03:09
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Benson Union - bensonunion.net

Посмотрел, признал, уважаю! Готовили его далеко не месяц и не два! НО! Такие длинные планы можно предлагать, если кантора уже имеет имя на рынке инвестиций, хотя бы год-два!!! Деньги у меня имеются, специально держу для вклада в подобные проекты, но сюда не вложусь .... аргументированно. Хотя % и вполне адекватные, но вот это например убило наповал!:
Цитата:
"Can I withdraw my money before the maturity?
Yes, we have such an option. However, please note that in this case you will be required to pay a prematurity deposit withdrawal fee at the rate of 75% of the whole deposit."
Еще можно понять там 25-30% неустойка, но 75%!!! Это что, у них просадка такая возможна, или что? В чем проблема вывести деньги быстрее, они же на бирже крутиться будут?!
Всем потенциальным вкладчикам и уже вложившимся искренне желаю профита, а сам пошел искать другие варианты для крупных вкладов .

P.S. Кстати ролик мне Гениус напомнил .... очень ... Фугас мне в зад, если это не тот же постановщик!

добавлено через 56 минут
Хм-м ... саппорта нету в онлайне. У кого-то есть ответ на вопрос, сколько же 25% или же 75% неустойка? Это очень важно ...

добавлено через 2 часа 12 минут
Что-то не клеится, или же уже поздно и башка не варит. Давайте рассмотрим самый интересный план для вложения:



Сразу к нему просмотрим регламент:



Откуда взялась эта цифра 406% и минималка заработаных+депо 20300$? Расчет на их считалке показывает по минималке:



Кто брешит регламент или считалка?

добавлено через 2 часа 14 минут
ЗЫ. Может для кого-то почти 1к$ туда-сюда и не в счет, а при планировании получения прибыли это немало важно ... имхо.

добавлено через 2 часа 49 минут
ДЫК, а если ручками посчитать, так вообще выходит около +207% всего, а с учетом депо вместе 307%!!! Откуда эти цифры на сайте вообще?! Чтобы запутать вкладчика, сделав ему "большие глаза"?!? Значит выходит, что если вложить 5к в итоге вместе с процентами общий вывод всего 15350$, а не 20300$, как в регламенте или 19450$, как в калькуляторе ихнем!!!
У админа с арифметикой не сложилось что-то !!!
Для проекта такого уровня это просто недопустимые ЛЯПЫ!

добавлено через 2 часа 53 минуты
Все, я пошел спать, с утреца меня или поправят ... или админ все поправит ... . Но во втором случае это псц всем надеждам и мечтам .... имхо.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 19.01.2012 в 06:02. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 19.01.2012, 07:30
#46
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Benson Union - bensonunion.net

Почитал, посмотрел, покумекал, вот мое резюме:
- проект, однозначно, выделяется по качеству исполнения среди остальных сереньких..
- видео дал знакомой посмотреть (преподаватель английского). Она сказала, что скорее всего в ролике говорит не носитель языка. но очень хорошо владеющий английским
- над роликом очень постарались - и как бе календарь брендовый даже на стене и часики... Наверняка, люди, участвующие в ролике - даже не знают что снимаются для скама. Обычная студийная массовка, а не трейдеры и не даже офисные работники - начиная с дресс-кода и заканчивая тем, что у них в мониторе мелькает.
- планы слишком длинные и заниженные по процентной ставке. Сейчас не волшебный 2009 год, такими планами народ не заманишь, хотя не исключаю, что проект может работать достаточно долго. Просто в мои рамки риск/профит он не вписывается
- интересно, будет ли покупать моники или ограничится баннерами. Если первое - то легенда сразу помрет на корню и станет понятно, что это чисто понзик)
- удачи и пламенный привет всем тем, кто пожелает стать региональным представителем и решившимся на вклад
-
Xatik вне форума
Старый 19.01.2012, 07:36
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Benson Union - bensonunion.net

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
а если ручками посчитать
Если посчитать ручками, то выходит 19450$.
Себастьян вне форума
Старый 19.01.2012, 07:53
#48
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Benson Union - bensonunion.net

Да expert-money не первый раз уже ошибается на форуме и сам делает ляпы. Видать с цифрами не дружит дружок Мне уже дейстивтельно кажется, что он специально цифры подтосовывает, дабы дискредитировать проекты. Но для чего? Ладно Чуров на выборах это делал. Но тут то зачем?
Проект реально мощно сделан. На видео рожи чисто славянские это уж точно А чернокожий собрат похож на студента по обмену из Нигерии
Будем выделять средства на депозит в этом хайпе
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось Karim; 19.01.2012 в 08:00.
Karim вне форума
Старый 19.01.2012, 08:45
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Benson Union - bensonunion.net

Xatik , вы сами уже ответили это понзи или нет.
Цитата:
Обычная студийная массовка, а не трейдеры и не даже офисные работники - начиная с дресс-кода и заканчивая тем, что у них в мониторе мелькает.
Видео роликов в проектах было немало. Где-то они помогли привлечь инвесторов, а где-то нет. В данном случае этот ролик отпугнул буржуев.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 19.01.2012 в 08:56.
Pankrat вне форума
Старый 19.01.2012, 09:06
#50
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 7,421
Благодарностей: 1,457
Re: Benson Union - bensonunion.net

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
отпугнул буржуев
Естесственно: как можно было хача поставить диктором? У многих ещё стереотипы насчёт террористов после 9/11.
Себастьян вне форума
Старый 19.01.2012, 10:31
#51
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: Benson Union - bensonunion.net

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Xatik , вы сами уже ответили это понзи или нет.
Видео роликов в проектах было немало. Где-то они помогли привлечь инвесторов, а где-то нет. В данном случае этот ролик отпугнул буржуев.
Просто покупка моников - будет последним гвоздем в крышку гроба по легенде. Получается тогда что хайп изначально потерпел большие убытки, сняв сливной ролик Еще одна знакомая отлично говорящая на аглицком отписала в аську:
Цитата:
xxx (13:25:00 19/01/2012)
Перфект инглиш,но -не родной) виртуозное владение,пожалуй

xxx (13:26:08 19/01/2012)
и лица там в офисе были)) не аглицкие)))
Xatik вне форума
Старый 19.01.2012, 10:47
#52
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 443
Благодарностей: 129
Re: Benson Union - bensonunion.net

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Да expert-money не первый раз уже ошибается на форуме и сам делает ляпы. Видать с цифрами не дружит дружок Мне уже дейстивтельно кажется, что он специально цифры подтосовывает, дабы дискредитировать проекты. Но для чего?
Наверно, он имел ввиду это - если считать на калькуляторе - то верно показывает - 19450$. А вот если перейти сюда - https://bensonunion.net/data/funds - то показывает 20300$ - и 406% прибыли.

Последний раз редактировалось FоrFun; 19.01.2012 в 10:54.
FоrFun вне форума
Старый 19.01.2012, 11:09
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 1,736
Благодарностей: 92
Re: Benson Union - bensonunion.net

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Шутите? Это профессиональный постановочный ролик. Тут килочервонцем не обошлось даже, а не то что 5К. Скорее презентация обошлась от тридцатки.
Что то вы загибаете с 30к$, не экшн фильм же тут снимали, а всего лиш постановочный ролик, с одним актёром в главной роли и массовкой

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Еще можно понять там 25-30% неустойка, но 75%!!! Это что, у них просадка такая возможна, или что? В чем проблема вывести деньги быстрее, они же на бирже крутиться будут?!
Я думаю там всё таки ошибка в написании, они наверно хотели сказать что 75% от депозита вам останется только, тоесть 25% неустойка
Barhyip вне форума
Старый 19.01.2012, 11:25
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Benson Union - bensonunion.net

Цитата:
Сообщение от Barhyip Посмотреть сообщение
Что то вы загибаете с 30к$, не экшн фильм же тут снимали, а всего лиш постановочный ролик, с одним актёром в главной роли и массовкой
Да может и загибаю, но не слишком сильно. Там только брендовый реквизит в пятерку вполне мог обойтись. Посмотрите на все эти часы, логотипы где только можно. Пусть даже и мебель арендованная.
Ну и плюс работа актеров, режиссера, оператора и т.д. Плюс компютерная графика - до 5 долларов за кадр.
Обычный рекламный ролик для зомбоящика до сотки может затянуть. Так там всего 30 секунд, а тут 4 минуты. Вот прикиньте сами.
silv33 вне форума
Старый 19.01.2012, 11:28
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Benson Union - bensonunion.net

Цитата:
Сообщение от Себастьян Посмотреть сообщение
Если посчитать ручками, то выходит 19450$.
Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
Да expert-money не первый раз уже ошибается на форуме и сам делает ляпы. Видать с цифрами не дружит дружок Мне уже дейстивтельно кажется, что он специально цифры подтосовывает, дабы дискредитировать проекты. Но для чего? Ладно Чуров на выборах это делал. Но тут то зачем?
Проект реально мощно сделан. На видео рожи чисто славянские это уж точно А чернокожий собрат похож на студента по обмену из Нигерии
Будем выделять средства на депозит в этом хайпе
Ну шо товариСЧи математики, давайте считать вместе и не будем делать из меня барана!
Вы какими ручками считаете?! На ихнем лживом калькуляторе?! Возьмите СЧеты и считайте. Пример: План Huron fund, вклад 5000$, окончание вклада через 170 дней, а именно (по калькулятору 07/07/2012). Проценты наСЧитываются по рабочим дням, это будет 122*1,7%=207,4%!!!! В конце обещают отдать депозит, это будет +100%. Итого 100%+207%=307%!!!! Теперь Денис Karim всем своим рефам дайте ссылку на мой пост, чтобы посмотрели, кто из нас умеет считать, а кто подтасовывает!! При вложенных 5000$ назад через 170 дней получаете вместе с депозитом 15350$, а не 19450$ и не баснословные 20300$!!!

Еще есть ко мне вопросы!?!

P.S. Если я что-то и рассуждаю или доказываю, я это делаю аргументированно!! Теперь Вы Денис мне объясните, как у Вас выходит больше?!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 19.01.2012 в 11:30.
expert-money вне форума
Старый 19.01.2012, 11:28
#56
Топ Мастер
 
Имя: РИТА
Пол: Женский
Возраст: 37
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 25,156
Благодарностей: 2,398
Re: Benson Union - bensonunion.net

Платит

19.01.12 08:20 Received Payment 7.00 USD
from account U1243584 to account U2338996.
Batch: 7161160.
Memo: API Payment.
Rita вне форума
Старый 19.01.2012, 11:29
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Benson Union - bensonunion.net

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
Просто покупка моников - будет последним гвоздем в крышку гроба по легенде. Получается тогда что хайп изначально потерпел большие убытки, сняв сливной ролик Еще одна знакомая отлично говорящая на аглицком отписала в аську:
Да буржуи сразу раскусили по ролику, что там не свои Если уже хотели сделать нормальный ролик, то и народ там должен был быть буржуйский, а не русско-кавказский. Очень неумело получилось. Лучше бы они это видео не выставляли.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 19.01.2012, 11:42
#58
Мастер
 
Имя: John Joseph
Пол: Мужской
Возраст: 70
Инвестирую в: мыльные оперы
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4,597
Благодарностей: 813
Автор темы Re: Benson Union - bensonunion.net

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
В данном случае этот ролик отпугнул буржуев.
Настоящих буржуев-инвесторов этот проект начнёт привлекать только после 1-2 месяцев работы и активной рекламы (а то и больше). Кого он там отпугнул? На талке первыми встречают проект никак не буржуи-инвесторы, а будущие ТС на других форумах и куча мониторов, выжидающих новые проекты, настоящие инвесторы ломятся в тему проекта значительно позже.

Pankrat зацепился за этих буржуев, теперь по всему топику будет это гонять, уверен, пока я пишу ещё чирканет на эту тему

Цитата:
Сообщение от Xatik Посмотреть сообщение
- планы слишком длинные и заниженные по процентной ставке. Сейчас не волшебный 2009 год, такими планами народ не заманишь

- интересно, будет ли покупать моники или ограничится баннерами. Если первое - то легенда сразу помрет на корню и станет понятно, что это чисто понзик)
По-моему, итак всем понятно, что это "понзик", неужели вас ничему жизнь не учит и вы до сих пор верите в сказки, Xatik?

Планы для такого проекта вполне нормальные, есть много проектов, которые платят значительно меньше, если возврат депозита реально 25%, то вообще

Моники активно покупает, парочка из них уже пеинг показывает и выплаты - инстант

Вот баннеров пока не увидел на сайте Benson Union, их скорее всего пока нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Travolta Посмотреть сообщение
Pankrat зацепился за этих буржуев, теперь по всему топику будет это гонять, уверен, пока я пишу ещё чирканет на эту тему
Точно, так и есть
__________________
Привыкай думать своей головой.

Последний раз редактировалось Travolta; 19.01.2012 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Travolta вне форума
Старый 19.01.2012, 11:45
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Benson Union - bensonunion.net

Цитата:
Сообщение от FоrFun Посмотреть сообщение
Наверно, он имел ввиду это - если считать на калькуляторе - то верно показывает - 19450$. А вот если перейти сюда - https://bensonunion.net/data/funds - то показывает 20300$ - и 406% прибыли.
Сначала это имел ввиду, а потом на бумаге все посчитал, а вообще ахинея на сайте написана! 1,7% по рабочим, длительность 170 календарных (окончание вклада четко указывается в калькуляторе), таким образом никак не может получиться 406%, а максимум 206+100=306% !!! т.к. "рабочих" дней из 170 дней только +-122!!! Вот и выходит 122*1,7%= пусть 206% + возврат вклада = 306%!!! Это очень большой ляп, для такого проекта!!!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 19.01.2012 в 11:49.
expert-money вне форума
Старый 19.01.2012, 11:47
#60
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Re: Benson Union - bensonunion.net

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
122*1,7%=207,4%!!!!
А почему 122 дня, а не 121 день? А ведь ещё неизвестно какие выходные дни они включили в расчёт, а какие нет
Но не в этом суть. Калькулятор там просто расчитан на 170 дней, что будут начисления, то есть ежедневно и в выходные. Вот и всего. Паники то никакой не надо и сразу говорить: фууу... Отстооооой. По спокойнее НЕ друг мой
__________________
Лучший блог о Инвестициях | Мобильное приложение
Продаю советников | Мои ПАММ счета
Делаю РефБэки, Компенсации, Дарю Iphone. Выплатил более 60 000$
Новые на блоге:Amazing5-RCB 100%|TopMoneyProject-RCB 100%|CredEx-RCB 100%|GoToClick-100%

Последний раз редактировалось emerald; 19.01.2012 в 17:13.
Karim вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Petrol-Union - petrol-union.com uHYIPs Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 96 05.10.2012 10:34
fox-union.net - fox-union. Н Абдулов Список проблемных/неактивных/закрытых программ 51 13.09.2012 19:14
Financial-Union - financial-union.com uHYIPs Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 113 29.10.2010 18:19
IT Union Company - it-union.net MK-CZ Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 10 01.04.2008 16:15
Union FX - union-fx.com monitorinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 162 16.03.2008 23:25