MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Старый 13.01.2008, 12:51
#1
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
требуется крупный кредит

требуется крупный кредит..от 1000$...для работы на форексе..процент плавающий...хотел занятся доверительным управлением отговаривают...грят кредит проще взять...вобщем вот тескт темы, что я хотел создать в разделе ДУ...

Цитата:
Примерно в сентябре 2007 разработал свою собственную торговую стратегию..она даёт по сей день неплохой результат..постепенно она модернизируется ..риски сводятся к как можно меньшему значению. Вобщем смотрел я на свои месячные результаты и предположил что можно брать деньги в доверительное управление дабы получать от рынка больше прибыли.
Вобщем надумал следующее...
проценты будут начислятся в конце каждого месяца и будут плавающими ( как у Виктора Баришпольца). Суть в следующем..по итогам месяца получилось скажем 20% прибыли..я забираю из них половину..тоесть пользователям остаётся 10%...тоесть каждый получит 10% от своего вклада..можно будет заказать выплату процентов , а депозит оставить на следующий месяц...можно забрать весь депозит с процентами..вобщем это на усмотрение вкладчика..если захочется забрать деньги раньше расчёт будет произведён по текущему проценту.
Для пользователя гарантируется безубыточность вклада..обьясню как это осуществляется..ваши вклады я буду вводить на свой счёт..на данный момент на нём 540$..в случае неудачной торговли когда сумарный месячный мину дойдёт до значения -540$ все сделки закрываются и пользователям возвращаются их вклады..тоесть в самом худшем случае вы получаете свои вложения без процентов обратно на руки..
Какого-либо путнего стеймента подтверждающего прибыльность моей стратегии у меня на руках нет..связано это с рядом причин. Прошлый месяц для меня был неудачным..его результаты внимательные видели у меня в подписи(+9.5%). Поэтому предлогаю вам пока наблюдать за моей торговлей. В ближайшее время в моей подписи будет красоватся новый мониторинг по нему предлогаю и следить за моей стратегией.
Принимать деньги я начну с 1го февраля..предпологаю что закончу 5го числа..опоздавшим придётся ждать следующего месяца.
Своего сайта у меня нет(посмеятся над дизайном не получится )
всё будет реализовыватся через ветку на форуме.

Вроде всё написал..как вы смотрите на моё предложение? Может есть предложения дельные...высказывайте своё мнение. Вдруг отговорите меня от этого))

P.S. Если вдруг эта тема неожиданно пропадёт не пугайтесь модераторам запрещено страховать и поддерживать инвест проекты..Алексей пока думает разрешить ли мне ДУ..жду его решения...
WMID/E-Gold заемщика:803888009389
Тип аттестата (для WMID): Формальный аттестат
Buziness Level (BL): 46
Запрашиваемая сумма: от 1000$
Срок займа: месяц(зо дней)
Сумма возврата: процент плавающий..
На каких форумах общаетесь:
mmgp.ru

стебайтесть)
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 13.01.2008, 13:39
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: C:\Russia
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 2,414
Благодарностей: 294
Я так понял, сумму кредита ты хочешь набрать независимо от количества заемщиков? (Блин, как же это по-русски то сказать?... Кароче, тебе нужна 1000, и не важно сколько людей скинутся?)
Я что хочу спросить, минимальную сумму кредита определять будешь?
__________________
NovaRadio - Радио PRO кино и телесериалы
imported.me - о кино и сериалах на доступном языке
Alyery вне форума
Старый 13.01.2008, 13:52
#3
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
желательно конечно от одного пользоватея...так расчтыватся легче...но вообще расмотрю любые варианты...
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 13.01.2008, 23:14
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Сколько в среднем в месяц твоя прибыль(начиная с сентября, ну и откинуть декабрь, как неудачный месяц)?
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 14.01.2008, 12:48
#5
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
в сентябре было по 50-60%..потом я снизил риски и имею в месяц в среднем по 20%
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 14.01.2008, 15:56
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 540
Благодарностей: 84
Если бы модераторам можно было быть поручителями, то я бы за него поручился. Надежный человек.
__________________
SeoPilot.net - блог, учимся зарабатывать в интернете с нуля.
SeoPilot вне форума
Старый 14.01.2008, 16:40
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 36
Тоже могу подтвердить надёжность заёмщика, один из первых кто освещает Форекс на этом форуме. Хышник я лично за такое решение, сам хотел, но думаю пока ещё подожду. А что касается твоего предложения поддерживаю всеми руками.
Сам готов предоставить 100 USD, срок не важен. Помоему получается тоже самое ДУ только на личном счёте. А вообще классная идейка.
П.С. Можно было бы 2 отдельных счёта с разными рисками и возможной доходностью.
Demark вне форума
Старый 14.01.2008, 17:02
#8
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 548
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
Тип аттестата (для WMID): Формальный аттестат
Buziness Level (BL): 46
Запрашиваемая сумма: от 1000$
Скорее всего, что после перевода крупной суммы, WM заблокирует кошелек...
naktinis вне форума
Старый 14.01.2008, 18:05
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 354
Благодарностей: 34
Готов тоже 100 usd предоставить если что стучи
star-set вне форума
Старый 14.01.2008, 18:33
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: International
Инвестирую в: Life of sex
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,250
Благодарностей: 225
Хищник начни с получения перса хотя бы...
Maverick вне форума
Старый 15.01.2008, 12:32
#11
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
спсибо большое всем кто откликнулся...ценю ваше уважение и доверие..кредит больше не требуется(найден крупный инвестор...у него уже есть счёт он мне трейдерский пароль предоставил, замониторить его не могу..инвестор против...)...всем ещё раз сапсибо
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 16.01.2008, 00:30
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
спсибо большое всем кто откликнулся...ценю ваше уважение и доверие..кредит больше не требуется(найден крупный инвестор...у него уже есть счёт он мне трейдерский пароль предоставил, замониторить его не могу..инвестор против...)...всем ещё раз сапсибо
Жаль в инете появился только что,инвестор найден.
Выдавал данному человеку 500 тугриков для этого самого-было все оформленно как кредит.Остался очень даволен сделкой,поэтому и жалею.
ju88 вне форума
Старый 16.01.2008, 10:11
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 202
Благодарностей: 36
Ну что, рас найден крупный инвестор, то молодец. Удачи в торговле.

П.С. Прикольное количество сообщений ровно 777 .
Demark вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход