Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,262 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2012, 17:38
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Вариант партнерства Москва игорное заведение

Здравствуйте, ув.форумчане.

Начнем с главного для начала хотелось бы выслушать Ваши мнения или может найти партнёра.

Может Вы уже видели в Москве(и не только в Москве) активно появляются мгновенные лотереи Бинго Бум. Суть её заключается в том, что Вы покупаете билет номиналом от 250 рублей до 3000 рублей(от суммы номинала зависит сумма выигрыша). Каждые 5 минут происходит лотерея (напоминает Лотереи которые показывают по телевизору) только суть её не ждать выпуск раз в неделю у телевизора с билетиком. А в любое время с бесплатным напитком проверить свою удачу.

Все лицензии и вся необходимая документа есть bingo - boom . ru/ partneram.html

Т.е. с точки зрения закона всё легально и выглядеть заманчиво.

Необходимый минимальный набор описан Выше по ссылке.

Затраты соответственно:

1) приобретение декодера ~5000 рублей
2) приобретение оборудования для осуществления полноценной работы зала,выполненное в строгих требованиях к автоматизированной системе общего ПО ~ 15 тысяч
3) наличие 4 основных мониторов-плазмы, не меньше 42 дюймов,разрешение 1600*900 пкс ~ 200 тысяч
4) площадь зала - не меньше 100 кв.м.,~ аренда в районе 300 тысяч в месяц.
5) наличие 20 персональных мест ~ Мониторы+компьютеры+стулья+столы = 500 тысяч.

Итого минимально 720 тысяч+ аренда*3~ приблизительно полтора миллиона.

Опять же цены я привел примерные исходя из интернет магазинов и аренда указана в г.Москва.

На первый взгляд подводных камней не видно. Был я например где Южный порт(рынок) месяц назад народу было около 5 человек. Заехав недавно уже больше.

Все это ориентировано на людей богатых - просто отдохнуть. На бедных - заработать.

Одному страшно вкладывать в это деньги - до этого в игорной сфере вообще не связан был(только в роли игрока).

Готов обсудить и выслушать мнения например совместно 50 на 50.
Открыть ООО с 2-мя учредителями. (открытие фирмы около 20 тысяч рублей)

Может быть я в чём то не прав - поэтому и оформил тему хотелось бы выслушать Ваши идеи и мысли по этому поводу.

Ps. Сам я живу и проживаю в Москве.
Solonik вне форума
Старый 14.01.2012, 01:58
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Вариант партнерства Москва игорное заведение

Легально не с точки зрения закона, а с точки зрения дырки в законе. Которую в любой момент могут закрыть. А пока такие залы в Москве крышуют силовики на самом высоком уровне. Если умеешь с ними договариваться, и рядом нет уже прикормленных ими конкурентов - то можешь попытаться. Если нет - то лучше и не пробуй.
aa_smirnoff вне форума
Старый 14.01.2012, 09:05
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Вариант партнерства Москва игорное заведение

Тут я так понимаю у них уже получены все лицензии и.т.д. И они обеспечивают всей необходимой документацией, лицензиями и.т.д. Т.е. я так понимаю они и договариваются.

Согласен риск в том что если они не смогут в какой то момент договориться - всё рухнет.

Но с другой стороны лотереи показывают по ТВ - принципе там тот же самый.
Solonik вне форума
Старый 21.01.2012, 01:15
#4
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Вариант партнерства Москва игорное заведение

Мммм... не знала о таком. Короче, нашли замену игровым автоматам.))) Я бы с радостью открыла такую штуку в нашем азартном Тольятти, та денюх нету пока...
Дерзайте, пока новую нишу не заняли!
Ratatara вне форума
Старый 21.01.2012, 22:06
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Вариант партнерства Москва игорное заведение

Solonik, а каков срок окупаемости проекта будет? (нужно то в проходном месте делать все..



ЗЫЖ мне тоже предлагали вложится в проект где паренек "с неба" придумал прибыльный бизнес bvf.ru/forum/showthread.php?t=854362
Volenteen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам ПК (только москва) SADKO Прочее 0 31.03.2010 01:04
набор текстов (Москва) x-30stm-x Тексты & Переводы 0 13.06.2009 06:08
Поменяю нал usd > wmz Москва Яжыц Архив: Обмен электронных валют 0 11.01.2009 20:37