MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 01.01.2012, 05:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 108
Благодарностей: 12
mybrowsercash.com - mybrowsercash

www.mybrowsercash.com

новый кешбар, недавно появился и многие решили попробовать его работоспособность и уже успели получить выплаты, вот и я попробовал что за чудо света такое

Суть работы чем то схожа с 20dollars2surf.com и особых напрягов не вызывает. Все что надо – поставить програмное обеспечение на комп (на свой страх и риск конечно) и ловить или не ловить рекламу при работе с браузером. В общем мы как обычно лазим по инету, кликаем или работаем, а нам иногда попадается всплывающая реклама от BrowserCash, мы рекламу либо просматриваем, либо жмем на банер и летим на сайт, все наши движения оплачиваются по разному, в зависимости какую цену заплатил рекламодатель, оплачивается 80% всей рекламы, 20% типа социальной, не оплачиваемой.

Сайт работает только со следующими браузерами :

Mozilla Firefox.
Internet Explorer.
Chrome в разработке


ОПИСАНИЕ
Для начала работы, нужно только зарегится на сайте, заполнив простые данные о себе, затем скачать прогу и начать лазить в браузер и ловить или не ловить рекламу.
Реклама, в виде всплывающих окон появляется на 5 секунд, если я правильно понял.
Выплаты осуществляются по достижению 20$
Идут выплаты 7 бизнес дней.
Платит сайт на PayPal и AlertPay.
После установки проги, заработок начинается не сразу, а спустя 10-20 минут.
Кроме простого просмотр и кликанья по всплывающим окнам – можно еще выполнять задания, например регистрироваться на сайтах или выполнять простенькие задания.
Реферальная система одноуравневая – это плохо.
От рефов на простом членстве – идет до 45% от дохода рефа.
Лимит рефов – 40 единиц.
Есть 2 апгрейда, о них ниже в таблице :



Итак есть Silver и Gold членства.

silver – за 12.95$ в месяц.
gold – за 22.95$ в месяц.

Характеристики Standard Silver Gold
Халявные рефы при апгрейде 0 0 10
Халявные рефы ежемесячно 0 0 5
Лимит рефов 40 500 10.000
Связь с рефами* нету есть есть
Оптимизация рефов** нема есть есть
Рефские до 45% до 65% до 90%
Рефские бонусы от выполненных заданий 20% 30% 30%
Цена : Халява 12.95$ 22.95$


*Связь с рефами – это возможность отправить им письмецо и наругать или похвалить за проявленную активность
**Оптимизация рефов – автоматическая замена не активных рефов системой.

Также дают комиссионные 2-5$ за апгрейды Ваших рефов + ежемесячный бонус с рефов + 2-5$ бонусом за каждый наш апгрейд. Ну вроде так, если я все правильно понял

Итак, теперь перейдем к РЕГИСТРАЦИИ

попадаем на главную страницу сайта и жмем на кнопку Register & Install MyBrowserCash Now




После заполняем не сложные данные и регистрирумся, после чего попадаем в свой аккаунт и видим справа sidebar, одну из основных панелей управления :



Нам нужна строчка Download Software, зайдя в нее скачиваем прогу, затем устанавливаем ее на комп. Забегая на будущее скажу, что на этой панельке (sidebar), в разделе Referral tools – находятся Ваша реф-ссылка и баннеры. А в самом низу зеленая строка Tracking Earnings сигнализирует что все установлено правильно и Вы можете спокойно ждать и ловить рекламу.

После установки программы на компьютер, появится следующее окно :



в котором Вас попросят ввести свое мыло и пароль, для синхронизации работы проги и Вашего аккаунта. После заполнения полей -> жмем кнопку Submit.

Если все правильно, получаем такое сообщение :


тут нам сообщают что все готово и просят вернуться в свой аккаунт на сайт mybrowsercash.com и ловить рекламу, но появлятся она может не сразу, а через 10 – 20 минут + в правой колонке (sidebar), у Вас должен гореть зеленый статус Tracking Earnings.

Все, можете приступать к работе и отслеживать свой баланс на сайте.


Описание проекта взято с этого сайта от себя добавлю, что вы можете просто серфить по рекламе в браузере firefox желательно по англоязычным сайтам и смотреть как увеличивается ваш баланс


моя выплата


у кого есть вопросы можете писать в личку или на маил [email protected]

РЕГИСТРАЦИЯ
best-inve100r вне форума
Старый 03.01.2012, 15:59
#2
Должник!!!
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Гродно
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 230
Благодарностей: 13
Re: www.mybrowsercash.com

А сколько впринципе за неделю можно заработать ?
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2497681&postcount=5
ANDREY AKOVCHIK вне форума
Старый 09.01.2012, 01:17
#3
Интересующийся
 
Имя: metalizer
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Брест
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 117
Благодарностей: 4
Re: mybrowsercash.com

да пожалуй просвятите сколько лучше всего в день выходит?
__________________
Обмен PM ТУТ
Александр Попко вне форума
Старый 09.01.2012, 03:31
#4
tek
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: mybrowsercash.com

фигня там, без рефераллов делать нефиг и платят копейки не всю рекламму засчитывают уже 3 месец с рефералами набираю минемалку((
tek вне форума
Старый 09.01.2012, 22:09
#5
Должник!!!
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Гродно
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 230
Благодарностей: 13
Re: mybrowsercash.com

Кароче я теперь тоже понял,что лучше не тратить времени
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2497681&postcount=5
ANDREY AKOVCHIK вне форума
Старый 10.01.2012, 00:28
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,685
Благодарностей: 452
Re: mybrowsercash.com

best-inve100r, без рефералов, минималку на вывод за сколько времени можно набрать?
__________________
Александр Коломиец вне форума
Старый 06.03.2012, 04:48
#7
tab
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: mybrowsercash.com

Уже получил 21 доллар за 2,5 месяца с помощью 10 рефералов и покупки 2-х акций с баланса аккаунта. Для стандартов там лимит - 40 рефералов. 1 клик - около 0,002$, с помощью программы, возможно, - больше. Там ещё доступно 20 кликов на сайте - можно программу даже не ставить. У меня сейчас 20 рефералов. Но летом, возможно, я не буду он-лайн месяц или два. Кого интересует рефбек до 100% - пишите в приват или на е-майл. Когда я начинал, - за день набирал сам 8-12 центов. Сейчас один из моих рефералов из Великобритании набирает около 20 центов в день - прислал мне скрин для получения рефбека. Зависит от версии программы и вашей активности. Кроме меня выплаты получили несколько моих знакомых по другому форуму.

Последний раз редактировалось tab; 06.03.2012 в 04:50.
tab вне форума
Старый 06.03.2012, 09:35
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: mybrowsercash.com

Сайт действительно прикольный. Я там уже месяца три и только щас начал разбираться что к чему. Оказывается все просто до безобразия.
Купил "Сильвер" и одну реферальную акцию - вот вам и 40 копеек в день)). А так выходило копеек по 15 в сутки. Жалко, что больше двух месяцев зря потерял.
__________________
vassilishem вне форума
Старый 08.03.2012, 13:56
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 350
Благодарностей: 51
Re: mybrowsercash.com

Проект не имеет аналогов, не сравниться не с одним из буксов. У меня на сайте полная инструкция по заработку. Своим рефералам вышлю архив с инструкцией и программами для большего заработка на проекте. Свяжитесь со мной я всё объясню.

Date: 2/18/2012 11:24:38 PM
Reference Number: 8AAD5-9EB70-02F4F
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Digital Paper Products, Inc
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $21.83 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): MyBrowserCash Commissions
wlds вне форума
Старый 20.03.2012, 02:30
#10
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то на Юге
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 2,062
Благодарностей: 54
Re: mybrowsercash.com

Ребята, а вам не кажется, что это красиво завуалированый банальный долгосрочный хайп и жить он будет до летнего сезона?
__________________
Senator вне форума
Старый 20.03.2012, 10:45
#11
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: mybrowsercash.com

ТС зарегистрировался по твоей реф ссылке! Можно мне как то подробней написать что за чем делать?

Сразу на балансе появилась 0.73$ а теперь рекламу кликаю по 0.002$
Gururu вне форума
Старый 20.03.2012, 13:10
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от Senator Посмотреть сообщение
Ребята, а вам не кажется, что это красиво завуалированый банальный долгосрочный хайп и жить он будет до летнего сезона?
Тьфу-тьфу на тебя
Они требуют, чтоб по рекламам кликакли и только тогда проценты на инвестиции начисляться будут. В хайпах еще такого не встречал.
Пускай еще десять летних сезонов переживет, чтоб я на пенсию насобирал)))
__________________
vassilishem вне форума
Старый 20.03.2012, 19:43
#13
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: mybrowsercash.com

Скажите пожалуйста а почему я дал рекламу клики по банеру есть а вот зарегистрированных нет? Вы скажите что их не было регистраций, ну мой друг регнулся а в рефах его тоже нет! Чистил куки как положено! Это надо статус сперва купить или это баг какой то?
Gururu вне форума
Старый 20.03.2012, 20:45
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от Gururu Посмотреть сообщение
почему я дал рекламу клики по банеру есть а вот зарегистрированных нет? Вы скажите что их не было регистраций
Это Вы, простите, на каком языке разговариваете?
__________________
vassilishem вне форума
Старый 20.03.2012, 21:03
#15
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: mybrowsercash.com

На европейско-еврейском

добавлено через 1 минуту
В общем:
Заказал рекламу на сайте, чтоб по моей рефке переходили. В итоге переходы есть а регистраций нету. Друг зарегистрировался и тоже не попал ко мне в рефералы!

Последний раз редактировалось Gururu; 20.03.2012 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Gururu вне форума
Старый 20.03.2012, 21:48
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: mybrowsercash.com

Ну с другом это скорее всего с куками проблемы. А вообще ему перед регистрацией нужно было проверить, чтобы именно ваш ID стоял в качестве его рефера.

Ну а насчет других регистраций - так чтож вы думали, что все так просто? У меня вот один раз было - заказал 20 000 просмотров и все получил, а регистрация была только одна - так-то вот. Привлечение рефов - дело совсем не простое, требует терпения и денег тож.
__________________
vassilishem вне форума
Старый 20.03.2012, 22:39
#17
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: mybrowsercash.com

Только вот ещё один вопрос:

Денюшка капает только за то что по рекламе кликаеш? За то что программа запущенна центик не падает?
Gururu вне форума
Старый 21.03.2012, 09:19
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от Gururu Посмотреть сообщение
Денюшка капает только за то что по рекламе кликаеш?
По их словам капает, только очень маленькая...
Но если день проводишь за компом, то кликая по всплывающим окнам легко 15 -20 копеек собирается. ПОсмотрите у меня в подписи, там все написано как тут зарабатывать.
__________________
vassilishem вне форума
Старый 21.03.2012, 11:10
#19
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от vassilishem Посмотреть сообщение
Но если день проводишь за компом, то кликая по всплывающим окнам легко 15 -20 копеек собирается. ПОсмотрите у меня в подписи, там все написано как тут зарабатывать.
За вчерашний день получилось собрать ажжжж 12 центов
Gururu вне форума
Старый 21.03.2012, 16:11
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 320
Благодарностей: 6
Re: mybrowsercash.com

Цитата:
Сообщение от Gururu Посмотреть сообщение
ажжжж 12 центов
Во-первых - 12 центов в день -это больше,чем на любом другом РТС-сайте
Во-вторых - 12 центов в день - это гораздо больше чем на всяких наших почтовиках типа вммаил и им подобным
В-третьих - основу заработка в РТС, (так же как в МЛМ, да и вообще в подавляющем большинстве проектов для заработка в интернете) составляют Рефералы, а не собсвенные клики.
Лично у меня за вчерашний день насобиралось только собственными просмотрами 36 копеек. За компом провожу примерно 7 часов в день.
Апгрейд на количество получаемой рекламы никак не влияет, во всяком случае у них про это ничего не написано.
Да и вообще, это все Вам не я должен рассказывать, а топикстартер. Кстати где он? Ни одного сообщения с момента открытия темы. Может мне администрацию попросить, что б эту темку за мной закрепили?
__________________
vassilishem вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход